Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Пятница, 14.10.2016, 01:03 | Сообщение # 626
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Приветули) Не спрашиваю можно ли, просто влезаю в очередь. Чтобы тебе скучно не было
Начуди мне, пожалуйста, милашность к Хэллоуину Вот исходник - КЛИК. Авку из девушки справа, она милее Мой ник где-то меленько. Ну, и если будет уместно, то по центру эту надпись: КЛИК-2 (вместе с совушкой и тыковкой над буквами)
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:27 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные
Светик, добрый вечер) Я тут к тебе за комплектом) Сразу хочу сказать, что мне не очень срочно. И к этому заказу буду очень требовательна, каждую детальку буду смотреть
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:34 | Сообщение # 639
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЭлен159 ()
Светик, добрый вечер) Я тут к тебе за комплектом) Сразу хочу сказать, что мне не очень срочно. И к этому заказу буду очень требовательна, каждую детальку буду смотреть
Бремя дракона http://twilightrussia.ru/forum/308-10914-1 (история в сборнике) Саммари: На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет прекрасная принцесса. Уже много лет она ждет принца, который избавит ее от проклятья. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Мне нужна обложечка и баннеры 600х600 100х100 (если можно, то гиф) 580х120 550х220 160х600
Сказочка обычная, незамысловатая - замок, дракон и принцесса! Принцессу представляю из Рапунцель - вот примерно такую деваху. А дракон должен не просто сидеть, летать, а как бы быть ее другом - то есть она или на нем летит, сидит, или стоит, положив руку дружески ему на морду. Рыцаря тоже можно - но не центрально в сюжете.
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:21 | Сообщение # 649
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Ну вот и я прискакала, наконец-то. Только договариваемся, очень злобно и очень страшно
Ключевая должна быть гифка, от первой до последней сек, на фоне чего-то. Наколдуешь чудеса, чтоб мой клоун вылазил неожиданно: вот чистый фон и бац - сердечный приступ Гифка для подписи. Вот гифка поменьше, для авы (чтоб не ужимать гифу). Аву или такую или эту изначально простые, ну или анимированнную, тогда оба варианта совместно (чтоб клоун мотнул головой). P.S. только не используй мои картиночки авы, это так, скрин а потом пейнт Вариации фона не окончательные, можешь подобрать что-то свое, но сложно было сыскать подходящее: #1, #2, #3, #4, #5. P.S. я склоняюсь больше всего к 1 фону, там и темный участок есть, куда гифку можно втыкнуть. + если будет уместно, надпись "Ку-Ку!", так же исчезающей, и каким-то нестандартным шрифтом.
Оформилась. Все, спасибо за внимание. Музы и вдохновения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ