Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Все грани Джисбон (Сборник мини-историй)
Все грани Джисбон
WineeДата: Суббота, 14.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






Переводчик: Winee (Котя)
Редактор: Shantanel (Ксюша)

Пейринг: Джейн/Лисбон
Дисклеймер: не претендуем ни на что, кроме перевода

Разрешение: с разрешения администрации // получено
От переводчика: Юляш, с днем рождения! Я хоть и не могу подарить тебе восьмой сезон, но, надеюсь, могу порадовать этими двумя замечательными историями. О Джисбон и о любви - что может быть лучше? wink



2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям


ЧЕРНИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - читать


Я знаю, что тебе нужно время. Пожалуйста, дай мне знать, если и когда ты захочешь поговорить.


Оригинал: Beneath the Blue Stars
Автор: SierraSilver
Таймлайн: 6х13-6х16





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям


ЭЛОА - читать


«Я назвала вас Святой Терезой, предполагая, что вы именно такая – святая, творящая чудо.
Но он разуверил меня: «Нет, дорогая. Она Элоа, а это куда хуже».


Оригинал: Eloa
Автор: Nerwen Aldarion
Таймлайн: начало 5 сезона

Подарок от источника
моего вдохновения:






ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ... - читать


Ты отказала мне в моем поцелуе, и я могу понять почему. Однако я не собираюсь не воспользоваться и этой возможностью. Завтра я вернусь к своим убеждениям и здравому смыслу, но прямо сейчас мне хочется обниматься.


Оригинал: Inebriated
Автор: inkstainedfingers97
Разрешение: получено
Таймлайн: 6х3

От переводчика: Для прекрасной Tesoro.


Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 12.03.2016, 17:08
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:08 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отмечаюсь happy
Катюш, ну, мы с тобой по содержанию все обсудили, но я все равно скажу: с нетерпением жду Элоа happy И желаю вдохновения на пополнение сборника с любимым фандомом!


 
WineeДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:08 | Сообщение # 3
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата Shantanel ()
с нетерпением жду Элоа

наверное, завтра выложу wink
Цитата Shantanel ()
И желаю вдохновения на пополнение сборника с любимым фандомом!

уже, кажись, нашла еще одну историю, поэтому спасибо большое, дорогая happy


 
TesoroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:35 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оставлю свой след здесь. Скоро приду wink

 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:09 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересная история
 
WineeДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:42 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Tesoro
буду ждать, Мах wink

ЛисаHOST
спасибо за внимание к истории wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:26 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ребенок, спасибо тебе огромное за этот подарок, честное слово я очень тронута, до сих пор сижу с довольной лыбой. Я очень рада, что тебе нравится Менталист, что тебе нравится переводить фф по нему, для меня это прям отрада.
Ксюше, огромная благодарность за прекрасную визуализацию, я пускаю слюни на обложки, покорена на веки вечные.
История шикарная, написано простым, но таким вкусным языком, каждая строчка читалась так легко,что я даже не поняла. что вот я уже прочла всё.
Идея прекрасная с письмами, они ведь особое место занимают для них, ведь так и не ясно, что писал Джейн в письмах Терезе во время их разлуки. happy
Только я почему то подумала, что там кольцо, правда не его, а новое и хорошо, что я ошиблась, письма намного круче и весомее.
А то что он узнал, когда она открыла коробку это же Джейн, она правда думала, что сможет это скрыть, наивно было с её стороны.
О как я радовалась, когда она дала отворот поворот Пайку, правильно, моя девочка. happy B)
Потрясающая история, читала и наслаждалась.
Спасибо, ребетенок ты у меня самая-самая доча. Люблю тебя!




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:40 | Сообщение # 8
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата Caramella ()
Я очень рада, что тебе нравится Менталист, что тебе нравится переводить фф по нему, для меня это прям отрада.

я теперь из этого фандома и под страхом смертной казни не уйду wink
Цитата Caramella ()
Идея прекрасная с письмами

и сама история мне кажется вполне каноничной, отчего она мне нравится еще больше happy
Цитата Caramella ()
О как я радовалась, когда она дала отворот поворот Пайку, правильно, моя девочка. B)

для меня это стало решающим звеном, когда я думала, переводить или нет biggrin
Цитата Caramella ()
Потрясающая история, читала и наслаждалась.

я очень рада! главное чтобы тебе понравились эти истории wink
Цитата Caramella ()
ты у меня самая-самая доча. Люблю тебя!

ты знаешь насколько все взаимно!

готова ко второй истории? biggrin cool


 
CaramellaДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:44 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Winee ()
я теперь из этого фандома и под страхом смертной казни не уйду

Вот можно ли любить тебя ещё больше, после этих слов. biggrin Обожаю тебя.
Цитата Winee ()

и сама история мне кажется вполне каноничной, отчего она мне нравится еще больше

Это правда, очень люблю это в историях, когда герои схожи с сериальными. В речи и в поведении они очень похожи.
Цитата Winee ()
для меня это стало решающим звеном, когда я думала, переводить или нет

biggrin biggrin biggrin кака я тебя понимаю.
Никогда не любила этого героя, хотя ему спасибо за встряску для Джейна, не все же Терезе ревновать и нервничать.
Цитата Winee ()

ты знаешь насколько все взаимно!


Цитата Winee ()
готова ко второй истории?

Вот мне просто интересно ты когда спрашивала это, ты на какой ответ рассчитывала? biggrin
Всё ж очевидно, я как пИонер всегда готов. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Среда, 18.11.2015, 16:18 | Сообщение # 10
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата Caramella ()
Вот можно ли любить тебя ещё больше, после этих слов. Обожаю тебя.

моя ты хорошая. ты не представляешь насколько эти слова вдохновляют на что-либо. забудь мое последнее сообщение в лс, я ничуть не ленюсь и готова творить во всех возможных областях))
Цитата Caramella ()
Никогда не любила этого героя, хотя ему спасибо за встряску для Джейна, не все же Терезе ревновать и нервничать.

ой, для встряски и того мужика было достаточно... ну, которого убили. Ардилес что ли. А Пайк - в задницу его! <_<
Цитата Caramella ()
Вот мне просто интересно ты когда спрашивала это, ты на какой ответ рассчитывала?

судя по всему, у меня сегодня вечер глупых вопросов :D
Цитата Caramella ()
Всё ж очевидно, я как пИонер всегда готов.

завтра тогда ;)

UPD.: Вторая история на активации smile




Сообщение отредактировал Winee - Среда, 18.11.2015, 16:18
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 18.11.2015, 23:37 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Элоа ,наверное состояние всех дам влюбленных в плохих парней , интересная история
 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 23:44 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Великолепная "Элоа"! Потрясающий фанфик по потрясающей поэме! Я прониклась каждой строчкой, "от" и "до"

 
WineeДата: Суббота, 21.11.2015, 01:01 | Сообщение # 13
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST
спасибо за внимание к истории happy

Shantanel
я очень рада, что тебе нравятся истории, которые я перевожу, и тебе не приходится проверять через силу или с неохотой или чем-то еще biggrin happy
спасибо за добрые слова happy


 
TesoroДата: Суббота, 21.11.2015, 01:40 | Сообщение # 14
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катя, Ксюша, спасибо за вашу совместную работу, которую вы проделали.
Я осталось в большом восторге от каждой happy
И я надеюсь, что буду еще переводы. Прям очень надеюсь. Ты умеешь их выбирать happy


 
WineeДата: Суббота, 21.11.2015, 02:05 | Сообщение # 15
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Tesoro
Машик, спасибо за такие приятные и вдохновляющие отклики happy я аж от радости пошла видео поделала biggrin
Цитата Tesoro ()
И я надеюсь, что буду еще переводы. Прям очень надеюсь.

я в самом настоящем процессе поисков разных-разных историй к новому году wink
Цитата Tesoro ()
Ты умеешь их выбирать

все, я лужица. спасибо тебе большое за такие слова!


 
CaramellaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:57 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, спасибо ребетенок за Элоа. Shantanel, спасибо большое за редактуру и потрясающее оформление, которое не отпускает меня. Я в него влюбилась.
История потрясающая, цепляет именно своими эмоциями она по сумасшедшему энергетична в этом плане.
И для таких как я, которая видела сериал она ещё больше приобретает смысл и ценность. В сериале не смогли так передать чувства переживания, злости, обиды Лисбон, не смогли отразить всё отчаянье и боль, как в этом минике.
Автор потрясающе пишет, мне так понравились ставки стихотворные и как она ловко и красиво "привязала" к истории.
Я понимаю почему это делает Джейн, понимаю, но поддержать никак не могу. sad Лисбон так много для него делала и делает, она рискует каждый раз ради него, она всё сделает если бы он поделился, но он выбрал путь справиться со всем сам.Достойно в некотором смысле уважения, но Лисбон итак втянут в его жизнь и в историю его жизни, она не останется в стороне.
Ход с Лорелеей был самой большой его ошибкой, которая в конце концов ни к чему их путевому не привела. :(
По-женски жалко Лисбон и я её чувства понимаю, но она очень сильная она со всем достойно справилась.
Но как можно сначала признаться в любви, а потом под дурака скосить остается вопрос века, придушить его хотелось честное слово. <_<
История шикарная, автор молодец, но ты Катюш так красиво и вкусно перевела, что каждый раз когда перечитываю получаю истинное наслаждение. ^_^
Спасибо тебе родная за неё, вдохновляйся и твори дальше. wink А я с большим удовольствием читаю твои переводы про них. happy ^_^ ^_^

Ну и в качестве подарочка тебе, хотелось передать её чувства.Не знаю получилось или нет, но в общем вот это тебе.

Ты снова закрываешь в душу двери,
Замок повесив с просьбой не стучать.
И кажется, что сам решишь проблемы,
Да только боль приносишь мне опять.

Избиты руки в кровь с душою нараспашку,
Я, как всегда, надломлена опять тобой.
И слепо доверяю разным твоим маскам,
Что раз за разом ты меняешь пред игрой.

Ты хочешь отомстить – я это понимаю,
И я прошу: не делай это без меня!
Мы вместе отомстим, я обещаю,
Пожалуйста, доверься мне сейчас.

Я боль глушу во всех своих ударах,
Хочу забыть её, как страшный сон.
Её слова меня сильнее убивают:
«А мы с ним переспали» – это всё…



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 22.11.2015, 00:21
 
WineeДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:55 | Сообщение # 17
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Caramella
Цитата Caramella ()
В сериале не смогли так передать чувства переживания, злости, обиды Лисбон, не смогли отразить всё отчаянье и боль, как в этом минике.

Да, я тоже помню, насколько сумасшедшими были мои эмоции после прочтения в первый раз... Я как будто Лисбон вообще с другой стороны открыла! В сериале не было этой мощи, этой нереальной боли sad
Цитата Caramella ()
Автор потрясающе пишет, мне так понравились ставки стихотворные и как она ловко и красиво "привязала" к истории.

Она по ходу учит литературу в университете: и Лавиния, и Элоа... я даже про этих персонажей не слышала до лета этого года...
причем привязывает поэзию мастерски просто.
Цитата Caramella ()
Но как можно сначала признаться в любви, а потом под дурака скосить остается вопрос века, придушить его хотелось честное слово. <_<

это вопрос всего сериала...
Цитата Caramella ()
Катюш так красиво и вкусно перевела, что каждый раз когда перечитываю получаю истинное наслаждение. ^_^

я просто счастливая счастливая лужица happy спасибо огромное за такие "вкусности и приятности"))
Цитата Caramella ()
Спасибо тебе родная за неё, вдохновляйся и твори дальше.

с такими нереальными толчками вдохновения как твои неожиданные стихи я вдохновляюсь просто под завязку))
Цитата Caramella ()
Ну и в качестве подарочка тебе, хотелось передать её чувства.Не знаю получилось или нет, но в общем вот это тебе.

я уже писала тебе и под стихом, и в теме, и в личке, но повторюсь: стих прекрасен! спасибо тебе огромное! в точку и очень "цепко". Побежала вставлять в шапку


 
WineeДата: Суббота, 12.03.2016, 17:09 | Сообщение # 18
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я с обновлением wink Все подробности в шапке.


 
CaramellaДата: Суббота, 12.03.2016, 17:27 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Жду активацииииииииииииииииииииииииииииии.
Прыгаю и визжу от радости!




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Суббота, 12.03.2016, 19:35 | Сообщение # 20
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Caramella, надеюсь тебе понравится cool happy

 
CaramellaДата: Суббота, 12.03.2016, 20:33 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я растеклась в своем кресле от большого удовольствия, читала и наслаждалась каждой строчки.
На сколько все круто словами не описать.
Цитата

— Думаю, ты оценил их за нас обоих. Им повезет, если они не пойдут ко дну от того количества кексов, которое ты им скормил

biggrin biggrin biggrin как я люблю её чувство юмора и как она стебет Джейна. biggrin biggrin biggrin
Цитата
— Достаточно, чтобы сделать это, — сказал он, запуская пальцы в ее волосы и склоняясь к ее лицу; глаза были закрыты, а губы, наоборот, слегка приоткрыты.
Лисбон резко отвернулась, пока ее сердце неистово забилось.
— Что ты, черт побери, творишь?


Цезураааааааааааааааааааа.ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ,ТЕРЕЗА? ЗАКРЫЛА РОТ И ВЕРНУЛАСЬ В ЕГО ОБЪЯТЬЯ И ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ, А ЕЩЁ И САМА ОТВЕТИЛА НА ПОЦЕЛУЙ!
Цитата
— Мы наймем личного курьера и купим хомяка, чтобы он пробовал все продукты – вдруг Кровавый Джон решит отравить что-нибудь.

Шикарная идея, Джейн душка и дельные варианты предлагает, Тереза соглашайся и не думай biggrin
А ведь правда Джейн стоял за дверью и смотрел на свадьбу, я думала что он немного завидует(по доброму конечно) и ему немного больно, потому что это напоминает о том, что он потерял.
Но вариант автора мне куда больше по душе. Я боялась что поцелуя тут не дождусь, а тут оказывается такое happy охохохо миоя душа поет и требует продолжения, до чего все круто.
А эти их общения, обтья и полной любви поцелуя. А ведь все так могло быть на самом деле и как жалко что не было sad надо Бруно Хеллеру уроки брать у авторов фф.
Мне безумно понравилась история и развитие их отношений, все на столько удивительно и в духе ребят. Сколько они время за зря в сериале потеряли, но такое могло быть развитие сюжета я не исключаю, потому что до убийства КД они любили друг друга.
Ребенок, спасибо тебе большое за этот перевод, я просто не могу начитаться им, на столько все круто и прекрасно!
Люблю тебя, доча! happy
Очень надеюсь, что не последний твой перевод про эту парочку. Ты очень радуешь ребенок, я твои переводы готова читать всегда. Удачи и вдохновения, время и много желания. И я всегда с тобой!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Суббота, 12.03.2016, 20:53 | Сообщение # 22
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Caramella
а я растеклась в кресле читая твой комментарий, моя хорошая happy
Цитата Caramella ()
ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ,ТЕРЕЗА? ЗАКРЫЛА РОТ И ВЕРНУЛАСЬ В ЕГО ОБЪЯТЬЯ И ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ, А ЕЩЁ И САМА ОТВЕТИЛА НА ПОЦЕЛУЙ!

biggrin biggrin biggrin я, кстати, примерно с такими же мыслями сидела и читала (хотя разве возможно читать с другими?)
Цитата Caramella ()
Но вариант автора мне куда больше по душе.

Да для всех фанатов Джисбон этот вариант куда круче happy
Цитата Caramella ()
. Я боялась что поцелуя тут не дождусь, а тут оказывается такое

а на фига мне без поцелуев переводить? biggrin
Цитата Caramella ()
надо Бруно Хеллеру уроки брать у авторов фф.

ему уже поздно dry его просто надо сжечь, потому что он козел dry cry
Цитата Caramella ()
но такое могло быть развитие сюжета я не исключаю, потому что до убийства КД они любили друг друга.

я лично вообще ВИЖУ эту сцену в сериале. Если бы она была, все было бы куда лучше, потому что... ну черт, это реально могло случиться!
Цитата Caramella ()
Ребенок, спасибо тебе большое за этот перевод, я просто не могу начитаться им, на столько все круто и прекрасно!

как я рада, что тебе понравилось happy ты прекрасно знаешь, как мне это важно!
Цитата Caramella ()
Люблю тебя, доча!

#thefam
Цитата Caramella ()
Очень надеюсь, что не последний твой перевод про эту парочку.

у меня вроде бы еще два на примете есть wink правда без поцелуев (если не ошибаюсь), поэтому я пока думаю biggrin
Цитата Caramella ()
Удачи и вдохновения, время и много желания. И я всегда с тобой!

Спасииибо!


 
TesoroДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:13 | Сообщение # 23
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, спасибо за перевод, хорошая моя!
Shantanel, спасибо за редакцию!
Во-первых, спасибо большое за посвящение. Я так тронута. Прям до слез скупых cry Во-вторых, ты выбрала для перевода такой крутой миник. Пьяный Джейн это просто мегокрутой, когда пьяный)) Блин, я перечитала фик два раза и мне все мало. Это так мило. И ведь такое в принципе имело место быть. За камерой biggrin И прям у меня все в голове нафантазировалось happy
Спасибо вам, девочки, за вашу работу! wink


 
WineeДата: Вторник, 15.03.2016, 22:22 | Сообщение # 24
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата Tesoro ()
Во-первых, спасибо большое за посвящение. Я так тронута. Прям до слез скупых

ну так семья жи happy
Цитата Tesoro ()
Блин, я перечитала фик два раза и мне все мало. Это так мило.

как приятно такое слышать, прям ыыы happy
Цитата Tesoro ()
И прям у меня все в голове нафантазировалось

ага, знаем, сами проходили biggrin cool
Цитата Tesoro ()
Спасибо вам, девочки, за вашу работу!

Тебе спасибо за комментарий! wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:41 | Сообщение # 25
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Все грани Джисбон (Сборник мини-историй)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тесные узы