Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Смена полярности (Макси-перевод по ГП, Драко/Гермиона)
Смена полярности
ShantanelДата: Четверг, 23.07.2015, 01:30 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям

1 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Оригинальное название: Conversion
Автор: MizSphinx

Переводчик: musmus
Бета перевода: Yelenka (глава 1)

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой/Новый Мужской Персонаж; Лаванда Браун/Северус Снейп
Жанр: Humor/Romance
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Размер: макси (16 глав)
Статус: перевод закончен; выложены все главы

Саммари: Гермиона Грейнджер без памяти влюблена в Драко Малфоя. Она отчаянно пытается обратить на себя внимание, но... но есть одна маленькая проблема: Драко Малфой — гей.


Предупреждения: AU, ООС
От переводчика: То, что есть в фике, переводчик слэшем не считает. И настаивает, что слэша в фике нет. Однако намёки всё же присутствуют, хоть их и совсем чуть-чуть.
Сильный ООС Гермионы. Нет, за лето она не изменилась, но саммари следует читать как есть: влюблена без памяти и обратить на себя внимание пытается отчаянно.

Разрешение на размещение перевода: получено

Обложка от Kelley Baldric (кликабельно):


Главы 1 и 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Fin!

Другие переводы от талантливой musmus:
~ У Гермионы нет на это времени - мини, PG-13
~ В город спешит Санта-Клаус - мини, G
~ Магия четвёртого раза - мини, PG-13
~ Rentboy/Мальчик по вызову - мини, PG-13
~ Пять «П» - миди, R
~ Полюби меня заново - мини, NC-17
~ Смена полярности - макси, PG-13
~ Сборник переводов от musmus - мини и драбблы разных жанров
~ Уроки квиддича - мини, G

 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:10 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Nasteoncka ()
вон как Филча "привернуло"

Я вообще удивлена, как с таким обаянием и рвением Филч не отвоевал сердце нашей Гермионы biggrin

Цитата Элен159 ()
Но все же чувство юмора у Драко отменное.

Думаешь, дело в чувстве юмора?


 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:23 | Сообщение # 52
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава добавлена и ожидает активации smile


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:04 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Думаешь, дело в чувстве юмора?


Хм... А разве я не права? wacko
 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:17 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, а, может, он хотел ее проучить? Он ведь сразу думал, что она отравила угощение...

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 07:34 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, а, может, он хотел ее проучить? Он ведь сразу думал, что она отравила угощение...


Немного жестоко. Но все же с чувством юмора. Даже если он хотел ее проучить - у него это вышло прекрасно biggrin
 
ShantanelДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:15 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, не думаю, что он преследовал цель развеселить ее. Скорее, проучить. Это, кстати, намного больше в духе Малфоя smile

 
ShantanelДата: Пятница, 25.09.2015, 00:00 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава уже добавлена и ожидает активации smile


 
СвиряДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:19 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за приглашение в новую историю с любимыми героями.
Удивила пара: Лаванда и Северус, никогда бы не свела их вместе, очень странно.
Интересно поведение Макгонагал, зачем она сводит М и Г, романы в школе запрещены, а она их все время пытается сблизить.
Малфой меня тихо бесит, он все время выходит победителем в стычках. А Гермиона растеряла свой ум, так хочется, чтобы она поставила Малфоя на место, но нет ей понадобился дурацкий фокус с Амортенцией. С Филчем была жестокая шутка -- позор на всю школу!
Но как же заводит сближение ГГ, когда описывался танец на балу, просто дух захватывало.
Жду продолжения, надеюсь на перевес удачи в сторону Гермионы. В гея Малфоя не верю и хочу, что бы Герм его помучила немножко biggrin
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:28 | Сообщение # 59
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Свиря, я думаю, все читатели разделяют Ваши чувства относительно несносного поведения Малфоя biggrin Но и на улице Гермионы обязательно будет праздник cool

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:39 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, не думаю, что он преследовал цель развеселить ее. Скорее, проучить. Это, кстати, намного больше в духе Малфоя


Но зачем? Неужели она ему настолько противна? Выкинул бы этот торт и все! Так нет ведь, надо концерт такой устроить. Типичный слизеринец, блин wacko
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:53 | Сообщение # 61
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, о-о-о, есть одна очень очевидная причина biggrin Второй камень преткновения всех мужчин biggrin

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:01 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, о-о-о, есть одна очень очевидная причина Второй камень преткновения всех мужчин


Хм... А что это за камень такой? biggrin
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:13 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, а погадать? biggrin

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:22 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, а погадать?


Боюсь, что я сейчас не способна на такое действо... А если я тебя попрошу дать мне ответ? Если очень-очень сильно попрошу? biggrin
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:00 | Сообщение # 65
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, в этом слове есть мягкий знак biggrin

 
ShantanelДата: Четверг, 01.10.2015, 00:54 | Сообщение # 66
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава добавлена и ожидает активации smile


 
Элен159-1Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:45 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Чувствует моя пятая точка, что этот Герман еще доставит немало проблем. Не просто так он возле Драко околачивается. wacko Но поступок Гермионы порадовал! Так держать!!!
 
ShantanelДата: Четверг, 01.10.2015, 22:34 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, еще как доставит. Даже не так: еще каких доставит!

 
ShantanelДата: Вторник, 06.10.2015, 02:08 | Сообщение # 69
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая глава добавлена и ожидает активации smile


 
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 13:33 | Сообщение # 70
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Десятая глава добавлена и уже активна smile


 
ShantanelДата: Вторник, 20.10.2015, 00:43 | Сообщение # 71
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Одиннадцатая глава уже добавлена и ожидает активации smile


 
СвиряДата: Пятница, 23.10.2015, 20:31 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо огромное за полученное удовольствие! Прочитала несколько глав и в восторге! Как- то получился перевес на сторону Герм и я получила, что хотела... что бы Малфой помучился. Уже появились горячие поцелуи -- это, тоже повышает настроение, описаны они удивительно чувственно, что приятно. История со Снейпом просто убила... biggrin бывают в жизни огорчения. Но волшебный поцелуй Драко стоил этого унижения. Я думаю не стоит Герм слушать советы Лаванды, ничего хорошего не выходит. Я представляю вид Драко, когда он наблюдал эту сцену -- это нечто...
Что не так с этим Робертом? Он с самого начала вызывал подозрения -- очень уж положительный. Это кто-то под оборотным зельем? А Герман? Как он влияет на Малфоя -- любовный напиток или еще как-то околдовывает его, но Малфой преподает защиту от темных искусств, он не может быть легкой добычей. И еще эти слухи о преступлениях ученика -- это новый Темный Лорд? Очень радует, что наша главная парочка влюблены друг в друга, а то я переживала, что Драко будет долго мучить Герм, не понятно почему.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:51 | Сообщение # 73
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Свиря, о-о-о, как я рада, что Вам нравится! И отдельно рада этому:

Цитата Свиря ()
Как- то получился перевес на сторону Герм и я получила, что хотела... что бы Малфой помучился.

biggrin Я просто сама такая же))

С Робертом и Германом все сложно! Но мы уже близки к финалу, так что догоняйте нас))) История уже начала распутываться...


 
ShantanelДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:52 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двенадцатая глава добавлена и уже активна smile


 
СвиряДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:22 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо огромное! Малфой признался в любви, а до Герм, похоже не дошло... biggrin Гермиона была на редкость глупой, совершая один дурацкий поступок за другим. Как получилось, что так называемая «умнейшая ведьма поколения» так ошиблась? Вот и меня этот вопрос волнует biggrin
Ничего себе свидание, все, что угодно могло случиться. Хорошо, что Драко на страже. Классный защитник! А, что было с Лавандой? Надеюсь она просто готовила сюрприз для Гермионы! Сюрприз удался, приятно находиться в теплой компании друзей и родных. Но я испугалась, что Рон захочет возобновить отношения, Еще не хватало. wacko
Герман-- урод, назвать преподавателя грязнокровка. Я в шоке! Он похож на сумасшедшего. Как, Макгонагал не увидела, что он из себя представляет. А еще --Грифиндорец.Похоже распределяющей шляпе пора на пенсию-- в нафталин и на вечное хранение. biggrin
День рождения Герм удался на славу, поздравление Малфоя, подарок от него, только поцелуя не хватило... biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Смена полярности (Макси-перевод по ГП, Драко/Гермиона)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее