Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добро пожаловать ко мне в арт-кабинет. Здесь вы можете оставить ваши заказы на: обложку + баннер, комплектик, вдруг, захочется обойку с любимыми героями. Я выполню ваши пожелания в пределах разумного . Я за качество, поэтому скорострельность не обещаю и прошу соблюдать очередь. Один пользователь - один комплект в одном заказе. Следующий заказ можно оставить в соответствии с очередью. Могу отказать в оказании услуг, если подобный заказ будет заказан параллельно еще у одного мастера. Прошу, не стоять над душой, как сделаю, так оповещу. Короткие эпитеты типа: "Спасибо" и "Все супер" буду рада видеть в репутации, здесь же приветствуется развернутый комментарий. Спасибо за понимание.
Примеры обложек
Примеры комплектов
Работы участвовавшие в конкурсах
призер - 3е место
призер - 2е место
Что мне нужно для обложки
1. Название + ссылка на фф.
2. Пожелания, чтобы вы хотели видеть на обложке. Какие примерно использовать показатели: размер, формы, цвета.
3. Имена героев и имена их прототипов - актеров.
4. Если есть определенные картинки, оставлять в теме под спойлером.
5. Указать, нужен ли баннер.
Буду рада заявкам...
Что необходимо для комплекта
1. Ник, если будет какая-то фраза, тот точная ее формулировка.
2. Пожелания
3. Если есть, то картинки с героями (их имена в жизни).
Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:49 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус:
LANA6, Свет, зай, давно не меняла комплект! Сделай мне пожалуйста красоту. Только в этот раз и Дакоту можно, ладно? Все на твое усмотрение! Остается только неизменное, это круглая ава. Заранее спасибо!
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 12:34 | Сообщение # 589
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Приветули! Обещала прийти - пришла) Хоть и с опозданием Я к тебе с интересной заявкой, немного противоречащей твоим правилам
Смотри, вот у меня 4 исходника: #1, #2, #3, #4 Подпись и ава из 1 исходника. Эффекты на твое усмотрение, главное пессимистический настрой оставь и этот контраст цветов)) Подпись 500х270(280). Ну и припиши мой ник где-то На аву лицо девушки, и если так можно то гифку на задний план.
А теперь, если ты согласишься, то прошу сделать подобные авы (только! подписи не нужно) с той же гифкой и с остальными тремя исходниками.
Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:49 | Сообщение # 595
Группа: Удаленные
ЦитатаLANA6 ()
Элен159, лови свой комплектик)))
Много говорить не буду) Ты и без меня знаешь, какая ты умница))) Но все же этот комплект просто мега крут!!! Эх, сейчас прям еще разок захотелось пересмотреть "Тайны Смолвиля". О Боже моЙ, какая же все-таки красота!!! Восхитительная работа просто)))
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:37 | Сообщение # 596
Revolution
Группа: Проверенные
Сообщений: 2309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЭлен159 ()
Много говорить не буду) Ты и без меня знаешь, какая ты умница))) Но все же этот комплект просто мега крут!!! Эх, сейчас прям еще разок захотелось пересмотреть "Тайны Смолвиля". О Боже моЙ, какая же все-таки красота!!! Восхитительная работа просто)))
Носи на здоровье, рада, что ты осталась довольна своими обновками))) приходи еще, всегда рада видеть у себя)
lyolyalya, как и обещала - комплектик с Джеми в качалке)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ