Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » "Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала" (Вишес/Джейн)
"Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала"
КоломийкаДата: Вторник, 29.09.2015, 13:28 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромное спасибо Nicole__R за оформление темы!


Еще обложки:


Автор: oryshka1
Размещение: Коломийка
Разрешение на размещение: Получено
Пейринг: Вишес/Джейн
Рейтинг: NC-17
Жанры: Юмор/фантастика/мистика
Предупреждения: BDSM, Нецензурная лексика
Размер: Макси
Саммари: Даже если ты являешься огромным и сердитым воином, бесстрашным охотником, убийцей по рождению; если ты видишь будущее, способен исцелять, твоя мать богиня; если ты вампир, тебе триста лет и ты брат черного кинжала, никогда не забывай... всегда найдется тот, кто сильнее тебя.
Предисловие

Вишес, сын Бладлеттера и богини расы вампиров. Огромный мужчина ростом в шесть футов шесть дюймов. Он может вполне сойти за красавчика, с бриллиантовыми глазами, черными, как смоль, волосами, и угловатым, коварным лицом, но из-за эспаньолки и предостерегающих тату вокруг виска, выглядит зловеще. Он владеет всеми видами оружия, но предпочитает расправляться с врагами голыми руками. Являясь, сыном Девы-Летописецы он носит ее сияние на своей правой руке, которое обладает мощной энергетической силой, способной принести огромные разрушения. Видит видения о будущем. Способен исцелять.
Жестокий и мрачный воин, безумно любящий свою шелан. Он думал, что не боится уже ничего, что пережил самые худшее страхи.
Несколько столетий он был абсолютно уверен, что проклят с самого рождения. Спустя триста лет судьба подарила ему друга, семью, любимую женщину и все то, на что он не смел даже надеяться.
Однажды он уже потерял свою женщину, но жертва, принесенная его матерью, вернула ее ему. Судьба снова попытается разлучить их, но в этот раз она не примет жертв. Сможет ли Вишес вернуть свою шелан снова? Или… он все-таки проклят.
Что произойдет с ним, когда он столкнется с силой, превосходящей даже его способности?
Этот рассказ об этом.






Баннеры:




Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 19.12.2015, 07:45
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 30.09.2015, 17:14 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение, наведаемся wink
Желаю вдохновения и преданных ПЧ! Много


 
PONKAДата: Среда, 30.09.2015, 18:43 | Сообщение # 3
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




о, я тоже тут пропишусь wink

 
kotЯДата: Среда, 30.09.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, опять Вишес и его шелана- почитаю и в этот раз то, не знаю чего biggrin

банер:
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 01.10.2015, 12:58 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Я в читателях. С удовольствием прочту историю о Ви happy Начало мне понравилось, хоть и немного жуткое... Страшный сон(
Спасибо!
 
NatavoropaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:26 | Сообщение # 6
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за приглашение, пролог понравился, хотя я совсем не знаю этого фандома, но с удовольствием вступлю в ряды ПЧ. smile
Удачи.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ЯнварияДата: Среда, 07.10.2015, 17:10 | Сообщение # 7
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Коломийка, спасибо большое за приглашение! Мне понравилось. Написано в стиле Дж. Уорд. Ви очень интересный и сложный персонаж, который запоминается. С удовольствием почитаю о нем эту историю.



 
КоломийкаДата: Пятница, 09.10.2015, 12:53 | Сообщение # 8
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




♥ღАврораღ♥, надеюсь, будешь часто наведываться)
Цитата PONKA ()
о, я тоже тут пропишусь
Очень рада ^_^
Цитата kotЯ ()
О, опять Вишес и его шелана- почитаю и в этот раз то, не знаю чего
Флави, история очень интересная! Уверена, не пожалеешь!
Цитата ЕвинаЕ ()
Я в читателях. С удовольствием прочту историю о Ви
Ева, рада тебя видеть в этой темке)
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за приглашение, пролог понравился, хотя я совсем не знаю этого фандома, но с удовольствием вступлю в ряды ПЧ.
Добро пожаловать! Фандом крышесносный! Возможно, это станет началом большой любви ко всем Братьям Черного Кинжала ;)
Цитата Январия ()
Написано в стиле Дж. Уорд. Ви очень интересный и сложный персонаж, который запоминается. С удовольствием почитаю о нем эту историю.
Очень рада, что понравилось) Да, oryshka1 написала шикарный фик! А как характер Ви здесь выдержан, ммм, просто превосходно)
Новая глава уже активирована happy




Сообщение отредактировал Коломийка - Пятница, 09.10.2015, 12:54
 
BlackCrowДата: Пятница, 09.10.2015, 14:43 | Сообщение # 9
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ты не против, что я тоже тут оставлю свой след? Давно хотела прочесть фанфик по БЧК, но не нашла чего-нибудь, а тут еще и сюжет привлек.
С удовольствием буду читать happy
 
oryshka1Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:40 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Девочки, постер отличный! Оформление супер (именно то, что видела я, но мозги не доходили так сделать). Спасибо всем за положительные отзывы. Надеюсь не разочаровать и оговорюсь сразу: можете смело писать о недостатках, неясных моментах или ошибках - все учту и объясню (допускаю, что где-то недостаточно раскрыла сюжет или мотивы героев). Еще раз всем спасибо и приятного прочтения.


Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Пятница, 09.10.2015, 20:54
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:16 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень интересно, но как-то жутко. Есть чувство, что произойдет что-то страшное(
Мне не нравится эта женщина под колесами, лучше бы Ви ее там так и оставил dry
oryshka1, спасибо за такой фанфик! Прочла только пролог и первую главу, но что-то мне подсказывает, что чем дальше, тем будет только интересней и история подарит много приятных и напряженных моментов, буду переживать и негодовать как во время прочтения книг самой Уорд)
 
oryshka1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:08 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
лучше бы Ви ее там так и оставил

Ну, тогда бы и истории не было. Я, кстати, написала, почему не оставил. А, вообще, у нас всегда есть выбор, но мы не всегда делаем правильный.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Вторник, 13.10.2015, 07:15
 
ЯнварияДата: Пятница, 16.10.2015, 22:41 | Сообщение # 13
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




oryshka1, спасибо большое за рассказ. Очень интересно. Кто ему эту женщину подбросил, тот точно знал, что Ви её не оставит. И что-то мне подсказывает, что неприятности только начались и наморочится он с ней, но от этого только интереснее будет читать.



 
oryshka1Дата: Суббота, 17.10.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата Январия ()
спасибо большое за рассказ.

Не за что, Январия. Мне нравиться читать книги Уорд, а Вишес один из любимых героев. Писать про него было несложно; подобная история, на мой взгляд, вполне могла произойти именно с этим персонажем.
Цитата Январия ()
Кто ему эту женщину подбросил

Ха, ха, ха... Да, она ему встретилась, а он ей попался.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Вторник, 20.10.2015, 21:00
 
КоломийкаДата: Среда, 21.10.2015, 12:58 | Сообщение # 15
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Девочки, новые главы уже активированы happy

Цитата oryshka1 ()
Писать про него было несложно
surprised Да? А мне казалось, что Ви и Зи самые сложные в серии, тем приятнее, что он здесь такой уордовский)


 
oryshka1Дата: Среда, 21.10.2015, 16:31 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата Коломийка ()
Ви и Зи самые сложные в серии

Вот не знаю почему, но мне они понятны. Вы, конечно, не зря ставите их в один ряд - у них много общего, но в отличие от Зейдиста, который направляет свою злобу внутрь себя, Вишес долгое время отравлял душу пороком. Не лучший выбор для них обоих, но в этом и есть их предназначение, - имена, данные им при рождении, полностью оправдывают себя. Кстати, несмотря на такую похожесть, сама госпожа Уорд обожает Зеда, но при этом не любит Ви, хотя на мой взгляд последний более глубокий персонаж.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Среда, 21.10.2015, 16:33
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:41 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Похоже, эта Ева как-то за гипнотизировала/что-то внушила Вишесу( Очень плохо, что он ещё и возбуждается из-за неё. Готовлю себя к неприятным событиям.
oryshka1, спасибо за новые главы! Скорее бы продолжение)
 
oryshka1Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:44 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Скорее бы продолжение

мне уже тоже хочется, чтобы вы дочитали до конца, и высказали свое мнение об истории в целом. спасибо, что читаете!



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
ЯнварияДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 19
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую! Спасибо за новые главы! Кажется мне, что Ева та ещё штучка и неприятностей и головной боли у Ви будет ого-го-го. Хотя головная боль уже началась, причём в прямом смысле. Воздействуют на него не хило... Не знаю может она демон какая или модифицированная вампирша, а может и порождение Омеги... да всё что угодно может быть, но цель явно Вишес. Не ясно еще почему, может из-за его "божественной руки"? Вопросов пока больше, буду ждать продолжение!
Цитата oryshka1 ()
у них много общего, но в отличие от Зейдиста, который направляет свою злобу внутрь себя, Вишес долгое время отравлял душу пороком. Не лучший выбор для них обоих, но в этом и есть их предназначение, - имена, данные им при рождении, полностью оправдывают себя. Кстати, несмотря на такую похожесть, сама госпожа Уорд обожает Зеда, но при этом не любит Ви, хотя на мой взгляд последний более глубокий персонаж.

А мне нравится Ви, он долгое время был одинок, замкнут в себе, пока не встретил Джейн, которая тоже была всегда одна. Поэтому они так понимают друг друга.




 
ЕвинаЕДата: Суббота, 31.10.2015, 15:17 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




От этой Евы жутко становится. Она похожа на Девину из ещё одной серии Уорд. Если она такая же, то Ви ничего хорошего не ждёт(
Спасибо за новые главы.
 
kotЯДата: Среда, 11.11.2015, 14:58 | Сообщение # 21
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, так оказывается Вишес не только вылазки делает, чтобы расправится с лессерами, но и еще куда-то. И по-видимому ходит один- это печалька, почему-то я уже начинаю бояться , что он похаживает налево(хотя, его шелан учуяла бы.) Но кто знает с какой силой он столкнулся, раз с ним провернули то, чего не знает никто.
Вишес и так много страдал, так ещё на десерт ему отвалили!


банер:
 
oryshka1Дата: Среда, 11.11.2015, 20:26 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вишес и так много страдал, так ещё на десерт ему отвалили!

Вы правы. Я все ждала, не обмолвиться ли госпожа Уорд где-нибуудь и как-нибудь, что Вишес заслуживает второй книги, но увы и ах!!! Это вряд-ли произойдет. Поэтому я решила взбодрит его сама.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
kotЯДата: Среда, 11.11.2015, 20:37 | Сообщение # 23
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Поэтому я решила взбодрит его сама.

Ха-ха, но и ты его хорошо за чуб таскаешь! cry


банер:
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 13.11.2015, 15:11 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Я все ждала, не обмолвиться ли госпожа Уорд где-нибуудь и как-нибудь, что Вишес заслуживает второй книги, но увы и ах!!!
Уорд и в книге о Пейн хорошенько прошлась по Ви. Линия Пэйн-Манело была не очень, но вот что касается Ви... Скорее всего, у него еще будут такие рецидивы.
А теперь, собственно, по прочитанным главам happy
Ева точно демон и Вишесу нужно бежать к Лэссу, так как это его парафия, он поможет и скажет, что делать. Но зная тяжелый характер Ви, все будет скрываться и усугубляться, пока не станет полной ж... эээ... большой проблемой с серьезными последствиями.
oryshka1, спасибо за новые главы)
 
oryshka1Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:25 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ха-ха, но и ты его хорошо за чуб таскаешь!

Скорее за эспаньолку biggrin .



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » "Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала" (Вишес/Джейн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево