Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Happy Birthday, Castiel! (Присутствует слеш)
Happy Birthday, Castiel!
Кристи♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




*за оформление огромное спасибо Соне! Милая, это было весело :D



Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5809475/1/Happy-Birthday-Castiel
Автор: TehOpheliac
Разрешение на перевод: присутствует

Переводчики: Кристи♥, Домовенок Эддя
Бета: Ksushenka и Ryjaya_Ryoka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Эрику Крипке
Предупреждение: слеш
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дин/Кастиэль
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Дин считает, что у каждого должен быть День Рождения. Даже у ангелов. С Днем Рождения, Кастиэль!
Статус: Оригинал - завершен, перевод – завершен.
От переводчиков: Сашуль, мы все (наши герои и автор в том числе) поздравляем тебя С Днем Рождения! Надеюсь, тебе понравится, и я не проиграю в споре :D
Размещение: Только на TwilightRussia.ru





Сообщение отредактировал Кристи♥ - Вторник, 15.10.2013, 15:31
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:46 | Сообщение # 2
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Мы сделали это! Я не верю... эпопея с фотошопом и операционной системой меня окончательно доконала. Но теперь моя совесть, собственно говоря, чиста biggrin

Сашуля, от чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! В этот светлый день я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого-самого! Оставайся такой же потрясающей, красивой, умной... одним словом, самой-самой! Все мы очень-очень любим тебя! С Днём Рождения!!!

Фан-фик потрясающий! Девочки-переводчицы, спасибо вам за перевод такой потрясающей, доброй истории!


 
RishaaaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты!
Присоединюсь к девочкам, Сашуль, с Днем Рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, любви, успехов, всего самого-самого лучшего! Пусть все-все твои мечты сбудутся! Оставайся такой же клевой, красивой, веселой, умной, задорной, Сашуль wink С Днем Вареееньки biggrin

Девочки, дольшое спасибо за перевод happy



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
KamilleДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:37 | Сообщение # 4
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Аааааа черт Маша ты выиграла)))
Девочки у меня улыбка неделю сходить не будет))))
Спасибо вас огромное за такую милую историю за очешуенную обложку:*****


 
vsthemДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:39 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Кто-нибудь просветит меня, что у вас за спор-то был?
А именинницу с Днем рождения! Сашуль, Поздравляю от всей души, будь здоровой, счастливой и Жизнерадостной всегда-всегда! Чаще улыбайся, и пусть у тебя всегда будет хорошее настроение! happy


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:10 | Сообщение # 6
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Цитата (Flaming_Rose)
Мы сделали это! Я не верю... эпопея с фотошопом и операционной системой меня окончательно доконала. Но теперь моя совесть, собственно говоря, чиста

Ииииииха! Теперь можно отсыпаться biggrin

Цитата (Flaming_Rose)
Фан-фик потрясающий! Девочки-переводчицы, спасибо вам за перевод такой потрясающей, доброй истории!

Спасибо) Рады, что понравилось)

Цитата (Rishaaa)
Девочки, дольшое спасибо за перевод

Не за что happy

Цитата (Kamille)
Аааааа черт Маша ты выиграла)))

е-хе-хе cool

Цитата (Kamille)
Девочки у меня улыбка неделю сходить не будет))))
Спасибо вас огромное за такую милую историю

Ну так это же хорошо! Мы так рады! biggrin

Цитата (Kamille)
за очешуенную обложку:*****

Соне можно в ножки кланяться, потому что процесс... был убойным! biggrin

Цитата (Ksushenka)
Кто-нибудь просветит меня, что у вас за спор-то был?

Ну, до сегодняшнего дня Саша считала: "Ну подумаешь День Рождение, ничего особенного". Я ей пообещала, что в этот день мы заставим ее смеяться и улыбаться. Если выиграет она - я одену любой комплект, что она закажет. Если я - то еще не решила biggrin


 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:19 | Сообщение # 7
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Кристи♥)
Соне можно в ножки кланяться, потому что процесс... был убойным!

Соне можно чем-нибудь тяжёлым по голове.. желательно до того, как она поедет на море, чтобы была возможность реабилитироваться biggrin
Цитата (Кристи♥)
Ииииииха! Теперь можно отсыпаться

Чем я сегодня благополучно и занималась! Наконец-то выспалась! Счастье-радость! biggrin
Цитата (Кристи♥)
Ну, до сегодняшнего дня Саша считала: "Ну подумаешь День Рождение, ничего особенного". Я ей пообещала, что в этот день мы заставим ее смеяться и улыбаться. Если выиграет она - я одену любой комплект, что она закажет. Если я - то еще не решила

Эх. Здорово же! Но, надеюсь, мы показали Саше, что День Рождения может быть потрясающим! Скоро будете переубеждать меня biggrin
Цитата (Kamille)
Спасибо вас огромное за такую милую историю за очешуенную обложку:*****

Ой-ой! Было бы за что! Все "спасибо" Маше говори) Она меня пинала эти дни, а я пинала ноут и фотошоп с ним заодно biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:55 | Сообщение # 8
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Happy Birthday, Castiel! (Присутствует слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анна-детектив + Русалка