Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мохнатая любовь (СС/ГГ)
Мохнатая любовь
ТейнаваДата: Четверг, 05.12.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:








Название: Мохнатая любовь
Оригинал: Furballed love
Автор: Pathatlon
Переводчик: mari5787
Фанфик выкладывает: Тейнава
Разрешение на перевод: Получено!
Разрешение от переводчика: Имеется!
Дисклеймер: Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Северус Снейп
Жанр: Любовный роман, Юмор, ООС
Статус: Закончен
Размер: Миди
Размещение: Только с разрешения переводчика!






Саммари:

– Ты действительно думаешь, что Гермиона беременна? – нервно спросил Рон и остановил Гарри коридоре, когда они возвращались из больничного крыла.
– Я не знаю.
– Похоже, что так. Ты же видел, насколько она располнела, но нам остается только ждать. Мадам Помфри все равно ничего не сказала.
– Еще бы знать, кто отец, – со вздохом произнес Рон.
– Ага. Есть идеи?
– Я не знаю. Не думаю, что это Малфой. Ей нравилось заигрывать с ним, но это было в прошлом месяце или около того, – Рон улыбнулся и покачал головой. – Она в последнее время так плотоядно смотрела на профессора Снейпа, даже не знаю, – Рон издал смешок.
– Может, это Невилл, кажется, он тоже ей нравился. Дин или Симус, возможно?.. Гермиона уже эксперт в области флирта, если она хочет профессора Снейпа, она получит его!
– Мне кажется, что это может быть кто угодно. Хотя я склоняюсь больше к версии, что это профессор Снейп, хотя, может быть, и Малфой. Нет, профессор Снейп – точно.
– Думаешь, отец – он? Я с тобой соглашусь. Они были... очень... в общем, явно что-то между ними было.








_____________________________________________________________________________________


Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:41
 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:06 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Признаться, даже не знала, чего именно ожидать от такого саммари, но хомяки!.. Их я точно не ожидала biggrin
В фантазии друзьям не откажешь - имена подобрали весьма оригинальные cool Так и представляю крик на весь Большой зал: "Я забыл(-а) покормить Малфоя!.."


 
vsthemДата: Суббота, 21.12.2013, 16:03 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Deruddy, как я тебя понимаю) сама не знала, чего ожидать от такого описания)
забавное начало, уверена, что и дальше будет весело!

Добавлено (21.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Гарри и Рон молодцы, не могли подождать с разговором до возвращения в комнату, теперь учителя будут думать, что преподаватель провел ночь с ученицей, ведь им невдомек, что речь о хомяках) я даже удивлена, что нет пока особого скандала, пока все верят Северусу-человеку)))



 
DeruddyДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, детки, доведете вы таким разговорами в коридоре возле открытой двери несчастных профессоров не только до седых волос, но еще и до нервного срыва, заикания да невротического подергивания глазом biggrin

 
ТейнаваДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:19 | Сообщение # 5
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Цитата Ksushenka
Гарри и Рон молодцы, не могли подождать с разговором до возвращения в комнату, теперь учителя будут думать, что преподаватель провел ночь с ученицей, ведь им невдомек, что речь о хомяках

Конечно они молодцы! Они же Заботятся о хомяках, а это самое главное не смотря ни на что! biggrin

Цитата Deruddy
Ох, детки, доведете вы таким разговорами в коридоре возле открытой двери несчастных профессоров не только до седых волос, но еще и до нервного срыва, заикания да невротического подергивания глазом biggrin

Я думаю, больше они доведут Севу... он и так много натерпелся, а теперь ещё и будет думать, что ему стёрли память и он не помнит момента заведения ребёнка biggrin
Может и Минерву, хотя она, кажется, будет больше думатьо том, как отомстить Севе за свою любимую гриффиндорку...
А Дамблдор сим зрелищем только позабавится..!
happy




Сообщение отредактировал Тейнава - Понедельник, 23.12.2013, 21:21
 
vsthemДата: Вторник, 24.12.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Тейнава, о хомяках они заботятся, не спорю, даже очень хорошо, ну, если не брать в расчет непредвиденные обстоятельства, но вот что с преподавателями будет?))) Очень любопытно, что дальше)


 
LenerusДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:24 | Сообщение # 7
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Давно добавила себе это произведение в закладки, но все время откладывала, тк пару Снейп/Гермиона как-то смутно представляю. Но почитав саммари, у меня стали вот такие глаза:
surprised
И я реально поняла, что это стОит почитать, а то я точно не усну.
Особенно после этой фразы:
Цитата Тейнава ()
Гермиона уже эксперт в области флирта

У Рона как всегда любовь к маленьким грызунам? biggrin
Цитата Текст статьи
А в комнате обнаружилась еще и небольшая ниша, которую Грейнджер переделала себе под мини-библиотеку.

Ну еще бы! Я бы удивилась, если бы Гермиона устроила бы себе там мини-бар!
Цитата Текст статьи
Это было квадратное помещение с тремя книжными полками вдоль одной стены. Возле другой стояла кушетка, а возле третьей – стол.

Не хилая такая ниша... Некоторые, между прочим, приняли бы это за двухкомнатные апартаменты. Свезло Гермионе!

Аааа вот это у них компашка хомяков подобралась!!! Прям мини-Хогвардс!
Цитата Текст статьи
Гарри и Рон не заметили, что останавливались как раз рядом с приоткрытой дверью учительской, позволяя каждому услышать их беседу.

О!!!! Я чувствую, те, кто сейчас в ней присутствуют, получат большую дозу невероятного шока!

Цитата Текст статьи
Это что же получается, она была практически со всем седьмым курсом? –

Несите профессора МакГонагол таблетки! Щас бабульку инфаркт хватит!!!!

Блин, я так хохотала!!! и я еще смущалась из-за парочки! Я красная как помидор!
З.Ы. Единственная мысль, которая меня накрыла - как же жаль, что не хватило одного трупоеда на Дамблдора! Это было бы просто неописуемая ржака!

Спасибо большое за произведение! Вы меня здорово проучили в отношении пары Снейп/Грейнджер! biggrin


 
renecmi5453Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:02 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Тейнава, Спасибо за главу! biggrin

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
vsthemДата: Суббота, 01.02.2014, 23:37 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




В стане преподавателей очевидная паника, и Северусу так никто и не верит))) Невозможно читать это без смеха! Интересно, скоро разберутся во всей этой ситуации? А то назревает разговор с Гермионой, состоится ли он?)
Спасибо за главу.


 
LenerusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:05 | Сообщение # 10
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Тейнава, спасибо за новую главу! Я вообще почему-то подумала, что это произведение из двух глав. Но ржач продолжается!!!


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:37 | Сообщение # 11
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я вот удивляюсь Дамблдору и Снейпу! Оба же легилименты! В чем проблема одному пустить другого в свою голову? Или влезть в голову тех же Уизли или Поттера?! wacko ну ладно еще директор -- он из спортивного интереса может не проявлять желание лезть в их головы, но Северус!.. Непонятно как-то dry

 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:14 | Сообщение # 12
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
В чем проблема одному пустить другого в свою голову? Или влезть в голову тех же Уизли или Поттера?!

Ну наверно из-за корректности по отношению друг к другу. Может там еще че-нить всплывет, похлеще каких-то отношений. Ну а Снейпу может противно в чужую голову лезть.
Меня больше удивило, как кто-то сказал, что Гермиона использует какое-то заклинание для уменьшения талии. Вот чистейшей воды бредятина. Где бы Герми это заклинание нашла? Неужели такие вещи есть в школьной библиотеке????


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:17 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Где бы Герми это заклинание нашла? Неужели такие вещи есть в школьной библиотеке???

А запретная секция на что? wink


 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:30 | Сообщение # 14
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
А запретная секция на что? wink

хм. ну вот честно, у меня ощущения, что в запретной секции книги касательно темной стороны магии. А по вопросам беременности и "уменьшения талии" скорее должно быть в какой-нить колдо-академии или университете при больнице Св. Мунго.
Кстати почему бы заклинание Финито не использовать на Герми, если на то пошло! Сказал невербально на завтраке, сразу результат увидел.


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:45 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
почему бы заклинание Финито не использовать на Герми

Что еще за заклинание? wacko


 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:58 | Сообщение # 16
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Что еще за заклинание? wacko

Финита — контрзаклятие, останавливает последствия действий других заклинаний. Схоже с «Финита инкантатем» за тем исключением, что действует на конкретный предмет или создание, а не на окружение.
Драко Малфой использовал заклинание Таранталлегра на Гарри Поттере во время первого собрания Дуэльного клуба. Гарри пустился в бесконечный пляс, но Снегг вмешался и убрал действие этого заклинания Финитой.


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:05 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Финита — контрзаклятие, останавливает последствия действий других заклинаний

Что-то я не догоняю, каким тут боком это контзаклинание? sad


 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:09 | Сообщение # 18
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Что-то я не догоняю, каким тут боком это контзаклинание? sad

Ну если преподы думают, что она наложила на себя заклятие, уменьшающее талию. Используй контрзаклятие и увидишь, что с ее талией. Если ничего не случится, значит нет никакого заклятия. Все нормально с ее животом. Вопрос о беременности снят.
Ну а если живот, то тут уже и соответствующие вопросы и меры. Это все таки есть скандал! Лучшая ученица, несовершеннолетняя, беременная!


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:13 | Сообщение # 19
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
если преподы думают, что она наложила на себя заклятие, уменьшающее талию

Видать, я вся в науке, коли не догнала сразу твою мысль wacko


 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:16 | Сообщение # 20
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Видать, я вся в науке, коли не догнала сразу твою мысль wacko

wink
Ну в общем, вот мое непонимание действий преподавателей. Отсиживаться в сторонке и смотреть, что будет дальше, как-то совсем уж у меня не ассоциируется с учителями Хогвардса.


 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:20 | Сообщение # 21
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Отсиживаться в сторонке и смотреть, что будет дальше, как-то совсем уж у меня не ассоциируется с учителями Хогвардса

Зато весьма в духе Дамблдора. Эксперименты ставит на всем и вся


 
LenerusДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:53 | Сообщение # 22
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Зато весьма в духе Дамблдора. Эксперименты ставит на всем и вся

Я терплю его чисто из уважения к возрасту! dry Я везде и во всем вижу его стратегию, его игры с чужими жизнями.


 
vsthemДата: Пятница, 21.02.2014, 13:43 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вот уже Гермиону и профессора подловили в ситуации, которую можно расценить двояко. Становится все интереснее) Любопытно, что еще произойдет прежде, чем все разберутся, что беременна не ученица, а хомяк. Спасибо за новую главу.


 
DeruddyДата: Пятница, 21.02.2014, 20:48 | Сообщение # 24
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 4
Итак, Северус оказался более человечным, чем о нем думали happy
Но в обморок падает, как барышня кисейная. И это с его-то опытом двойного агента dry


 
LenerusДата: Вторник, 25.02.2014, 12:13 | Сообщение # 25
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Но в обморок падает, как барышня кисейная.

Вот вот! Боюсь, доведут там Снейпчика до инфаркта!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мохнатая любовь (СС/ГГ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец