Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » SherlockLand (тематический парк развлечений)
SherlockLand
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:





За чудесную обложку спасибо Зубику))


Правильные поступки


Написано на конкурс мини-фиков "Во власти строк..." по цитате:

Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни? (Марк Леви "Каждый хочет любить")


Персонажи: Шерлок Холмс, Джон Ватсон и другие
Жанр: броманс
Тип: гет
Рейтинг: G

Саммари: Любой поступок может быть правильным или неправильным. Все зависит от того, с какого угла посмотреть...

Саунд:


Стихотворный отзыв от Танюшки, tess79 smile





Побег из реальности


Написано на конкурс мини-фиков "Во власти строк..." по цитате:

Всемогущий, ты выдумал пару рук,
сделал,
что у каждого есть голова,-
отчего ты не выдумал,
чтоб было без мук
целовать, целовать, целовать?!
(Владимир Маяковский "Облако в штанах")


Пейринг: Шерлок Холмс/Ирэн Адлер
Жанр: романтик
Тип: гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Шерлок и Ирэн решают сыграть в игру "Правда или желание".


И еще одна прелесть от Танюшки, tess79





От автора: Спасибо всем за отзывы к этим историям. Ваши комментарии - лучшая награда для автора (думаю, другие участники конкурса со мной согласятся)). Спасибо и за похвалы, и за критику, и за эмоции, что вы мне дарили каждым своим словом. Главное, что вы не остались равнодушны.


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 27.02.2016, 18:09
 
PinenutsДата: Среда, 28.05.2014, 10:54 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх, тока увидела слово ШерлокЛэнд, сразу кинулась сюда biggrin
Отмечусь тут happy

FoxyFry, ещё раз хочу сказать спасибо за шикарные истории happy

Правильные поступки мой первый фф прочитанный по Шерлоку, и он безумно классный!

Ну и история про Шерлока и Ирэн.....Тут даже не знаю, что сказать! Потрясающая работа smile Как раз сижу пересматриваю Шерлока и любуюсь на эту пару! Всё же надеюсь, что когда-нибудь они снова встреться!
Спасибо за возможность прочесть про эту необычную и очень красивую пару

Буду заходить в надежде на новые истории по любимому Социопату biggrin


 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dаaf, еще раз спасибо за твои комментарии и голоса! Порадовала меня вдвойне!!
Цитата Dаaf ()
Всё же надеюсь, что когда-нибудь они снова встреться!

я тоже)) Будем надеяться вместе)
Цитата Dаaf ()
Буду заходить в надежде на новые истории по любимому Социопату

Я поэтому и дала теме общее название - надеюсь, Шерлок меня еще не раз вдохновит wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AelitkaДата: Среда, 28.05.2014, 16:10 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А вот я пришла сказать огромное спасибо за то, что твои работы по сериалу, который мне вааааапще незнаком (не видела ни минуты, чесслово, только рекламу), пробудили желание всё-таки посмотреть Шерлока - это раз, были понятны от начала и до конца - это два. Вторую, к сожалению, прокомментировать не успела, но хочу сказать, что парочка у них та ещё - горяча! Особенно Ирэн порадовала - всё-таки такие образы героинь всегда привлекают внимание и остаются в памяти.
Ишшо раз спасибо за на удивление приглянувшиеся истории, Ириш! Честно признаться, была уверена, что "Побег" какое-нибудь место да займёт, жаль, что не вышло( Но ведь признание читателей - это главное, верно?
Если напишешь что-нибудь ещё - зови обязательно!




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 28.05.2014, 16:10
 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 18:10 | Сообщение # 5
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ален,
Цитата Aelitka ()
пробудили желание всё-таки посмотреть Шерлока

Обязательно смотри. Я рада, что у меня подруга в свое время настояла, чтобы я посмотрела)) Крайне необычный сериал.
Цитата Aelitka ()
Вторую, к сожалению, прокомментировать не успела

А я так ждала!! Комментарий к Поступкам мне очень польстил. Сидела радостная biggrin и вдохновленная)) *да-да, комменты вдохновляли меня на дописание Побега))*
Цитата Aelitka ()
но хочу сказать, что парочка у них та ещё - горяча! Особенно Ирэн порадовала - всё-таки такие образы героинь всегда привлекают внимание и остаются в памяти.

Ох, эта парочка. Тебе надо посмотреть 1 серию 2 сезона)) happy
Цитата Aelitka ()
Честно признаться, была уверена, что "Побег" какое-нибудь место да займёт, жаль, что не вышло

Вот ведь как! А я ставила на Поступки. Даже сомневалась, стоит ли отправлять Побег на конкурс.
Потом, правда (после первых отзывов), поняла, что действительно стоило отправить tongue
Цитата Aelitka ()
Но ведь признание читателей - это главное, верно?

Верно! Именно период чтения и комментирования приносит большую часть наслаждения и иногда удовлетворения)) А голосование - это одни нервы biggrin
Цитата Aelitka ()
Если напишешь что-нибудь ещё - зови обязательно!

Обязательно. У меня ведь еще третья работа была начата. Но я ее не закончила - вдохновение меня покинуло sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.05.2014, 18:45 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почти здесь))
Пока, галопом по Европам и только про "Побег из реальности", можно?)
Итак, Ира, эта история меня покорила/зацепила/ошарашила/заворожила. Подбери любой понравившийся эпитет, и ты не прогадаешь. Именно это я и чувствовала во время прочтения. Твоя история, герои - это то, что я искала на протяжении всего конкурса, и не находила. Настолько они каноничные, продуманные, цельные, живые. Мое тебе: "Браво" относительно них.
Сюжет. Вся эта игра настолько в духе Шерлока и Ирэн. настолько естественно она туда вписалась, словно так и было в сериале. а ты просто перенесла это на бумагу. высшая степень мастерства, умничка!
А теперь расскажи мне, почему ты сомневалась, и не хотела выкладывать это чудо? я не понимаю..


 
FoxyFryДата: Среда, 28.05.2014, 22:02 | Сообщение # 7
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата dariatwillige ()
Итак, Ира, эта история меня покорила/зацепила/ошарашила/заворожила. Подбери любой понравившийся эпитет

А можно все? biggrin Я все подчеркиваю)) Спасибо, Чеширик, я и под работой твой коммент несколько раз перечитывала, радуясь как ребенок, и тут теперь почитаю (еще несколько раз biggrin )

Цитата dariatwillige ()
А теперь расскажи мне, почему ты сомневалась, и не хотела выкладывать это чудо?

Это чудо я начала писать в первые дни конкурса. Идея сразу в голову пришла. Но на третьей странице у меня начался ступор - не могла и строчки написать. Отложила фанф в сторону, начала писать Поступки, которые, к слову, шли очень легко и написались буквально дня за три-четыре. А Побег я потом до конца конкурса мучила. Очень трудно шел - некоторые сцены переписывала по несколько раз. В итоге - я просто перестала чувствовать историю. У меня при прочтении не было совершенно никаких эмоций. Пустота. Можно сказать, писала "вслепую" =)) Головой, а не чувствами.
Потому и не хотела отправлять - я не понимала, какие эмоции эта история может вызвать, и как на нее отреагируют. Потому что сама ничего не чувствовала. Вот как-то так wacko
Все же решилась отправить в самый последний день, думала, комментаторы скажут, что не так и что нужно исправить)) Поэтому восторженные отзывы для меня действительно стали сюрпризом. Я делала ставку на Поступки.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Четверг, 29.05.2014, 15:22 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата FoxyFry ()
*здесь могла бы быть обложка, сделанная вашими руками*

biggrin Если вдохновение посетит меня до сессии... cool

"Поступки" прошли у меня мимо, я фиг знает, в чем там суть и т.д., но Джона было жалко sad
А за правильные поступки Шерлоку стоило сильнее врезать и послать на все стороны dry

Цитата FoxyFry ()
Я делала ставку на Поступки.

Ты думала, мужская дружба завоюет большую любовь, чем игривая зарисовка об отношениях Мужчины и Женщины? biggrin


 
tess79Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:17 | Сообщение # 9
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Эlиs ()
Ты думала, мужская дружба завоюет большую любовь, чем игривая зарисовка об отношениях Мужчины и Женщины?

В моем случае эта ставка себя оправдала biggrin Хотя я не сказала бы что оцениваю Побег меньше Поступков, но если бы мну приперли к стенке и заставили выбрать, я бы тоже поставила на Поступки biggrin И именно меж ними и Каслом я до последней минуты металась sad
FoxyFry, приветик!!!
Ирочка, спасибо тебе за потрясающие работы!!!
Тем более они потрясающие для меня, что сериал прошел "мимо" wacko Нет, я смотрела... и даже не одну серию, а несколько в попытках постичь причины столь восторженных отзывов, но вот как-то... не впечатлило, мну скуШШновато
Но твои истории... о, это совершенно другой мир для меня!!!
Поступки...
Я вообще слишком близко к сердцу принимаю понятие "дружба", и такое отношение к ней мну глубоко волнует. Ватсона было жаль, прямо до слез cry И он мне так почему-то близок и понятен, прям к груди бы прижала biggrin
Шерлок... ну он мне всегда казался бездушной скотиной, уж прости wacko Но ты открыла его с совсем другой стороны, и я... просто не смогла не проникнуться симпатией и к нему! wink Так сказать, понять и простить biggrin Чего уж тогда о Джоне говорить? Конечно, простил happy
Читалось мне ооочень интересно, эмоционально и гораздо зрелищнее, чем смотрелось в свое время сериал!!!
Браво, Ирочка!!!
Побег...
Я понимаю, что писала ты по сериалу, но... прости мну эту читательскую вольность, я видела в этой истории Шерлока киношного и Дауни мл., а Ирэн - о, в этой роли я вижу лишь МакАдамс (ну просто сериальной Ирэн я не видела в принципе) happy И так мне эта история вписалась в канву - просто блеск! Поверила каждому слову и конечно, прочувствовала! И всю силу их чувств и всю их невозможность happy Эти товарисЧи друг друга стоят! wink А уж как цитата тут гармонична - просто супер!
Спасибо, Ириш, за доставленное удовольствие читать твои работы!!!
Вдохновения тебе и пополнения этой теме!


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 29.05.2014, 19:18 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата FoxyFry ()
Спасибо, Чеширик, я и под работой твой коммент несколько раз перечитывала, радуясь как ребенок, и тут теперь почитаю (еще несколько раз biggrin )

все восторги полностью заслужены) я вот еще раз сейчас перечитала "Побег" помурлыкала от удовольствия.

Цитата FoxyFry ()
Это чудо я начала писать в первые дни конкурса. Идея сразу в голову пришла. Но на третьей странице у меня начался ступор - не могла и строчки написать. Отложила фанф в сторону, начала писать Поступки, которые, к слову, шли очень легко и написались буквально дня за три-четыре. А Побег я потом до конца конкурса мучила. Очень трудно шел - некоторые сцены переписывала по несколько раз. В итоге - я просто перестала чувствовать историю. У меня при прочтении не было совершенно никаких эмоций. Пустота. Можно сказать, писала "вслепую" =)) Головой, а не чувствами.
Потому и не хотела отправлять - я не понимала, какие эмоции эта история может вызвать, и как на нее отреагируют. Потому что сама ничего не чувствовала. Вот как-то так wacko

вот удивительно мне это читать, честно. Я читала и Побег, и Поступки. Но вот в Поступках... я даже не знаю, как сказать... не было для меня магии. Вот эту работу я действительно восприняла "головой", а не сердцем.
Все твои мучения с "Побегом" окупились сторицей. Для меня, по крайней мере. Очень хорошо у тебя получается писать "вслепую". Возможно, тебе и нужно было отключиться от этой истории, посмотреть на нее со стороны.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Четверг, 29.05.2014, 19:19
 
FoxyFryДата: Четверг, 29.05.2014, 22:13 | Сообщение # 11
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Если вдохновение посетит меня до сессии...

а сессия у нас начинается...??
Цитата Эlиs ()
"Поступки" прошли у меня мимо, я фиг знает, в чем там суть и т.д

Надо бы тебе ознакомиться с первоисточником wink
Цитата Эlиs ()
А за правильные поступки Шерлоку стоило сильнее врезать и послать на все стороны

См. выше. tongue
Цитата Эlиs ()
Ты думала, мужская дружба завоюет большую любовь, чем игривая зарисовка об отношениях Мужчины и Женщины?

Нет. Я уже в предыдущем посте написала причины моей неуверенности)) Она не в содержании, а... в подаче, что ли. Не была уверена, что написала хорошо. Похоже, мне все-таки нужна бета, в качестве "эмоционального" компаса biggrin
Спасибо, Коть, и за комментарий, и за голос. Зная, какой ты привередливый читатель, и после твоего нелестного отзыва о Поступках, я была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что Побег тебе понравился kiss

tess79, привет, Танюш! В первую очередь спасибо тебе за потрясающие стихотворные комментарии)) Бальзам на душу!
Цитата tess79 ()
сериал прошел "мимо"

Как говорится, на вкус и цвет, все Шерлоки разные)) Я в щенячьем восторге от сериала biggrin
Цитата tess79 ()
Но твои истории... о, это совершенно другой мир для меня!!

Забавно! Ведь я по сути придерживалась канона, лишь копнула поглубже, чтобы добраться до чувств Шерлока. Ведь в сериале он, как ты говоришь -
Цитата tess79 ()
он мне всегда казался бездушной скотиной

Так оно и есть! Он социопат. Он избегает общества других людей, но Джон сумел пробиться сквозь его стену отчуждения. Он стал для него другом. И Шерлок, осознавая, что кто-то не просто способен, а стремится дружить с ним, сам стал меняться, открываться навстречу этой дружбе.
Это очень сложный и необычный, а потому безумно интересный персонаж, и мне было страшно писать фф по Шерлоку, потому что очень трудно передать его. Судя по отзывам, получилось не плохо))
Цитата tess79 ()
Читалось мне ооочень интересно, эмоционально и гораздо зрелищнее, чем смотрелось в свое время сериал!!!

Я этому безумно рада wink
Цитата tess79 ()
прости мну эту читательскую вольность, я видела в этой истории Шерлока киношного и Дауни мл., а Ирэн - о, в этой роли я вижу лишь МакАдамс

Прощаю biggrin Сама очень люблю в этих ролях и Дауни мл, и МакАдамс (помню, горевала, когда Мориарти убил ее героиню) И собссно, не важно, чьи мордашки представлять, сами образы Шерлока Холмса и Ирэн Адлер неизменны))
Цитата tess79 ()
сериальной Ирэн я не видела в принципе

Советую посмотреть 1 серию 2го сезона (к слову, моя любимая)))) Там можно в полной мере насладиться Этой Женщиной))

Цитата tess79 ()
Спасибо, Ириш, за доставленное удовольствие читать твои работы!!

После таких комментариев хочется радовать читателей снова и снова smile
Спасибо, Танюш. Если вдруг еще что-нибудь наваяется, обязательно позову!

dariatwillige, добрый вечер, Дашик)
Цитата dariatwillige ()
я вот еще раз сейчас перечитала "Побег" помурлыкала от удовольствия.

Мурлыкай в свое удовольствие, сколько пожелаешь))
Цитата dariatwillige ()
Но вот в Поступках... я даже не знаю, как сказать... не было для меня магии. Вот эту работу я действительно восприняла "головой", а не сердцем.

Наверное, Побег просто мне настолько примелькался, что я перестала его воспринимать - он виделся мне лишь набором букв и запятых cool
Цитата dariatwillige ()
Все твои мучения с "Побегом" окупились сторицей

Рада слышать)) Катюшка (Инворднесс) не даст соврать, когда отправляла работу, писала ей о своих сомнениях. Она сказала, что я накручиваю biggrin
Цитата dariatwillige ()
Возможно, тебе и нужно было отключиться от этой истории, посмотреть на нее со стороны.

Я этого не умею biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
tess79Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:50 | Сообщение # 12
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата FoxyFry ()
tess79, привет, Танюш! В первую очередь спасибо тебе за потрясающие стихотворные комментарии)) Бальзам на душу!

всегда пожалуйста! happy
Цитата FoxyFry ()
Забавно! Ведь я по сути придерживалась канона, лишь копнула поглубже, чтобы добраться до чувств Шерлока. Ведь в сериале он, как ты говоришь -

ну у тебя все очень канонно, просто воспринимается мне совершенно иначе wink ярче и эмоциональнее, а оттого и интереснее wink
Цитата FoxyFry ()
Это очень сложный и необычный, а потому безумно интересный персонаж, и мне было страшно писать фф по Шерлоку, потому что очень трудно передать его. Судя по отзывам, получилось не плохо))

Интересный! Не спорю! Но предпочитаю скучного Ватсона biggrin У тебя прекрасно получилось, Ир! И я впервые симпатизирую Шерлоку... твоему Шерлоку wink
Цитата FoxyFry ()
И собссно, не важно, чьи мордашки представлять, сами образы Шерлока Холмса и Ирэн Адлер неизменны))

Ну и ладненько happy
Цитата FoxyFry ()
Советую посмотреть 1 серию 2го сезона (к слову, моя любимая)))) Там можно в полной мере насладиться Этой Женщиной))

хм... внешне мне не очень wacko ну, это уже сложившийся стереотип в моей голове... там прочно сидит Рейчел, и все теперь неизменно будут выдерживать конкуренцию с ней, а ломать стереотипы, как известно, сложно wink Но при наличии времени я дам и этой Ирэн шанс и посмотрю wink
Цитата FoxyFry ()
После таких комментариев хочется радовать читателей снова и снова

и это прекрасно! happy
Цитата FoxyFry ()
Спасибо, Танюш. Если вдруг еще что-нибудь наваяется, обязательно позову!

зови!!! happy


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:45 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
а сессия у нас начинается...??

16 июня biggrin
Но я попробую успеть до нее yes
Ты мне ток хоть какие-нибудь опорные пожелания оставь)
Цитата FoxyFry ()
Надо бы тебе ознакомиться с первоисточником

Да не охота что-то)
Я счас в Сплетнице biggrin surprised
Цитата FoxyFry ()
Похоже, мне все-таки нужна бета, в качестве "эмоционального" компаса

Она будет прыгать и кричать от восторга в нужных местах biggrin
Цитата FoxyFry ()
и после твоего нелестного отзыва о Поступках, я была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что Побег тебе понравился

Ну-у, не такой уж у меня нелестный отзыв tongue Просто иногда я за "все плохо" для историй wacko


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:42 | Сообщение # 14
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Ты мне ток хоть какие-нибудь опорные пожелания оставь)

Напишу тогда у тебя в теме.
Цитата Эlиs ()
Я счас в Сплетниц

Меня разочаровал этот сериал. Где-то до 3го сезона ниче так, нормально, а потом смотрела лишь бы досмотреть (мучил вопрос, кто же эта сплетница))). 6 сезон (самый маленький, кстати, всего 10 серий) смотрела наверное полгода. Никак не могла себя заставить biggrin
Цитата Эlиs ()
Она будет прыгать и кричать от восторга в нужных местах

что-то вроде этого biggrin
Цитата Эlиs ()
Ну-у, не такой уж у меня нелестный отзыв tongue Просто иногда я за "все плохо" для историй

А, я просто тебя не так поняла)) Т.е. надо было драму развести? biggrin Нет, не вышло бы. Джон не может не простить Шерлока. Вот такая у них крепкая любофф)))

tess79,
Цитата tess79 ()
ярче и эмоциональнее, а оттого и интереснее

Ну, я прям не перестаю мурлыкать от удовольствия))
Цитата tess79 ()
ну, это уже сложившийся стереотип в моей голове... там прочно сидит Рейчел, и все теперь неизменно будут выдерживать конкуренцию с ней, а ломать стереотипы, как известно, сложно

Да, и не надо ломать. Я не против Рейчел, повторюсь - она мне тоже нравится))
Цитата tess79 ()
Но при наличии времени я дам и этой Ирэн шанс и посмотрю

Расскажи потом о впечатлениях wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВладкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:08 | Сообщение # 15
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Я догадывалась, что эти истории от одного автора, потому что обе очень хорошо написаны happy happy
Я даже проголосовала за "Правильные поступки" как-то сразу запомнилась описание настоящей мужской дружбы.
Я Шерлока посмотрела пока только половину, поэтому описанного в расскаже еще не посмотрела - поэтому было очень интересоно и трогательно. Шерлок так переживал за Джона.
Наверное именно написанием мужской дружбы эта работы и запомнилась мне smile
А "Побег из реальности" тоже шикарен.
Как я писала уже хорошо передала образы героев))) И я люблю истории про игру "Правда и желание" biggrin biggrin biggrin
Спасибо за запоминающиеся работы


 
FoxyFryДата: Пятница, 06.06.2014, 20:45 | Сообщение # 16
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Владка, привет!
Цитата Владка ()
Я догадывалась, что эти истории от одного автора, потому что обе очень хорошо написаны

Мне вот кстати было интересно, заметно, что истории от одного автора или нет)) Я понятия не имею, есть ли у меня некий стиль, как у других фикрайтеров, по которому их сразу узнают
Но достаточно того, что хорошо написано)) Меня это радует))
Цитата Владка ()
Я даже проголосовала за "Правильные поступки"

Я видела biggrin Спасибо, было очень приятно))
Цитата Владка ()
Шерлок так переживал за Джона.

Смотри сериал дальше - он там очень за него переживает. На все готов ради него!
Цитата Владка ()
Наверное именно написанием мужской дружбы эта работы и запомнилась мне

У них потрясающая дружба! Я ничего не выдумывала - это все есть в каноне yes
Цитата Владка ()
А "Побег из реальности" тоже шикарен

Как оказалось, да! biggrin Отклик на эту работу стал для меня настоящим сюрпризом. Оооочень приятным happy
Цитата Владка ()
И я люблю истории про игру "Правда и желание"

У меня еще есть парочка любимых игр - может Шерлок с Ирэн снова устроят себе веселые выходные))
Цитата Владка ()
Спасибо за запоминающиеся работы

Спасибо за внимание к ним wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Среда, 18.06.2014, 11:22 | Сообщение # 17
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
а потом смотрела лишь бы досмотреть (мучил вопрос, кто же эта сплетница)))

Так до 6ого сезона настоящая личность и не выяснится? surprised Ну, это хотя бы девушка? А то вдруг парень wacko
Цитата FoxyFry ()
Джон не может не простить Шерлока.

Очень жаль Ну ладно, я смирюсь biggrin Хоть врезал от души cool


 
FoxyFryДата: Среда, 18.06.2014, 16:15 | Сообщение # 18
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Эlиs ()
Так до 6ого сезона настоящая личность и не выяснится?

придется ждать до самого конца. Ну, или посмотри сразу последнюю серию biggrin
Цитата Эlиs ()
Ну, это хотя бы девушка? А то вдруг парень

ты правда хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос? tongue
Цитата Эlиs ()
Хоть врезал от души

Еще как от души - всю свою любофф вложил в кулак happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Вторник, 05.01.2016, 05:25 | Сообщение # 19
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Иришка, я это сделала! Я посмотрела Шерлока и теперь тим Ирэн/Шерлок :D

Спасибо тебе ещё раз за фики! Особенно второй как отдушина happy


 
FoxyFryДата: Вторник, 12.01.2016, 21:21 | Сообщение # 20
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs, ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не помню, сколько я уговаривала тебя. А неважно, главное, что теперь ты в теме и ты тим Ирэн/Шерлок biggrin
А новую серию смотрела? Спецвыпуск?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Вторник, 12.01.2016, 22:02 | Сообщение # 21
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry, я даже на ФБ кой-чего перевела, хочешь глянуть? biggrin
Со спецвыпуска и начала lol В кругу друзей семьи серия зашла, так что я, недолго думая (в этот раз), пошла смотреть с начала cool


 
FoxyFryДата: Вторник, 12.01.2016, 22:37 | Сообщение # 22
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Эlиs ()
Со спецвыпуска и начала

Ну, ничего, бывает и такое biggrin Там вроде особых спойлеров не было, если не считать "Previously on Sherlock" в самом начале biggrin
Цитата Эlиs ()
недолго думая (в этот раз)

Наверное много шампусика уже было поглощено biggrin
Цитата Эlиs ()
я даже на ФБ кой-чего перевела, хочешь глянуть?

конечно, хочу! я много всего читала и читаю по Шерлок/Ирэн.
А ты читала миники, которые я тут выкладывала? не мои, другого автора из жж.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Вторник, 12.01.2016, 22:51 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Ну, ничего, бывает и такое Там вроде особых спойлеров не было, если не считать "Previously on Sherlock" в самом начале

Да все, что я оттуда вынесла - что Шерлок жив, а Мориарта мертв biggrin А по остальным сериям вообще не в курсе, хоть вы и в Выхухолятнике, помню, Ирэн вовсю обсуждали happy

Цитата FoxyFry ()
Наверное много шампусика уже было поглощено

Поглощен был ликер, но задолго до серии biggrin Сработали предшествующие обсуждения и восклицания: "Как, ты не смотрела?!" surprised

Цитата FoxyFry ()
А ты читала миники, которые я тут выкладывала? не мои, другого автора из жж.

Я тебя всю прочитала biggrin Миники сложно зашли сначала из-за внешности авторской, а потом из-за того, что совместную жизнь героев я слабо представляю х) Но суть уловлена верно, ага))

Я тебя и на фикбуке нашла, даже что-то и там написала cool


 
FoxyFryДата: Среда, 13.01.2016, 00:27 | Сообщение # 24
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Эlиs ()
а Мориарта мертв

вот это, кстати, печалька sad
Цитата Эlиs ()
Сработали предшествующие обсуждения и восклицания: "Как, ты не смотрела?!"

раньше это на тебе не срабатывало)) видимо, был достигнут некий лимит biggrin
Цитата Эlиs ()
Я тебя всю прочитала

это так мило happy
Цитата Эlиs ()
Я тебя и на фикбуке нашла, даже что-то и там написала

сидела щас вспоминала пароль от ФБ dry
видела там твой коммент, добавила тебя в избранных авторов, обязательно прочитаю, но не сегодня - я спать.
Постараюсь почаще сюда забегать - нам обязательно надо обсудить все серии))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Среда, 13.01.2016, 00:34 | Сообщение # 25
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата FoxyFry ()
вот это, кстати, печалька

Я хочу от него плеваться, аж передергивает, как он в кадре появляется wacko

Цитата FoxyFry ()
раньше это на тебе не срабатывало)) видимо, был достигнут некий лимит

Умудренные опытом друзья родителей убедили, что оно того стоит biggrin

Цитата FoxyFry ()
это так мило

Где можно получить дозу сразу и на месте, я помнила wink

Цитата FoxyFry ()
Постараюсь почаще сюда забегать - нам обязательно надо обсудить все серии))

Ага, все видела))
Серии тогда в Выхухолях, буду собирать эмоции от просмотра посериийно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Шерлок » SherlockLand (тематический парк развлечений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чужое лицо