Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
RemovemeДата: Четверг, 21.08.2014, 20:17 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотелось бы узнать, когда будут приняты голубки по оставленным в последнее время заявками и будут ли приняты вообще?) Очень хотелось бы поработать (знаю, звучит странно, но все же)

 
CaramellaДата: Четверг, 21.08.2014, 20:51 | Сообщение # 452

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Removeme, добрый вечер.
Мы не можем однозначно ответить на этот вопрос, потому что все зависит от заявок авторов и переводчиков.Мы стараемся брать заявки с каждой странички, что бы были задействованы не только в начале люди, но и в конце.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RemovemeДата: Пятница, 22.08.2014, 20:19 | Сообщение # 453
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, то есть, со временем все же и мне достанется работа?) А когда Вы берете одну из заявок, извещаете ведь об этом в лс?)

 
CaramellaДата: Пятница, 22.08.2014, 20:28 | Сообщение # 454

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Removeme ()
то есть, со временем все же и мне достанется работа?) А когда Вы берете одну из заявок, извещаете ведь об этом в лс?)

На оба вопроса Да.
Обычно мы списываемся сначала с автором и там уже договариваемся, нам вас в курс дела ввести или сам автор вам расскажет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RemovemeДата: Пятница, 22.08.2014, 22:27 | Сообщение # 455
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за ответы, буду ждать своего "звездного часа" biggrin

 
MaksimilianaДата: Понедельник, 03.11.2014, 06:39 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1113


Статус:




Здравствуйте. Фанфик "I Love College" окончен. Я как голубь свободна и могу приступить к следующему заданию. biggrin



 
CaramellaДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:04 | Сообщение # 457

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Maksimiliana, спасибо вам большое за работу!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
traum_alДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:05 | Сообщение # 458
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Здравствуйте.
Вопрос: это ничего, что голубок без фанфика сидит? Просто я немного не в курсе, да и времени не было разбираться... сначала был фф, а потом я его найти не смогла... или тормоз? wacko


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:21 | Сообщение # 459

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


traum_al, добрый вечер.
Автор не пишет продолжения соотвественно у вас нет работы, мы к сожалению тут не властны над автором.
Вот история за которой вы прикреплены - http://twilightrussia.ru/forum/40-11352-1#1907483



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
traum_alДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:36 | Сообщение # 460
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




iammisspattinson, большое спасибо) Просто мне в голову стукнуло, что там же ограничение по времени, вроде, идёт? Ну, если в какой-то определённый срок нов. главы не поступают, то у человека Голубка изымают...

 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:27 | Сообщение # 461

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


traum_al, по правилам так, но мы же не звери мало ли что у автора случилось.
Но будем иметь вас в виду, что вы у нас свободна и можно грузить вас работой. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КоломийкаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:23 | Сообщение # 462
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Здравствуйте!
Уже очень давно не была задействована в почтовой службе, так что незаслуженно ношу значок голубя. Если можно, прошу его убрать)


 
CaramellaДата: Среда, 04.02.2015, 21:00 | Сообщение # 463

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Коломийка, ваше решение оспаривать его не будем.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
L_JДата: Вторник, 17.02.2015, 22:52 | Сообщение # 464
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Здравствуйте, я приостановила работу над фф http://twilightrussia.ru/forum/37-15448-1.
Видимо, голубка Kristin_Night я вынуждена отпустить.


 
CaramellaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:55 | Сообщение # 465

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


L_J, спасибо, что написали будем иметь в виду, что эта голубка свободна.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
L_JДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:57 | Сообщение # 466
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




И снова здравствуйте)
Голубок Adel_Shirman пропала, на сообщения не отвечает. Другого пока просить не время, но можете, пожалуйста, отписать Adel_Shirman от фф http://twilightrussia.ru/forum/38-15359-1


 
CaramellaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:45 | Сообщение # 467

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


L_J, хорошо, снимаем этого голубка с вашей истории. Если надо будет новый, напишите. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.04.2015, 20:11 | Сообщение # 468
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Привет!!! А когда мне птичку дадут? Уж очень она мне нравится...



 
CaramellaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:45 | Сообщение # 469

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Krasavica57, добрый вечер.
Так как вы не так давно стали голубком, заявка была еще не подана, и было необходимо было время.
Сейчас подала заявку, администрация проставит, как будет возможность и время.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.04.2015, 22:07 | Сообщение # 470
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Caramella, Спасибо большое!!! буду ждать!



 
Nar_KotikДата: Вторник, 14.07.2015, 23:44 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Delivery
Сообщений: 1315


Статус:




Добрый вечер)

Скажите, пожалуйста, когда можно будет получить милого голубка почтовой службы?)

Заранее спасибо за ответ smile
 
CaramellaДата: Четверг, 16.07.2015, 20:04 | Сообщение # 472

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nar_Kotik, Добрый вечер.
Вам идти никуда не нужно, заявку на значок мы сами подадим.
Пока она не подана учитывая, что с вами были кое какие сложности, да вы и сами знаете. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DunyshaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:44 | Сообщение # 473
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




доброго времени суток. интересуюсь значком голубка почтовой службы, для этого что-то нужно или просто сидеть и смиренно ждать ? smile

 
CaramellaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:40 | Сообщение # 474

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dunysha, ну я же выше ответила на этот вопрос.
Значки ставит администрация, подают заявки кураторы клуба!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rara-avisДата: Среда, 26.08.2015, 03:11 | Сообщение # 475
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




У меня закончился перевод истории, однако к ней идёт сиквел, и голуби согласились работать над ним. Нужно ли мне подавать повторную заявку, или это будет считаться одной работой? Или мне дать тут ссылку на уже имеющуюся заявку с просьбой её дополнить, равно как изменить количество баллов (например, вместо 1000 написать 2000 баллов, так как, по сути, голуби будут работать за два произведения). В таком случае баллы за первую часть спишут с меня сразу или после завершения работы над сиквелом? Проблем с ними нет, просто хочу заранее отложить часть на рекламу. (Или, может, попросить их сразу списать - наперёд, так сказать?) smile


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Магам про интернет