Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джон Толкиен
Джон Толкиен
ViolinДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:35 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Читала только "Хоббита..." . Сказочка smile "Властелин колец" не смогла осилить. Раз 5 начинала, но никогда не заканчивала. Дело не шло дальше того, как кажется Фродо, Сэм и Пиппин уехали из Шира. Вобщем где-то вначале. Может летом попробую все-таки прочитать полностью.

Подпись пользователя
Show me the way and I will try again

 
Rina19Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:02 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Violin)
Читала только "Хоббита..." . Сказочка "Властелин колец" не смогла осилить.

Аналогичная история. )) "Хобитта" как-то легко и быстро прочитала. "Властелин колец" прочитала 3 том до середины и бросила, на большее меня не хватило. )) В книге слишком много описания природы, из-за этого было не так интересно читать.


Подпись пользователя
В мире так много людей, а тот кто нужен - один, единственный он опять потерялся
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:41 | Сообщение # 28
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Любовь все моей школьной поры))
Хоббита прочитала еще в классе третьем, была настольная сказочка, безумно нравилась.
А вот до Властелина колец "доросла" классу только к седьмому. Осилила. Трудно было сначала. Потом проще. Потом даже Сильмариллион осилила, а там вообще одни имена и родословные. Правда после Толкиена читать что-то другое не могла еще с полгода, невероятно тяжело отвыкать. Кстати, сейчас перевод более мягкий, у меня были старого издания книги, там вообще голову можно сломать.
А вот сейчас больше люблю фильм. smile


 
ArvenArianДата: Среда, 14.04.2010, 17:59 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Обожаю Толкиена! Особенно властелин колец! Прочитала книгу, а сколько раз смотрела фильм вообще не пересчитать. Мечтаю прочитать всё, что он написал. До исполнения мечты остался только Хоббит. Всё остальное прочитано! biggrin

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
VampIra4kaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:55 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Толкиен - великий человек, который создал свой уникальнейший мир, полный приключений и опасностей. Когда читаешь его произведения - поневоле начинаешь верить в сказку. В свое время, я даже в обычном голубом, безоблачном небе видела магию. biggrin Не зря по его произведениям даже проводятся ХИ ("Хоббитские игрища"). Этот писатель подарил нам такую прекрасную вселенную, и мне кажется, что его произведения будут читать еще многие поколения. Сама прочитала ВК в 11 лет. Я даже помню запах той книги (томик объемом около 1500 страниц), которую мне купил папа. Ею можно было и убить. biggrin В особенности я любила описания сражений, а самая моя любимая часть - это "Две крепости". Перечитывала раз на 5 точно. После этого читала "Хоббита" - красивая такая детская сказка. "Сильмарион" - тоже очень красивая и интересная книга, которая еще сильней погружает в мир Средиземья.

 
margylyaДата: Вторник, 04.05.2010, 15:07 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ОБОЖАЮ!!! ПЕРЕЧИТЫВАЛА МНОГО-МНОГО РАЗ!!!! ДЛЯ МЕНЯ ДО СИХ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ КНИГИ...МНЕ ВСЕГДА БОЛЬШЕ НРАВИЛИСЬ ЛЕГОЛАС И ГИМЛИ!!!
 
@link@Дата: Среда, 26.05.2010, 00:13 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


ООО! Вот это я вообще читать не смогла, такой ужас, настолько растянуто и нудно читать описание каждого листика на каждом кусте- это точно не мое(((

Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
Edward_my_LoveДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Обожаю Толкиена!!! Сильмариллион меня просто поразил!!! Ну а про Властелина Колец и Хоббита даже говорить нечего, они давно стали моими настольными книгами.

 
EteДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:09 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Хоббит" еще ничего, ВК не понравился. Мне вообще сложно угодить в литературе dry . В ВК все СЛИШКОМ: СЛИШКОМ много событий, СЛИШКОМ много имен, имена СЛИШКОМ сложные, СЛИШКОМ много описаний природы.

Подпись пользователя
Les beaux esprits se rencontrent.

 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Adalen90, я тоже немного владела Синдарин и Квенья, учила разные песни и стихи наизусть, даже эльфийское имя себе придумала biggrin

Прочитала и трилогию, и Хоббита ну и конечно Сильмариллион, Толкиен гений создатель своего целого мира!


 
АкваМаринаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:11 | Сообщение # 36
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Толкиен-великий писатель!!! Мну на его творчество подсадил брат,в далеееком детстве),за что я ему(брату),очень благодарна))

 
EmkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:38 | Сообщение # 37
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Респект Толкиену)))
И не важно что из-за "Пластелина Колец" я посадила зрение))))))
Читала и "Хоббита" тоже)))
Перечитывала много раз трилогию...Всегда,когда читаешь,на душе становится лучше и забываешь про все проблемы!Окунаешься в этот прекрасный мир Средиземья))


 
SweetEstelДата: Понедельник, 24.01.2011, 05:53 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




А я не оценила Властелина колец, много раз начинала читать, а терпения так и не хватило. Не мой автор.

Погрязла в снейджере :)
 
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:52 | Сообщение # 39
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




присоединяюсь к выше сказаным похвалам. От себя добавлю: Толкиена люблю и почитаю!)

 
КолокольчикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:02 | Сообщение # 40
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Кэррол сказал о ВК: “Here are beauties which pierce like swords or burn like cold iron: here is a book which will break your heart". Я думаю, здесь даже сложно что-то добавить. Врезающаяся в сердце красота, мощь, какой обладают сказки, в разы усиленная несказочными героями и сюжетом... Для меня творчество Толкиена является примером того, что за магией не обязательно ехать в Хогвартс - можно просто открыть книгу. happy

Добавлено (27.02.2011, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
Всегда,когда читаешь,на душе становится лучше и забываешь про все проблемы!

Согласна! Живешь уже не своей жизнью и не в своем мире, а там, вместе с ними... happy
 
porcelainДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:12 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Может, я пишу не туда, но всё же.
Скажите, пожалуйста, чей перевод ВК вы читали?
Я знаю, что некоторые переводчики русифицируют ВК.
Не хотелось бы испортить мнение о книге из-за неудачной работы переводчика.




Сообщение отредактировал porcelain - Понедельник, 07.03.2011, 20:13
 
Rose_HaleДата: Суббота, 03.08.2013, 21:00 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, я много раз перечитывала "Властелина колец" и "Хоббита". Пытаюсь снова взяться за чтение "Сильмариллиона".
Adalen90, и SofiValenso, когда-то я тоже пыталась учить эльфийский, но это было уже давно smile


Перевожу: Blurring the lines
 
ЭмилькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:51 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Согласна с многими, Толкиен создал замечательный, волшебный мир. Свое знакомство с его книгами "Хоббит..." и "Властелин колец" начала еще в школе. Просто у своей тети нашла эту книгу, но она была в ужасном сокращении, так что прочитала и забыла. Уже полностью прочитала ВК и Хоббита после выхода второго фильма, замечательные книги. Больше всего мне нравились Леголас и Гимли, их соревнования были просто супер. В планах прочитать "Сильмарилион", но все никак не соберусь.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джон Толкиен
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Реверс