Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 02.01.2010, 13:00 | Сообщение # 2
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Брэм Стокер "Дракула" (Я пока в самом начале, пока не могу ничего определенного сказать).
А еще Сапин "Анатомия человека" (Ну, просто у меня 13 января экзамен по Анатомии).
 
КудряшкаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня дочитала "Коллекционера" Фаулза. Впринципе понравилось произведение, довольно увлекательно! (хоть еле и продралась через первую часть, которая от лица ГГ-я). Но все же несколько неоднозначное впечатления от книги. Главный герой оч не понравился, ужасно бесил! angry

А сейчас начала рассказы Эдгара По читать! happy


Подпись пользователя
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы
 
ДождьДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:43 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень люблю читать, но времени катострофически не хватает. Благодаря книгам Сумеречной саги нашла этот сайт. Рада узнать, что Россия остается читающей страной. Буду следить за новинками. Поделитесь названиями книг, которые могут вызвать столько же противоречивых чувств. wink
 
Lady_VockДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:42 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




читаю подаренный недавно сборник стихов Эдуарда Асадова
потрясающе... он пишет такими простыми словами, которые так больно цепляют за живое
понимаешь, что все то, о чем он писал, рядом с тобой. вот прямо совсем рядом...
над "Медвежонком" плакала долго...


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
bratik_irenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


сейчас начала читать серию книг "Дом Ночи" Ф.К. Каст + Кристин Каст - "Меченая" уже прочитала (это первая книга). начну читать "Обманутая"(вторую книгу). а всего книг 6. книги про вампиров конечно же.
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Закончила читать "Подарок" С.Ахерн

Просто давай улетим.
 
RejchelДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:08 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Сейчас читаю Войну и мир, так же Опасные связи.. На готове лежит Сто лет одиночества и Милые кости..

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
AnkiДата: Четверг, 07.01.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Прочитала "Милые кости"...очень понравилась книга.А какой отец у главной героини.
Читать и читать обязательно.Трогательная,живая история...
меня сложно "пробить на слезу"...но под конец книги автору это почти удалось.
Марк Леви на очереди "Те слова....." за первые 100 страниц ничего так...посмотрим что дальше)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
foxicДата: Пятница, 08.01.2010, 17:05 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


щас дочитываю читать 5 книгу - дневники вампира)) я ваще просто обожаю читать))
 
ШпротикДата: Пятница, 08.01.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Selena_)
Брэм Стокер "Дракула"

Довольно скучная книга. На самом деле, эта книга одна из худших про вампиров, но так как Голливуду вздумалось снять фильм именно по ее мотивам, то эта книжка стала культовой.

Quote (Кудряшка)
А сейчас начала рассказы Эдгара По читать!

Обожаю его. Над некоторыми рассказами я плакала.

Quote (Дождь)
Рада узнать, что Россия остается читающей страной.

по мне, лучше ничего не читать, чем читать всякий вздор dry

Quote (Rejchel)
На готове лежит Сто лет одиночества

Погляжу на Маркеса опять мода началась) вижу, она через каждые десять лет возрождается)


 
Nato4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:57 | Сообщение # 12
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Сесилия Ахерн "Посмотри на меня" . Прочитала же половину книги, очень впечатлило, как и остальные книги))

Просто давай улетим.
 
КудряшкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Шпротик)
Quote (Selena_)Брэм Стокер "Дракула" Довольно скучная книга. На самом деле, эта книга одна из худших про вампиров, но так как Голливуду вздумалось снять фильм именно по ее мотивам, то эта книжка стала культовой.

Не согласна. Замечательная книга, мне она нисколько скучным произведение не показалась! Очень интересно, и даже местами страшно было! smile А фильм я смотрела только после книги.

Quote (Шпротик)
Quote (Кудряшка)А сейчас начала рассказы Эдгара По читать! Обожаю его. Над некоторыми рассказами я плакала.

А вот тут согласна! wink Я уже прочитала всю книгу. Слез, правда особых не было, но рассказы "Лигейа" и "Морелла" растрогали... Ну и "Черного кота" тоже жалко было...
Ну и страху По умеет нагонять, как в случае с "Преждевременным погребением". Уу, жуть! sad


Подпись пользователя
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы
 
ШпротикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Кудряшка)

Не согласна. Замечательная книга, мне она нисколько скучным произведение не показалась! Очень интересно, и даже местами страшно было!

Не буду спорить, ведь я высказала свое мнение, основанное на своем опыте и на паре прочитанных статей) Я бы посоветовала прочитать готические романы. Не помню названия, но они английские, века после 17)

Quote (Кудряшка)
Ну и страху По умеет нагонять

Мне страшно не было, скорее мрачновато и жутковато)


 
КудряшкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Шпротик)
Не буду спорить, ведь я высказала свое мнение, основанное на своем опыте и на паре прочитанных статей) Я бы посоветовала прочитать готические романы. Не помню названия, но они английские, века после 17)

Да, я тоже высказала свое мнение, просто люблю "Дракулу" еще с детства! happy
А из готических романов читала вроде "Замок Отранто" и еще что-то... Но очень дано, плохо помню, надо перечитать! wink
Quote (Шпротик)
скорее мрачновато и жутковато)

Да-да, такая гнетущая атмосфера в его рассказах...
Ну и еще может тут сыграл мой страх, быть погребенной заживо. Все же жутковато ето...
Ббрр, надо меньше читать всякой мистики! biggrin


Подпись пользователя
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы
 
ЛеSичкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я Дневники вампира 5 книгу вчера дочитала,мне очень понравилось)
а сёдня начала Рейчел Мид Академию вампиров читать,уже второй раз,но с таким интересом как будто в первый)))


Подпись пользователя
ЛюБлЮ мОеГо МиФкУ:*

 
Volnaja_pticaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:37 | Сообщение # 17
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


С недавних пор подсела на Шеррилин Кеньон и ее серию про Темных Охотников. Мне очень нравится)))))))

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
ДождьДата: Вторник, 12.01.2010, 02:37 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Поделись немного, что за Темные охотники? О чем? Может действительно стоит почитать?
 
margylyaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:24 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




читаю серию академия вампиров!! обалденная книга, закрученный сюжет... стоит почитать!
 
LunarEclipseДата: Вторник, 12.01.2010, 23:01 | Сообщение # 20
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ох... прочла "между небом и землей" - Марк Леви. Невероятно трогательная книга. Какие необычные отношения героев в начале и какие они в конце. К концу я ревела взахлеб happy ... Давно такого не читала. Книга не большая, но очень классная. Мне очень понравилась.

Так же закончила читать "грозовой перевал"... Ох... с тем учетом, что я половину книги читала месяца 2, потому что все было настолько скучно, она мне понравилась... Я последнюю 1/3 книги просто проглотила, читала с полуночи до 4 утра, не оторваться. И даже это начало, которое наверное я думала никогда не закончиться, не помешало мне закончить. В конце некоторые вещи становяться понятными. И сам конец несколько необычный... Мне книга понравилась, но если мне захочеться перечитать ее, это будет не менее, чем через лет 5. tongue

 
КристалДата: Четверг, 14.01.2010, 20:41 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я вот читаю "В гостях у Дракулы" Б.С. вот только там я так поняла, не сам рассказ, и рассказики Б.С. на тему мистики, которые не были опубликованы... ну я сейчас где-то на 90 странице, я вот уже 3 таких рассказика прочитила... А вот следующую хочу почитать "сто лет одиночества" и "Академию вампиров".

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
AnastazzieДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:02 | Сообщение # 22
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




я вот решила, что нужно побольше читать-перечитывать книги, кроме учебной литературы, а то однообразно всё проходит.)
поэтому от "451 по Фаренгейту" Брэдбери плавно перешла к "Джейн Эйр" Ш.Бронте.)


 
СакураДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:49 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




"Утраченная скрипка Страдивари" Дж. Мид Фолкнер. перечитываю уже третий раз!!! Хоть рассказик и небольшой, но классный, а самое интересное, что случайно в библиотеке почитать взяла!!!
 
tempestДата: Вторник, 19.01.2010, 22:34 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Читаю сборник Дьявольские балы (на середине третьего рассказа). Довольно интересные произведения. Но сумеречная сага все равно затягивает больше ))) После прочтения приступлю в Гостье (С. Майер) и к Голодным играм (С. Коллинз). Думаю не тот , ни другой автор не разочарует. smile

 
markiza19861Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Nato4ka, и как тебе книга "Подарок" С.Ахерн?
я уже почти дочитываю 6-ю книгу из саги "Дом ночи" "Соблазнённая". безумно зацепила эта сага. жду с нетерпением 7-ю книгу "Обожженная")))


Подпись пользователя
Ветер...Ветер запутался в вершинах деревьев, чуть осыпая тишину лунными бликами.
Нежность...
Ты слышишь? Ночь полна неясных шорохов...биений...
Ночь полна жизни...
И ты выходишь на её зов.


Сообщение отредактировал markiza19861 - Четверг, 21.01.2010, 19:55
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » А какие книги мы сейчас читаем? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:


Хаос