Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Американская история ужасов (You're going to die in there!)
Американская история ужасов
dianochkaaaДата: Среда, 18.01.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




7 СЕЗОН СТАРТОВАЛ
Американская история ужасов: КУЛЬТ


Выборы президента в США в 2016 взволновали всю мировую общественность. Мир разделился на сторонников и противников кампании Дональда Трампа. После избрания миллиардера президентом по стране прокатилась волна протестов. Но больше всего итог выборов повлиял на жителей Брукфилд Хайтс, штата Мичиган в седьмом сезоне сериала Американская история ужасов онлайн, который получил название Культ. Элли Мэйфайер-Ричардс с ранних лет страдает навязчивыми фобиями. Со временем с помощью своей любимой Айви ей удалось справиться с проявлениями болезни. Благодаря либеральной политике Обамы женщины поженились и воспитывают общего сына. Узнав о том, что к власти пришел Трамп, Элли настолько переволновалась, что ее фобии начали резко прогрессировать. Ей повсюду видятся страшные клоуны, кровь и дырки. Айви советует Элли успокоиться и начать принимать лекарства, но Элли уверена, что все, что она видит, существует в реальности. Все становится намного запутаннее, когда сын Элли и Айви тоже начинает видеть странные вещи. Массовые галлюцинации или чей-то зловещий заговор?
Первый сезон за всю историю сериале, где полностью будут отсутствовать сверхъестественные элементы..


В главных ролях:

Сара Полсон — Элли Мейфэр-Ричардс
Эван Питерс — Кай Андерсон/Чарльз Мэнсон/Джим Джонс/Дэвид Кореш/Энди Уорхол
Шайенн Джексон — доктор Руди Винсент
Билли Лурд — Уинтер Андерсон
Элисон Пилл — Айви Мейфэр-Ричардс
 
СatRinaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:39 | Сообщение # 2
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Такое ощущение двузначности после просмотра этого сериала. Как-то все в нем мне очень ясно. Да и ужасов как таковых там не было. Загадочность была, даже какой-то рок, но вот ужасов... Помню момент, когда должен был показаться великий и страшный Тадеус, а тут маочка оттянула Тейта и сказала монстрику уходить... Я даже рахочаровалась как-то...
Тейт - ну, псих, чего ж тут еще добавить. Так и не поняла его как героя.
Вайолет, понравилось как завернули с ней))) Умерла девочка и все видели только призрака, ни мать ни отец не заметили, хотя куда им, с такими то проблемами)))
В общем ,сериальчик понравился, но многое я бы перекроила на свой лад.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
_Katerina_()Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:35 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный сериал smile Ничего ужасного, но интересный сюжет smile





 
InmanejableДата: Пятница, 12.10.2012, 21:12 | Сообщение # 4
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Оу, чсчас сморю нравится. на мой взгляд довльно небанально.

 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный сериал. В восторге от него. Жду продолжения.

 
LinnДата: Среда, 08.05.2013, 19:22 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Второй сезон у них тоже достаточно интересный. Хотя по задумке мне больше понравился первый. Тейт вовсе не показался каким-то очень странным - да, псих и маньяк, но причины каждого его поступка очень хорошо там просматриваются.
Родители Вайолет раздражали больше всего - люди, которые неспособны понять ни самих себя, ни собственную дочь, но в итоге именно обрели в финале какое-то подобие счастья, пусть и загробного.
Life is not fair.
 
•Jane•Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:16 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Начала смотреть со второго сезона (все равно там без разницы какой смотреть) и мне сразу понравилось. Во-втором и героев больше, и место выбрали пугающее (еще бы, психбольница), и герои превосходные. До последнего не верила в то, кто на самом деле оказался настоящим убийцей. И еще, актер, который в первом сезоне играл Тейта, в этом мне как персонаж, и как актер понравился в сто раз больше. Эван Питерс молодец! И еще там мой любимый Закари Куинто. Да и вообще все актеры крутые.
Сейчас начала смотреть третий сезон с подзаголовком "Шабаш" (он про ведьм). Вернулась актриса, которая играла Вайолет, и еще парочка новых (Эмме Робертс почему-то очень идет играть всяких стерв). Пока только две серии посмотрела, дальше увидим, что они там провернут. Правда, сезон получился чисто женский. Персонажей-мужчин маловато у них, и то, чувствую, все они скоро подохнут.


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:56 | Сообщение # 8
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Классный сериал! Узнала о нем недавно, когда на одном сайте начали выкладывать третий сезон. Ну, мне стало интересно, залезла в Википедию, прочитала о чем он и решила посмотреть. Я влюбилась в этот сериал*___* По началу думала, что какой-то ужастик, но он оказался не таким уж и страшным, но очень интересным. Меня только пугали титры tongue
В особенности понравился первый сезон. Моими любимыми героями стали Вайолет, Тейт и Вивьен, Бена я как-то невзлюбила с самой первой серии. Ну, не понравился он мне. Изменил жене, а потом упрятал Вив в психушку.
Вот Тейта я просто обожаю happy Он такой милый и классный, даже не смотря на то, что изнасиловал Вивьен, убил двух геев и так далее biggrin В общем, мне этот герой нравится больше.
Второй сезон я пропустила из-за того, что там не снималась Таисса Фармига (Вайолет). Но, думаю, что его тоже стоит посмотреть wink
И сейчас только начала смотреть третий сезон. Я очень надеюсь, что Кайл и Зои будут вместе в конце сезона. Не хочу, чтобы у них получилось так же, как у Тейта и Вайолет.
Короче, замечательный сериал wink




Сообщение отредактировал ФилоСофия - Понедельник, 02.12.2013, 12:57
 
Nato4kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:56 | Сообщение # 9
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Мы с сестрой большие фанатки всех 3-х сезонов АИУ и всегда очень долго обсуждаем каждую серию))
Гениальный замысел и такие сюжеты, что за голову хватаешься. Актеры вообще отличные happy

Так что новость о том, что будет и 4 сезон, меня порадовала ^^


Просто давай улетим.
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:10 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх, что сказать. Обожаю этот сериал, безумно потрясающий и любимый.
Самые любимые сезоны это 1,2 и 3.
4 всё же на любителя. Но тоже очень крутой.
Пятый сезон ждём с ужасом, не будет там великой Джессики Лэнг cry И Таиссы не будет....вот как такое смотреть?!
ну хоть Эммы не будет, и то радость.


 
love-raging1Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:08 | Сообщение # 11
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто уже посмотрел первую серию "Отеля"? happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Суббота, 10.10.2015, 21:40 | Сообщение # 12
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Nicole__R, мы-ы-ы. happy
Гага шикарна, Бомэр такой прям фэшн-фэшн.
Остальной каст тоже крутой.
В общем, первая серия задала приличный такой тон всему сезону.


Просто давай улетим.
 
PinenutsДата: Суббота, 10.10.2015, 23:32 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я посмотрела, и прямо такая ностальжи по первым сезонам замучила, что хочу пересмотреть happy Особенно Дом-убийца, и Психбольницу.

В начале первая серия была какой-то пресной, но к середине раскачалась. Кровавая оргия Бомера и Гаги просто нечто cool Мне после этой серии даже Бомер немного понравился, хотя в 4 сезоне, я радовалась, когда его расчленяли biggrin
В целом очень хорошее начало. Уверена, что ребята смогут вытянуть сезон. Хотя не представляю как это будет без Лэнг, но уверена, что ее эпизодичное появление взорвет просто фандом happy
И плохая Лана-банана мне нравится cool


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:04 | Сообщение # 14
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nato4ka ()
Гага шикарна, Бомэр такой прям фэшн-фэшн.


ооо, и не говори, их первый выход... Шикарно так. happy

Цитата Nato4ka ()
В общем, первая серия задала приличный такой тон всему сезону.


+1 Жутковато happy

Цитата Pinenuts ()
Я посмотрела, и прямо такая ностальжи по первым сезонам замучила

я первый сезон до безумия люблю))

Цитата Pinenuts ()
ровавая оргия Бомера и Гаги просто нечто Мне после этой серии даже Бомер немного понравился,


Я в восторге от этой парочки cool

Цитата Pinenuts ()
И плохая Лана-банана мне нравится

biggrin cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:51 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
я первый сезон до безумия люблю))

Тоже. Я каждый люблю. Они все такие разные, нельзя сравнивать. Второй так же просто обожаю. А какой там маньяк cool

Цитата Nicole__R ()
Я в восторге от этой парочки

Дааа, парочка классная. Хочу новую серию.


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата Nicole__R ()
ооо, и не говори, их первый выход... Шикарно так.

А музыка! Tear you apart заслушала до дыр happy
Цитата Nicole__R ()
Я в восторге от этой парочки

Цитата Pinenuts ()
Дааа, парочка классная.

Дак там вроде будет трио) Гага, Бомэр и кто-то еще третий. Джексон, что ли.


Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:11 | Сообщение # 17
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pinenuts ()
Тоже. Я каждый люблю. Они все такие разные, нельзя сравнивать. Второй так же просто обожаю. А какой там маньяк


Но атмосфера-то одна, такая вся мистиШская и загадочная. happy

Цитата Pinenuts ()
Дааа, парочка классная. Хочу новую серию.


И я хочу cry

Цитата Nato4ka ()
А музыка! Tear you apart заслушала до дыр

О да, я себе тоже скачала. У Гаги очень красивые наряды happy

Цитата Nato4ka ()
Дак там вроде будет трио) Гага, Бомэр и кто-то еще третий. Джексон, что ли.

Мне хватит этих двоих. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:14 | Сообщение # 18
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата Nicole__R ()
У Гаги очень красивые наряды

Дак роль под нее писали фактически))


Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:26 | Сообщение # 19
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, что сказать, режиссеры сделали правильный выбор biggrin cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:30 | Сообщение # 20
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Nicole__R, ее уже в след. сезон пригласили cool

Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:18 | Сообщение # 21
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, surprised правда? Урааа happy
интересно, какой там сюжет будет. А Бомера не взяли еще? happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Nato4kaДата: Вторник, 13.10.2015, 18:49 | Сообщение # 22
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата Nicole__R ()
правда? Урааа

Ага. Вот только она молчит пока. Но, думаю, согласится - грех отказываться biggrin


Просто давай улетим.
 
love-raging1Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:01 | Сообщение # 23
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, surprised чего тут думать biggrin Хотим ее и все. Думаю, она, когда увидит реакцию поклонников, даст свое согласие. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Четверг, 15.10.2015, 23:49 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гага выбесила меня dry Взяла и выкинула Бомера, то есть Донована. Я так не играю. Я тока прониклась к нему как к герою, как к актеру, а она вон как dry Козааа!
Тристана этого притащила dry Бу.
Я недоволен.

Тока любимый Эван-Марч порадовал happy Мне уже нравится этот маньячный садист happy Хотя костюмчик бы ему посовременнее.


 
love-raging1Дата: Пятница, 16.10.2015, 11:52 | Сообщение # 25
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pinenuts ()
Гага выбесила меня Взяла и выкинула Бомера, то есть Донована. Я так не играю. Я тока прониклась к нему как к герою, как к актеру, а она вон как Козааа!

surprised Чтооо?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Американская история ужасов (You're going to die in there!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен