Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
За фольклорно точное воплощение Змея благодарим кудесницу Олесю!
Авторы:Миравия, Rara-avis, MaryKent Бета:Rara-avis Рейтинг: PG-13 Пэйринг: Змей Горыныч aka... Жанр: Humoristic fairytale Дисклеймер: на русское всенародное творчество не претендуем, но и своё блюдём. Размер: мини Саммари: Хорошо там, где нас нет, но это не значит, что нас не должно быть там, где хорошо. Размещение:только на ТР Примечание авторов:
Всё началось с разговора в скайпе между мной и Машей, Миравией, насчёт сплошных драм и грусти рекой на конкурсе «Во власти строк» и отсутствия лёгких работ с юмором, а также разбора полётов и видения «избушек» (мест. сл. – сырой и требующий доработки текст, отправляемый в «вытрезвитель» – редактору) в других рассказах. Мимоходом я бросила фразу «одна голова хорошо, две – лучше, ну а третьей всегда не хватает», позже приобретшей совершенно иной смысл. Потом вспомнился трёхглавый Змей и вскользь проскочила мысль: «Хоть бери и сам на конкурс пиши». Тогда мы дружно похохотали от души и вышли из онлайна. Пару дней спустя при личном разговоре выяснилось, что мысль написать никуда не делась, даже стали придумываться шутки о головах Змея. Однако это опять ни к чему не привело. Близился День Победы, и мы, как уже заведено, решили собраться трио, попраздновать, а заодно всё-таки попробовать написать историю о рассорившихся головах Змея. Маша, Миравия, после спортивного конкурса хотела попробовать написать в соавторстве с Машей, MaryKent, ну а я, хоть и зарекалась бетировать на конкурс, оказалась в треугольнике похлеще Бермудского… Могу сказать, что опыт выдался поистине бесценным для всех нас – в плане написания, редактуры (шесть раз правили текст), да и просто общения. Сколькому мы научились и сколько узнали за эти две недели работы над историей не передать словами. Это надо пережить. Девчат, спасибо, что помогли сделать мой первый опыт соавторства втроём и в формате мини таким незабываемым!
Спасибо всем читателям, прочитавшим наш скромный труд, посмеявшимся от души, оставившим критические отзывы, а также голосовавших за Горыныча.
P.S. За головы писали: Прыг-Скок – MaryKent, Ума Палата – Миравия, Злато Тратто – Rara-avis.
История написана по цитате, присланной Кристи♥ на конкурс «Во власти строк».
«Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости». (Фредерик Бегбедер «Любовь живет три года»)
Девочки, обложка суперововая, этакий глоток позитива и яркости. Нравится очень, благодарность Автору. Из всех элементов я таки приверженец Яги, она вне конкуренции, симпатюля бабуля золотая
Из всех элементов я таки приверженец Яги, она вне конкуренции, симпатюля бабуля золотая
Бабуля чудная) Помнится, когда писалось, я на её наряде порядочно зависла... Хотелось, чтобы с одной стороны это была именно Баба Яга, а с другой стороны хотелось подчеркнуть шокирующие Горына изменения. Нежно мной нелюбимый розовый цвет спас для меня тот момент...)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ