Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 05.07.2016, 03:10 | Сообщение # 302
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
я чего подумала вдв стою в очереди я отказалась то.. ноооо!! я хочу для вк себе авку вооот! секси но не банальную.. таинственную но с простым вкусом... и главно горячую душой я подумываю чтоб для эксклюзивности даж ню засняться
Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:22 | Сообщение # 304
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
youreclipse, Нинуль, гляжу... Вааау! Слухай, ну прмя-прям... то, что нужно! *прижала к себе и расцеловала в обе щечки* Схватила вторую в синих тонах! ПАСИБИЩЕ огроменное! Солнц, а можешь мне комплектик сварганить на примере первой обложки и цветов тех же? Я бы сейчас на лето другую Лизку туда добавила, а фотку Беса и расположение оставить таким же? Можно? *хлопает ресничками*
Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:12 | Сообщение # 313
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаKorolevna ()
Ты меня посади за фш, так я буду сутки сидеть и ничего толкового не сделаю! Ты - молодчулик! Мой потолок - фильтры в телефоне и обрезка краев
Тебе так кажется Я сама была убеждена, что никогда в жизни ничего не смогу сделать и тупо ради любопытства мне поставили фш. Показали только какую кнопку жать, чтобы вырезать + штамп (им можно подрисовавыть, рисовать). Все. А да, как сохранять документ Потом просто тупо брала урок на ютубе и следом повторяла) Правда я не сразу до этого дошла))
ЦитатаKorolevna ()
Напиши, плиз "Пара строк - такая малость" Буду тему рекламировать
Хорошо
Розовый_динозаврик, привет) Да, конечно) Оставляй исходник и пожелания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ