Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Evanescence
Evanescence
LisaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:






Evanescence (англ. Исчезновение) (произносится: Эванэ́сенс) — американская рок-группа с женским вокалом, основанная в 1998 году вокалисткой Эми Ли и гитаристом Беном Муди. Группа добилась большой популярности в начале 2003 с выходом альбома Fallen.

Стиль Evanescence определяют как альтернативный метал и альтернативный рок.

Дискография:
Origin (4 ноября, 2000) (Bigwig Enterprises)
Fallen (4 марта, 2003) (Wind-up Records)
Anywhere but Home (23 ноября, 2004) (Wind-up Records)
The Open Door (3 октября, 2006) (Wind-up Records)


 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:24 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


люблю эту группу, но мне жаль, что Муди ее покинул... мне кажется, что с ним музыка была лучше...но вокал Эмили просто нечто)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
DexoДата: Четверг, 06.08.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер! супер! на диске, на плеере, и даже где-то кассетка есть))

Добавлено (06.08.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Создание

Основатели группы — вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди — уроженцы маленького городка Литл Рок, штат Арканзас, США. Они познакомились в летнем лагере христианской молодёжи в 1994 году, когда им было по 13 и 14 лет соответственно. По воспоминаниям Бена Муди, он обратил внимание на Эми, когда она играла песню Meat Loaf — I Would Do Anything for Love на фортепиано.

Бен Муди:
Несколько лет назад Эми и я были в одном молодёжном лагере. Я играл с группой христианской музыки, а Эми была участником богослужений на открытом воздухе. Как-то в свободное время я сидел в спортзале и смотрел баскетбольный матч. На другой стороне площадки имелась сцена, на которой стояло пианино. Я сидел и просто умирал со скуки, когда вдруг до моих ушей донеслись звуки пианино, игравшего вступление к «I Would Do Anything for Love» группы Meat Loaf. Я посмотрел в ту сторону и увидел за пианино девушку, которая играла совершенно без усилий, непринужденно демонстрируя огромный талант. Когда поднявшаяся во мне волна зависти улеглась, я вскочил на ноги и побежал к пианино прямо через площадку, на которой шла игра, и представился девушке. Затем она потрясла меня ещё больше песней, которую она написала. Мне почудилось, что я в раю. Затем она запела. Я чуть не умер. У этого маленького, худенького изгоя из молодёжного лагеря был один из самых сильных и красивых голосов, какие мне доводилось слышать. Каким-то образом мне удалось уговорить её никогда больше не играть с кем-либо ещё, и с тех пор она стала моей.

Эми Ли:
О чём ты говоришь?! Я никогда не пела эту песню!.. Ну, может быть, и пела, но не хочу, чтобы меня ассоциировали с Meat Loaf!

Несмотря на различие музыкальных вкусов (Эми имеет классическое музыкальное образование и заслушивается Tori Amos и Bjork, а Бену по душе хэви-метал 80-х), молодые люди быстро нашли общий язык. «Мы сошлись в главном — в своём отношении к музыке, — говорит Бен. — Мы понимаем друг друга без слов и заканчиваем мысли друг друга».

Origin

Первые демо-записи дуэта появились в 1998 году — мини-альбомы Evanescence и Sound Asleep. Несколько песен, в частности «Give Unto Me» появились в ротации местного радио, завоевав группе некоторую популярность ещё до того, как она начала давать концерты. Название группы было придумано после того, как музыканты отвергли варианты «Childish Intentions» и «Striken». Ранняя музыка Evanescence была значительно менее «тяжёлой», нежели последующие альбомы, и носила некоторые элементы готики.

В 1999 году к группе присоединился клавишник и бэк-вокалист Дэвид Ходжес. С его участием группа записала первый полноформатный альбом, Origin (2000). Все партии инструментов, кроме вокала и клавишных, были записаны для альбома самим Муди, в том числе и ударные. Этот диск был выпущен на локальном лэйбле ограниченным тиражом в 2500 копий, которые были полностью проданы на концертах группы. Оригинальных записей альбома почти не осталось в продаже и они превратились в раритеты. Впоследствии Evanescence стали рассматривать этот альбом как демо, разрешив его некоммерческое распространение через Интернет.

На христианских радиостанциях

В 2002 году Evanescence заключили контракт с популярным лэйблом Wind-Up Records, на котором также издаются группы Creed, P.O.D., 12 Stones, Seether. Состав был доукомплектован гитаристом Джоном ЛеКомптом, ударником Роки Греем и бас-гитаристом Уиллом Бойдом. В этом составе в Лос-Анджелесе был записан альбом Fallen, на котором в качестве гостя принял участие вокалист группы 12 Stones Пол МакКой.

Продюсеры Wind-Up начали продвигать группу на рынке «христанского рока», песня «Tourniquet» возглавила хит-парады христианских радиостанций. Радио KLAL-FM первым начало транслировать песню «Bring Me to Life». Эта репутация, однако, вызвала разногласия внутри группы. Дэвид Ходжес, склонявшийся к религиозной концепции, покинул Evanescence 19 декабря 2002 года. Вскоре Бен Муди в интервью категорично открестился от ярлыка религиозной музыки. Это, однако, вызвало бойкот со стороны некоторых радиостанций, чей формат был сугубо духовным.

Награды

* Премия «Выбор молодёжи» — лучшая рок-песня за «Bring Me To Life» (2003)
* Финская металл-премия — Лучший молодой исполнитель (2003)
* Премия Грэмми — лучшее исполнение рок-музыки за «Bring Me To Life» (2004)
* Премия Грэмми — Лучший молодой артист за «Fallen» (2004)
* Всемирная музыкальная премия — лучший рок-исполнитель (2004)
* премия радио NRJ — лучший молодой иностранный артист (2004)
* премия газеты New Music — дуэт года (2004)
* премия радио NRJ — лучшая иностранная группа (2007)
* Премия MTV Австралия— альбом года за «The Open Door» (2007)
* Американское общество молодых музыкантов (ASYM) — лучшая альтернативная группа (2007)
* Премия MTV Латинская Америка — лучший иностранный рок-исполнитель (2007)
* NMPA — лучший автор песен — Эми Ли (18 июня 2008)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
AnastazzieДата: Пятница, 07.08.2009, 14:45 | Сообщение # 4
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




С Evanescence и Линкин Парк я начинала слушать рок. Не могу сказать, что это одна из моих любимых групп, но есть песни, которые я до сих пор люблю. Нравится вокал Эми Ли, и вообще я её уважаю.

 
_EvangeliN_Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю эту группу. Эми обладает отличным вокалом и умеет писать отличные песни. Она молодец, что после ухода Муди взяла правление группы в свои руки. Очень умная и сильная девушка. happy Все альбомы заслушала до дыр и с нетерпением жду выхода нового альбома, который должен выйти в следующем году. smile

Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
ИрусДата: Пятница, 21.08.2009, 04:21 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю эту группу, а вокалом Эми Ли просто восхищаюсь!!!

Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох это одна из моих самых любимых групп) У Эми Ли такой голос завораживающий и песни обалденные!) Моя самая любимая Lithium, могу часами её слушать))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




очень люблю эту группу и их песни. Хотя это и немного необычно для меня, потому что в основном я слушаю поп. Но как только слышу Evanescence, все - меня покоряют песни этой группы.
 
katri-elДата: Четверг, 03.09.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю! Вокал просто покоряет с первой секунды. Моя любимая група.
 
FlyДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:43 | Сообщение # 10
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Самый красивый женский вокал который я слышала))
 
ГоспожаValoДата: Четверг, 17.09.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




когда то была любимой группой..)) даже сейсас бывает слушаю!! люблю альбом ORIGIN
 
RonageДата: Вторник, 29.09.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Как-то у меня на компе появился альбом Fallen неведомым образом...
И понеслось=)


 
bambin_kaДата: Пятница, 30.10.2009, 02:42 | Сообщение # 13
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ммм....эта группа для меня много значит....а альбом Fallen - неумираем! всегда буду слушать его)))

 
KamyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:04 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




А что только одна страница?
Так мало любителей?
Evanescence заслуживает больше)
 
Ann_AcklesДата: Среда, 03.02.2010, 18:41 | Сообщение # 15
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю группу, люблю Эми!!! Они самые классные!!! Evanescence увлеклась очень давно, жду с нетерпением новый альбом!

Добавлено (03.02.2010, 18:41)
---------------------------------------------
В связи с трагедией на Гаити, Evanescence решили обнародовать ранее не изданный трек Together Again. Сообщение с аккаунтов Evanescence и Amy Lee:

"Пожертвуй 5, или больше долларов ОНФ, чтоб облегчить участь Гаити, и сможешь загрузить наш прежде не реализованный трек "Together Again"!"

Песня оч клевая, мне понравилась! happy


 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 04.02.2010, 01:18 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Вау новый трек! Нужно будет скачать!))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 04.02.2010, 16:40 | Сообщение # 17
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Вау новый трек! Нужно будет скачать!))

Не нужно, а обязательно!!!!!!!!!!!! wink


 
ZanaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Очень люблю я эту группу, песни у них шикарные) Подруга подсадила меня на Эванэвенсес, теперь не могу оторваться) Очень красивый голос у Эми)

 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 09.02.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Ann_Ackles)

Не нужно, а обязательно!!!!!!!!!!!!

Шикарная песня! Я в полном восторге! Жду теперь новый альбом, они вроде его уже записывают!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
мыффкаДата: Среда, 10.02.2010, 12:24 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Группа супер!!! Раньше ее обожала, но щас как то подостыла... Но песни еще слушаю))

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
Ann_AcklesДата: Среда, 10.02.2010, 17:14 | Сообщение # 21
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Шикарная песня! Я в полном восторге! Жду теперь новый альбом, они вроде его уже записывают!)

Ага, очень скоро Эми должна нас порадовать новым альбомом ))) Думаю, это будет бомба, ведь с его выходом группа возвращается на сцену из творческого отпуска)))))


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 10.02.2010, 23:52 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Ann_Ackles)

Думаю, это будет бомба, ведь с его выходом группа возвращается на сцену из творческого отпуска

Да давненько их не было слышно! Я уж боялась, что они распались, но слава Богу нет! Хотя вроде у них в группе капитальная смена состава!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 12.02.2010, 18:41 | Сообщение # 23
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Да давненько их не было слышно! Я уж боялась, что они распались, но слава Богу нет! Хотя вроде у них в группе капитальная смена состава!

Ну да. Из прежнего состава осталась только Эми и гитарист. Плохо, что потом бывшие участники объединились в группу. Это пахнет тем, что они соревнуются с Evanescence и всей своей командой показывают, что они круче. Хотя песня We Are The Fallen - Bury me alive очень даже неплоха. Так скажем, в стиле Бена Муди.


 
bambin_kaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:54 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Группа Evanescence возвращается

Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, выложила в сеть новое видео, где она говорит о том, что совсем скоро группа выпустит свой третий студийный альбом.

Evanescence продали более 20 миллионов копий своих дисков по всему миру. Успех у них был оглушительный, но последние годы про группу почти ничего не было слышно. И вот теперь они решили вернуться с новыми творениями.

(ПК)



 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:32 | Сообщение # 25
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
Группа Evanescence возвращается

Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, выложила в сеть новое видео, где она говорит о том, что совсем скоро группа выпустит свой третий студийный альбом.

Evanescence продали более 20 миллионов копий своих дисков по всему миру. Успех у них был оглушительный, но последние годы про группу почти ничего не было слышно. И вот теперь они решили вернуться с новыми творениями(ПК)


Я посмотрела. Что-то мне не нравится как Эми выглядит... Как-то не то...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Evanescence
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


По велению короля