Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Крик (мини фф по Дивергенту)
Крик
InmanejableДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Оригинальное название: A Scream
Автор: howmellarkable1201
Переводчик: Inmanejable
Бета: K@tena
Разрешение на перевод: с разрешения администрации+получено разрешение
Фандом: Дивергент
Саммари: Сцена от лица Четыре, когда Ал, Питер и Дрю пытали Трис.
Пейринг: Трис и Четыре
Рейтинг: К
Жанр: Romance/Angst
Статус: оригинал и перевод завершены
Размещение: размещать где-либо запрещено.



Сообщение отредактировал Inmanejable - Понедельник, 25.08.2014, 22:35
 
FuriaeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:16 | Сообщение # 2
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Inmanejable, Светуль, поздравляю с открытием новой темы! Очень рада, что ты расширяешь горизонты и становишься одним из первопроходцев в этой стезе (ака Дивере) biggrin
так как на больничном, то, может, и загляну почитать cool


 
InmanejableДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:20 | Сообщение # 3
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Furiae, приветствую happy
Цитата Furiae ()
Очень рада, что ты расширяешь горизонты и становишься одним из первопроходцев в этой стезе (ака Дивере)

мы столько раз о нем говорили, но ни у кого нет перевода. Так почему бы и не сттаь первопроходцем? biggrin
Цитата Furiae ()
так как на больничном, то, может, и загляну почитать

Буду ждать) Как только Катя проверит я сразу же выложу


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:00 | Сообщение # 4
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Я видела в твоей подписи, что ты скоро выложишь какой-то "Крик", но в один прекрасный день, будучи в поисках фф по "Дивергенту", наткнулась на этот самый "Крик". biggrin
И, между прочим, не стала его читать, понимая, что ты его и имела в виду.
Так что жду перевод и с нетерпением прочитаю happy


Просто давай улетим.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:11 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Давно хотела прочитать что-то именно по "Дивергенту". Давно заприметила у тебя в подписи эту историю. Так что я обязательно прочитаю wink

 
ღФиля_ВинчестерღДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:49 | Сообщение # 6
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Только недавно дочитала вторую книгу, а уже влюбилась в нее, поэтому я отписываюсь и с нетерпением жду главы happy

 
InmanejableДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:58 | Сообщение # 7
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Nato4ka, ♥Ianomania♥, ღФиля_Винчестерღ, сколько вас happy Честно говоря не ожидала.
Спешу сообщить, что единственная глава уже на активации wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:16 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Inmanejable, спасибо за перевод!
Когда читала в книге эту сцену, то сердце просто вылетало из груди. Я очень переживала за Трис. Хорошо, что Четыре появился вовремя, иначе могло случиться непоправимое. И от его лица эта сцена не менее сильная!
K@tena, спасибо за редакцию.


 
ЭlиsДата: Вторник, 04.02.2014, 02:02 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата
из-за холодной воды, которая плеснула на нее, когда висела над пропастью.

Вода висела-то? biggrin
Со времени на время скачешь, Свет. Глагола "быть" слишком много.
Цитата
- Я не думаю, что тыполучишьэто, - она тяжело вздохнула. – Они трогали меня.

Н-но! Взять хотя бы народный перевод:
– Мне кажется, ты не понял всего. – Кровь приливает к моему лицу. – Они трогали меня.
Мне кажется, реплики Четыре вполне можно было взять из него со ссылкой на источник. А так.. фику необходима редактура.

Inmanejable, спасибо за перевод smile


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Вторник, 04.02.2014, 10:32 | Сообщение # 10
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Большое спасибо за перевод smile Очень интересно было почитать от лица Четыре happy

 
виктошаДата: Вторник, 04.02.2014, 12:10 | Сообщение # 11
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Спасибо за перевод. Сама только начала читать книги. Очень понравилась эта сцена от лица Четыре. Хотелось бы узнать а есть ли еще в планах подобные переводы.
 
Nato4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:01 | Сообщение # 12
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Светик, спасибо за перевод! Было очень интересно узнать мысли Четыре в тот момент.. Ведь в книге этот эпизод является не самым приятным для чтения.
K@tena, спасибо за редактуру!

П.С. Если будут новые переводы, то зовите happy


Просто давай улетим.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:32 | Сообщение # 13
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Крик (мини фф по Дивергенту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым