Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бритва О́́ккама (Призер Фанфикшн-феста-2013, ДМ/ГГ, закончен)
Бритва О́́ккама
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:






Фанфик-фест по Другим произведениям. Лучшая история в категории «Мир Гарри Поттера»





Счастливый билетик, спасибо тебе огромное за эту красоту!




Это творение волшебницы Эlиs




Название: Бритва О́́ккама

Автор: Serenity

Диктор: little_hamster

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Рейтинг: R

Жанр: драма, ангст

Размер: мини

Дисклеймер: все права на персонажей - у Дж. Роулинг

Статус: закончен

Саммари: Написан по заявке №23 на Фанфикшн-фест-2013. Драко дает Гермионе зелье амортенцию. Из-за него она становится одержима им и ради его внимания выполняет все его темные желания. Желательно чтобы Драко на это время был Пожирателем Смерти. Остальное на усмотрение автора.






Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 05.12.2013, 22:23
 
DeruddyДата: Пятница, 11.10.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Serenity,
поздравляю с открытием!
История получилась очень интересная happy


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 19:52 | Сообщение # 3
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy, спасибо большое!
А я все ждала чьего-нибудь сообщения, чтобы начать отвечать на комментарии читателей))

LunarEclipse,
Цитата

Думается мне, автор хорошо знаком с фандомом Гарри Поттера.
Заявка выполнена на "заоблачно"! happy


Благодарю) Знакома неплохо, скажем так, я читаю периодически фанфики на другом ресурсе, но не скажать, что так уж сильно разбираюсь в фан-доме, этот фф вообще первый в моей фикрайтерской деятельности. Давно хотела написать что-нибудь по ГП-фандому. Фест предоставил мне такой шанс.))

case,
Цитата
Спасибо большое! Будто читаешь бонус от самой Роулинг - настолько складывается ощущение полной каноничности. Текс читается плавно и ровно.
Удачи в конкурсе! И еще раз спасибо!))


Ооо wacko Ну, вы меня даже смутили. Все же не думаю, что фик каноничен, хоть я и старалась максимально приблизить его к канону, но все равно приятно было увидеть ваше мнение. Спасибо большое!))

Mashunya,

Цитата
Спасибо за историю.

Мне очень понравилось. Отлично справились с заявкой, мелодию подобрали, сумели выбрать нужный объем, который помог полному раскрытию идеи и самих персонажей. Читалось очень легко, единым целым, безо всяких кочек и спотыканий. Понравилось то, что нигде не было мысли, что это не герои серии Роулинг. Такой фанфикшн по ГП я, думаю, готова воспринимать.

Спасибо вам большое за историю и творчество! И удачи вам в фесте!


За одобрение саундтрека спасибо smile Это одна из моих самых-самых любимых композиций, и, как мне кажется, она хорошо передает настроение истории.
Было немного волнительно, как отреагируют на фик люди, которые вообще не приобщены к ГП-фандому. Их мнения опасалась больше всего, т.к. на таких читателей в большей степени влияет канон. И ты, Маш, один из таких людей, так что я считаю свою миссию выполненной вполне добросовестно biggrin
Спасибо огромное за оценку!

Львица,

Цитата
Автор, браво!
Очень сильно и впечатляюще happy
Дух старого доброго Хогвартса сохранен в точности, образы и характеры персонажей почти невозможно отличить от канонных. smile
Спасибо за подаренные эмоции!
В такую гермидраку не поверить невозможно!) happy


Нет, ну это просто поразительно! Правда! Я, конечно, очень-очень старалась, очень корпела над этой историей, но все равно не ожидала, что читатели буду проводить такие тесные параллели с каноном.
Это... это так круто! Спасибо большое! biggrin

tess79, Танечка, вот честно, я даже не знаю, что ответить на твой комментарий. У меня и так челюсть отвалилась, когда я впервые его увидела))

Разве что:

Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить, иль натворить...
Главное - быть жизни благодарным,
Главное - уметь благодарить.

И это совсем не мое. Нашла в интернете, конечно же)) Автор - Анатолий Турянский. Но это искренне) Спасибо!

Deruddy,

Цитата
Я просто не могла оторваться! Невероятно чарующая и притягательная темная история о секрете между Драко и Гермионой.
Отдельная благодарность за трэк: музыка создала непередаваемое настроение для прочтения этой работы!
Спасибо и удачи!


Я каждый комментарий читала с замиранием сердца. Да-да-да) И ваш в том числе. Спасибо за высокую оценку истории и саундтрека. Как я ответила выше, эта композиция очень ценная для меня. Я и фик под нее писала. Благодарю еще раз! wink

Эlиs,

Цитата
Да! Дададада! Я дождалась! Спасибо большое! От первого и до последнего слова - браво! Вы в фаворитах happy
ООС вижу небольшой в Малфое (и в Грейнджер в конце). Психует? Верю! В отчаянии выказывает правдивые чувства? Тем более верю! Реалистичные муки совести, ощущения Гермионы - блеск! Герои живые, настоящие, отношения на грани - вот что значит настоящая гермидрака happy
Открытая концовка отлично вписывается в рамки фика. У Грейнджер точно получится привести планы в жизнь, я знаю! У нее было столько лет, чтобы продумать все до мелочей...
Держись, Малфой, кое-кто решил отыграться cool

P.S. Саунд потрясающий^^


Напоследок тебя оставила biggrin
Ну что, как оказалось в итоге, именно тебе принадлежала обложка, которая вдохновила меня на написание этого фанфика. Я просматривала уже выложенные и наткнулась на твою! Она показалась мне настолько цельной, идеальной в цветовой гамме, передающей массу эмоций. Какая там Гермиона! Какой Драко! Какая злая безысходность в его глазах. И все это обагрено кровью. Вау! В общем, я посмотрела и поняла, что мне нужно написать) Так что, это действительно судьба, Лен biggrin Ты сделала обложку для меня, я написала историю для тебя.
И твой комментарий очень меня поддержал и придал сил, поэтому большое-большое спасибо. Приятно, что познакомилась с таким талантливым человеком wink

Добавлено (11.10.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Еvаngelistа,

Цитата
Понравилось) вот были эмоции, были)))
Во-первых, тут все не оторвано от момента, никто в вакууме не парит, ваш сюжет переплетается с оригинальным, что делает рассказ полноценным и добротным. Вы не избавляетесь от основной фишки ГП, от этой войны против темных сил...вот ваш фик - это именно мир Гарри Поттера. А не что-то невразумительное, где неясно, кто, почему, куда и как... спасибо!


Я очень хотела вплести сюжет в канон, особенно когда в заявке увидела, что Драко лучше быть Пожирателем смерти. 6-й курс - идеальный вариант! А там оставалось только все подстроить друг за другом, чтобы все сплелось. Честно говоря, я не совсем уверена в хронологии, скорее всего где-то ошибки допущены, но книгу я читала очень-очень давно)
Спасибо за оценку! Рада, что история понравилась)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Пятница, 11.10.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
я все ждала чьего-нибудь сообщения, чтобы начать отвечать на комментарии читателей

Дождалась wink
Цитата (Serenity)
Я каждый комментарий читала с замиранием сердца. Да-да-да) И ваш в том числе. Спасибо за высокую оценку истории и саундтрека. Как я ответила выше, эта композиция очень ценная для меня. Я и фик под нее писала

Ну, признаться, комментарий вышел у меня хиленький, потому что читала я историю, если не ошибаюсь, в три часа ночи и выдавать что-то на-гора сознание просто отказывалось. Но саунд действительно замечательный и попал в мою музыкальную копилку


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 20:14 | Сообщение # 5
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy, biggrin да, спасибо!

Цитата (Deruddy)
потому что читала я историю, если не ошибаюсь, в три часа ночи


Вооот, я же видела время, когда комментарий был оставлен! А т.к конкурс бедноват был на комментарии и голосующих, каждое мнение на вес золота! wink

Цитата (Deruddy)
Но саунд действительно замечательный и попал в мою музыкальную копилку

*счастлива* biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Пятница, 11.10.2013, 20:21 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
Вооот, я же видела время, когда комментарий был оставлен! А т.к конкурс бедноват был на комментарии и голосующих, каждое мнение на вес золота!

Что тут скажешь: Во тьме ночной, при свете дня, Всегда готова Драмиону читать я biggrin
О да, согласна! Мне мои 10 до сих пор радуют глаз


 
ЭlиsДата: Пятница, 11.10.2013, 20:49 | Сообщение # 7
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата (Serenity)
Напоследок тебя оставила

На сладкое? biggrin
Цитата (Serenity)
Я просматривала уже выложенные и наткнулась на твою! Она показалась мне настолько цельной, идеальной в цветовой гамме, передающей массу эмоций.

Мрррр! happy Очень-очень рада, что вдохновила на фик! Я переделывала эту обложку 5 РАЗ, как я задолбааалсь wacko biggrin Цвета тоже пришли в процессе, случайным образом biggrin
Цитата (Serenity)
Ты сделала обложку для меня, я написала историю для тебя.

Я как раз собиралась после итогов идти к автору Бритвы и предлагать обложку biggrin
Цитата (Serenity)
И твой комментарий очень меня поддержал и придал сил, поэтому большое-большое спасибо. Приятно, что познакомилась с таким талантливым человеком

Взаимно, Юль!
Я люблю правдивые гермидраки, а последнее время открытый конец тоже приходится по душе)) Некая недосказанность придает изюминку, я думаю wink

Большое спасибо тебе! Потихоньку прочитаю твои миники, особенно Собственные wink

Честно говоря, я была убеждена, что ты выиграешь. Эх... sad


 
tess79Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:01 | Сообщение # 8
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Serenity, привет!!!
Прилетела по первому зову wink
Цитата (Serenity)
этот фф вообще первый в моей фикрайтерской деятельности.

И это не тот первый блин, что комом, а тот новичок, что "выстреливает" и ставит рекорды
Цитата (Serenity)
tess79, Танечка, вот честно, я даже не знаю, что ответить на твой комментарий. У меня и так челюсть отвалилась, когда я впервые его увидела))

Ах, мне очень, очень приятно, когда автору нравятся мои скромные попытки отплатить ему эмоцией на эмоцию wink Дело в том, что в прозе я оченно скупа на слова, просто не умею этого делать
Цитата (Serenity)
И это совсем не мое. Нашла в интернете, конечно же)) Автор - Анатолий Турянский. Но это искренне) Спасибо!

Спасибо тебе!
Юлечка, я совершенно не знаю ни канона, ни фан-дома, ты ж уже поняла? ГП смотрела лишь самый первый фильм, и то сто лет назад, когда он вышел в кинотеатрах... он понравился, но дальше как-то не сложилось с просмотрами, а книги просто не открылись. Этой весной правда Юля Львица оченно мну стыдила за это дело и обязала их прочесть, но... пока не до того...
Однако твой фик - это произведение искусства! И, не понимающей мне, все, что нужно, было понятно, и прочувствовано.
Очень сильная работа в эмоциональном плане... превый фик? Даже не верится... значит, это однозначно - талант, и теперь, я надеюсь, ты подарила ему крылья wink Так в добрый путь!!!
Спасибо за историю, читать ее, равно как и писать отзыв к ней, было огромным удовольствием!

Добавлено (11.10.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Эlиs)
Большое спасибо тебе! Потихоньку прочитаю твои миники, особенно Собственные

Ага... так таки не первая работа? happy Лен, бери меня под руку в Юлины миники wink

Добавлено (11.10.2013, 21:01)
---------------------------------------------
И... да, Ленкина обложка просто супер органично "ложится" на эту историю!!!!


 
ЭlиsДата: Пятница, 11.10.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата (tess79)
Ага... так таки не первая работа? Лен, бери меня под руку в Юлины миники

Ты чтоо, разве не видишь значок в профиле? Место в "Конце света" cool Не добралась я жо него в свое время wacko
Цитата (tess79)
И... да, Ленкина обложка просто супер органично "ложится" на эту историю!!!!

happy
Цитата (tess79)
Однако твой фик - это произведение искусства! И, не понимающей мне, все, что нужно, было понятно, и прочувствовано.

И в рамки мини вписалось как надо happy


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 21:43 | Сообщение # 10
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эlиs,

Цитата (Эlиs)
На сладкое?


Да, ты ж муза моя biggrin

Цитата (Эlиs)
Я переделывала эту обложку 5 РАЗ


Ну, вот не пропали же твои старания впустую! Смотри сколько пользы принесла wink

Цитата (Эlиs)
Я как раз собиралась после итогов идти к автору Бритвы и предлагать обложку


biggrin Я оказалась наглее и быстрее))))

Цитата (Эlиs)
а последнее время открытый конец тоже приходится по душе))


А я вот над концовкой долго думала, но не придумала ничего хорошего, что вписывалось бы максимально в рамки канона. Оставила уж так. На суд читателей))

Цитата (Эlиs)
Честно говоря, я была убеждена, что ты выиграешь. Эх...


Ох, я там конечно засранкой себя выставила порядочной в обсуждениях.
Ты не читала последнее обновление?
http://twilightrussia.ru/news....9-22068


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЭlиsДата: Пятница, 11.10.2013, 21:49 | Сообщение # 11
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serenity, вот только прочитала! Аааааа, поздравляяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!! Вот, теперь я доволен! Мож, тебе обложку еще подписать "1е место..."? wink
Цитата (Serenity)
Да, ты ж муза моя

Какой громкий статус biggrin
Цитата (Serenity)
Ну, вот не пропали же твои старания впустую! Смотри сколько пользы принесла

Определенно! А вдруг не вдохновилась бы? biggrin
Цитата (Serenity)
Я оказалась наглее и быстрее))))

Мне ж только в радость отдать happy
Цитата (Serenity)
А я вот над концовкой долго думала, но не придумала ничего хорошего, что вписывалось бы максимально в рамки канона. Оставила уж так. На суд читателей))

Одобрено, дальнейшему обсуждению не подлежит *стук молоточка* biggrin
На самом деле, удачная концовка. Грейнджер умеет ждать, я верю)) А уж о такую месть можно дооолго смаковать... cool


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 21:59 | Сообщение # 12
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




tess79,

Цитата (tess79)
И это не тот первый блин, что комом, а тот новичок, что "выстреливает" и ставит рекорды


Это, наверное, я неправильно написала biggrin Каюсь. Имела ввиду первый фик по ГП-фандому. У меня ручонки давно чесались написать что-нибудь, да все не решалась)))

Цитата (tess79)
в прозе я оченно скупа на слова, просто не умею этого делать


Вот у меня все с точностью наоборот!
Ну, надо же. Какие поразительные люди встречаются wink

Цитата (tess79)
ГП смотрела лишь самый первый фильм, и то сто лет назад, когда он вышел в кинотеатрах... он понравился, но дальше как-то не сложилось с просмотрами, а книги просто не открылись.


wacko surprised surprised И тебе правда было все понятно???
С ума сойти... кхм... ох, надо прийти в себя biggrin

Добавлено (11.10.2013, 21:59)
---------------------------------------------
tess79, на самом деле я прочитала столько потрясающих фиков по ГП. Это очень, очень сильный фандом. И несмотря на то, что у нас на форуме раздел только развивается, очень не хотелось ударить в грязь лицом. Но когда ты пишешь, что даже канон не знаешь и тебе понравилось, это так здорово wacko

Вот я и, простите, офигеваю)))


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
tess79Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Эlиs)
Ты чтоо, разве не видишь значок в профиле? Место в "Конце света"

Хех, точно... ну шо я вижу с пьяных глаз? biggrin Ленчик, спасибо, шо указала кудЫ смотреть wink
Вот вспоминаю... а я там была? Вроде нет, тот конкурс "мимо" мну прошел wacko
Цитата (Эlиs)
Serenity, вот только прочитала! Аааааа, поздравляяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!

Ух, ты и я!!! Поздравляю от души!!!


Цитата (Serenity)
Это, наверное, я неправильно написала

Теперь уж поняла tongue
Цитата (Serenity)
Ну, надо же. Какие поразительные люди встречаются

Мы нашли друг друга biggrin
Цитата (Serenity)
И тебе правда было все понятно???
С ума сойти... кхм... ох, надо прийти в себя

Ну, вопросов не возникало wink
Цитата (Serenity)
Вот я и, простите, офигеваю)))

Прощаю, я сегодня добрая *шучу есичо*
Юлечка, я говорю только чистую правду, да и коммент говорит за себя, я не во всех работах их оставила, такие подробные вообще в немногих, так что... делай выводы wink Конкурсы - это ж способ получить самые честные эмоции, вот они мои - тебе wink


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 22:24 | Сообщение # 14
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эlиs, спасибо, спасибо большое! smile

Цитата (Эlиs)
Мож, тебе обложку еще подписать "1е место..."?


cool А давай, гулять, так гулять! biggrin

Цитата (Эlиs)
Какой громкий статус


Констатация факта всего лишь. Да и уменьшительно-ласкательное от слова Муза как-то не придумывается.
Музонька? biggrin

Цитата (Эlиs)
А вдруг не вдохновилась бы?


Да, вот все возможно. Если бы не твоя заявка, точно тебе говорю, так бы не написала. Изначально на другую нацелилась smile

Цитата (Эlиs)
дальнейшему обсуждению не подлежит *стук молоточка*


Да, будет так! cool
Вот сейчас мне ничего в истории переделывать не хочется, что позволяет сделать вывод: все на свое месте wink

Добавлено (11.10.2013, 22:23)
---------------------------------------------
tess79, спасибо за поздравление) Меня вот тоже обрадовали biggrin

Цитата (tess79)
Вот вспоминаю... а я там была? Вроде нет, тот конкурс "мимо" мну прошел


Точно не было, я бы запомнила твои стихи wink
И кстати тот конкурс тоже не пользовался большой популярностью, но там были очень интересные на мой взгляд истории! Кстати без мини-скандалов и там не обошлось. Кое-каких участников уличили в агитации, что ли. Точно не помню wacko

Цитата (tess79)
Конкурсы - это ж способ получить самые честные эмоции, вот они мои - тебе


Вот кстати именно этим мне нравится анонимность. Потому что читатель не знает автора и пишет то, о чем думает. Самое объективное и самое ценное мнение smile

Добавлено (11.10.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Спасибо, девочки!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЭlиsДата: Пятница, 11.10.2013, 22:58 | Сообщение # 15
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата (tess79)
Хех, точно... ну шо я вижу с пьяных глаз? Ленчик, спасибо, шо указала кудЫ смотреть
Вот вспоминаю... а я там была? Вроде нет, тот конкурс "мимо" мну прошел

Да неужто мимо тебя конкурсы могут пройти? surprised

Serenity,
Цитата (Serenity)
А давай, гулять, так гулять!

Окей!
Но тебе теперь же обложка от ЭКХ положена...
Цитата (Serenity)
Да и уменьшительно-ласкательное от слова Муза как-то не придумывается.
Музонька?

Музочка biggrin
Цитата (Serenity)
Да, вот все возможно. Если бы не твоя заявка, точно тебе говорю, так бы не написала. Изначально на другую нацелилась

Моя только обложка, заявка кого-то другого wink
На какую метила? wink
Цитата (Serenity)
Вот сейчас мне ничего в истории переделывать не хочется, что позволяет сделать вывод: все на свое месте

Хороший показатель же! Раз сам автор доволен... happy


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 23:19 | Сообщение # 16
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Цитата (Эlиs)
Но тебе теперь же обложка от ЭКХ положена...


О, я и забыла) Но вроде разрешено 2 обложки одновременно оставлять в теме и не прятать под спойлер?

Цитата (Эlиs)
Музочка


Немного похоже на кошачью кличку, тебе так не кажется? Хотя вот смотрю на твою аватарку... Хмм wink

Цитата (Эlиs)
На какую метила?


Это мои пальцы очепятались, лихорадочно набирая текст. Конечно же я обложку имела ввиду biggrin

Добавлено (11.10.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Что тут скажешь: Во тьме ночной, при свете дня, Всегда готова Драмиону читать я
О да, согласна! Мне мои 10 до сих пор радуют глаз


О, так вы ярый фанат Драмионы wink А на других форумах обитаете по ГП? фанфикс.ру например.

И благодарю вас за "Шекспира..."! Там был большооой ООС, но такой легкий юмор очень расслабил! smile
Я сама к неканону отношусь очень осторожно, но бывают моменты, когда без него никуда biggrin


biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЭlиsДата: Пятница, 11.10.2013, 23:41 | Сообщение # 17
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serenity,
Цитата (Serenity)
О, я и забыла) Но вроде разрешено 2 обложки одновременно оставлять в теме и не прятать под спойлер?

А я не поомню wacko Мб, можно)
Цитата (Serenity)
Немного похоже на кошачью кличку, тебе так не кажется? Хотя вот смотрю на твою аватарку... Хмм

А Музонька не похода разве? tongue
Цитата (Serenity)
Это мои пальцы очепятались, лихорадочно набирая текст. Конечно же я обложку имела ввиду

Не-не, какую заявку брать хотела?)
Цитата (Serenity)
фанфикс.ру например

Зачем он, когда есть Хог? tongue


 
SerenityДата: Пятница, 11.10.2013, 23:54 | Сообщение # 18
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Цитата (Эlиs)
А Музонька не похода разве?


biggrin твоя правда!

Цитата (Эlиs)
Не-не, какую заявку брать хотела?)


Ммм... вроде бы 29? Точно не помню, в общем Ремус/Тонкс, история их любви) Подумала, что интересно будет порассуждать на эту тему. У Ремуса довольно интересная, богатая событиями жизнь. Хотелось поразмыслить о его отношении к себе, окружающим, к своей второй темной стороне. Было бы где развернуться! А Тонкс тоже темная лошадка, если рассуждать. Кроме того, что она - веселая, смешливая, ненавидит свое имя и искренне любит Люпина, мы мало что о ней знаем. Остается додумывать.

Но я так всего этого и не сделала. Не успела biggrin Потом твоя обложка меня торкнула))

Цитата (Эlиs)
Зачем он, когда есть Хог?


Ох, этот огромнейший Хог! Я тоже там читаю иногда))


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЭlиsДата: Суббота, 12.10.2013, 00:04 | Сообщение # 19
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serenity,
Цитата (Serenity)
Ммм... вроде бы 29? Точно не помню, в общем Ремус/Тонкс, история их любви)

Ооо, я бы почитал, еще как почитал!
Цитата (Serenity)
Кроме того, что она - веселая, смешливая, ненавидит свое имя и искренне любит Люпина

Юмор - вот их жанр! biggrin И драма еще - имхо, основные)
Юля! Даешь внеконкурсную историю, а? wink
Цитата (Serenity)
Ох, этот огромнейший Хог! Я тоже там читаю иногда))

Пойдем-ка в ЛС, м? biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 00:11 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
О, так вы ярый фанат Драмионы

Да как-то незаметно втянулась happy
Цитата (Serenity)
А на других форумах обитаете по ГП? фанфикс.ру например

Обитаю. Иногда бываю на Hogwartsnet; но на обоих только если что-то рекомендуют. А еще на одном, но не могу его сейчас найти dry
Цитата (Serenity)
И благодарю вас за "Шекспира..."! Там был большооой ООС, но такой легкий юмор очень расслабил!

Спасибо =) Если есть что добавить к Вашему комменту (на который я ответила под ним же), то жду в теме
Цитата (Serenity)
Я сама к неканону отношусь очень осторожно, но бывают моменты, когда без него никуда

А я уже настолько привыкла к этой несовместимой парочке, что мне как-то странно видеть Гермиону с Роном, но еще страннее с Гарри wacko


 
SerenityДата: Суббота, 12.10.2013, 00:25 | Сообщение # 21
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Юмор - вот их жанр! И драма еще - имхо, основные)
Юля! Даешь внеконкурсную историю, а?


Ох, по ГП я хочу писать) Все зависит от вдохновения, так что возможно и дождешься. Только я в жанре юмор ни разу не писала. Важно правильно совместить его с драмой. Надо попробовать. Вот в жизни человек позитивный, а как писать, так только драма и ангст biggrin Непорядок какой-то!

Цитата (Эlиs)
Пойдем-ка в ЛС, м?


Конспирация - дело сурьезное cool

Deruddy,

Я тоже по всяким форумам ползаю. Но я только читаю, и по большей части являюсь неблагодарным читателем Комментирую редко)
Теперь буду потихоньку повышать квалификацию cool

Цитата (Deruddy)
жду в теме


Только что отметилась wink

Цитата (Deruddy)
А я уже настолько привыкла к этой несовместимой парочке, что мне как-то странно видеть Гермиону с Роном, но еще страннее с Гарри


Ахах, наши вкусы сильно разнятся. Я читаю по ГП практически все, и-и-и-и-и постелите что-нибудь, чтобы мягко было падать. Даже слэш! И особенно слэш biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 12.10.2013, 00:27
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 00:32 | Сообщение # 22
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
я только читаю, и по большей части являюсь неблагодарным читателем Комментирую редко

Я комментирую только на ТР happy
Цитата (Serenity)
Я читаю по ГП практически все, и-и-и-и-и постелите что-нибудь, чтобы мягко было падать. Даже слэш! И особенно слэш

А что такого в слэше? Как говорит один мой друг (правда, он так говорит совсем по другому поводу), но - это всего лишь буквы на экране


 
ЭlиsДата: Суббота, 12.10.2013, 00:38 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serenity, ой, мама, слэш! surprised
Цитата (Serenity)
Только я в жанре юмор ни разу не писала. Важно правильно совместить его с драмой.

Та можно и без нее tongue


 
SerenityДата: Суббота, 12.10.2013, 00:57 | Сообщение # 24
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy,

Цитата (Deruddy)
А что такого в слэше?


Ну, кто-то же категорически не приемлет слеш и что-то видимо "такое" находит biggrin
Но! Есть авторы-слэшеры, которые пишут просто великолепные фантастические вещи cry cry cry
Как уж тут не читать!))
Интересное мнение у твоего друга! smile

Эlиs,

Цитата (Эlиs)
ой, мама, слэш!


Эх, вот моя мама не отличается особой толерантностью(

Цитата (Эlиs)
Та можно и без нее


Без драмы, в смысле? smile


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 01:02 | Сообщение # 25
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Serenity)
Интересное мнение у твоего друга!

На него иногда накатывают приступы гениальных мыслей. Вернее, эти мысли выбираются из лабиринта его извилин


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бритва О́́ккама (Призер Фанфикшн-феста-2013, ДМ/ГГ, закончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Двое как один