Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:04 | Сообщение # 1006
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Nicole__R, ну я в восторге.
Мне очень понравилось. Только бесят эти вечные отсылки к левым героям (Эссейл и Сола) только эфирное время от главных занимают, ей богу. Не понимала особого смысла в этой паре еще с прошлой книги. Ладно Эссейл там хоть как то можно его приписать к всей истории как члена Глимеры и Совета, но эту Солу на фиг вообще было вставлять.
Роф просто нечто, что стааший что Слепой Король наш. История отношений Рофа и Аны мне очень понравилась. Несмотря на то что вроде как и они и Бет и Роф идеальная пара Короля и Королевы, но все таки виден контраст.
А снимок УЗИ Как он его всем пихал, ваще мега ржака Концовка очень хорошая. Глимера распушена.... ой, ой, ой, я бы вот про кого дальше прочла, так это про Хейверса, и всех остальных напыщенных болванов, как они теперь будет себя вести и как жить, когда их решили такой власти, и они теперь по сути никто, такие же гражданские как и все вокруг.
Добавлено (11.08.2015, 19:04) --------------------------------------------- BlackCrow, ты на каких там событиях сейчас?
Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:22 | Сообщение # 1007
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
PONKA, прывет
ЦитатаPONKA ()
Межлу прочим уже вчера за вечер прочла Короля.
Везет тебе, я даже еще не начинала
ЦитатаBlackCrow ()
И да, у кого-то сдвиг пошел и я продолжила читать о Фьюри, фиии
Ну не знаю, у меня есть парочка любимых моментов в книге даже, так что читала с душой Ты реально где? Там вроде не так уж много страниц, не? Вот что меня бесило, это это вечная накрота и ломка! И ведь сам понимает, но все равно еще принимает
Добавлено (11.08.2015, 21:22) --------------------------------------------- PONKA, читать или не читать твой отзыв -вот в чес вопрос
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:51 | Сообщение # 1008
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
да я бы не сказала чоо там особые спойлеры,кроме одного о концовке,я больше рассуждала о бесполезности таких героев ккк Сола,чтобы им уделялось столько времени,отбирая его тем самым у главных персов
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:56 | Сообщение # 1009
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
PONKA, ну так все равно - финал это самое важное :D Но я уже проспойлерила все, что могла, хихи...Сейчас будет тупой вопрос, но ведь Сола человек....нет?
Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 12.08.2015, 11:17
♥ღАврораღ♥, человек, причем не вижу вообще никакой ее роли в общем повествовании и истории Браства, на фиг ее приплели, чтобы только отнять время от основных героях, вообще непонятно. Лучше бы в место нее, уделяла внимание другим уже сложившимся парам что живут в доме.
PONKA, Ну раз Уорд ввела персонажа, то она видимо должна довести его историю до конца, не бросая. И потом, ведь что-то ведь важное было, связанное с ней, да?
♥ღАврораღ♥, да что там важное скажи мне. Что в прошлой книге она путалась под ногами, особо важный действий которых влияли на ход действия я лично не увидела, такое ощушение как будто тупо отдельная история в общей истории Браства. Эта история с ее шпионажем, ни к селу ни к городу.
Добавлено (12.08.2015, 11:30) --------------------------------------------- Может конечно в след. книгах она как то вплетет ее в общую картину, но пока что для она вообще проходной персонаж
PONKA, Нет, ну ведь Уорд не стала бы ее просто так вплетать, правильно? Она темная лошадка и обязана показать себя. Какую то роль она ведь сыграет, если еще не сыграла. Не в стиле Джессики придумать персонажа лишь бы для кучи У нее все четко и по делу. Будем ждать
♥ღАврораღ♥, ну посмотрим, может в дальнейшем и будет что то, но во всех интервью она ни разу не упомянула даже мельком о том что она важна или про нее будет книга. По крайней мере насколько я помню все ее спойлеры
PONKA, Ну и палить все контору тоже не в стиле Уорд Может для книги Сола не дотянет, но что-то ведь она должна сделать. Отработать свое появление, так сказать
Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 12.08.2015, 11:49
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ