Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:57 | Сообщение # 476
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, как теперь?))) Мну честно старался затемнить волосы... И покрасить майку. Но руки точно не из того места растут Но если на эти детальки забить, вроде ничье так вышло Но коли пошлешь, пойду... переделывать ;) Единственное, мне кажется, лучше бабу на аву... Но тут дело вкуса)
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:26 | Сообщение # 478
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, ыыы, чтобы мы верно понимали друг друга...
ЦитатаВасилина ()
Вырезать из подписи ты имеешь в виду?
Какой подписи? Я вообще имею ввиду любую бабу на аву, что нравится тебе и дальше ее обработать или же взять ту, что в розах купалась, ты мне скидывала ее. Вот: http://savepic.ru/10961157.jpg Подпись тебе то как?
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:32 | Сообщение # 479
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Чот я сегодня тупое животное...В чём смысл бабы?Не проще с подписи рожу вырезать? Подпись У меня тоже была мысля положить ему на пузо тюльпанчик с обложки,но я решила,что хочу слишком многого в свете последних событий
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:16 | Сообщение # 482
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Цветок короткий... А роза там стеблем идет из... Я тюльпан, конечно, попробую Но если будет ужасно, то будешь с розой ходить Авку ок, вырежу, но это уже точняк завтра
verocks, Верунчик, держи Надеюсь, понравится) Если нет, говори. Исправим. Переделаем ;) П.С.: На авку я взяла другу фотку, тк мне показалось, что она больше по атмосфере подходит (если надо, заменю), ну и похвастуюсь - фон я рисовала сама :D
Дата: Четверг, 18.08.2016, 02:52 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Даааа!!я ее и хотела тебе скинуть!но в последний момент передумалааа! Очень красиво!!спасибо!♥♥♥ Блин фон шикарный!!мне все очень нравится,правда!ничего переделыватт не надо)))
Добавлено (18.08.2016, 02:52) --------------------------------------------- Ой ну ты волшебница вапще!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ