Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:02 | Сообщение # 552
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Так, не ругать меня вчера улеглась читать про Зарека, но оказалось, что там часть удалилась у меня из читалки, поэтому прочитала историю Ашерона. Уф, мне кажется, что Зейдист со своей историей нервно курит в сторонке.
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:05 | Сообщение # 553
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
Уф, мне кажется, что Зейдист со своей историей нервно курит в сторонке.
1.Если сравнить с Зейдистом - да. Но и Зейдист меня покорил своими эмоции, тоже ревела местами!!! 2. А если сравнивать с серией охотников Кеньон, то меня больше тронула история Зарека, потому что я не была к ней готова. И после Зарека Эш пошел легче. И в Ашероне больше юмора было Да и Эша любят, а Зарека ненавидели ВСЕ :'( Читай Зарека, потом сравнишь
Кстати как можно накачаться спрайтом? :D Пьяный Эш вообще лапочка
Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 01.06.2015, 21:07
Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:02 | Сообщение # 561
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
Эта стерва еще способна сделать что-то хорошее? НЕ ВЕРЮ!
А ты читала Дьявол умеет плакать или может плакать? Как раз упоминается доброе дело №1. И есть маленький доп про Эша, он есть у Понки, я ей скидывала - там доброе дело № 2
Ты про Ника Готье кстати читала книги? В курсе, что с ним случилось?
Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:57 | Сообщение # 564
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
вчера прочла историю про Вульфа и Касандру... ну блин закрутили, так закрутили я уже путаться с этими всеми мирами и богами, разрушительницами и т.д. без 100 гр не разберешься Теперь читаю про Вейдана
Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:22 | Сообщение # 565
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаPONKA ()
без 100 гр не разберешься
Это да, но ты вливаешь и начинаешь понимать Я так перепугалась, когда Касандра вырубилась, но все закончилось вери гуд, чем я безмерно рада. Вульф такой очаровашка, а главное дар хороший
Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:41 | Сообщение # 567
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Вульф такой очаровашка, а главное дар хороший
о да, дар офигенный а Зарек
теперь БОГ
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Там снова мини- история вроде
да вроде бы нет. у меня в читалке 740 страниц, примерно как обычные. так что размер скорее миди, чем мини. Рада что снова все вернулось в Новый Орлеан, тут большая часть компашки живет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ