Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:49 | Сообщение # 226
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
А у меня только что было 666 сообщений на форуме .Это-667 Мне понравилось бы и если ты просто её к лесу прилепила.а ты вон ещё и бликов понаделала,как в матрице и цвяточки разные...в общем у меня нимфа Виктория Пусть теперь кто скажет,что она злыдня.
Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:06 | Сообщение # 228
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Мурси! Ну в следующий раз буду знать,что не айс ,и предусмотрю пару трупов в исходниках И раз уж я стала счастливой обладательницей комплекта,может меня сразу просветишь,где все коды хранят?
Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:16 | Сообщение # 229
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Василина, та не за что)) Ахаха, с трупами это было бы весело)) Ну я, например, сделала себе папку, куда скидываю все комплекты (они тоже по папкам). Ссылки не храню, тк тот же радикал, вроде, полгода хранит изображение, а потом удаляет... Но можно в ворде у себя на компе)
Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:24 | Сообщение # 237
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
★Tishka★, ну вк ты мне можешь скинуть уже исходники, дабы я стала уже немного думать, что и как)) Тем более до тебя 2 комплекта, я постараюсь в течении недели, полторы их закрыть) Та еще не за что)
Добавлено (16.06.2016, 14:24) --------------------------------------------- Аmaneser, извини, что пришлось так долго ждать... Сделала два варианта, ну и потом как всегда в каждом разные уровни яркости и цветов. Пока готовы лишь подписи. Если что-то выберешь, сделаю аву)
Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:50 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные
Ну блин, вот как я опять должна выбирать - они ж разные совсем и мне, как минимум 2 варианта захапать хочется... Я в раздумьях - которые)))) Но: Все получились разны и красивые.
Дата: Пятница, 17.06.2016, 01:46 | Сообщение # 243
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
youreclipse, приветик ;) сидела в группе одной и наткнулась на потрясающие исходники сделаешь мне пару комплектов?)) я их по очереди заказывать буду))) размер подписи 500*250 или 500*280) как тебе удобнее будет скидываю сразу серию фото, чтобы тебе выбор был не все используй)) а сколько захочешь ;)
Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:11 | Сообщение # 244
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ღSensibleღ, привет)) Да, конечно, усе сделаю) Только не обещаю сейчас быстро, тк у меня неделю будет отпуск и я буду заплывами... А потом сразу же в более быстром темпе займусь
Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:44 | Сообщение # 248
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
ЦитатаАmaneser ()
Забрала.
:kiss:
Добавлено (17.06.2016, 21:44) --------------------------------------------- Василина, дяржи)) Смысл тот же, цвета чуть разные. Надеюсь, понравится. Если да, скажи какая подпись, я тогда сделаю авку Если нет, пойду переделывать...
Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:23 | Сообщение # 249
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Нин,короче,сначала я зависла минут на 20,а потом и комп от изумления перестал реагировать на внешние раздражители и висит до сих пор,сволочь впечатлительная.В общем мы с ноутом подумали и решили,что пожалуй вторая-она больше всего задумке соответствует (ну люблю я синее ) и она самая "космическая",а остальные "в снегу",что тоже классно...нельзя мне жадничать Всё!Юная художница сказала мне брать вторую
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ