Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:10 | Сообщение # 302
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
я чего подумала вдв стою в очереди я отказалась то.. ноооо!! я хочу для вк себе авку вооот! секси но не банальную.. таинственную но с простым вкусом... и главно горячую душой я подумываю чтоб для эксклюзивности даж ню засняться
Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:22 | Сообщение # 304
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, гляжу... Вааау! Слухай, ну прмя-прям... то, что нужно! *прижала к себе и расцеловала в обе щечки* Схватила вторую в синих тонах! ПАСИБИЩЕ огроменное! Солнц, а можешь мне комплектик сварганить на примере первой обложки и цветов тех же? Я бы сейчас на лето другую Лизку туда добавила, а фотку Беса и расположение оставить таким же? Можно? *хлопает ресничками*
Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:12 | Сообщение # 313
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
ЦитатаKorolevna ()
Ты меня посади за фш, так я буду сутки сидеть и ничего толкового не сделаю! Ты - молодчулик! Мой потолок - фильтры в телефоне и обрезка краев
Тебе так кажется Я сама была убеждена, что никогда в жизни ничего не смогу сделать и тупо ради любопытства мне поставили фш. Показали только какую кнопку жать, чтобы вырезать + штамп (им можно подрисовавыть, рисовать). Все. А да, как сохранять документ Потом просто тупо брала урок на ютубе и следом повторяла) Правда я не сразу до этого дошла))
ЦитатаKorolevna ()
Напиши, плиз "Пара строк - такая малость" Буду тему рекламировать
Хорошо
Розовый_динозаврик, привет) Да, конечно) Оставляй исходник и пожелания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ