Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Тема создана для обсуждения сериалов по DC комиксам, а именно: "Тайны Смолвилля", "Константина", "Стрела", "Флэш", "Готэм", "Я-Зомби", "СуперГерл", "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".
• Флудом не увлекаться; • Разрешается говорить о других персонажах, комиксах DC; • Не оскорблять других пользователей, и, соответственно, сами сериалы(отрицательные отзывы разрешаются);
Список сериалов по DC Comics: • Тайны Смолвиля • Стрела • Флэш (спин-офф "Стрелы") • Готэм • Константин • Я - зомби • Супергерл • Легенды завтрашнего дня (спин-офф "Стрелы" и "Флэша") • Люцифер • Проповедник
Внимание! Заходя в эту тему, вы должны быть готовы к тому, что здесь могут быть спойлеры(синопсисы, кадры, отзывы, видео и тому подобное)
Сообщение отредактировал Tesoro - Среда, 15.06.2016, 14:16
Tesoro, так это же 50-е года)) Рас жив же))) Но может она не возращается, а решит вернуться, хотя там даже в видео показали ущелье Лиги) перехватят ее на лестнице поди
Я добралась, наконец-то, хвала всем небесам, и посмотрела последнюю, перед хиатусом серию "Стрелы"...Кто нибудь мне объяснит, какого овоща все это "расставание" Олисити высосали из пальца??
Сообщение отредактировал Orange5510 - Четверг, 17.03.2016, 23:56
Tesoro, там вообще полный аут. Оливер меня вообще огорчил. Сидел всю серию как тряпка.. Его невеста сделала первый шаг, а он и не дернулся даже. Очень.. Очень огорчил...
Серия меня убила. Эта ехидная Фелисити, это не она. Нет этих черт в ее характере. Я растаяла от слов Оливера к Фел, это было прекрасно, я почти плакала. А когда она начала объяснять Купидону какого и зачем любить это было волшебно! И мое шипперское сердце вознеслось в высь, чтоб потом со всей ислы рухнуть в низ и разбиться! Это было очень жестоко! Даже под угрозой смерти! И кстати у Диггла тоже отклонения в характере, он всегда был рационален. А тут, как заело. Дай ей время, она простит и так на протяжении всей серии. Ау, Диггл, ты всегда был разумным человеком с нормальной логикой. Признание Ленса, суд и Дарк не впечатлили и никаких эмоций не вызвали. Все перекрыла свадьба и уход из команды. И да, я согласна с Фел, что Олли и до нее мог отследить преступников и даже украсть деньги со счета в банке используя наконечник стрелы как передатчик, к ней он обращался в самых сложных случаях по началу, а потом уже все сбросил на нее.
Флэш
вот серия не особо впечталила, да что то и в памяти не осталась, единственное походу сделали намек, что Уолли станет кидФлэшем.
Супергерл
Серия была какойй-то скомканной, слишком быстро развивались события. 2 супергероя не смогли справится с 2 заурядными злодейками. Были у СГ и получше серии. единственное, что интересна самая концовка, что за мириад такой
Добавлено (31.03.2016, 20:32) --------------------------------------------- Что-то серии смотрю не по дате выхода Стрела
новая серия. ну я бы сказала, что она вывезла благодаря Кертису, его юмор и комичность сделали эту серию. Олисити как всегда. Олли раздражает, Фелисити тоже. Советы друзей тоже бесят. Тут будто дают намек, хей, мы помним про канон, вот вам немного лоривелла. Так и не пояла, дарк обрел силы? или все таки из-за угрозы бабушке того безмовлвного? Энди - сука! Все, что могу сказать. Больше интересует след. серия, которая по ходу будет жесткой! и мы, наконец, узнаем, кто в могиле. И будем плакать
Я чет вообще в депрессии была после прошлой серии Стрелы. Поэтому я даже не пересматривала ее в озвучке или сабах. Смотрела только с прошлой недели Флэша. Зато оценила Стрелу на этой неделе. Потом отпишусь.
эта серия была интересна, так и знала, чтоо все выйдет через одно место))) то как Тоун быстро разгадал Барри было изначально предугадываемо, Уэлсс правильно сказал, он изучал тебя 15 лет, все малейший отклонения он заметит. И, так и случилось. Разве встреча самого себя не нарушает временную линию? Те крупицы знаний, что вольно и невольно рассказал Барри не нарушают порядок? Понятно, что они внесли изменения (как с Хартли), но насколько изменился мир после этого? Ведь получается по сути Барри вернулся не на Землю-1, а на Землю-1.1, ведь это уже е та земля с которой он убегал. и я поняла, что Барри в супергел появился после всех этих событий, ведь у него на груди был тахионный ускоритель. Ну и в след. серии мы увидим проявление гордыни и самоуверенности Барри, впрос в том, во что это выльется и обойдемся ли мы без крови?
И ЧЕРТ ПОДЕРИ!!! Снова хиатус((((( как прожить-то до новой серии стрелы(((
Сообщение отредактировал effiemantis - Пятница, 01.04.2016, 19:58
Согласна! Но это было очень трогательно. Особенно, когда она сказала про любовь всей жизни. Дико жалко Лэнса, особено, когда он в конце рухнул на пол. Может ее воскресят, или это какая-то уловка Олли и Лорел, не показали же несколько минут их разговора
ЦитатаTesoro ()
И да. Здравствуйте, две недели хиатуса!
Добавлено (07.04.2016, 16:32) --------------------------------------------- в конце концов на cw не умирают до конца
Добавлено (07.04.2016, 20:16) --------------------------------------------- Прочитала сейчас свежее интервью.
Там говорится, что она действительно умерла. В параллельных вселенных, землях и прочее она может быть жива, а в этой версии земли нет. Не смотря на то, что не самый любимый персонаж это грустно. Ее только начали раскрывать. К тому же это даст толчок к возобновлению отношений Олисити, что я считаю нечестным. На фоне горя не хотелось бы этого. К тому же сказано, что только в 5 сезоне узнаем, что было в палате в последние минуты Лорэл
Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:04 | Сообщение # 100
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаeffiemantis ()
Согласна! Но это было очень трогательно. Особенно, когда она сказала про любовь всей жизни. Дико жалко Лэнса, особено, когда он в конце рухнул на пол. Может ее воскресят, или это какая-то уловка Олли и Лорел, не показали же несколько минут их разговора
Лэнса было жалко больше всех. Но сейчас все буду чувствовать себя виноватыми...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ