Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Женюсь на первой встречной
Aquamarine_ssssДата: Среда, 09.07.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




За оформление огромное спасибо прекрасной •Jane•




Название: Женюсь на первой встречной.
Автор: littledespair
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. К. Роулинг.
Основные персонажи: Блейз Забини, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой (Блэк)
Пэйринг: Драко Малфой / Гермиона Грейнджер
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Макси
Разрешение на размещение: Получено.
Саммари: Драко сидит с Блейзом в маггловском кафе и обсуждает решение отца женить его на Астории Гринграсс. Младшему Малфою не слишком нравится, что отец решает все за него, и теплых чувств к Астории Драко не испытывает. В запале он обещает жениться на первой, кто войдет в кафе.
От меня: Прошу заметить, что я не являюсь автором этого фанфика. Я лишь только выкладываю.






















Сообщение отредактировал Aquamarine_ssss - Воскресенье, 13.11.2016, 23:45
 
MissAllaДата: Четверг, 10.07.2014, 01:08 | Сообщение # 2
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aquamarine_ssss, привет!
Увидела рекламу в чате, и название мне показалось знакомым. Сразу подумалось о Драмионе, и не прогадала, зайдя в темку. Ах. кстати, поздравляю с открытием, с началом жизни истории на ТР и желаю быстрой активации глав и самых преданных читателей! И побольше, конечно. tongue
Я перечитала целую тучу работ по этому пейрингу, поэтому точно не могу сказать, мелькало ли это название перед глазами просто так, или же работа прочитана. Во всяком случае, полного сюжета я вспомнить не могу, значит, перечитать или начать читать не прочь.
Буду ждать первую главу!
Думается, уже в ней состоится тот злополучный/удачный разговор с Блейзом, и тогда же войдет... одна интересная личность.
Еще раз, поздравляю с открытием! smile smile smile


 
ОтулиссаДата: Четверг, 10.07.2014, 10:38 | Сообщение # 3
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Задумка интересна! Принимай в пч)

Заказы через ЛС не беру.
 
Aquamarine_ssssДата: Пятница, 11.07.2014, 14:47 | Сообщение # 4
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




MissAlla, привет)
Цитата MissAlla ()
Увидела рекламу в чате, и название мне показалось знакомым.


Цитата MissAlla ()
Ах. кстати, поздравляю с открытием, с началом жизни истории на ТР и желаю быстрой активации глав и самых преданных читателей! И побольше, конечно.

Спасибо большое, думаю удача пригодится) happy

Цитата MissAlla ()
Еще раз, поздравляю с открытием!

Еще раз спасибо_)

Цитата Отулисса ()
Задумка интересна! Принимай в пч)

С радостью) Спасибо)


 
MissAllaДата: Суббота, 12.07.2014, 12:34 | Сообщение # 5
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aquamarine_ssss, привет!
Большое спасибо за первую главу. Ну что ж, автор не стал ходить вокруг да около и сразу перешла к делу. Конечно, понятно возмущение Драко, потому что все эти заморочки с чистокровностью явно стоит пересмотреть, стоило, так что то, что он сомневается и отрицает принимать навязанное мнение отца - нормально.
Немного не вяжется такая беспечностью и безрассудность с характером Драко, когда он соглашается на это затею с "первой встречной". Возможно, им движет отчаяние и все еще живущий глубоко внутри юношеский максимализм. Но... дело сделано, клятва произнесена и скреплена магией, которую не обмануть. И Грейнджер никуда не денется tongue
Жду активации второй главы!

Добавлено (12.07.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Так-с, прочитала вторую главу. Отличное продолжение и, конечно, очень удачный поворот для Малфоя. У них всегда с Грейнджер было что-то общее, поэтому то, что им интересно разговаривать друг с другом - вполне ожидаемо. Надеюсь вместе с Драко, что потом общение перерастет в нечто большее.
Спасибо! Буду ждать продолжения! smile




Сообщение отредактировал MissAlla - Пятница, 11.07.2014, 20:59
 
MARIKA8221Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:09 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Первые главки класс! smile smile smile Прими в ПЧ! smile smile smile
 
Aquamarine_ssssДата: Суббота, 12.07.2014, 13:53 | Сообщение # 7
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата MissAlla ()
Возможно, им движет отчаяние и все еще живущий глубоко внутри юношеский максимализм.

Я тоже думаю, все это в запале произошло.

Цитата MissAlla ()
И Грейнджер никуда не денется

Это даа happy

Цитата MissAlla ()
У них всегда с Грейнджер было что-то общее, поэтому то, что им интересно разговаривать друг с другом - вполне ожидаемо

Это правда, двоим взрослым умным людям всегда есть о чем поговорить)

Цитата MissAlla ()
Спасибо! Буду ждать продолжения!

Вам спасибо)

Цитата MARIKA8221 ()
Прими в ПЧ!

Спасибо) С радостью)


 
MissAllaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:32 | Сообщение # 8
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aquamarine_ssss, привет!
Огромное спасибо за продолжение!
Глава получилось забавной и насыщенной. Драко так мило собирался на свидания, переворошив свой шкаф, а Забини - невероятно терпеливый друг, дающий, к тому же, полезные советы.
Хотелось бы узнать еще и мысли Гермионы, когда происходят их забавные диалоги в кафе. И не удивительно, что они спорят, это же они. biggrin Никто не говорил, что будет легко.
Поэтому пожелаем Драко удачи в поисках подтверждения своей точки зрения, и будем надеяться, что герои сделают еще один шаг на втстречу друг другу.


 
Aquamarine_ssssДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:43 | Сообщение # 9
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




MissAlla, привет, рада видеть)

Цитата MissAlla ()
Забини - невероятно терпеливый друг,

Это да, оочень терпеливый)

Цитата MissAlla ()
Хотелось бы узнать еще и мысли Гермионы, когда происходят их забавные диалоги в кафе

кстати, да, было бы неплохо, но...

Цитата MissAlla ()
Поэтому пожелаем Драко удачи в поисках подтверждения своей точки зрения, и будем надеяться, что герои сделают еще один шаг на втстречу друг другу.

сделают, сделают biggrin

Спасибо за отзыв)


 
КусЬкаДата: Вторник, 15.07.2014, 02:35 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в читатели!))))
 
Aquamarine_ssssДата: Вторник, 15.07.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




КусЬка, с радостью))

 
ОтулиссаДата: Четверг, 17.07.2014, 11:44 | Сообщение # 12
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо за новую главу! Драко такой милый :3
до жути интересно, как отреагирует Гарри) с нетерпением жду продолжения)


Заказы через ЛС не беру.
 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 17.07.2014, 18:05 | Сообщение # 13
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата Отулисса ()
Спасибо за новую главу! Драко такой милый :3
до жути интересно, как отреагирует Гарри) с нетерпением жду продолжения)

Вам спасибо за отзыв) happy


 
LenerusДата: Четверг, 17.07.2014, 22:59 | Сообщение # 14
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Я тут недавно подумала, что давно не читала любимую Драмиону в размере макси. А ведь мысли материализуются! И я безумно рада, что увидела выкладываемое вами произведение.
Буду очень рада, если примите в ПЧ. Мне очень понравились первые главы, и с большим нетерпением жду, как же наши герои решат вопрос с Поттером smile


 
Aquamarine_ssssДата: Пятница, 18.07.2014, 16:52 | Сообщение # 15
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Lenerus, добрый день))
Спасибо Вам за внимание к истории. И мне, и автору это очень приятно! В ПЧ, естественно, принимаю)


 
AbstractedlyДата: Четверг, 24.07.2014, 17:18 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересно..))) только этот Драко не вяжется с канонным Драко, он же чистокровный, как никак, вышколенные с детства понятия все равно остаются в человеке...и какой-то он...как ребенок совсем,.. тем не менее с нетерпением жду продолжение :-)
 
Aquamarine_ssssДата: Пятница, 25.07.2014, 14:13 | Сообщение # 17
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Abstractedly, добрый день))

Цитата Abstractedly ()
только этот Драко не вяжется с канонным Драко

ну фанфик, на то он и фанфик что бы быть немного оос-ным)

Спасибо за отзыв) happy


 
DeruddyДата: Суббота, 26.07.2014, 01:51 | Сообщение # 18
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Какая милая история! Отношения главных героев развиваются очень стремительно, но при этом логично и... правильно что ли happy
Что же ждет их дальше? Провал или победа?


 
AbstractedlyДата: Суббота, 26.07.2014, 10:39 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Даже жаль, что преподаватель ему ничего не сказал, было бы весело читать, какион удивляется самому себе и краснеет)))
 
Aquamarine_ssssДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:54 | Сообщение # 20
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата Deruddy ()
Что же ждет их дальше? Провал или победа?

Узнаете позже)

Цитата Deruddy ()
Какая милая история!

история лично мне запала в душу happy

Цитата Abstractedly ()
Даже жаль, что преподаватель ему ничего не сказал, было бы весело читать, как он удивляется самому себе и краснеет)))

это было бы смешно biggrin

Девочки, спасибо за отзывы!


 
LenerusДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:19 | Сообщение # 21
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Прошу прощения за задержку в прочтении глав. Зато мне повезло - я сразу две прочитала smile Мне очень нравится, как написано. Автор интересно развивает сюжет. Посмотрим на реакцию Драко на кино! И безумно интересно почитать, как же пройдет празднование ДР! Как реагирует Рон и вся остальная компания. В общем - я в предвкушении! happy


 
Aquamarine_ssssДата: Среда, 30.07.2014, 18:29 | Сообщение # 22
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Lenerus, рада вас видеть. *ой, а давайте на "ты"* happy

Цитата Lenerus ()
Прошу прощения за задержку в прочтении глав.

главное, что все равно пришла)

Цитата Lenerus ()
И безумно интересно почитать, как же пройдет празднование ДР!

уже совсем скоро)

Цитата Lenerus ()
Как реагирует Рон и вся остальная компания.

не хочу раскрывать всех тайн, но она вам не понравится dry

Спасибо огромное за отзыв!


 
LenerusДата: Среда, 30.07.2014, 18:39 | Сообщение # 23
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Aquamarine_ssss ()
*ой, а давайте на "ты"* happy

да я с удовольствием!!!

Цитата Aquamarine_ssss ()
уже совсем скоро)

иииихххаааа! smile

Цитата Aquamarine_ssss ()
не хочу раскрывать всех тайн, но она вам не понравится dry

Да и ладно! Главное, чтоб Гермиона не поддалась влиянию Рона и компании. А Гарри и так уже на ее стороне. Тем более, если Драко поможет ему по работе.


 
Missing_in_the_darkДата: Среда, 30.07.2014, 23:25 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне жутко интересно-что же дальше?! Принимайте в пч)

 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 31.07.2014, 13:54 | Сообщение # 25
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Цитата Lenerus ()
да я с удовольствием!!!

меня кстати, Катя зовут)

Цитата Lenerus ()
Да и ладно! Главное, чтоб Гермиона не поддалась влиянию Рона и компании. А Гарри и так уже на ее стороне. Тем более, если Драко поможет ему по работе.

вот с этим согласна))

Цитата Missing_in_the_dark ()
Мне жутко интересно-что же дальше?! Принимайте в пч)

конечно же принимаю)

Добавлено (31.07.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, приглашаю вас в новую темку! Волшебный мир интернета

Добавлено (31.07.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Дорогие мои, приглашаю вас в новую темку! Волшебный мир интернета


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Та самая