Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
Мой Драко
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:











Автор: Sheri Ledding
Ссылка на оригинал: My Draco
Дисклеймер автора: не мое.

Переводчики: Shantanel, iammisspattinson и Limon_Fresh
Бета перевода: Lega
Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода.
Саммари: Мысли Гермионы.
Персонажи: Драко Малфой & Гермиона Грейнджер

Рейтинг: T (PG-13)
Жанр: Роман, Ангст
Статус: Закончен

От переводчиков: Глава совершенно мизерная - факт. Но это первый опыт перевода для каждой из нас, а начинать, как говорится, лучше с малого, поэтому просим вас смотреть на этот первый блин не предвзято.
И так же не можем не поблагодарить всех наших "скайповских" девушек, которые не посмеялись над нашими первыми шажками, поддержали и помогли. Спасибо Катюше, Настене, Ирише, Анюте и Лизе за их неоценимую помощь!

Читать
(кликабельно)
 
ShantanelДата: Среда, 10.12.2014, 15:49 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, ах, хочется верить, что любил, но при этом просыпается явное желание побольнее его ударить за такую мягкотелость. Любой из вариантов со своим огромным минусом, но история все равно хотя бы из-за вложенной эмоциональной составляющей очень нам нравится happy
Спасибо за отзыв! happy


 
looking3237Дата: Среда, 10.12.2014, 18:31 | Сообщение # 52
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Shantanel ()
но история все равно хотя бы из-за вложенной эмоциональной составляющей очень нам нравится

Истинная правда! Вот ради этой эмоциональной составляющей мы и живём, можно сказать не кривя душой, на этом сайте! Я только недавно стала отписываться на форумах, а в теме фф TR уже четвертый год пасусь. Но оказалось, что читать фанфики интереснее, общаясь на сайте. В компании, что ли? И с автором или переводчиком можно поговорить. Даже принять участие в переводе потянуло biggrin Хотя, свободного времени, как и у всех, не так много.
Ксения, спасибо большое за то, что читаешь и комментируешь наши сообщения! Очень приятно, на самом деле! wink


Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Среда, 10.12.2014, 23:27 | Сообщение # 53
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, это правильно, что "вышла из-под полья"! У нас у всех напряженка со временем, но когда уже сблизишься с народом, то ради одного обещения иногда заходишь или просто поздороваться. Так что любое общение - с автором, переводчиком или просто с кем-то на форуме во флуде или комментариях - уже стоит того, я думаю smile А уж то, что тоже решила поучаствовать в переводе - молодец вдвойне. На целый фанфик порой точно времени не хватает, а вот помочь кому-то - и дело хорошее, и себе удовольствие, равно как и отзывы! За который тебе огромное спасибо, нам с девочками очень приятно! happy

 
PinenutsДата: Суббота, 25.04.2015, 01:40 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я созрел, и я пришёл biggrin

Shantanel, Ксюш начала с первого на твоей страничке.

Грустная история....мне даже стало жалко, что они не вместе cry Хотя обычно люблю канон.
Жалко, что из-за такого социального неравенства они расставились....очень... sad Но может быть, в будущем когда-нибудь, что-то изменится и они будут вместе...

Юлич, Ксюшик, Лена спасибо за перевод smile wink


 
CaramellaДата: Суббота, 25.04.2015, 20:29 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Pinenuts, какие неожиданные гости, ну привет Дашик. wink
Цитата Pinenuts ()
Грустная история....мне даже стало жалко, что они не вместе Хотя обычно люблю канон.
Жалко, что из-за такого социального неравенства они расставились....очень... Но может быть, в будущем когда-нибудь, что-то изменится и они будут вместе...

Ксюшик любит у нас такие жанры правда с ХЭ, я тоже изредка таким балуюсь, за Лену не отвечаю она просто любит Драмиону))
Будем вместе надеяться на хорошее и счастливое их совместное будущее.
Спасибо за внимание и комментарий к истории милая. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tutti-fruttiДата: Пятница, 03.07.2015, 14:55 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Трогательная история, и очень обидно за Гермиону, получается, что для человека, которого ты любишь в приоритете была не ты, а семья... хотя кольцо?! если подарил еще год назад?! Почему передумал?! Не до конца понимаю я все это.

 
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:05 | Сообщение # 57
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




tutti-frutti, влияние матери оказалось сильнее sad

 
orchids_soulДата: Суббота, 12.12.2015, 06:52 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Когда человек познает счастье взаимной любви, а после теряет его - это всегда грустно, это всегда разрушающе. И думать о том, что прекрасен сам факт наличия хотя бы года жизни в любви и согласии, слабое утешение. Это даже не утешение. Скорее, боль, которую человек продолжает лелеять в сердце из года в год, отказываясь прощать себя.
Спасибо за перевод!


 
ShantanelДата: Суббота, 23.01.2016, 16:51 | Сообщение # 59
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, это действительно так, и остается верить, что она со временем отпустит это, сможет зажить нормальной жизнью...

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:54 | Сообщение # 60
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
kuznetsovavikadxДата: Среда, 07.10.2020, 20:05 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Я ещё когда смотрела Узника, после того как Гермиона врезала Драко подумала: "вот было бы прикольно, если бы в конце они остались вместе". Но всем известен финал истории... к сожалению.
Не знаю, я больше верю в пару Поттер/Гермиона, чем Рон/Гермиона. Они диаметрально разные.
Вот пара Малфой/Гермиона это тандем.
Хочется верить, что мать поймёт свою ошибку. Ведь каждая мать желает лучшее для своего ребёнка. А жить без любви, это преступление.
Оставляю за собой право верить в лучшее, если переводчики не против.


Драмиона
 
ShantanelДата: Четверг, 08.10.2020, 19:16 | Сообщение # 62
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kuznetsovavikadx, я тоже в клубе, который верит в лучшее)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Харам