Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 20:57 | Сообщение # 476
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, как теперь?))) Мну честно старался затемнить волосы... И покрасить майку. Но руки точно не из того места растут Но если на эти детальки забить, вроде ничье так вышло Но коли пошлешь, пойду... переделывать ;) Единственное, мне кажется, лучше бабу на аву... Но тут дело вкуса)
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:26 | Сообщение # 478
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, ыыы, чтобы мы верно понимали друг друга...
ЦитатаВасилина ()
Вырезать из подписи ты имеешь в виду?
Какой подписи? Я вообще имею ввиду любую бабу на аву, что нравится тебе и дальше ее обработать или же взять ту, что в розах купалась, ты мне скидывала ее. Вот: http://savepic.ru/10961157.jpg Подпись тебе то как?
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 21:32 | Сообщение # 479
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Чот я сегодня тупое животное...В чём смысл бабы?Не проще с подписи рожу вырезать? Подпись У меня тоже была мысля положить ему на пузо тюльпанчик с обложки,но я решила,что хочу слишком многого в свете последних событий
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:16 | Сообщение # 482
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Цветок короткий... А роза там стеблем идет из... Я тюльпан, конечно, попробую Но если будет ужасно, то будешь с розой ходить Авку ок, вырежу, но это уже точняк завтра
verocks, Верунчик, держи Надеюсь, понравится) Если нет, говори. Исправим. Переделаем ;) П.С.: На авку я взяла другу фотку, тк мне показалось, что она больше по атмосфере подходит (если надо, заменю), ну и похвастуюсь - фон я рисовала сама :D
Дата: Четверг, 18.08.2016, 02:52 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Даааа!!я ее и хотела тебе скинуть!но в последний момент передумалааа! Очень красиво!!спасибо!♥♥♥ Блин фон шикарный!!мне все очень нравится,правда!ничего переделыватт не надо)))
Добавлено (18.08.2016, 02:52) --------------------------------------------- Ой ну ты волшебница вапще!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ