Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Ава 155х155 Подпись 500х300 Цвет: черно-белая гамма, как на первой и основной картинке с девушкой Надпись: мои сны о тебе далеко остались внизу, за спиной... Исходники: раз
Доброй ночи, Юль! У меня огрооомная просьба сделать мне ми-ми-ми-мишный комплект. Тема - свадьба Беллы и Эдварда. Самое главное - эта гифка. Авку можешь сделать неанимированную. И, изображения должны быть максимально сохранены, то есть, не надо много текстур. Но оформить как-нибудь романтически, по-свдебному Размеры максимальные, ну и если получится, то на подписи хочу текст "Mr & Mrs Cullen", тоже в свадебном стиле Спасибо заранее!!!
Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:41 | Сообщение # 911
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Юля, привет! Я к тебе с заказиком, а точнее двумя. У меня не горит, с удовольствием ношу, что ты сделала ^_^
http://img.fonwall.ru/o/22/les-devushka-chitala-kniga.jpg Хочется чье-то такого... волшебного, но не мрачного (либо весна во всей красе, либо осенний теплый солнечный день). Яркого и сочного. Захочешь что еще добавить, добавляй. Если получится, то сделать девушки волосы с рыжим отливом или типо того. Фраза: Верь в мои сказки, Верь без оглядки... И мой ник)
Хочется чего-то очень яркого, весеннего и рыже-желтого, даже больше желтого с каким-то сочитанием (рыже-желто-зеленое может, но можно и иное)). Краски сочные. http://rzn.tv/media/competitions/5.jpeg https://www.stihi.ru/pics/2012/03/19/1470.jpg Если хочешь можешь что-то свое добавить. Главное лисицу мне эту оставь, все остальное на твое усмотрение)) Слова: Не грусти напрасно И не жалей ты ни о чём! Счастье скажет: «Здравствуй!» И будет опять всё хорошо! И мой ник)
Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 26.02.2016, 23:11
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:31 | Сообщение # 915
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
Юльчик4400, спасибо просто то что и хотела осталось дождаться весны чтоб переодеться
Добавлено (28.02.2016, 17:31) --------------------------------------------- Юльчик4400, спасибо просто то что и хотела осталось дождаться весны чтоб переодеться
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:14 | Сообщение # 917
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
Юльчик4400, Юль, спасибо большое! И так быстро Мне очень-очень нравится Именно то, чего хотелось: в картинке есть история. Чудесно получилось. помнишь, ты мне авку с Парижем делала? В таком же стиле вышло. Мну мурчит от удовольствия З.Ы. Еще немного твой предыдущий весенний комплектик поношу и в новый переоденусь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ