Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
Ver_offДата: Среда, 15.01.2014, 22:06 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Цитата ✿Meloni✿ ()
Случайно, не когда из душа будет выходить или наоборот?

В душе будет кое-что другое... А врезаться она любит именно в коридорах smile


 
MorganДата: Среда, 15.01.2014, 22:23 | Сообщение # 77
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
, Потрясающе переданы чувства Малфоя.
Ведь, он правда такой - колючий, агрессивный, злой и высокомерный.
Почему он такой злой..

Автор очень хорошо прочувствовала этого персонажа и описала его чувства просто гениально...
Цитата renecmi5453 ()
Мне нравится ооччеенньь!
Жду проду)

Огромное спасибо за отзыв)) Прода в пятницу)
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
ура, прода!!! Какой, на самом деле, это волшебный фанф... Ведь перечитывала буквально 2 месяца назад, а вот читаю как в первый раз

У меня такое же ощущение happy
Цитата Ver_off ()
Ох, Малфой, Малфой, засранец ты прекрасный Гермиона со своими "врезаниями" в Драко, не в последний же раз так на него натыкается

Ахахахах даа уж, ты наверное помнишь, что там дальше будет wink biggrin
Цитата Ver_off ()
Спасибо большое за прекрасное настроение на ночь глядя

Всегда пожалуйста wink
✿Meloni✿,
Цитата ✿Meloni✿ ()
Прочитала вторую главу) Эмоции зашкаливают!

Драко не перестаёт удивлять. С каждой главой всё больше ненависти, презрения и высокомерия.

В этом весь Малфой dry
Цитата ✿Meloni✿ ()
А его комментарий по поводу секса (что он во время перестает думать) меня немного возмутил. Использовать девушек без всяких чуств и даже самого элементарного сожаления.
Во время прочтения: "Переспать с Драко Малфоем – это будто коснуться счастливой кроличьей лапки на херову удачу." у меня возник только такой ответ: Пфф... нашелся тут пуп высокомерной, занозчивой и сволочной земли! (Хотя красивый )

У него просто нет моральных ценностей, все что его заботит - он сам...
Цитата ✿Meloni✿ ()
Когда он опять начал грубить Герми мне прям жаль её стало...

Мне ее жаль очень часто в этом фике( Он невероятно груб с ней...
Цитата ✿Meloni✿ ()
Почему-то мне показалось, что изменение Драко будет не длиный путь, а какое-то ОДНО, но очень важное событие, которое изменит его отношение к жизне и тем, кто его окружает. Как толчек, взрыв и т.д. И уже потом начнется смена его приоритев.

В некотором роде, так и есть)
Цитата ✿Meloni✿ ()
Morgan, спасибо за главу!

А тебе спасибо за комментарий!! wink


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
LenerusДата: Среда, 15.01.2014, 22:52 | Сообщение # 78
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо за новую главу! Я читала, не отрывая глаз.
З.Ы. Я реально начала сомневаться, что эта парочка найдет что-то общее. Такой накал ненависти! И как такое перебороть, если его тошнит от одной мысли, что она за стенкой?


 
робокашкаДата: Среда, 15.01.2014, 23:04 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если платиной мнит себя белесый Малфой, то остальные его прихлебатели просто золотые самородки...
Отвратительный типчик
Спасибо за продолжение
 
МаргарэттаДата: Четверг, 16.01.2014, 14:28 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Зачаровывает эта "нелюбовь" между главными героями. Интересно как же они вырулят на новый уровень в отношениях?! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

http://savepic.su/4648822.png
 
love-raging1Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:50 | Сообщение # 81
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жесть, ну, у них и страсти. surprised Надеюсь, Гермиона не даст ему спуску там. cool
Ещё и стиль написания такой... острый, что ли. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
_Лиси4ка_Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:01 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Великолепный фанфик, читала с замиранием сердца, я очень рада, что он появился у нас на ТР)

 
MorganДата: Четверг, 16.01.2014, 18:06 | Сообщение # 83
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Спасибо за новую главу! Я читала, не отрывая глаз.
З.Ы. Я реально начала сомневаться, что эта парочка найдет что-то общее. Такой накал ненависти! И как такое перебороть, если его тошнит от одной мысли, что она за стенкой?

Как говорится, любовь спасет мир biggrin Все не так запущенно, как кажется biggrin
робокашка,
Цитата робокашка ()
Если платиной мнит себя белесый Малфой, то остальные его прихлебатели просто золотые самородки...
Отвратительный типчик

Это только пока biggrin Всё со временем изменится wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Не за что happy
Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Большое спасибо за продолжение! Зачаровывает эта "нелюбовь" между главными героями. Интересно как же они вырулят на новый уровень в отношениях?! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

Скажу только одно, что это будет капец как неожиданно biggrin Совсем скоро уже wink
Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Жесть, ну, у них и страсти. Надеюсь, Гермиона не даст ему спуску там.
Ещё и стиль написания такой... острый, что ли.

Не переживай, Герми будет ерепениться до последнего cool Она его с поводка не спустит cool
Я сама фигею, как можно писать такие шедевры блин biggrin Спасибо за отзыв wink

Добавлено (16.01.2014, 18:06)
---------------------------------------------
_Лиси4ка_, Привет) Добро пожаловать!) Я очень рада, что тут есть люди, любящие это произведение happy Велком в большую Драмионскую семью biggrin


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
AelitkaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:13 | Сообщение # 84
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Как раз недавно прочитала.
Это потрясающее произведение. До последней строчки, до последней буквы, до последнего запаха... божественно.
Читая, чувствуешь вкус на языке, прилипшую от пота рубашку на теле, сбившееся дыхание и скомканные мысли, которые чем дальше - тем больше сводят с ума.
И нежность, которая скрывается между дерзких, резких, пульсирующих строк.
Morgan, огромное спасибо за то, что начала размещать здесь эту историю! Она вос-хи-ти-тель-на.
Советую всем до единого)


 
DeruddyДата: Четверг, 16.01.2014, 18:16 | Сообщение # 85
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я приползла...

к главе 1:
Вечные аристократические предрассудки относительно крови... Макгонагалл же не переливание Драко от Герм предлагает сделать!.. Их всего лишь селят в апартаменты с общей гостиной. Не велика беда. Да и Гермиона не единственная (или единственная?! dry ) маглорожденная на весь Хогвартс. Чего он бесится по этому поводу?

к главе 2:
Знаете, я люблю Драко, люблю Драмиону, но некоторые вещи остаются для меня непонятными.
Например, учатся на Слизерине только чистокровные, и о постельных подвигах Драко знают все. Неужели хоть кто-то из чистокровных волшебников, помешанных на традициях и чистоте всего, к чему прикасаются, захочет в жены девушку, побывавшую в постели другого?!.. Так что, простите за прямоту, но еще вопрос, кто тут большая шлюха: Пэнси или Гермиона angry


 
MorganДата: Четверг, 16.01.2014, 19:30 | Сообщение # 86
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Aelitka, Огромное спасибо за отзыв! Согласна с каждым твоим словом! Это произведение просто невероятно... cry
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Вечные аристократические предрассудки относительно крови... Макгонагалл же не переливание Драко от Герм предлагает сделать!.. Их всего лишь селят в апартаменты с общей гостиной.

Но воспитание Малфоя просто не допускает того, что он будет находится с грязнокровкой в радиусе ста метров..
Цитата Deruddy ()
Да и Гермиона не единственная (или единственная?! ) маглорожденная на весь Хогвартс. Чего он бесится по этому поводу?

Конечно, она не единственная, но она подругга Поттера, а у них вечно была вражда. Плюс Герми лучшая ученица Хогвартса, а Драко не любит когда кто-либо лучше чем он.
Цитата Deruddy ()
Например, учатся на Слизерине только чистокровные, и о постельных подвигах Драко знают все. Неужели хоть кто-то из чистокровных волшебников, помешанных на традициях и чистоте всего, к чему прикасаются, захочет в жены девушку, побывавшую в постели другого?!..

Вообще, по правилам аристократии, родители сами выбирают своему сыну или дочери, пару... Тут зависит все от них. Не важно, хочешь ты быть с тем человеком, не любишь его и т.д. все решают родители. Кого они подобрали тебе, с тем и будешь жить иначе от тебя просто-напросто отвернется семья повесят клеймо предателя крови... Но в случае с Драко, все немного по-другому.
Цитата Deruddy ()
Так что, простите за прямоту, но еще вопрос, кто тут большая шлюха: Пэнси или Гермиона

Я затрудняюсь ответить, но к Гермионе это точно не относится. Она ведь, прости за грубость, раздвинула ноги лишь перед одним человеком, а Пэнси прыгает в койку к кому попало dry


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
LenerusДата: Четверг, 16.01.2014, 20:32 | Сообщение # 87
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Да и Гермиона не единственная (или единственная?! dry ) маглорожденная на весь Хогвартс. Чего он бесится по этому поводу?

Мне кажется, что все это от того, что она лучше него, хоть и маглорожденная. Насколько я помню по книге, по успеваемости в школе Герми на первом месте, на втором Драко, на третьем Поттер. Ты всю жизнь живешь в этой среде, а тут проигрываешь новичку! Обидно даже в нашем мире!


 
DeruddyДата: Четверг, 16.01.2014, 21:17 | Сообщение # 88
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Morgan,
Цитата Morgan ()
Но воспитание Малфоя просто не допускает того, что он будет находится с грязнокровкой в радиусе ста метров

И при этом Малфои служат полукровке
*идиотская война*

Цитата Morgan ()
Конечно, она не единственная, но она подруга Поттера, а у них вечно была вражда. Плюс Герми лучшая ученица Хогвартса, а Драко не любит когда кто-либо лучше чем он

Сюжет книг я знаю wink Но, согласись, мало кто любит, когда родители-аристократы твердят о том, какой ты со всех замечательный, а потом приходит кто-то безродный и взувает тебя по самое не балуйся
Цитата Morgan ()
по правилам аристократии, родители сами выбирают своему сыну или дочери, пару...

Но даже они, выбирая, выше оценят благочестивую невесту
Цитата Morgan ()
затрудняюсь ответить, но к Гермионе это точно не относится. Она ведь, прости за грубость, раздвинула ноги лишь перед одним человеком, а Пэнси прыгает в койку к кому попало

И это при том, что Паркинсоны - аристократы. Хорошая позиция "Какая разница со сколькими я пересплю, если родители все равно договорятся, чтобы удачно выдать меня замуж"

Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Мне кажется, что все это от того, что она лучше него, хоть и маглорожденная. Насколько я помню по книге, по успеваемости в школе Герми на первом месте, на втором Драко, на третьем Поттер. Ты всю жизнь живешь в этой среде, а тут проигрываешь новичку! Обидно даже в нашем мире!

Поттер - третий по успеваемости? surprised Разве что с конца biggrin
Герм лучше Драко хотя бы в том, что ее авторитет - только ее заслуга, а не наследство от родителей dry


 
LenerusДата: Четверг, 16.01.2014, 23:15 | Сообщение # 89
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Но, согласись, мало кто любит, когда родители-аристократы твердят о том, какой ты со всех замечательный, а потом приходит кто-то безродный и взувает тебя по самое не балуйся

Ага!!! А еще родители напоминают каждый раз, что он должен быть лучше всех!

Цитата Deruddy ()
учатся на Слизерине только чистокровные

Не не! На Слизерине не только чистокровные учатся (вообще их ведь не так то много осталось, откуда им там целый факультет набрать. Да и Дамблдор не допустил бы такого распределения по крови, я так думаю). Ведь Поттера же тоже Шляпа определяла на Слизерин, а он полукровка, как мы помним. Думаю, просто чистокровные - это элита, сливки. Все остальные - в тень.
Отсюда вывод:
Цитата Deruddy ()
Но даже они, выбирая, выше оценят благочестивую невесту

Тк выбор невелик, выбирают из того, что имеют.

Цитата Deruddy ()
Поттер - третий по успеваемости? surprised Разве что с конца biggrin

Он часто списывал, не успевал в течение года. Но экзамены всегда сдавал на хорошем уровне. Особенно, когда аврором решил стать.

Цитата Deruddy ()
Герм лучше Драко хотя бы в том, что ее авторитет - только ее заслуга, а не наследство от родителей

Не ну про авторитет тут нечего даже говорить. А вот знания! Тут против истины не попрешь: знания Драко - это его заслуга. Не захотел бы, был бы тупой как его "телохранители".


 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 11:49 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus,
Цитата Lenerus ()
А еще родители напоминают каждый раз, что он должен быть лучше всех!

Конечно должен! Нельзя же посрамить предков!!!
Цитата Lenerus ()
Не не! На Слизерине не только чистокровные учатся (вообще их ведь не так то много осталось, откуда им там целый факультет набрать. Да и Дамблдор не допустил бы такого распределения по крови, я так думаю). Ведь Поттера же тоже Шляпа определяла на Слизерин, а он полукровка, как мы помним. Думаю, просто чистокровные - это элита, сливки. Все остальные - в тень

Дамблдор на шляпу, зачарованную основателями, влияние никогда не имел. Салазар сделал всё, чтобы на его факультет попадали только достойные. Все слизеринские полукровки - потомки великих родов (те же Реддл и Снейп; а Гарри так и вообще потомок Певерелла)
Цитата Lenerus ()
Тк выбор невелик, выбирают из того, что имеют

ИМХО, и уважения к такой невесте/жене под стать ее заслугам dry
Цитата Lenerus ()
Он часто списывал, не успевал в течение года. Но экзамены всегда сдавал на хорошем уровне. Особенно, когда аврором решил стать

Рон тоже все время списывал, но не стал на одну степень с Гарри. Даже не приблизился, я бы сказала. В итоге у них все получилось как в типичной школе: на последних курсах подтягиваем только те дисциплины, которые нужны для поступления
Цитата Lenerus ()
Не ну про авторитет тут нечего даже говорить. А вот знания! Тут против истины не попрешь: знания Драко - это его заслуга. Не захотел бы, был бы тупой как его "телохранители"

Погоди-погоди! Если знания Драко - его заслуга, то получается, что знания Герм - нет?! По-моему, разговор забрел не в ту степь wacko


 
lulukaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:19 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




вот так так! значит, злится и бесится, и всю агрессию в секс? с чего бы это? wink Драко Гермиону не выносит, но при этом...при этом он же постоянно думает о ней.Да,в не самом приятном ключе, но...
Спасибо за главу)


 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 15:03 | Сообщение # 92
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Все слизеринские полукровки - потомки великих родов (те же Реддл и Снейп; а Гарри так и вообще потомок Певерелла)

Ну да, потомки. Но в принципе они не обязательно должны быть чистокровными. Иначе все рыжие были бы там.

Цитата Deruddy ()
Рон тоже все время списывал, но не стал на одну степень с Гарри.

Ну вишь - тут еще и от мозгов зависит. Например, я в универе - чисто Поттер. Из-за этого бесились такие как Драко. biggrin biggrin А у Рона - просто мозгов нет.

Цитата Deruddy ()
Если знания Драко - его заслуга, то получается, что знания Герм - нет?! По-моему, разговор забрел не в ту степь wacko

Ой, че-т мы с тобой куда-то убрели вообще и запутались.
Нее я просто писала, что знания Драко - это не заслуга его корней и аристократии, а его личного желания знать, уметь. быть лучшим (иначе был бы как Забини, например. Середнячок). Хотя конечно его с Герми не сравнить. У Драко было время с рождения, Гермиона получала же знания в ускоренном темпе.

Добавлено (17.01.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Поттер - третий по успеваемости? surprised

Кстати Поттер еще и хорошо умеет концентрироваться на поставленной задаче. Что собственно и помогает ему на экзамене. Если он не знает ответа, всегда выкручивается. Конечно на итоговый результат в борьбе факультетов он баллы приносит постольку-поскольку, только за счет своих "приключений". Но в индивидуальном зачёте - тут ему высший балл.
А еще у меня при прочтении сложилось мнение, что Роулинг описала типичного студента - от сессии до сессии... biggrin


 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 15:56 | Сообщение # 93
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
в принципе они не обязательно должны быть чистокровными. Иначе все рыжие были бы там

При отборе на Слизерин для шляпы главное, чтобы они соответствовали критериям отбора и не были маглорожденными
Цитата Lenerus ()
я просто писала, что знания Драко - это не заслуга его корней и аристократии, а его личного желания знать, уметь. быть лучшим (иначе был бы как Забини, например. Середнячок). Хотя конечно его с Герми не сравнить. У Драко было время с рождения, Гермиона получала же знания в ускоренном темпе

Вопрос о знаниях подняла ты, а не я wink
Я вела к тому, что "аристократ", "нищеброд", "маглорожденный" - лишь ярлыки. От смерти никого это не защитит. Драко мнит себя Властелином Вселенной [аналогия умышленная], а по факту мальчик, на плечи которого слишком рано взвалили непосильную для него ношу ответственности. Отец заставляет его вести себя так, словно от Действий Драко зависит судьба государства. Однако, это не значит, что нужно задрать нос и считать себя выше других.

Цитата Lenerus ()
Кстати Поттер еще и хорошо умеет концентрироваться на поставленной задаче <...> А еще у меня при прочтении сложилось мнение, что Роулинг описала типичного студента - от сессии до сессии...

Видать, неправильным студентом я была sad Не Герм, конечно, но и не забивала

Добавлено (17.01.2014, 15:56)
---------------------------------------------
о главе 4
Герм застукана с поличным... Чувствую, в следующей главе нас ждет такой шторм, что позавидуем трем мудрецам cool


 
Ver_offДата: Пятница, 17.01.2014, 16:34 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения smile
Чувствуется, будет очень горячо


 
renecmi5453Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:42 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Довольно интересно описали читающего Малфоя.
Да, после этого я сама убедилась почему его так любят девушки.
Все же это немного не тот случай, когда от ненависти до любви один шаг, как мне кажется.
В общем, спасибо большое за главу!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 18:14 | Сообщение # 96
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Вопрос о знаниях подняла ты, а не я wink

А эт мне просто порассуждать хотелось. Нравится мне с тобой диалог вести wink

Цитата Deruddy ()
Драко мнит себя Властелином Вселенной

А мне вот казалось, что в детстве он просто копировал отца. А вот потом его и накрыло понимание полный попы его положения. Только вот как перестать себя вести сволочью, ели ты уже к этому так привык? Боязнь потерять авторитет для него - это все!

Цитата Deruddy ()
Видать, неправильным студентом я была sad Не Герм, конечно, но и не забивала

Да может критерии в учебе разные. Ведь в Хогварде, если не сделал домашку, снимут баллы. Ну да, однокурсники накостылять могут. Но на итоговый результат персональный это не отразится. И у меня в универе не ответил на паре на вопрос еще не значит, что экзамен завален.

Добавлено (17.01.2014, 18:14)
---------------------------------------------
К главе 4:

Цитата Текст статьи
Профессор Снейп в своей любимой манере пообещал дать им контрольную на завтрашнем уроке по материалу, что они прошли только сегодня.

Ешкин кот! Ну чисто мой физик в школе!!! biggrin Только сейчас поняла, что они даже внешне были похожи.

Кажись Герми влипла...


 
DeruddyДата: Пятница, 17.01.2014, 18:36 | Сообщение # 97
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
А эт мне просто порассуждать хотелось. Нравится мне с тобой диалог вести

Ой, ну польстила, польстила
Цитата Lenerus ()
А мне вот казалось, что в детстве он просто копировал отца. А вот потом его и накрыло понимание полный попы его положения. Только вот как перестать себя вести сволочью, ели ты уже к этому так привык? Боязнь потерять авторитет для него - это все!

По-моему, терять Драко уже почти нечего - на нем и так вечное клеймо бывшего Пожирателя


 
робокашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 18:39 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль, что Гермиона не может воспринимать слизеринца как пустое место, это сделало бы ее жизнь намного проще cool
Спасибо за проду!
 
MorganДата: Пятница, 17.01.2014, 18:49 | Сообщение # 99
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


luluka,
Цитата luluka ()
вот так так! значит, злится и бесится, и всю агрессию в секс? с чего бы это? Драко Гермиону не выносит, но при этом...при этом он же постоянно думает о ней.Да,в не самом приятном ключе, но...
Спасибо за главу)

Влюбляется наш засранец, влюбляется biggrin
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
о главе 4
Герм застукана с поличным... Чувствую, в следующей главе нас ждет такой шторм, что позавидуем трем мудрецам

Одааа, в последующих главах будет и штор, и цунами, и землетрясение вместе взятые biggrin
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
Morgan, спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения
Чувствуется, будет очень горячо

Не за что wink Ка бы не обжечься biggrin
renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
Morgan, Довольно интересно описали читающего Малфоя.
Да, после этого я сама убедилась почему его так любят девушки.
Все же это немного не тот случай, когда от ненависти до любви один шаг, как мне кажется.
В общем, спасибо большое за главу!

Он вроде и урод, но в нем есть такое, что цепляет и притягивает.... Не знаю как объяснить, но я не удивляюсь, что девушки перед ним штабелями ложатся biggrin
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Ешкин кот! Ну чисто мой физик в школе!!! Только сейчас поняла, что они даже внешне были похожи.

Кажись Герми влипла...

Лично у меня, это все учителя в школе biggrin Особенно историчка biggrin
Герми влипла, это уж точно biggrin
робокашка,
Цитата робокашка ()
Жаль, что Гермиона не может воспринимать слизеринца как пустое место, это сделало бы ее жизнь намного проще
Спасибо за проду!

Проще-то, проще, но так было бы совсем не интересно wink Им куда веселее обзываться и скандалить друг с другом biggrin

___________

Девочки мои, я так рада, что вы у меня появились happy Мне всегда приятно читать и отвечать на ваши отзывы. Драмионщики форевер, я вас люблю


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 17.01.2014, 21:19
 
МаргарэттаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:08 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




ох. Ну так не честно! Глава закончилась на самом интересном месте! Я просто жажду продолжения! ! ! Когда оно будет? smile фантастический фанфик! Спасибо тебе Morgan, за то что выкладываешь его! И еще раз за то что пригласила! smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Танцуй со мной