Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:02 | Сообщение # 552
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Так, не ругать меня вчера улеглась читать про Зарека, но оказалось, что там часть удалилась у меня из читалки, поэтому прочитала историю Ашерона. Уф, мне кажется, что Зейдист со своей историей нервно курит в сторонке.
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:05 | Сообщение # 553
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
Уф, мне кажется, что Зейдист со своей историей нервно курит в сторонке.
1.Если сравнить с Зейдистом - да. Но и Зейдист меня покорил своими эмоции, тоже ревела местами!!! 2. А если сравнивать с серией охотников Кеньон, то меня больше тронула история Зарека, потому что я не была к ней готова. И после Зарека Эш пошел легче. И в Ашероне больше юмора было Да и Эша любят, а Зарека ненавидели ВСЕ :'( Читай Зарека, потом сравнишь
Кстати как можно накачаться спрайтом? :D Пьяный Эш вообще лапочка
Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Понедельник, 01.06.2015, 21:07
Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:02 | Сообщение # 561
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаNicole__R ()
Эта стерва еще способна сделать что-то хорошее? НЕ ВЕРЮ!
А ты читала Дьявол умеет плакать или может плакать? Как раз упоминается доброе дело №1. И есть маленький доп про Эша, он есть у Понки, я ей скидывала - там доброе дело № 2
Ты про Ника Готье кстати читала книги? В курсе, что с ним случилось?
Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:57 | Сообщение # 564
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
вчера прочла историю про Вульфа и Касандру... ну блин закрутили, так закрутили я уже путаться с этими всеми мирами и богами, разрушительницами и т.д. без 100 гр не разберешься Теперь читаю про Вейдана
Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:22 | Сообщение # 565
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаPONKA ()
без 100 гр не разберешься
Это да, но ты вливаешь и начинаешь понимать Я так перепугалась, когда Касандра вырубилась, но все закончилось вери гуд, чем я безмерно рада. Вульф такой очаровашка, а главное дар хороший
Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:41 | Сообщение # 567
Утка спасет Мир!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Статус:
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Вульф такой очаровашка, а главное дар хороший
о да, дар офигенный а Зарек
теперь БОГ
Цитата♥ღАврораღ♥ ()
Там снова мини- история вроде
да вроде бы нет. у меня в читалке 740 страниц, примерно как обычные. так что размер скорее миди, чем мини. Рада что снова все вернулось в Новый Орлеан, тут большая часть компашки живет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ