Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
MarkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:06 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Недавно начала читать Дозоры - Ночной и Дневной Лукьяненко. На удивление книга мне понравилась!
Еще читаю "Золотой теленок" Ильфа и Петрова и "Кровь и золото" Энн Райс. И еще одна книга, это не художественное произведение, но она мне безумно интересна - "Кризис" авторов А. Хинштейна и Мединского. Очень хорошая книга!


 
JulzieДата: Суббота, 23.01.2010, 02:33 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Вот лежат передо мной серия Каст, серия Мид и серия Круз.. и не знаю, с чего начать))))) Все три с виду про одно и то же)))))) wacko

 
RENESMEEДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:59 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Читаю "P.S. I love you" Сессилия Ахерн, очень нравиться, необычный рассказ, совершенно нету не чего схожего с фильмом.
 
ИйкаДата: Вторник, 26.01.2010, 07:36 | Сообщение # 29
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




А я сейчас читаю на русском Кэтрин Нэвилл - Восемь, а на английском - Падших.

Восемь - похоже по стилю на Дэна Брауна, мистическая история про магические шахматы Монглана, пока где-то на середине, в голове куча информации, то совершенно не представляю чем закончится. Читать интересно.

Падшие - тоже на середине, читать оч-чень интересно, буквально проглатываю страницы, но читаю крайне редко, по чуть-чуть, так сказать на десерт )).

Эх, забыла, кто тут писал про книгу "Между небом и землей", скажите, книга интереснее фильма? Мне фильм очень понравился.


 
NightCatДата: Вторник, 26.01.2010, 19:07 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Недавно прочитала "Иллюзии" Ричарда Баха. Впечатлило) после таких книг начинаешь немного переосмысливать реальность)
Всё никак не могу сесть за "Лезвие бритвы" Ефремова, как оставила половину недочитанной, так и не идёт, хотя начало очень интересное)
 
RENESMEEДата: Вторник, 26.01.2010, 21:11 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Iika, Книга не идет ни в какое сравнение с фильмом, Книга в 100000000000000000 раз лучше и интереснее!!!!!!!!
 
ИйкаДата: Среда, 27.01.2010, 07:42 | Сообщение # 32
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




RENESMEE, о, спасибо! Значит точно прочитаю следующей.

 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 28.01.2010, 16:08 | Сообщение # 33
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Ближайшее время планирую взяться за "Дом Ночи". Каст.
 
RENESMEEДата: Четверг, 28.01.2010, 19:42 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Сейчас я больше читаю книги по экономике, но паралельно также читаю Сессилию Ахерн, уже прочитала "P.S. Я люблю тебя", и "Посмотри на меня", мне очень нравиться, и романтично и фантастика.
 
AnkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




"Дом ночи" закончила 6-ю книгу.Хорошие книжки ,но на один раз...Сюжет интересен,но такие книги не перечитывают.
И начинаю А.Гавальда "Я его любила.Я ее любил"


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Bella_09Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:51 | Сообщение # 36
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




я прочла не много... Стефани Майер со своей сагой была первоя что я начала читать)) нет..я правда в детстве ещ что-то тип детских скахок читала(( но не помню их почти(( а вот когда прошлой зимой мне прижало почитать)) это было нечто))) Читала Эрагона, потому что фильм оч понрав)) Читала Дэн Браун "Ангелы и демоны". , Эмилия Бронте "Грозовой перевал"....
но потом многое было...нравиться из классики Шрарлотта Бронте "Джен Эйр", и вот недавно прочла Вампирскую Академию. До сих пор под впечатлением)) жду выход 5 книги))


 
MarLenДата: Пятница, 05.02.2010, 17:31 | Сообщение # 37
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




а я сейчас читаю Лемони Сникет "33 несчастья",давно хотела и вот взялась,неплохая сказочка,хочу теперь фильм посмотреть=)
 
MillarkaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:27 | Сообщение # 38
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Читаю сейчас "Королевскую битву" Косюна Таками. Сначала посмотрела фильмы, а потом захотелось сравнить с книгой. Книга, как и предполагала, интересней.

 
AnkiДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:31 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Дельфин де Виган "Но и Я"
Удивительное ,запоминающиеся и яркое произведение про девочку. Лу-вундеркинд ,и Но-бродяга.
о любви ,благородстве....
очень пока нравится)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Вторник, 09.02.2010, 19:07
 
SofyaДата: Среда, 17.02.2010, 19:34 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет. Я очень давно болею вампирской ТЕМОЙ (боле10 лет), поэтому очень рада, что нашла этот замечательный сайт. Я прочла огромное количество книг на эту ТЕМУ, многих у вас к сожалению нет и мне очень хочется поделиться. На данный момент я читаю Таню Хафф «Хроники крови» -- легко, весело и очень увлекательно, всем советую.

«Ничто так не отвлекает от зуда в одном месте, как зуд в другом.»

 
veraangelДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:59 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читаю роман Анн и Серж Голон "Анжелика", роман состоит из 13 книг, сейчас читаю 8 книгу. Книги очень интересные, сюжет захватывающий. В общем очень интересно, всех впечатлений не передать. Рекомендую



Сообщение отредактировал veraangel - Понедельник, 22.02.2010, 19:41
 
AnkiДата: Вторник, 23.02.2010, 01:09 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Финн-"Здравстсвуйте мистер Бог,это Анна"....эта книга неможет не понравится.
Жаль ее автор неизвестен,никто незнает кто именно этот человек...
Так что перечитывают сейчас эту книгу .


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
SobaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:17 | Сообщение # 43
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Сейчас читаю "Гостья" (или "Носитель") - прочитала ещё не особо много, так что пока толком не ясно моё отношение к ней.
Хотелось бы прочитать "Дракулу"... про то, что книга скучновата слышала, но у меня свои личные интересы...

Ну и ещё конечно школьная программа - "Мёртвые Души"... biggrin


 
bratik_irenДата: Суббота, 27.02.2010, 13:23 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


начала читать Барбара Хэмбли " Путешествие в страну смерти", решила прочитать после первой книги, интересно чем все закончится ))
 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:41 | Сообщение # 45
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




А я почти прочитала "поющих в терновнике". Совершенно особенная книга. я ничего подобного еще не читала.

 
HellaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:15 | Сообщение # 46
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




А я сейчас перечитываю Дафну дю Морье "Дом на берегу" Для меня эта книга совершенно особенный мир, непохожий на все остальные произведения, которые я читала. Многие говорят, что книга занудна и скучновата, но я ее проглотила буквально за один день. Вот сейчас перечитываю после продолжительного перерыва smile

 
Маруся__Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:39 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Пауло Коэльо "Вероника решает умереть". Люблю этого автора. Книжка наталкивает на размышления, и это не может не радовать))))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
KacuДата: Среда, 03.03.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Товарищи, давайте обратим внимание на отечественных классиков! Почитайте Достоевского! Кто хочет узнать всю сложность человеческих отношений, любви, двойственность характеров , советую "Униженные и оскобленные". Когда читала, обревелась, очень пронизывает.... А кто относится к Достоевскому как к сложному и скучному автору, посоветую его "Чужая жена и муж по кроватью", никогда не думала, что буду так откровенно смеяться)))
 
olenco96Дата: Пятница, 05.03.2010, 01:33 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


люююди!
посоветуйте,что-то из СОВРЕМЕННОЙ литературы)
очень прошу)

З.Ы.Прости если не в тему(


 
AnastasyДата: Пятница, 05.03.2010, 06:51 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




насчет современной не знаю...но лично я сейчас читаю Бориса Акунна-Любовница смерти. из серии Приключения Эраста Фандорина
очень захватывающие книги. за 1-2 дня по 1 книжке читаю, после загруженного дня расслабляюсь..
кстати всем любителям красивого русского языка, интригующих детективов и Шерлока Холмса советую почитать))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...