Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
У меня эти картинки ассоциируются со средневековьем; рыцарями, турнирами, замками, мужеством и силой. Анимация безусловно должна присутствовать, все эффекты на твой вкус как мастера , если будет нужно увеличь размер подписи. Как обычно мой ник и твой авторский и такой текст: Сэр Джаспер на английском и если возможно написать её в традициях того времени. Если что то ЛС, я всегда на связи
Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 25.08.2015, 12:37
Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:35 | Сообщение # 529
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Ай, кака красота)))) А можно тебя попросить без никнейма И еще, мне прям стыдно, шо я такая врединка, но прямо не могу не попросить... а можно чтобы и волосы остались? Пусть будет меньше картинка, но чтобы с верхом прически? Если нет, то - нет. Но если да - то прям... УХ! как я буду счастлива
Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:12 | Сообщение # 532
ღ Сочинительница интриг ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2161
Статус:
Юльчик4400, ты - Гений!!! я уже пять минут сижу любуюсь и налюбоваться не могу! Это лучше, чем я могла себе даже представить!!!! Это МЕГА КРУТО!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Полетела переодеваться! И знай, что я не прощаюсь, как надумаю переодеться, сразу же прибегу к тебе!
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:29 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные
ЦитатаЮльчик4400 ()
Snow_Queen, приветик)) ваш заказ тоже готов (забыла сказать что ко мне можно на "ты") надеюсь он вам понравиться. вот работка:
Ко мне, тоже можно на "ты" Юль, комплект очень красивый! Но: Если не трудно, можешь чуть-чуть подправить? Девушку, как-нибудь... ее или ниже опустить или меньше - подальше сделать, но чтобы лоб и хотя бы чуток на нем волос был все же виден. И молодого человека, тоже чуть-чуть ниже, чтоб еще волосы были видны. И сделай, ещё 1 - чёрно-белый вариант, пожалуйста?)
Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 25.08.2015, 22:37
Юльчик4400, доброго времени суток) Я тут увидела, какую красоту вы сотворили для Snow_Queen, поэтому тоже решила притопать Надеюсь, что можно) Хочется комплектик с этой картинкой: http://fonday.ru/info/11267-4112673bc3b.html но! 1 - мужику сделать синие глаза 2 - бабе карие. в волосах у нее штучку ту вместо красной сделать синей и тоже самое с платьем, красное на синее поменять)) если можно, то руку у нее сделать чуть плавнее, а то у нее чье-то слишком вены выступают... если это вены вообще))) 3 - анимашкой добавить дождик (только легкий и если он вообще будет к месту) 4- слова: Итога нет в игре теней, Со мною этот яд допей. Я буду ждать и все сильней Держать тебя (с) Д. Колдун 5. и можно ли написать еще: for youreclipse (можно оч мелким шрифтом, но чтобы было)
Спасибо!
Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 26.08.2015, 13:03
lelik1986, я рада что тебе понравилось))) и конечно буду ждать ещё))) Snow_Queen, приветик) конечно можно переделать и передалаю) youreclipse, приветик) ко мне можно на "ты". Заказ принят))
Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:46 | Сообщение # 543
Lost in dreams
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053
Статус:
Юльчик4400, Юляш, палочка ты моя-выручалочка! Я к тебе с первой из двух просьб.
В чём соль. У меня есть сборник историй. В нём уже хорошая стопка их. К некоторым из них и для самого сборника есть рекламы 100*100. И jpg и gif. Мне нужна помощь золотых ручек, чтобы из этой кучки-могучки сделать одну гифку, в которой будут сменяться картинки одна за другой. Можно тебя попросить о помощи в таком вопросе?
ღ★Bridget★ღ, приветик)) твой комплект готов)) правда те рамки что ты мне скинула не подощли, да и вообще там рамки с морем не смотрятся.. надеюсь тебе и так понравится))
youreclipse, приветик)) твой комплектик готов) цвет глаз заменила, и в волосах девушки тоже заменила. А вот платье почему-то у меня не пошло надеюсь тебе и так понравиться))
Код
http://savepic.net/7262312.gif
Код
[img]http://savepic.net/7235688.gif[/img]
Миравия, приветик)) твой заказик тоже готов)) правда я немного убавила кадры кое-где, что бы вес большой не был)
Код
[img]http://savepic.net/7220328.gif[/img]
Сообщение отредактировал Юльчик4400 - Среда, 02.09.2015, 17:51
Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:48 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 56822
Статус:
Юльчик4400, очень очень очень нравится спасибки тебе большое круто!!! с небольшой рамкой больше подходит, ты права)))) и надписи красиво оформила, здорово!!!
Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:05 | Сообщение # 550
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
Юльчик4400, огромное спасибо! По большому счету мне оооочень нравится, но я жутко вредный заказчик Прости за это) Поэтому можно попросить кое-что подправить, если можно так сказать? И сделать 2 примера, просто мне нравится картинка, но что-то немного смущает, не могу понять, что именно.
1. Слева - опустить парочку чуть ниже(или их сделать немного дальше). Хочу чтобы волосы блондинки все же были видны. (это в обоих случаях). справа - не знаю придется ли двигать... на твое усмотрение. может даже и нет) 2 - в одном случае вообще убрать справа их. 3 - на аве только 1 раз пару, без повтора их... (шоб волосы у блонди были видны)))
и просто вопрос: у платья красные полосы в синии не хотели перекрашиваться? или вообще? если можно, то может полосы просто затемнить? ну тут не принципиально) Вот. Еще раз прости за геммор... На самом деле все круто, но хочется чтоб еще круче было
Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 29.08.2015, 18:09
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ