Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
Мой Драко
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:











Автор: Sheri Ledding
Ссылка на оригинал: My Draco
Дисклеймер автора: не мое.

Переводчики: Shantanel, iammisspattinson и Limon_Fresh
Бета перевода: Lega
Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода.
Саммари: Мысли Гермионы.
Персонажи: Драко Малфой & Гермиона Грейнджер

Рейтинг: T (PG-13)
Жанр: Роман, Ангст
Статус: Закончен

От переводчиков: Глава совершенно мизерная - факт. Но это первый опыт перевода для каждой из нас, а начинать, как говорится, лучше с малого, поэтому просим вас смотреть на этот первый блин не предвзято.
И так же не можем не поблагодарить всех наших "скайповских" девушек, которые не посмеялись над нашими первыми шажками, поддержали и помогли. Спасибо Катюше, Настене, Ирише, Анюте и Лизе за их неоценимую помощь!

Читать
(кликабельно)
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вау, сколько знакомых лиц в одной теме!
С почином вас, девушки, с дебютом в качестве переводчиков!!! happy
Обложка такая нежная и красивая, Ксюшик)))
Думаю, что и история не хуже) прочту я обязательно, уж очень мне интересно)
И когда только вы все успеваете? Кто-то все новые и новые истории переводит, кто-то все новые и новые истории выкладывает)
Еще вернусь я)


 
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, спасибо, Ксень! Очень приятно видеть тебя в нашей теме!
Надеемся, что наш корявенький перевод тебя не разочарует)


 
CaramellaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:28 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет Ксюшик happy
Цитата (Ksushenka)
С почином вас, девушки, с дебютом в качестве переводчиков!!! happy

спасибо,но бОльшая заслуга Ксюши)
Цитата (Ksushenka)
Обложка такая нежная и красивая, Ксюшик)))

Вот-вот и я так же считаю,обложка очень отличная и передаёт суть миника)
Цитата (Ksushenka)
И когда только вы все успеваете? Кто-то все новые и новые истории переводит, кто-то все новые и новые истории выкладывает)

Не сидится нам спокойно и не живется вот и решили попробовать что-то новое)))
История на активации,скоро будет wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 16:34 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Shantanel, не бойся, не разочарует. Надо же с чего-то начинать!
iammisspattinson, да-да, я вижу, что не сидится и не живется вам спокойно, особенно заметно это по тебе, наверное, от того, что я напрямую с этим сталкиваюсь smile
Жду активации)


 
CaramellaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:39 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, happy
Цитата (Ksushenka)
особенно заметно это по тебе, наверное, от того, что я напрямую с этим сталкиваюсь smile

Я знала,что я тубе уже достала,прости sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




iammisspattinson, ничего страшного, я же сама соглашаюсь, так что разрешаю доставать и дальше!
Все, на этом закончить пора с разговорами ни о чем, а то поругают.


 
slylyДата: Четверг, 31.01.2013, 17:23 | Сообщение # 8
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту историю. Я искренне надеюсь, что она все сможет и ей будет не так больно в будущем.
Рада была почитать ее на русском языке
Спасибо большое за перевод
И удачи вам в ваших начинаниях wink


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Четверг, 31.01.2013, 17:27
 
CaramellaДата: Четверг, 31.01.2013, 17:29 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


slyly, большое спасибо,приятно слышать и знать,что читала и не осталась равнодушной happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 17:43 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо огромное за историю! Еще раз с дебютом!
Кто тут говорил, что коряво? Ничего подобного, все прекрасно)
Жаль, что все так вышло у них, но все же они живут в разных мирах, не стоит забывать об этом, и я вообще удивлена, что его родители некоторое время и довольно-таки значительное время не пытались активно вмешиваться в эти отношения... Наверное, просто ждали, когда сам сын сделает выбор, и он выбрал семью. Просто надеюсь, что Гермионе станет легче со временем, и боль уменьшится. Не стоит забывать о том, что и Гермиона на его месте могла бы поступить так же...
Спасибо за историю!
Удачи!!!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.01.2013, 18:13 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Жаль, что все так вышло у них, но все же они живут в разных мирах, не стоит забывать об этом

Не расстраивай меня! И я так ревела, когда читала! cry
Цитата (Ksushenka)
Наверное, просто ждали, когда сам сын сделает выбор, и он выбрал семью.

*хнык* Лошарина он!!!
Цитата (Ksushenka)
Еще раз с дебютом!
Кто тут говорил, что коряво? Ничего подобного, все прекрасно)

Спасибо большое!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LegaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 12
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shantanel, iammisspattinson, Limon_Fresh, девочки, вы огромные молодцы, что решились-таки перевести и выложить эту историю! У вас отлично получилось для первого раза! Продолжайте в том же духе. Желаю вам еще много интересных работ happy

 
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 18:20 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lega, Катюша, спасибо тебе и за отзыв, и за твою неоценимую помощь и вклад в эту историю! Спасибо, что поддержала и помогла!

 
CaramellaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:24 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо Катюш,присоединяюсь к словам Ксюши,ваша поддержка,помощь и напутствия были неоценимы,спасибо happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnnetkaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:52 | Сообщение # 15
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ну что, крошки мои, с почином вас!
Shantanel, iammisspattinson, Limon_Fresh, Спасибо за перевод!
Lega, Спасибо за редакцию!
Сразу говорю, извиняйте меня за маленький комментарий, ибо сами знаете, что писать я их не умею biggrin
Никогда не думала, что скажу это на счет ГП, но мне очень понравилось. Так чувственно, так глубоко. Мне даже жалко стало Гермиону, хоть я и не люблю её biggrin
А Драко козёл. Надо бороться за своё счастье, нельзя же так. Я понимаю, что мамаша его дорога ему, но нельзя же всю жизнь жить так, как от тебя этого ждут. Не понял я его.
А Гермиона... ну что тут сказать. Даже сказать нечего. Аннет нечего сказать, вы можете себе такое представить? biggrin Единственное что, я думаю, что ей пока рано заводить отношения. Разрыв был тяжелым, нужно время, чтобы боль подутихла. Сейчас она делает больно и себе и Рону.
Ох, деваньки мои, вы такие умнички. Если бы не вы были переводчиками, в жизни не стала бы читать biggrin Так держать, жду от вас новых подвигов! Надеюсь, позоветё wink
Люблю, целую,
Ваш Аннет=*


 
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 23:26 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




AnNetkAa, Спасибо, Анют, что заглянула и отписалась!

Цитата (AnNetkAa)
Сразу говорю, извиняйте меня за маленький комментарий, ибо сами знаете, что писать я их не умею

Мы были бы рады даже простому "спасибо", все-таки и сама история небольшая happy

Цитата (AnNetkAa)
Никогда не думала, что скажу это на счет ГП, но мне очень понравилось. Так чувственно, так глубоко. Мне даже жалко стало Гермиону, хоть я и не люблю её

Приятно, особенно мне и Лимону)

Цитата (AnNetkAa)
А Драко козёл. Надо бороться за своё счастье, нельзя же так. Я понимаю, что мамаша его дорога ему, но нельзя же всю жизнь жить так, как от тебя этого ждут. Не понял я его.

И я его не поняла... Хотя, учитывая мир, в котором герои живут, то частичка понимания, да и сострадания во мне есть...

Цитата (AnNetkAa)
Единственное что, я думаю, что ей пока рано заводить отношения. Разрыв был тяжелым, нужно время, чтобы боль подутихла. Сейчас она делает больно и себе и Рону.

Полностью с тобой согласна!

Цитата (AnNetkAa)
Так держать, жду от вас новых подвигов! Надеюсь, позоветё

Ну, коль не постесняемся и возьмем что-нибудь еще для перевода, а потом и за итог не покраснеем, то позовем happy


 
AnnetkaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:32 | Сообщение # 17
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Shantanel)
Мы были бы рады даже простому "спасибо", все-таки и сама история небольшая

Я тоже всегда так говорю, но приятнее всё-таки большой почитать biggrin

Цитата (Shantanel)
И я его не поняла... Хотя, учитывая мир, в котором герои живут, то частичка понимания, да и сострадания во мне есть...

А я вообще его не понимаю! Мутный он biggrin

Цитата (Shantanel)
Ну, коль не постесняемся и возьмем что-нибудь еще для перевода, а потом и за итог не покраснеем, то позовем

Ловлю тебя на слове wink


 
TesoroДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:41 | Сообщение # 18
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Неплохая команда. И это мощно. Таким людям объединится... Вместе вы-огромная сила. Хорошо, что вас еще не так много, а то потом вы, "скайповские девушки", объединитесь и переведете/напишите фик-бомбу. biggrin
С почином вас, девушки wink

Shantanel, iammisspattinson, Limon_Fresh, Спасибо за перевод миника!
Lega, спасибо за редакцию единственной главы!
Какой чувственный миник. Такой маленький, но какие чувства. Бедная Гермиона. sad Будет жить с Роном, а мысленно думать о Драко. Это грустно.
А Драко что даже не поборолся за свою любовь? Мамочку испугался? Вот так и рушатся отношения молодых людей. Мамам они не угождают. Пфф... dry Печально, что так все у них кончилось.
Но Гермиона не должна мучить Рона. И сама пусть не мучается. Обманывает и себя, и Рона. sad
Можно я дофантазирую миник?
Через несколько месяцев не выдержали влюбленные люди и снова сошлись. Если что это я про Геромиону и Малфоя biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:38 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет,Машуль happy
Спасибо,Машуль большое за похвалу и про "силу "особенно зарекаться не будем,но всё возможно biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Какой чувственный миник. Такой маленький, но какие чувства.

Надо пробовать свои силы с меньшего,поэтому и размер такой.
Но про чувственной ты здесь права))и много интересных мыслей было в минике этом)
Цитата (DeF4onKa)
Но Гермиона не должна мучить Рона. И сама пусть не мучается. Обманывает и себя, и Рона. sad

Не должна,но видно,что не может до конца забыть и отпустить своё прошлое,не даёт оно ей покоя.
А если мучается и она то и Рон за одно с ней в общем всё сложно,сейчас она должна крепко закрыть дверь своей прошлой жизни и выбросить ключ.
Цитата (DeF4onKa)
Можно я дофантазирую миник?
Через несколько месяцев не выдержали влюбленные люди и снова сошлись. Если что это я про Геромиону и Малфоя biggrin

Ради своего спокойствия?? Ну пусть в твоих фантазиях все именно так будет,а Ксюша с Леной только тебя поддержат smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 03.02.2013, 14:40
 
DeruddyДата: Вторник, 02.04.2013, 00:24 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, iammisspattinson, Limon_Fresh,
спасибо за фик!

Для меня он сейчас так сильно выделяется из почти идиллической картины фанфов Драмиона с хэппи-эндом, что я даже слегка в шоке wacko
Но здорово. Реальное доказательство принципов "Ни что не вечно" и "Идеальных отношений не бывает"




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 02.04.2013, 00:27
 
ShantanelДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:22 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, спасибо за отзыв!

Цитата (Deruddy)
Для меня он сейчас так сильно выделяется из почти идиллической картины фанфов Драмиона с хэппи-эндом, что я даже слегка в шоке

Да, на пробу мы выбрали грустный перевод, особенно учитывая, что два из трех переводчиков - Драмионщики до мозга костей)


 
DeruddyДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:39 | Сообщение # 22
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Да, на пробу мы выбрали грустный перевод, особенно учитывая, что два из трех переводчиков - Драмионщики до мозга костей

И большущее вам всем за это спасибо!


 
ShantanelДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:54 | Сообщение # 23
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
И большущее вам всем за это спасибо!

Спасибо, что оценили)


 
СatRinaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 24
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Поражаюсь я маменькиным сынкам! Но Драко?! В моем воображении он и близко не такой.Жалко Гермиону. Любовь она такая шр=тука ,что как зацепится в сердце - так фиг вырвешь. Ну а если и вырвешь - останется глубокая болезненная дыра... Целует одного, любит другого - самое большое заблуждение у женщин.
Ну а с Драко... Если он действительно любит Гермиону - ему не будет счастья. И прийдет тот день, когда он проклянет мать и свое решение отказаться от любимой девушки.
Shantanel, спасибо за наводку и перевод)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Пятница, 12.04.2013, 21:27
 
ShantanelДата: Суббота, 13.04.2013, 01:11 | Сообщение # 25
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (СatRina)
В моем воображении он и близко не такой.

И в моем. Но ангст-истории - моя личная слабость. К сожалению...

Цитата (СatRina)
Целует одного, любит другого - самое большое заблуждение у женщин.

Да, и со стороны Гермионы меня в этой истории это очень разочаровало. Понятно, что оставаться в одиночестве до конца своих дней и быть верной тому, кто тебя оставил - глупо, но если забыть не выходит с этим человеком, значит, он не тот! Зачем же обманывать его и мучить себя? Не понимала и, наверное, никогда не пойму...

Цитата (СatRina)
И прийдет тот день, когда он проклянет мать и свое решение отказаться от любимой девушки.

Хорошо бы, чтобы вернулся и был бы принят назад, чтобы не поздно было!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Тень луны