Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Once Upon A Time… (Сказка, ставшая реальностью…)
Once Upon A Time…
Sun_SmileДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Благодарю за великолепную обложку Goldy-fishes

Автор: Sun_Smile

Бета: Serafima

Дисклеймер: Права на данное произведение пренадлежат мне, мифические существа принадлежат сами себе.

Предупреждение: Может проскакивать нецензурная лексика, ведь все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

Рейтинг:PG-13

Жанр: Экшн; Юмор; Романтика.

Саммари: Как начинаются все сказки? «Однажды, в одной волшебной стране жила прекрасная принцесса…». Все? Как бы ни так! Наша героиня Майя вовсе не принцесса, да и живет не в волшебном мире, а вполне реальном. Вот только миссия ей предстоит очень даже волшебная. Но начнем с самого начала, и так….Once upon a time

Статус: Приостановлен.

От автора: Дорогие читатели! Данный фанфик, очередной бред автора, сформулировавшийся на почве крайне интересных снов автора, и не мение живой и очень изощренной фантазии все того же автора. Тапки и прочее елементы приветствуются, однако возврату не подлежат!

Размещение: Автор будет чрезмерно благодарен, если вы, прежде чем размещать фанфик где - либо, спросите его разрешения.





Часть 1: Выбор - ценною в жизнь

















Часть 2. В поисках потерянного Стража
















Баннер happy




Сообщение отредактировал Sun_Smile - Суббота, 16.02.2013, 09:33
 
SUNSHINE500Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Я что первая! surprised ?А-А-А-А Ура,наконец-то!Ну ладно,оставим эмоции и перейдем к фику.Начало мне безумно понравилось.Ангелы ,человечество в опасности,Страж-чего еще желать можно?Жду не дождусь продолжения!Чувствуется мне я здесь ночевать буду.Подушка,плед и вперед!Ревизию на наличие продолжения буду каждый день делать biggrin А все же молодец,задумка превосходная и, конечно же,присутствие музы.

Добавлено (08.04.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Надеюсь последняя тебя никогда не покинет smile


Подпись пользователя
Завал в реальности,разрываюсь на части.На сайте в скором времени не ждите.Как только все утрясется,все прочитаю и отпишусь.Не теряйте :)
 
Sun_SmileДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SUNSHINE500, я очень рада что тебе понравилось happy
Написано уже три главы, которые в данный момент находятся на проверке, думаю сегодня еще парочку напишу. Чувствую вдохновения хватит до конца фика biggrin

Спасибо за коментарий smile


 
SUNSHINE500Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Класс!Жду не дождусь когда смогу прочитать продолжение. biggrin

Подпись пользователя
Завал в реальности,разрываюсь на части.На сайте в скором времени не ждите.Как только все утрясется,все прочитаю и отпишусь.Не теряйте :)
 
marina_solnceДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:12 | Сообщение # 5
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sun_Smile, доброго времени суток! Принимай нового читателя)
Очень понравилась твоя задумка, надеюсь продолжение будет радовать с завидным постоянством!
Мда, незавидная у Майи доля... Такого рода ответственность не каждому по плечу будет, верю, что девушка со всем справиться. ))) Искренне порадовали ее учителя... biggrin


...
 
Sun_SmileДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, всегда рада новому читателю)
Я тоже на это надеюсь, муза пока меня не подводит, и это радует wink
Конечно справится, с такими то Хранителями плюс еще друзья помогут, хотя за частую лучше когда они не так старательно "помогают" biggrin
Спасибо за коментарий happy


 
виктошаДата: Среда, 18.04.2012, 07:48 | Сообщение # 7
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




привет принимай в ПЧ задумка супер я обожаю такие истории. Ну если что я тут в ожидании новой главы
 
Sun_SmileДата: Среда, 18.04.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


виктоша, привет, рада новому читателю happy
Спасибо, я очень рада что тебе понравилось)) Новые главы уже на проверке wink


 
marina_solnceДата: Среда, 18.04.2012, 17:23 | Сообщение # 9
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прямо меч короля Артура какой-то biggrin
И кто это у нас такой зеленоглазенький подрядился следить за Майе? Вероятно, странный даже для учителей девушки парень Кирилл. Я смотрю они не начали сразу действовать, устраняя угрозу, узрев кого-то непонятного рядом с Майей... Надеяться на ее силу?
Спасибо за продолжение!


...
 
Sun_SmileДата: Среда, 18.04.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, почти, задумывался по такому же принципу biggrin
Да, думаю, этот странный парень Кирилл преподнесет еще не мало сюрпризов нашей героине happy
Наверное они не беспокоились потому, что нужно знать силы врага, а здесь полная тайна biggrin
Скажу так, в конце вас будет ждать приятный сюрприз biggrin


 
marina_solnceДата: Четверг, 19.04.2012, 07:38 | Сообщение # 11
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sun_Smile)
Да, думаю, этот странный парень Кирилл преподнесет еще не мало сюрпризов нашей героине

Теперь вопрос в другом: приятных или же не очень... Надеюсь, все-таки первое biggrin

Quote (Sun_Smile)
Скажу так, в конце вас будет ждать приятный сюрприз

Эх, интрига... ))


...
 
Sun_SmileДата: Четверг, 19.04.2012, 15:35 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Теперь вопрос в другом: приятных или же не очень... Надеюсь, все-таки первое biggrin


Когда как, все же мы еще не знаем положительный он персонаж или нет happy

Quote
Эх, интрига... ))


Да уж, еще бы суметь ее выдержать biggrin Но, самое интересное еще впереди, другой мир ждет wink


 
marina_solnceДата: Пятница, 04.05.2012, 01:49 | Сообщение # 13
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот и первое дело! Ну, а за ним и второе, нечего долго без дела сидеть biggrin Справилась с обоими на отлично, с чем Майю можно поздравить. Хранители ее продолжают радовать с завидным постоянством, с юмором мальчики попались, а тут еще и меч оказался не лишенным этого. Думаю, в такой компании ей не соскучиться biggrin
Мда, надеюсь подруги примут информацию адекватно? Или им благополучно сотрут память и они снова будут жить в неведении относительно миссии своей подруги? Надеюсь, останутся в курсе, ибо во всей этой неразберихе ей нужен будет кто-то из "нормальной" жизни, кому можно будет поплакаться в жилетку на крайний случай...
Постоянно мелькающий Кирилл начинает смущать своими появлениями в самых неожиданных местах dry
И еще меня тревожит вот такой вопрос: ту нас получается треугольник в отношениях Д-М-К?
Спасибо за продолжение!


...
 
Sun_SmileДата: Пятница, 04.05.2012, 07:19 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Хранители ее продолжают радовать с завидным постоянством, с юмором мальчики попались, а тут еще и меч оказался не лишенным этого. Думаю, в такой компании ей не соскучиться biggrin


Не соскучиться уж точно, тут бы еще с ума не сойти))

Quote
Надеюсь, останутся в курсе, ибо во всей этой неразберихе ей нужен будет кто-то из "нормальной" жизни, кому можно будет поплакаться в жилетку на крайний случай...


Подруге останутся в курсе, но поплакаться она им вряд ли сможет... Вся в делах smile

Quote
Постоянно мелькающий Кирилл начинает смущать своими появлениями в самых неожиданных местах


Это еще цветочки, скоро будут ягодки biggrin

Quote
И еще меня тревожит вот такой вопрос: ту нас получается треугольник в отношениях Д-М-К?


Возможно, но не только они, будет еще один happy

Не за что happy Спасибо что читаешь smile


 
Katherina8316Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Sun_Smile, привет)
Начала читать твою историю и она мне определенно понравилась) У меня вообще отдельная любовь ко всему ангело-демоническому) (Спасибо 5ти сезонам Сверхъестественного biggrin )
Мне ооочень импонирует Дэррак, особенно в образе Чейса. Но и ангел у тебя получился замечательный) Рассказ с юмором, но в тоже время полон приключений, мне нравится) Главная героиня девушка с характером. Я бы даже сказала, что в опасных ситуациях она ведет себя как благородный ангел, а в повседневной жизни как вредный и язвительный демон. В общем классная девушка)
Желаю творческих успехов и вдохновения wink

P.S. Если не трудно, можешь о новых главах извещать через ЛС? smile



 
Sun_SmileДата: Пятница, 04.05.2012, 18:42 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет happy

Да, Сверхъестественное творит чудеса biggrin

Хранители получились веселыми ребятами happy Главное, в беде не бросят, но добить тоже могут biggrin
Майя вообще исключительная личность, ибо может повседневную жизнь и опасные ситуации, главное знать момент biggrin
Спасибо happy

Напишу, конечно smile


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:14 | Сообщение # 17
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




события развиваются очень динамично)
продолжай в том же духе)



 
Sun_SmileДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:29 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, спасибо, буду стараться:)



Сообщение отредактировал Sun_Smile - Воскресенье, 06.05.2012, 20:30
 
marina_solnceДата: Четверг, 10.05.2012, 16:17 | Сообщение # 19
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах, друзья у Майи оказались как на подбор. Не исключено, что это провидение, судьба встретиться им вместе. Надеюсь, девочки благополучно справятся с так неожиданно свалившимися на них дарами-силами. Главное, в неприятности не попасть... dry
Мда, несколько дел одновременно заставили бы девушку попотеть, хорошо хоть теперь есть "непростые" подруги, которые могут разрулить ситуацию)))
Новый мир, в котором оказалась девушка, пока пугает своей неизвестностью, не знаю даже чего и ждать, и что могут принести новые знакомства. Ну, если интуиция говорит доверять, значит, пусть доверяет! А вот исчезновение Дэррака реально пугает. Потратил много сил? Свалил отдохнуть? Валяется где-нибудь без сознания? Его поймали и он в ловушке? В общем, я в полной растерянности и с нетерпением жду продолжения happy

Добавлено (10.05.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Эм, не знаю, понравится или нет, но вот, сделала на досуге:



...
 
Sun_SmileДата: Четверг, 10.05.2012, 19:07 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Надеюсь, девочки благополучно справятся с так неожиданно свалившимися на них дарами-силами. Главное, в неприятности не попасть...


Справятся, кужа они денутся happy А неприятности только закаляют, ох и заколка у них будет biggrin Я вот думаю, когда закончу этот фанф, написать о них продолжение, уже есть парочка интересных идей.

Quote
Новый мир, в котором оказалась девушка, пока пугает своей неизвестностью, не знаю даже чего и ждать, и что могут принести новые знакомства.


Очень даже интересный мир, один Квинт чего стоит!

Quote
А вот исчезновение Дэррака реально пугает. Потратил много сил? Свалил отдохнуть? Валяется где-нибудь без сознания? Его поймали и он в ловушке? В общем, я в полной растерянности и с нетерпением жду продолжения


Сколько интересных предложений, нужно будет подумать happy

Quote
Эм, не знаю, понравится или нет, но вот, сделала на досуге


Замечательная обложка, интересно задумана happy Спасибо огромное smile


 
Goldy-fishesДата: Четверг, 10.05.2012, 20:01 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Запишусь в читатели! smile
Майя супер! Очень позитивная девушка) И хранители у неё непромах! Интересно, кто такой этот Кирилл и куда подевался Дэррак?
Спасибо большое за главы! Буду ждать продолжения и оповещения (если можно)) Удачи!




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Четверг, 10.05.2012, 20:14
 
Sun_SmileДата: Четверг, 10.05.2012, 20:35 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Goldy-fishes, всегда рада новому читателю smile

Quote
И хранители у неё непромах! Интересно, кто такой этот Кирилл и куда подевался Дэррак?


Да, хранители у нее очень позитивные:) Думаю, ответы на свои вопросы, ты найдешь в следующих главах wink

Quote
Спасибо большое за главы! Буду ждать продолжения и оповещения (если можно)) Удачи!


Не за что happy Конечно, можно smile Спасибо happy


 
Katherina8316Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:05 | Сообщение # 23
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ну прям всех собрала в своей истории) Молодец, сюжет получается живой)
Куда же пропал Дерек? Надеюсь, что с ним все в порядке и в скором времени мы вновь его увидим smile
Вдохновения и удачи wink



 
Sun_SmileДата: Четверг, 10.05.2012, 21:10 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, чем больше интересных "людей", тем веселее biggrin
Я тоже на это надеюсь, думаю он не из тех, кто несможет постоять за себя wink
Спасибо happy


 
ErenedaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:08 | Сообщение # 25
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Как раз сейчас смотрю этот сериал, так что длч меня приятная неожиданность что и рассказ у нас есть. Обязательно почитаю

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Once Upon A Time… (Сказка, ставшая реальностью…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вечность