Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:42 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаВаллери ()
А солнышко?
да легко:
Код
[IMG]http://savepic.su/4480439.gif[/IMG]
Добавлено (02.12.2014, 15:42) --------------------------------------------- ButterCup, эти уже получи качество)) могу из них комплект простенький сделать
Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:57 | Сообщение # 140
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
ЦитатаButterCup ()
Валлери, признай, ты просто хотела, чтоб блестело
Аххахах, да Двигалось, мерцало, блестело - не важно что
Добавлено (02.12.2014, 15:57) --------------------------------------------- Юльчик4400, а может можно пальму Эдварду на голову натянуть? Смущает меня срезанная макушка
Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:21 | Сообщение # 142
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
ЦитатаЮльчик4400 ()
Валлери, вот держи, так?
Типа того Я тебя наверное уже задолбала, но теперь, мне кажется, ник будет в тему на его голове, скрыв переход от головы к листикам Или этот переход надо как-то иначе замазать, может листики ниже...)))))))) Его просто сильно видно.
Добавлено (02.12.2014, 17:21) --------------------------------------------- А еще почему-то на лице у Беллы отпечатались часы, а до этого их не было
Дата: Вторник, 02.12.2014, 23:07 | Сообщение # 146
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Ды, теперь мне нравиццо
Добавлено (02.12.2014, 23:07) --------------------------------------------- Не успели отгреметь фанфары за предыдущий заказ, как я с новеньким прибежала. можно?
Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:18 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус:
Юльчик4400, большое спасибо за зимний комплект. Такой милый, снежный дракончик))) Мне очень нравится! Приношу свои извинения, что только сейчас спасибо сказала, личные обстоятельства помешали это сделать раньше. Еще раз спасибо, Юлечка! Желаю вдохновения и успехов!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ