Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 11:01 | Сообщение # 476
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




угу ... wacko я так понимаю, после поста Sadoshenko под главой все ухватились за благовидный предлог "подумать" чтобы так сказать, свалить. biggrin Но от меня сваливать не обязательно под благовидным предлогом. Можно и под не очень благовидным, можно и вообще без предлога. Я не держусь за кого-то и себя не держу. А может просто глава неинтересная, не понравилась или ещё что. Вот и Галина решила тоже подумать над отношениями парочки.
угу ... ну что же, раз то, что я пишу неинтересно и его неинтересно читать, то теперь благовидный предлог свалить имеется и у меня. biggrin правда здорово! biggrin

конечно же писать не перестану, просто перестану эксплуатировать Наташу, чтобы выкладывать.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 09.03.2017, 11:17
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 13:19 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Они хотят, чтобы все были естественны и честны. К сожалению, это в большинстве случаев неприемлемо, поэтому интровертам стоит иногда больших усилий приспособиться, и это для них утомительно.

а вот и ключ разгадки к твоему герою smile чем ему Клер и нравится

Добавлено (09.03.2017, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Мне показалось, это похоже на букеты из зверушек

мило на фотошопили..... biggrin

Добавлено (09.03.2017, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
угу ... ну что же, раз то, что я пишу неинтересно и его неинтересно читать, то теперь благовидный предлог свалить имеется и у меня. правда здорово!

Тина не хулигань.....мои мозги за твоими не поспевают...а особенно на 8марта biggrin

Добавлено (09.03.2017, 11:37)
---------------------------------------------
не хватило времени все переварить.....тут тебе и шикарный секс.....и мужской поступок...и разговоры про ребенка.....а еще и 10 МИФОВ ОБ ИНТРОВЕРТАХ.....

Добавлено (09.03.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Если вам повезло быть другом интроверта, у вас есть верный союзник на всю жизнь. Как только вы заслужили его уважение как содержательный человек, он с вами.

Клер на верном пути......
Цитата onix1676 ()
Интроверты не любят выходить в общество слишком надолго. Они очень быстро усваивают информацию, и поэтому им не нужно проводить много времени в обществе, чтобы быть «в теме». Они пойдут домой, чтобы перезарядиться

ну вот нашел же место для перезарядки.... сильно уединенное......точно логово синей бороды biggrin

Добавлено (09.03.2017, 12:01)
---------------------------------------------
секс на десерт оставлю.... biggrin

Добавлено (09.03.2017, 12:08)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Но они также могут чувствовать себя одинокими, если у них нет кого-то, с кем они могут поделиться своими открытиями. Им требуются искренние чистосердечные отношения только с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ одновременно.

так тогда человек должен быть ровней по мозгам такому супермену...а если нет....или хватит просто все таки одной любви?

Добавлено (09.03.2017, 13:19)
---------------------------------------------
позже еще приду.... smile




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 09.03.2017, 12:09
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:57 | Сообщение # 478
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата onix1676 ()
"10 МИФОВ ОБ ИНТРОВЕРТАХ.


Цитата GASA ()
а вот и ключ разгадки к твоему герою smile чем ему Клер и нравится


я когда увидела эти "10 мифов" недели две назад, я тихо опупела - мне можно было вообще фанф не писать а выложить их и это и был бы мой Джейми.
но.
но я боюсь этот перечень составлял сам интроверт и здесь интроверты повёрнуты своей т.с. лучшей стороной. Они здесь эдакие капитаны в белом кителе. Над понятиями, над социумом и пр. А на самом деле с интровертами всё сложнее. И если у него там тяжелая степень, так и подвано прямо беда.
Но для героя фанфика эти десять мифов - то, что доктор прописал. biggrin

Цитата GASA ()
Тина не хулигань.


" не ерунди" мне больше понравилось. biggrin
Потому что я как раз-таки и собираюсь перестать ерундить. Как по мне так я только этим и занимаюсь уже сколько времени.
я ещё раз хочу подчеркнуть, что речь идёт не о написании а исключительно о выкладке. Если бы я и редактировала сама, то конечно я бы и не поднимала кипиш - какая мне разница рассылать по почте пяти человекам главы или выложить их здесь, чтобы те же 5 человек прочитали. А если я использую труд другого человека, то уже разница получается большая - я напишу, мало майски приведу в читабельный вид и разошлю минуя Наташу и не заставляя человека выбирать там всё скрупулёзно и тщательно. Появляется ответственность понимаете? Т .е я должна писать так, что и труд другого человека тоже имел смысл, пользовался спросом и был оправдан. Вот это я понимаю - тема для размышлений! biggrin :D

Цитата GASA ()
Цитата onix1676 ()
Но они также могут чувствовать себя одинокими, если у них нет кого-то, с кем они могут поделиться своими открытиями. Им требуются искренние чистосердечные отношения только с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ одновременно.


кстати, опсюда и порядочность моего Джейми, которой ещё Флавик восхищалась. biggrin

Цитата GASA ()
так тогда человек должен быть ровней по мозгам такому супермену...а если нет....или хватит просто все таки одной любви?


я вам не скажу за всю Одессу. маму. (С) но моему ДЖейми обязательно нужны у женщины мозги. Какую-нибдуь амёбу с амёбьими мозгами он в упор не увидит. Даже его первая любовь Луиза училась не где-нибудь а в Оксфорде. Но всё-таки мне кажется, что очень уж умную он обойдёт стороной или не увидит в ней женщину примет за равную себе с телом водомерки и лицом мокрицы. smile

Цитата GASA ()
секс на десерт оставлю....


кстати, вот про секаз ещё хотела сказать. Весь секс в этой главе прпитам небольшой долей иронии и юмора. Мне честно признаться поднадоели все эти охи и ахи я решила немного ослабить накал страстей. Поэтому, как я написала: секса на маяке было много, но детально остановилась я только на том, где всё прошло не очень складно, но зато от души. biggrin

а вообще то, что Джейми - социопат это конечно плохо. wacko Человек существо социальное от рождения. Человеком ребёнка делает и общество тоже, и если ребёнок вырос в социопата, то это значит, что общество скорей всего ему где-то когда-то сделало больно Я сейчас не о врождённых больных людях, а о прошедших таким образом социализацию. Поэтому по большому счёту я думаю, Джейми заслуживает скорее сочувствия, нежели порицания за свою социопатию. Другое дело, что он умный и понимает, что "всем насрать", что его неприятие общества, самомму обществу с две линии. Это личные проблемы Джейми, а не социума.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 09.03.2017, 16:58
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 20:35 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но для героя фанфика эти десять мифов - то, что доктор прописал.

вот я на этих мифах и застопорилась....у нас же Роб тоже считается интровертом.... smile

Добавлено (09.03.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Вот это я понимаю - тема для размышлений!

Тина спиши на праздники...люди сильно заняты были реалом....я вон тоже до одного фика добраться не могу уже месяца 1,5.... а тут как назло полно всего интересного выложили..... не знаешь кого в первую очередь читать....хочется всех сразу smile

Добавлено (09.03.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Но всё-таки мне кажется, что очень уж умную он обойдёт стороной или не увидит в ней женщину примет за равную себе с телом водомерки и лицом мокрицы

biggrin

Добавлено (09.03.2017, 20:00)
---------------------------------------------
А это Фауст? Я и не знала, — передёрнула она плечами. — Так, вспомнила наугад.

вот маленькая обманщица...но сделала парню приятное smile

Добавлено (09.03.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Человеком ребёнка делает и общество тоже, и если ребёнок вырос в социопата, то это значит, что общество скорей всего ему где-то когда-то сделало больно Я сейчас не о врождённых больных людях, а о прошедших таким образом социализацию. Поэтому по большому счёту я думаю, Джейми заслуживает скорее сочувствия,

ну он же не делает обществу вреда...он просто занят своим делом

Добавлено (09.03.2017, 20:10)
---------------------------------------------
— Да. У меня ещё мама очень хочет внуков. Всё боится, что не доживёт и не увидит их. — По мере того, как она говорила, на лице Джейми всё больше проступал неподдельный ужас. — Ой-ой-ой, я пошутила,

как мужчины боятся мам любимых....боятся что раскусят их в 2счета....я хихикала над этим моментом

Добавлено (09.03.2017, 20:15)
---------------------------------------------
Интроверты — это люди, которые прежде всего сосредоточены на внутреннем, и уделяют большое внимание своим мыслям и эмоциям. Не то, чтобы они неспособны обращать внимание на происходящее вокруг, просто их внутренний мир гораздо более интересен и полезен для них.
помню Солнышко приносила эту фразу на сайт....и я будучи полной противоположностью интроверту пыталась понять....как это человеку ни кто больше не нужен

Добавлено (09.03.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Интроверты, как правило, отдыхают дома или на природе, а не в шумных общественных местах. Если вокруг слишком много разговоров и шума, они закрываются.
вот Джейми и сбежал на маяк....не которые в Ленинград стремятся....а Джейми прихватив подружку для услады забрался подальше от чужих глаз biggrin

Добавлено (09.03.2017, 20:35)
---------------------------------------------
— Не надо, — немного отстранилась Клэр, покосившись на контрацептив, как на мировое зло.
Слово гинеколога.
вот кто чем божится....а мы словом гинеколога biggrin
-даря взамен райское блаженство от поцелуя, то тут не устоит даже статуя Свободы.
-примитивный как таблица умножения и продуктивный как встречи в Давосе.
я угораю с твоих реплик....вот как они могут не понравится ...я сидела с улыбкой пару часов

и про дрессированую попку и "Маленький храбрый заяц»"...и "как пушечным ядром не выстрелило в открытый космос" и таких реплик полно...




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 09.03.2017, 20:39
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:08 | Сообщение # 480
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
и про дрессированую попку


biggrin biggrin biggrin выносите меня .... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 21:40 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
выносите меня ....

нет....это меня выносите biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:41 | Сообщение # 482
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
помню Солнышко приносила эту фразу на сайт....и я будучи полной противоположностью интроверту пыталась понять....как это человеку ни кто больше не нужен


вот примерно как у меня написано в шапке. Мне тоже интересны такие люди. smile

Цитата onix1676 ()
"Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье.


вначале я хотела их вот на такой маяк.



Цитата GASA ()
-даря взамен райское блаженство от поцелуя, то тут не устоит даже статуя Свободы.
-примитивный как таблица умножения и продуктивный как встречи в Давосе.
я угораю с твоих реплик....вот как они могут не понравится ...я сидела с улыбкой пару часов

и про дрессированую попку и "Маленький храбрый заяц»"...и "как пушечным ядром не выстрелило в открытый космос" и таких реплик полно...


что-то прочитала у вас и даже самой понравилось. А когда писала, так всё казалось обычным, даже где-то заурядным. wacko smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 22:08 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
У него конечно всё сложнее, хоть он там и, как ты говоришь, разжевывает все сущности и переживания их. Но за сравнение и пример всё равно спасибо.

вы мне Америку открыли со стихиями этими surprised вот не знала этого

Добавлено (09.03.2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вначале я хотела их вот на такой маяк.

последний конечно круче....возникает вопрос...как туда люди попадают? ощущение....что с вертолета

Добавлено (09.03.2017, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
что-то прочитала у вас и даже самой понравилось. А когда писала, так всё казалось обычным, даже где-то заурядным.

это называется...новое виденье smile


 
tatka5904Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:15 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Глза и ушли есть всё-таки везде

Кошмар, как ты меня вообще понимаешь? surprised biggrin Правильно говорят, что перед отправкой сообщения, его надо проверять.
Цитата onix1676 ()
Поэтому, я думаю, он тут не сильно перетрудился да и ребята его тоже.
Не отменяет того факта, что он хочет и заботится о ней. Как для своего спокойствия, так и для её безопасности tongue
Цитата onix1676 ()
Я и здесь тебя буду всё время успокаивать, Танюш. ой, бууудуууу

Блииин, рыдать всё-таки придётся? Не зря я такая пессимистичная, да? wacko
Эх, нет бы вот наслаждаться этими шикарными моментами между двумя влюблёнными, а я уже заранее ищу где, когда и с кем придётся прощаться..
Цитата onix1676 ()
ой, я даже не знаю, что здесь может испугать кроме гадалки её бредней. Я и так уж стараюсь всё мягко плавно, без вывертов и дури, конечно с огоньком, но куда ж без него-то.

Бред-не бред, но зачем то ты впихнула сюда эту гадалку biggrin Да, промах у гадалки случился, когда она папу и брата перепутала, но ведь у тебя не бывает всё так просто..
Так что, я пока не буду эту гадалку со счетов сбрасывать, а вот вдруг wacko
Цитата onix1676 ()
Даже то, что Джейми сиганул в океан в холодную воду, не помрачило его образ как здравомыслящего мужчины.
Он и раньше сигал в холодную воду за Клэр, да, там не так опасно было, но это его стихия что ли.. Он к этому привык, поэтому этого прыжка я даже немного ждала, когда речь о маяке зашла, самую чуточку happy Зато какие эмоции от его прыжка у Клэр произошли, насколько же он родной для неё, насколько любимый и нужный..
Цитата onix1676 ()
Так интересней, Танюш, траст ми.

Верю-верю, не сомневайся) Но я побаиваюсь, тут уж ничего не поделать sad
Цитата onix1676 ()
раскол должен быть пораньше, чтобы у них были такие чувтсва, которые бы заставили соединиться вновь и уже навсегда. Если расставания не будет, она расстанутся чуть позже и уже навсегда. Проза жанра. Поэзия жизни.
Вот это меня как-то вообще не успокаивает, ты же там устроишь им что-то эдакое, боюсь я твоей фантазии)
Боюсь, но читаю, уповая на лучшее biggrin
Цитата onix1676 ()
читатели - ни одна! - не запаниковала и не осудила Джейми за нежелание иметь детей

А чего его осуждать, всё равно детки будут) Как он её реакцией на его слова наслаждался)Для меня это и было тем, что это лишь слова, пффф, и их не осталось)
Но я была за Клэр , он понимаешь ли испытывает тут её, поэтому мне и обидно biggrin
Цитата onix1676 ()
"Дляяя тееебяяя для тебя! И рассветы и закаты для тебя".

Бедняга biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
А когда тянет всё мочи нет как ...

Так наши голубки и сошлись, изначально же как были настроены, чуть ли копья друг в друга не кидали)Точнее, Клэр готова была кидать, Джейми же просто раздражал её своим игнором и понеслось... Сошлись два одиночества happy
Цитата onix1676 ()
вот что-что а сюжеты у меня простые и понятные. С сюжетами у меня нереальные траблы. Вернее, реальные траблы. Если формулировать я ещё как-то могу ттттт, то вот с сюжетами беда бедой и не спорьте!! Сама знаю, что ниахти.

Вот уж дудки, неееааа cool Я далеко не самый внимательный читатель, поэтому возможно это я не вижу "реальных проблем", но для меня не так-то просто угадать дальнейших ход твоей истории, так что..Наверное, каждый видит по своему, кто-то и угадает, и всё предвидит, и всё по полочкам разложит, да ещё и дальнейший сюжет сможет подсказать) Я таким не обладаю, не повезло тебе со мной, Тиночка biggrin
Цитата onix1676 ()
А можно всё-таки мыслишки, Танюш. Скорее всего, ты угадаешь.

Я ещё разок перечитаю и выложу, что думаю) Только в личку изначально, хорошо?)
Цитата onix1676 ()
Мне показалось, это похоже на букеты из зверушек

Как мило happy
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:28 | Сообщение # 485
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
вы мне Америку открыли со стихиями этими surprised вот не знала этого


и не говорите, Галин. Я то это немного знала, но не впихивается это в мой мир. Невпихуемое. Мне нужно постоянно об этом напоминать, вдалбливать, оно у меня .... не прирастает ... отваливается сразу. А жаль. Оно ни капли не лишнее Это интересно.

Цитата GASA ()
последний конечно круче....возникает вопрос...как туда люди попадают? ощущение....что с вертолета


Скорей всего ... wacko а как ещё-то .. я других путей не вижу. А если ветер? А там наверняка он постоянно мамо!! брррр . жуть+8 - как говорил мой дедушка. cry Вот бы Джейми оттуда сигануть. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 09.03.2017, 22:33
 
tatka5904Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:30 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
вначале я хотела их вот на такой маяк.

Если бы Джейми с такого сиганул surprised Брр, о чём я думаю...
Красиво конечно, но страшно wink
Цитата onix1676 ()
угу ... ну что же, раз то, что я пишу неинтересно и его неинтересно читать, то теперь благовидный предлог свалить имеется и у меня. правда здорово!

Пишешь ты интересно, читается тоже интересно, так что не заморачивайся этим, пожалуйста.. sad
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:32 | Сообщение # 487
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
поэтому этого прыжка я даже немного ждала, когда речь о маяке зашла, самую чуточку


вот! вот умничка! Привет, Танюшик! smile Мне кажется, если бы я была читателем, я бы тоже ждала этого прыжка. Я вообще боялась, что как только 13 глава закончится на маяке я приду на форум или под главы, а там уже все ждут, что Дженйми будет с него как с вышки нырять. Я бы обязательно это предполпжила. Да бы мешает. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 22:40 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
жуть+8 - как говорил мой дедушка

какой правильный дедушка.....мне очень нравится...так и обзовем прыжок Джейми... biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:41 | Сообщение # 489
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Пишешь ты интересно, читается тоже интересно, так что не заморачивайся этим, пожалуйста..


Танюшик, ты думаешь, я не могу выписаться и скатиться в УГ. Очень даже могу. Я же человек, а не компьютьер, а людям свойственно уставать, приходить в эмоциональный упадок, истощаться их идеям - это всё нормально. Главное вовремя остановиться.
Я вот смотрю: как читают сейчас мой Привод и говорят, что им нравится и говорят: пишите ещё, вам нужно писать. Но ведь я писала это уже почти 2 года назад и сейчас уже "не та". И это тоже нормально. Я ждала этого. Правда ждала где-то к концу хайлэндса в Приводе. И так вон уже сколько протянула на холосто ходу. Может мне и правда - пора. Ну или хотя бы отдохнуть. А лучший отдых это смена занятий это ещё В.И Ленин говорил. biggrin
Ладно, к черту графоманство ... завтра ещё почитаю, посмакую твои ответы и почирикаю. happy


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 22:42 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот бы Джейми оттуда сигануть

у меня возник и второй вопрос: а как там из воды на маяк обратно вылезти...не вижу ступенек как в бассейне biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:47 | Сообщение # 491
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
.мне очень нравится...так и обзовем прыжок Джейми...


вы знаете, Галин, я очень хочу дать имя трости. Ведь как написала Флавик, она здесь не трость а ТРОСТЬ. И как же без имени!! вот и хожу ломаю голову.
А прыжок пусть пудет "Жуть+8" biggrin

Добавлено (09.03.2017, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
у меня возник и второй вопрос: а как там из воды на маяк обратно вылезти...не вижу ступенек как в бассейне


вам может ещё и эскалатор или лифт? biggrin Это маяк на фото, он только лишь прототип, я к нему приделала пирс, лестницу на балкон провела и нарекла маяком Сил. На самом деле это французский маяк и как-то по другому называется.
Я так думаю, что Джейми выплыл и по этим большим камням взобрался на пирс, а потом с него уже вошел. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 09.03.2017, 22:52 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ведь как написала Флавик, она здесь не трость а ТРОСТЬ. И как же без имени!! вот и хожу ломаю голову.

да..это вопрос вопросов.....трость как наследие дома(как там их по фамилии?)

Добавлено (09.03.2017, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я так думаю, что Джейми выплыл и по этим большим камням взобрался на пирс, а потом с него уже вошел.

а ты представляешь...как по мокрым камням вскарабкиваться на пирс? smile нет конечно...может у него моторчик какой имеется smile


 
tatka5904Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:57 | Сообщение # 493
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Танюшик, ты думаешь, я не могу выписаться и скатиться в УГ. Очень даже могу. Я же человек, а не компьютьер, а людям свойственно уставать, приходить в эмоциональный упадок, истощаться их идеям - это всё нормально. Главное вовремя остановиться.

Всё возможно, спорить не буду. Но твоё самое главное то, что ты пишешь и для самой себя, ты любишь своих героев и даёшь им настоящие эмоции, которые можно прочувствовать.
Поэтому, пока ты пишешь так, как ты любишь, как ты сама хочешь, то всё будет замечательно..

Говоря за себя, я изначально была более настроена к "Приводу..", я и сейчас его обожаю, он стал для меня началом чего-то нового и хорошего, плюс познакомил с тобой) Но вот сейчас, в данный момент, "Мэна" я жду гораздо больше, я к нему привыкла и уходить не намерена, дождусь конца и буду радоваться, ну или слёзы лить)
Так что, решать, конечно, тебе wink Хочешь отдохнуть, значит так и сделай)
Но пожалуйста, пока тебе самой это нравится, пиши... У тебя это замечательно получается
 
onix1676Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:09 | Сообщение # 494
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
как там их по фамилии?)


вот тут как раз заковыка. Эта трость всегда принадлежала МакКензи. А потом дед ДЖейкоб отдал её Фрейзеру. Так что она получается трость "МакКензи - Фрейзер"

Цитата GASA ()
а ты представляешь...как по мокрым камням вскарабкиваться на пирс?


Галин, честно? Вообще не представляю! surprised Я не представляю как у меня отец в шторм плавал и за буйки заплывал. Мы всю жизнь в АНапе отдыхали, там иногда такие шторма гуляли - черные круги висели на пляже, а отец плавал и двум людям вот в такой шторм жизнь спас, вытащил. Как он в 6 лет Иртыш переплывал я тоже не знаю, но это факт! Вообще не представляю. Поэтому я предполагаю, что ДЖейми, который сплавал на отдалённые рифы, там видимо отдохнул, вернулся нашел ещё раньше где-то лазейку между камнями и выкарабкался. Хотя вот если честно, этот прибой ... это же страсть+, но мужики как -то из него выкарабкиваются. Я ума не приложу: как.

А вообще, изначально я сделала ДЖейми пловцом из-за красивой фигуры. biggrin biggrin я обожаю фигуры пловцов, они самые красивые из всех спортсменов на мой вкус.


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Четверг, 09.03.2017, 23:16 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Кстати, с одеждой Джейми я прогадала, не было у Сэма такого wacko Чуточку похожее, но лишь по частям biggrin
Вот, как смешались у меня образы Сэма в фотосессиях, всё в кучке biggrin
 
onix1676Дата: Пятница, 10.03.2017, 17:04 | Сообщение # 496
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Кстати, с одеждой Джейми я прогадала, не было у Сэма такого


мда? wacko * чешет тыковку* может у кого другого было? Так вроде бы не у кого. Но мне тоже эта жилетка знакомая показалась ... я словно писала её с кого-то ..

Цитата tatka5904 ()
Но пожалуйста, пока тебе самой это нравится, пиши... У тебя это замечательно получается


спасибо, Танюшик.

я покумекаю ... wacko

потеряла я тот органайзер, который Клэр подарила ДЖейми, но он был примерно такой

Добавлено (10.03.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Вот уж дудки, неееааа cool Я далеко не самый внимательный читатель, поэтому возможно это я не вижу "реальных проблем", но для меня не так-то просто угадать дальнейших ход твоей истории, так что..


Танюшик, ну я думаю, что те кто угадывает или как-то догадывается, он тоже руководствуется скорее априорным ожиданием от законов жанра, от знаний драматургии, от жизненного опыта, от психологии особо ярких персонажей, таких .... плосковатых, шаблонных, так что тут внимательность не самое главное, к.м.к.
а моя задача или даже моё желание обмануть эти ожидания не выбиваясь из законов жанра и не портача сильно фабулу и концепцию.т.с. biggrin


Цитата tatka5904 ()
Но я была за Клэр , он понимаешь ли испытывает тут её, поэтому мне и обидно


Джейми тот ещё .... жук ... biggrin

Цитата tatka5904 ()
Бред-не бред, но зачем то ты впихнула сюда эту гадалку

Цитата tatka5904 ()
боюсь я твоей фантазии)


я ангел!! ан-гел!! biggrin мухи не обижу. smile а если в Мэне и будут ... эээ....мммм ... wacko трудности, так это не мы такие жизнь такая.

Цитата tatka5904 ()
Эх, нет бы вот наслаждаться этими шикарными моментами между двумя влюблёнными, а я уже заранее ищу где, когда и с кем придётся прощаться..


а вы потом будете нырять в прошлые главы и вспоминать, вспоминать ... как всё начиналось ... вот интересно сейчас бы начать читать Привод .... даже мне. Столько воды утекло, а там Клэр только сажает в духовку мясо на косточке - одну порцию дядюшке (он ещё жив) другую - Фрэнку ( он ещё её любимый муж) прикольно. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 10.03.2017, 16:49
 
GASAДата: Пятница, 10.03.2017, 23:30 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
потеряла я тот органайзер, который Клэр подарила ДЖейми, но он был примерно такой


милые железные композиции....в Сочи много памятников из железа...прикольно смотрятся как и твоикартинки
Цитата onix1676 ()
Я не представляю как у меня отец в шторм плавал и за буйки заплывал. Мы всю жизнь в АНапе отдыхали, там иногда такие шторма гуляли - черные круги висели на пляже, а отец плавал и двум людям вот в такой шторм жизнь спас, вытащил. Как он в 6 лет Иртыш переплывал я тоже не знаю, но это факт! Вообще не представляю.

у меня отец тоже сильный был.....плавал хорошо....но плыть легче чем карабкаться...а вообще мужики... да иногда умеют делать непонятные вещи....
Цитата onix1676 ()
Столько воды утекло, а там Клэр только сажает в духовку мясо на косточке - одну порцию дядюшке (он ещё жив) другую - Фрэнку ( он ещё её любимый муж) прикольно.

у меня воспоминания начинаются с д/р Джейми или с поездки в Лондон... smile

Добавлено (10.03.2017, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вот тут как раз заковыка. Эта трость всегда принадлежала МакКензи. А потом дед ДЖейкоб отдал её Фрейзеру. Так что она получается трость "МакКензи - Фрейзер"

тогда просто .... Наследие клана smile


 
kotЯДата: Суббота, 11.03.2017, 12:22 | Сообщение # 498
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Как тебе такая интерпретация?

Как оказывается всё просто, но в каждой простоте зарыта великая тайна
Цитата onix1676 ()
Хотя о чем это я ... осталось провести только между мной и Толстым.

biggrin biggrin
Я всё больше в Джейми нахожу то, что мне нравиится самой- вот поздравляю ( получаю)с наступлением весны, а сама чуть не плача, хочу ухватить зиму за подол и удержать- - так хочется снега, морзца! Или вот это твоё об интровертах...
Всё в их отношениях подчинено его видению и желанию: как должно быть.
Очень порадовал аргумент Клэр в пользу детей - увесиситый такой... окончательный.
Цитата
— Пойми, людей притягивает и держит рядом не сознание, а подсознание. Они ведутся не на взаимопонимание, любовь, не какое-то там глупое уважение или сострадание. Люди ведутся на разницу. Чудовищную, потрясающую разницу между ними.

Вот и согласилась бы, но только с утверждением, что любим мы точно посознательно. А вот из-за разницы, или из-за схожести, это уж как говорится всё индивидуально.
Мне всегда нравится увидеть куда же ты забросишь своих героев. Как, каким образом тебе пришло на ум выбрать отдых на маяке wacko surprised


банер:
 
onix1676Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:53 | Сообщение # 499
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Галина, Флавик, спасибо за комменты, .... да и вообще за всё спасибо ... но ...
не покидает меня чувство, что ..... .... ... не то .... wacko что-то вокруг меня творится не то ... а скорее всего, во мне. Я должна главами и историей побуждать на общение и отклики, а не истериками. Не смогла? Не получается? Всё мой номер шестнадцатый - молчу в трубочку.
видимо, пришло моё время.
ПОэтому я решила так. Глава на которой заканчивается романтика дописана. Я её залью. А потом уйду в отпуск. Мне действительно нужно отдохнуть. Остановиться, оглядеться по сторонам ..
Фанфик в Приостановленные отправлять не буду, просто скажу, что скорее всего, раньше лета проды не будет. ПОстараюсь написать к Приводу эпилог. Там совсем немного ...

Так что .... wacko вот так ...
огромное спасибо всем, кто меня поддерживал .


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 11.03.2017, 23:07
 
SadoshenkoДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:28 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Добрый день Тина! Ну я не Джейми, куда мне, но хочется обидится! Чуть-чуть! О первом моем комменте скажу , что смысл его другой и если вы расстроились, мне очень жаль. И честно сказать, иной раз боязно комментировать, как чего не ляпнуть. Такая фобия не только у меня. Тем более, тут такие барышни-интеллектуалы комментируют, что мои перлы как детский лепет. Теперь пишу прямо; очень понравилось и "Привод.." бесподобен! Джейми пока не понятен, но интересен и это не хуже, чем просто симпатия к герою!Что будет с ними дальше, очень хочется знать, но долой наш эгоизм и если вы устали, перегорели, отдохните, а мы будем терпеливо ждать. И еще хочу сказать, что вы самобытны, как авторское кино. Одни говорят, что ерунда, а другие в восторге! И если говорить о массовке, то ведь видно, что читают вас уйма народу, намного больше, чем некоторые истории. Свидание на маяке, оригинально, в духе Джейми. Боль и одиночество, как точно! Вроде все есть у Джейми, успешен, самодостаточен, а все же похож на этот маяк. Клэр- умница и та, кто действительно ДЛЯ НЕГО. Спасибо и надеемся на продолжение!
 
Поиск:


Мужчина слова