Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
AiteДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:37 | Сообщение # 101
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Дневники Вампира - читала, понравилось. Лично я считаю, что самые лучшие в этой серии первые 3. Дальше идёт немного накручено, но, вообщем, мне нравится. smile
Сериал совсем другой. Я читала книги до того, как вышел сериал и, мне кажется, читать лучше "до", чем "после", т.к. сериал современние и может разочаровать отсутствие каких-либо молодёжных сцен развлечений.
Темные видения - очень пришлось по душе. Особенно если учесть то, что это чуть ли не единственная серия не про вампиров, которую я читала за последний год. Но, разочаровал конец. Как-то скомкано, что ли. dry Быстро ж Кейтлин сделала свой выбор, да и Роб как-то легко это воспринял...
Царство ночи - прочитала пока только 3, на этой неделе собираюсь читать 4-ую. Пока что мне очень даже нравится.
Да и вообще Л.Дж.Смит довольно хороший автор. Всё читается легко. happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
LittleMoonДата: Суббота, 23.04.2011, 12:28 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А кто-нибудь знает, есть ли "Дневники вампира" в альтернативном переводе? Я только до второй главы дочитала на русском - ужас dry А на английском мне пока еще сложновато sad
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась серия Тайный круг ее еще называют Закрытый круг. ГГероиня очень милая хотя возможно слегка глуповата в начале. Сюжет сам по себе очень захватывающий и интересный. НЕ смотря на то что там иногда используются заезженные приемы автору удалось их очень удачно преподнести так что бы история не потеряла "красок".
В общем мне очень нравиться и советую всем кто не читал хотя бы глянуть)))


 
СatRinaДата: Среда, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 104
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Читала только "Дневники вампира" И можно сказать очень понравилось. Есть некоторые похожиее сюжетные линии с сериалом. Но сама книга индивидуальна. Сказывается разрыв во времени. Но мне очень понравилась эта серия.
Теперь хотелось бы почитать и другие серии.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
FollowMeДата: Суббота, 30.07.2011, 15:36 | Сообщение # 105
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Я пока что только начала читать Дневники... и мне понравилось, надеюсь получится как-то и другие книги достать.


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Христя16Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:44 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




самая самая любимая писательница

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:28 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Кто знает есть уже седьмая книга ДВ?

 
Панда-вампир))Дата: Среда, 10.08.2011, 12:32 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Очень понравилась трилогия "Тайный круг". Сюжет и герои, все прекрасно! tongue
Только вот концовка подкачала( cry


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
arctic_springДата: Пятница, 09.09.2011, 13:36 | Сообщение # 109
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Из произведений этого автора прочитала только четыре книги "Дневников вампира". Повествование интересное, но некоторые строчки я перечитывала по несколько раз, не могла понять смысл. Могу сказать ещё, что мне не понравились Елена - потому что считает себя королевой мира, Кэролайн - потому что завидует Елене и пытается ей всячески навредить и Кэтрин - уж очень она злая и циничная.
 
★Tris★Дата: Среда, 01.02.2012, 17:35 | Сообщение # 110
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Полистала из любопытства, 1991 год... кто бы мог подумать, да Лиза была даже раньше Гамильтон))
Я была в шоке от того, сколько всего спёрла Майер из дневников...
Теперь я понимаю почему Смит в интервью на Майер наезжает (а Майер-то молчит)
Конечно язык мега примитивный, но все же она была первой...
 
Рыжий_котёнокДата: Среда, 22.02.2012, 11:13 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Читаю книгу Л.Дж.Смит "Дневники Вампира.Дневник Стефана.Начало", кто ещё читал, какие впечатления от этой книги?



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:47 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла 4 книги серии "Дневники вамира" 5 стоит на книжной полке, ждет своего часа, как и "Дневники Стефана.Жажда крови".

"Дневники Стефана.Начало" прочла прошлым летом. для меня это пересказ флешбеков сериала+ мелочи добавленные. и то, как они написаны, мне больше нравится.

Остальные книги Смит планирую летом этим прочесть.


 
ChicagoДата: Четверг, 14.06.2012, 12:06 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




хорошо пишет)))

 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:09 | Сообщение # 114
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Читала только первые три книги ДВ - мне понравилось, но дальше почему-то читать не потянуло, а чуть позже я узнала от знакомых, что собственно не стоит и читать, так как пошло что-то непонятное wacko
Читала задолго до сериала, так что он никакого эффекта не оказал. Книги кстати больше понравились, не так все замудрено wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Четверг, 28.06.2012, 20:09
 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:45 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла я 5 часть ДВ. Чем дальше идет эта серия, тем бредовей она становится. Одно остается нормальным - Деймон. Всегда мне нравился. Что в книгах, что в сериале. Единственная причина, по которой читаю книжный цикл дальше.



Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Воскресенье, 06.10.2013, 00:18
 
Yulu4Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:57 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Читала только Дневники вампира. Читать было не очень легко. Может перевод такой корявый... Но для понимания довольно тяжело. Но интересно. Сюжет очень понравился.
 
ChamberlainДата: Пятница, 04.10.2013, 01:03 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Читала "Дневники Вампира" и "Тайный Круг".
ДВ не понравились совершенно, больше половины я просто не поняла. Возможно из-за перевода, но все же. Дальше четвертой книги читать не стала, хватило и этого.
А вот ТК понравился. Первые две книги ужасно раздражал образ Кэсси, но уже к третьей книги героиня стала меняться в лучшую сторону и стало легче читать (хотя бы по той причине, что она не ноет каждые две секунды :D). Но четвертая книга, которая написана другим автором, была явно лишней.


Подпись пользователя
Человек, которому плевать на потери, всегда побеждает.
 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:44 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Увлекалась автором раньше, когда начался сериал Дневники вампира, но потом я разочаровалась, потому что начиналась откровенная муть и я даже за логикой рассказов не всегда поспевала. Но романтические истории там были хороши собственно, из-за них я и читала книги)))
 
caseДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:04 | Сообщение # 119
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Доброго времени суток, девочки! Подскажите, кто-нибудь знает, когда ждать последние книги из "Царства ночи"?

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лиза Джейн Смит
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Тайны прошлого