Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
Учитель
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:16 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Напоминаю, что Я НЕ АВТОР!

Название:
Автор: Иванов Максим aka Шторм

Разрешение на размещение: получено yes
Дисклаймер:Все персонажи, кроме нижеперечисленных, созданы мною, любое совпадение носит случайный характер. Персонажи Симба, Нала, Муфаса, Сараби, Шрам, Зира, Ахади, Уру, Кову, Киара, Витани, Сарафина, Рафики, Тимон, Пумба, Зазу являются собственностью The Walt Disney Company.
Пейринг:канон
Саммари: В Прайдлэнд Симбы приходит Шторм - специальный учитель для Симбы, выбранный когда-то его отцом Муфасой, и у которого складываются очень сложные отношения с Симбой... Здесь также дан ответ на вопрос отцовства Кову и многое другое из прошлого.
От автора: Я посвящаю эту работу всему большому миру фанатов фильмов Уолта Диснея "The Lion King" и "The Lion King II: Simba’s Pride". Надеюсь, мое продолжение этой великой истории понравится вам и составит скромную часть наследия этого мира
Статус: закончен, полностью редактируется
От меня: Свершилось, товарищи! Представляю вам это великолепие, которое состоит из 5-ти частей и небольшой предыстории.




Часть Первая
ТЕНИ ПРОШЛОГО ВЕРНУТСЯ В ПОЛДЕНЬ

Рафики: Вопрос в том, ктооо... ты?
Симба: Я думал, что знаю. Теперь я не уверен.
Шторм: Симба слаб! Разве ты этого не видишь? Он не знает прошлого своего прайда и этих Земель!


Кову: Пойдём отсюда. Давай убежим вместе! И заведём семью... ты и я.
Киара: Кову... мы должны вернутся.
Кову: Ты шутишь. Ведь мы, наконец, вместе!
Киара: Наше место в нашей семье. Если мы убежим, мы разрушим её навсегда.
Шторм: Да, я оставляю своих друзей. Но другого пути не вижу. Поймите! Я хочу не просто наказать Симбу, я хочу сломать его. И я сделал это!...




**********************************************
Другие фф на ТР, посвященные "Королю Льву"
Две сестры - закончен
Судьба Прайда - закончен
Первая охота - закончен
Душа под Солнцем - закончен


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 02.07.2014, 00:13
 
buboshk@Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно! С удовольствием почитаю!Спасибо wink

 
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 14:29 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (buboshk@)
Очень интересно! С удовольствием почитаю!Спасибо

smile Очень рада


One weekend - новая глава
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:06 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, привет! Спасибо за приглашение!
С удовольствием буду читать новую историю. Правда медленно, но верно wink
 
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 16:17 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (★LadyAngel★)
slyly, привет! Спасибо за приглашение! С удовольствием буду читать новую историю. Правда медленно, но верно

Конечно smile


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 25.07.2012, 12:40
 
TitikakaДата: Среда, 11.07.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yahoo! Он здесь!
В любом случае, мне не нравится Шторм. Он же должен понимать, что Симба не может просто поверить на слово
Спасибо
С нетерпением жду


 
slylyДата: Среда, 11.07.2012, 22:50 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Titikaka)
В любом случае, мне не нравится Шторм. Он же должен понимать, что Симба не может просто поверить на слово

yes yes yes yes yes Согласна. Приперся тут незнамо кто и права качает.


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 11.07.2012, 22:58
 
TesoroДата: Среда, 11.07.2012, 23:20 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Король Лев" был всегда самым моим любимым мультиком.
Но раньше я не читала фики, а тут решила почитать.
И этот фик меня впечатлил. Очень понравился. happy
рада, что здесь выкладывается этот шедевр. Теперь не пропущу ни одной главы wink


 
slylyДата: Среда, 11.07.2012, 23:31 | Сообщение # 9
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
"Король Лев" был всегда самым моим любимым мультиком. Но раньше я не читала фики, а тут решила почитать. И этот фик меня впечатлил. Очень понравился. рада, что здесь выкладывается этот шедевр. Теперь не пропущу ни одной главы

Сама такая biggrin Только недавно начала покорять мир фанфикшена по КЛ
Добро пожаловать


One weekend - новая глава
 
ElizCherryДата: Пятница, 13.07.2012, 13:58 | Сообщение # 10
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




slyly, приветик)Все не было времени и сил добраться до этой темки, но я рада, что все-таки добралась! Еще один фф по Королю!Это просто чудесно!!!!юпии)
Мне так понравились главки)Очень интересно)
Надеюсь, что Симба полюбит Шторма и поймет его намерения) Хотя меня бы тоже взбесил такой чужак. Пришел и еще указывает, что делать. Надеюсь, что у них получится избежать дальнейших конфликтов)
Мне понравилось общение Витани и Шторма)особенно их игры и тренировки! А охота была просто изумительной!Шторм правда очень сильный лев. надеюсь, что он многому ее научит)
С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории!я в ПЧ!
 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 10:07 | Сообщение # 11
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
Надеюсь, что Симба полюбит Шторма и поймет его намерения) Хотя меня бы тоже взбесил такой чужак. Пришел и еще указывает, что делать. Надеюсь, что у них получится избежать дальнейших конфликтов) Мне понравилось общение Витани и Шторма)особенно их игры и тренировки! А охота была просто изумительной!Шторм правда очень сильный лев. надеюсь, что он многому ее научит)

На самом деле нет, проблемы начинаются.
Да Шторм конечно впечатляет, но я все равно на стороне Симбы, хоть иногда он перегибает


Новая глава ждет активации

Добавлено (25.07.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Новая ПЯТАЯ глава ждет активации!


One weekend - новая глава
 
Шторм5492Дата: Среда, 25.07.2012, 12:23 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Добрый день, slyly

Я закончил основную редакцию второй части и через неделю отправлю Вам её по почте. Я так же хочу напомнить о моей просьбе, чтобы после неё не публиковались третья и четвертая часть, которые я планирую отредактировать до конца года - зименений становится все больше, и последующие части уже не стыкуются просто так с первымим двумя. Хотя основная сюжетная линия и не меняется.

С уважением, Шторм.
 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 12:29 | Сообщение # 13
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шторм5492)
Добрый день, slyly Я закончил основную редакцию второй части и через неделю отправлю Вам её по почте. Я так же хочу напомнить о моей просьбе, чтобы после неё не публиковались третья и четвертая часть, которые я планирую отредактировать до конца года - зименений становится все больше, и последующие части уже не стыкуются просто так с первымим двумя. Хотя основная сюжетная линия и не меняется. С уважением, Шторм.

Конечно, я не буду их рзмещать. Тем более, что сейчас вы можете контролировать процесс wink Удачи в редакции smile


One weekend - новая глава
 
Шторм5492Дата: Среда, 25.07.2012, 12:45 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




[quote=slyly]Тем более, что сейчас вы можете контролировать процесс[/quote]

Я лишь наблюдаю за появлением новых глав, я Вам доверяю и не проверяю, как правите и правите ли вообще текст. Так что о контроле не может быть и речи.

Надеюсь. так и будет впредь. Не люблю я контролировать кого-либо, мне и на работе этого хватает. Ведь люди по природе все же хорошие.

Добавлено (25.07.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Прошу прощения. вижу. что в личку пошли сообщения. Но пока я тут новичок, то прочесть их не могу. Если писали по поводу моих фиков, то либо в темке отпишите по возможности. Либо подождите, пока сменится статус. Вроде как не очень долго ждать осталось

С уважением, Шторм

 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 12:55 | Сообщение # 15
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шторм5492)
Я лишь наблюдаю за появлением новых глав, я Вам доверяю и не проверяю, как правите и правите ли вообще текст. Так что о контроле не может быть и речи. Надеюсь. так и будет впредь. Не люблю я контролировать кого-либо, мне и на работе этого хватает. Ведь люди по природе все же хорошие.Добавлено (25.07.2012, 12:45)---------------------------------------------Прошу прощения. вижу. что в личку пошли сообщения. Но пока я тут новичок, то прочесть их не могу. Если писали по поводу моих фиков, то либо в темке отпишите по возможности. Либо подождите, пока сменится статус. Вроде как не очень долго ждать осталось С уважением, Шторм

Боже упаси меня править ваш текст! Все что я могу сделать, так это убирать лишние знаки препинания, если попадаются, и то по просьбе фик-ридеров, если там чего-то перебор. А в личных у вас только оповещения о полученной награде


One weekend - новая глава
 
ШтормTLKДата: Среда, 25.07.2012, 18:22 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за пояснение. Будем далее работать.

Добавлено (25.07.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Интересная обложка, мне в принципе нравится. Жаль только, что образа Шторма так пока и не создали по описанию текста.

 
slylyДата: Среда, 25.07.2012, 18:24 | Сообщение # 17
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШтормTLK)
Интересная обложка, мне в принципе нравится. Жаль только, что образа Шторма так пока и не создали по описанию текста.

Увы, для создания используется имеющийся ресурсы, а для Шторма нет такого


One weekend - новая глава
 
TitikakaДата: Среда, 25.07.2012, 20:18 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясная обложка! Да и фф становится все круче и круче

 
TesoroДата: Четверг, 26.07.2012, 04:00 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну начну с обложки. Очень красочная. Мне понравилась happy
И перейдем к главам... Что-то я как-то в Симбе начала разочаровываться. *Именно в этом фике. Так-то мое мнение по поводу оригинального Симбы не изменится :D)
А к Шраму я уже даже прониклась любовью. Конец пятой главы был неожиданным, я бы сказала. Теперь меня очень интересует, что же будет дальше. wink
Спасибо ШтормTLK и slyly happy


 
slylyДата: Четверг, 26.07.2012, 10:37 | Сообщение # 20
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
Ну начну с обложки. Очень красочная. Мне понравилась И перейдем к главам... Что-то я как-то в Симбе начала разочаровываться. *Именно в этом фике. Так-то мое мнение по поводу оригинального Симбы не изменится :D) А к Шраму я уже даже прониклась любовью. Конец пятой главы был неожиданным, я бы сказала. Теперь меня очень интересует, что же будет дальше. Спасибо ШтормTLK и slyly

Я тоже от нее тащусь.
Хм, а почему реагирую вместе с Симбой практически одинаково. Просто они неправильно начали, ну я так думаю.
Спасибо за комментарий.


One weekend - новая глава
 
ШтормTLKДата: Четверг, 26.07.2012, 10:46 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Quote (DeF4onKa)
А к Шраму


Простите, к Шраму или Шторму? Ведь о первом в фике почти ничего (может, обложка все же путает читателей немного? biggrin )
 
slylyДата: Четверг, 26.07.2012, 11:45 | Сообщение # 22
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШтормTLK)
Простите, к Шраму или Шторму? Ведь о первом в фике почти ничего (может, обложка все же путает читателей немного? )

Кому как wink
Добавлена НОВАЯ ГЛАВА!


One weekend - новая глава
 
ElizCherryДата: Четверг, 26.07.2012, 12:45 | Сообщение # 23
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




slyly, приветик) новые главки очень интересные)
Не ожидала, что Симба выгонит Шторма и еще Витани в придачу. Я считаю, что это сказывается вечное неспокойство земель прайда.
Надеюсь. что все будет хорошо) жду активации шестой главы)Спасибо за выкладывание wink
 
slylyДата: Четверг, 26.07.2012, 12:48 | Сообщение # 24
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
slyly, приветик) новые главки очень интересные) Не ожидала, что Симба выгонит Шторма и еще Витани в придачу. Я считаю, что это сказывается вечное неспокойство земель прайда. Надеюсь. что все будет хорошо) жду активации шестой главы)Спасибо за выкладывание

хм, а по мне тут нет ничего странного. Он поступает как считает нужным, хотя твой вариант тоже мне нравится
Да пожалуйста, wink


One weekend - новая глава
 
ШтормTLKДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:02 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




slyly,

День добрый! smile

Как продвигаются дела с добавлением оставшихся глав? Есть какие проблемы?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Учитель (TLK)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Чужое лицо