Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:50 | Сообщение # 1151
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу)
Очень милая и нежная. Как же хорошо, что они поговорили. И они наконец то признались друг другу в любви) Посмотрим, что будет дальше)



 
Nataly_MiДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:57 | Сообщение # 1152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Автор, спасибо за главу. Наконец-то все выяснилось и прояснилось. Главное, что Эдвард понял, что Белла любит его и он "оказывается" любит Беллу. Теперь, чтобы никто не вмешивался в их отношения. Спасибо)))
 
DariaVampДата: Вторник, 09.07.2013, 11:56 | Сообщение # 1153
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
А вот Белла бойкая, готова на всё, ведь она любит Эдварда

Мне кажется, что если не решительность Беллы, то они еще долго ходили бы вокруг да около. wacko

Цитата (♥Лузя♥)
Я уже хочу это увидеть

Это не так уж скоро будет, пока придется подождать.

Цитата (♥Лузя♥)
Для Эдварда можно сказать тоже впервые всё

Вот поэтому он и боится глупостей натворить и потерять Беллу.

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Спасибо за главу)

Пожалуйста! Мы старались)))

Цитата (ПуФыСтИк)
Очень милая и нежная.

Следующие пару глав будут такими же. happy

Цитата (ПуФыСтИк)
И они наконец то признались друг другу в любви)

Да, долго мы этого ждали! И наконец-то дождались!!! biggrin

Цитата (ПуФыСтИк)
Посмотрим, что будет дальше)

Дальше будет не менее интересно. wink

Nataly_Mi
Цитата (Nataly_Mi)
Автор, спасибо за главу.

Я обязательно передам благодарности автору, но хотелось бы уточнить: это перевод.

Цитата (Nataly_Mi)
Главное, что Эдвард понял, что Белла любит его

До него это долго доходила, да он еще к тому же не верил в это. biggrin

Цитата (Nataly_Mi)
Теперь, чтобы никто не вмешивался в их отношения.

Теперь им осталось разгрести то, что натворил Джаспер, а так никто особо больше не будет им мешать. smile


 
lulukaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:54 | Сообщение # 1154
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну вот и признались друг другу... Чудненько) Теперь осталось дождаться, когда у них будет настоящая ночь любви. И, надеюсь, им никто не помешает.
Хотя с Джаспером все-таки пока непонятки... неужели их отношениям с Элис конец?
Спасибо за главу)


 
Maryy85Дата: Среда, 10.07.2013, 04:30 | Сообщение # 1155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,конфликт разрешился благополучно.Вот так вечеринки у молодежи!Хотя удивляться нечему-там где много алкоголя и наркотиков рано или поздно такое случается.Самое главное,что Эд осознал все это и оставил в прошлом.
 
DariaVampДата: Пятница, 12.07.2013, 19:45 | Сообщение # 1156
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




luluka
Цитата (luluka)
Ну вот и признались друг другу... Чудненько)

Это не просто чудесно, это потрясающе, замечательно!!! biggrin

Цитата (luluka)
Теперь осталось дождаться, когда у них будет настоящая ночь любви.

Немного придется подождать из-за упрямства Эдварда. surprised

Цитата (luluka)
И, надеюсь, им никто не помешает.

Если только Эдвард затягиванием этого события. dry

Цитата (luluka)
Хотя с Джаспером все-таки пока непонятки... неужели их отношениям с Элис конец?

У них с Элис пока что все плохо, и неизвестно, когда все наладится. Их отношения находятся в подвешенном состоянии. sad

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Вот так вечеринки у молодежи!Хотя удивляться нечему-там где много алкоголя и наркотиков рано или поздно такое случается.

Все равно для Беллы это шок, ведь она никогда не была ни на одной из таких вечеринок.
И ты права, алкоголь и наркотики до добра не доводят, они сносят людям крышу. sad

Цитата (Maryy85)
Самое главное,что Эд осознал все это и оставил в прошлом.

Именно это и оценила Белла! Если бы Эдвард не раскаялся, то вряд ли Белла бы закрыла на это глаза.




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 12.07.2013, 19:45
 
АрИя)Дата: Суббота, 13.07.2013, 02:30 | Сообщение # 1157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




в ПЧ примете?)
 
DariaVampДата: Пятница, 19.07.2013, 10:22 | Сообщение # 1158
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




АрИя)
Цитата (АрИя))
в ПЧ примете?)

Обязательно!
Добро пожаловать!!! smile

Добавлено (19.07.2013, 10:22)
---------------------------------------------

Добавлена 29 глава! Приятного прочтения! smile


 
vsthemДата: Пятница, 19.07.2013, 14:06 | Сообщение # 1159
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




DariaVamp, Briggit, спасибо большое за перевод новой главы и редактуру!
Очень радостно от того, что у Беллы и Эдварда все хорошо, и произошедшее с Джаспером хотя и затронуло их отношения, но все же не разрушило их окончательно. А вот Элис жаль sad cry Думаю, что она чувствует себя сейчас преданной и обманутой, да еще и Беллу винит, возможно, хотя не признается. Да, по идее только Джаспер во всем виноват, но я не удивлюсь, если в глубине души Элис чуть-чуть, но все же винит Беллу. Надеюсь, что нет, хочется, чтобы они остались подругами, и очень жаль, что Белла пока не решается увидеть Элис, думаю, ей нужна поддержка подруги, хотя и Эдвард тоже постарался ее оказать, но все же от общения с Беллой эффект был бы другой. Она могла бы остаться на ночь у Элис, они могли бы посмотреть фильмы, в общем, устроить девичник, а с Эдвардом такого не сделаешь... Надеюсь, что Элис придет в себя как можно скорее... Не хочется, чтобы она грустила из-за человека, который этого не стоит, до сих пор не могу понять, зачем Джаспер был с Элис, если ничего к ней не чувствовал. Он только всем больно сделал sad Белла пытается его оправдать, списать все на алкоголь, но он на самом деле лишь расслабил Джаспера, раскрепостил его, придал ему смелости сделать то, что Джаспер никогда бы не сделал, будучи трезвым.. Так что не всегда все можно списать на алкоголь..
Очень интересно, как пройдет прогулка Беллы с Эдвардом, они такие счастливые, все делают вместе, и это прекрасно smile happy
Благодарю за продолжение, буду ждать следующую главу!!!


 
Helen77Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 1160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Больше всего жаль Элис. Бедная девочка так разбита.
Интересно как пройдет прогулка Эдварда и Беллы. Спасибо большое за перевод.
 
EderaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:02 | Сообщение # 1161
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Вряд ли Эдвард еще долго продержится!

 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 19.07.2013, 15:30 | Сообщение # 1162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да уж, Эдвард вряд ли долго выдержит! И Белла тоже вряд ли будет спокойно ждать, пока он не решит, что достоин ее. Потому что это будет долго wink
Но проблем у них все равно еще куча. Чарли. Он сто процентов даже в медовый месяц не живет спокойно, а думает про Беллу. И хорошо, если думает, а не жене на мозги капает. Сью-то тут ни при чем, ей Беллу к Эдварду ревновать незачем.
Элис. Она говорит, что не ненавидит Беллу, но отношения все равно пропали. Те, которые были. А Белле такая подруга нужна. Более раскованная, более смелая, та, которая могла бы дополнять ее.
Ну и на десерт - Джаспер. С этим вообще непонятно что творится.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
anzhelinaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:42 | Сообщение # 1163
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Я так и не могу вкурить, почему Джас так себя вел? Неужели он на самом деле не любит Элис? Как можно было так поступить? Блин, я бы никогда не простила Джаса за такое! А на месте Эда - нашла бы его и морду начистила так, чтобы он и думать забыл про Беллу с Элис.
А вот Белла, я думаю, все так сможет соблазнить Эда на прогулке. Ей даже особо напрягаться не приходится, чтобы у него мозги в ширинку сползали)) biggrin



 
DariaVampДата: Пятница, 19.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1164
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
спасибо большое за перевод новой главы

Пожалуйста! smile

Цитата (Ksushenka)
Очень радостно от того, что у Беллы и Эдварда все хорошо, и произошедшее с Джаспером хотя и затронуло их отношения, но все же не разрушило их окончательно.

Это прекрасно, что нашей сладкой парочке удалось сохранить свои отношения, и даже перейти на новый уровень. wink

Цитата (Ksushenka)
Думаю, что она чувствует себя сейчас преданной и обманутой, да еще и Беллу винит, возможно, хотя не признается.

Элис, конечно, не может не винить Беллу, ведь даже косвенно, но она все же причина по которой Джас потерял голову! sad

Цитата (Ksushenka)
хочется, чтобы они остались подругами

Все теперь в руках Элис... surprised

Цитата (Ksushenka)
и очень жаль, что Белла пока не решается увидеть Элис, думаю, ей нужна поддержка подруги

Не Белла не решается, а Элис этого не хочет. Еще на свадьбе Чарли Элис попросил Беллу оставить ее одну. Вот поэтому Белла и послала утешать Элис Эдварда, а не поехала сама. sad

Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что Элис придет в себя как можно скорее...

Посмотрим как Элис со всем справилась через пару глав. wink

Цитата (Ksushenka)
зачем Джаспер был с Элис, если ничего к ней не чувствовал.

А мне кажется, что у Джаса все же были чувства к Элис, пусть не такие сильные как к Белле, но он по своему ее тоже любил, а может еще и любит. wacko

Цитата (Ksushenka)
алкоголь, но он на самом деле лишь расслабил Джаспера, раскрепостил его, придал ему смелости

Ты права! Алкоголь придал ему смелости и развязал язык: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Цитата (Ksushenka)
Очень интересно, как пройдет прогулка Беллы с Эдвардом

Это будет занимательная прогулка! biggrin tongue

Helen77
Цитата (Helen77)
Больше всего жаль Элис. Бедная девочка так разбита.

Бедная Элис... И Джаспер ведь скотина не торопиться объясниться с ней, мучает ее... cry

Цитата (Helen77)
Интересно как пройдет прогулка Эдварда и Беллы.

Занимательно и познавательно! biggrin

Edera
Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! happy

Цитата (Edera)
Вряд ли Эдвард еще долго продержится!

О! Он будет стараться изо всех сил!!! biggrin

Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Да уж, Эдвард вряд ли долго выдержит!

Не волнуйся, у него есть план! biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
И Белла тоже вряд ли будет спокойно ждать,

Спокойно она ждать не сможет, будет всеми силами подбивать Эдварда на большее. tongue

Цитата (Lisbet_Salander)
Но проблем у них все равно еще куча. Чарли.

Проблем много, но все они более или менее решаемые! Уж тем более Чарли wink

Цитата (Lisbet_Salander)
Он сто процентов даже в медовый месяц не живет спокойно, а думает про Беллу

Да, за Беллу он волнуется, но сделать все равно пока ничего не может, я уверена, что Сью его успокоит.

Цитата (Lisbet_Salander)
Элис. Она говорит, что не ненавидит Беллу, но отношения все равно пропали. Те, которые были.

Элис понимает, что вины Беллы в этом нет, но пока все же не может восстановить с ней дружбу, подсознательно злясь на нее. Со временем все должно уладиться... wacko

Цитата (Lisbet_Salander)
Ну и на десерт - Джаспер. С этим вообще непонятно что творится.

Это точно. Он похоже в загул ушел... wacko Не звонит, не пишет ни одной, ни другой девушке... surprised

anzhelina
Цитата (anzhelina)
Я так и не могу вкурить, почему Джас так себя вел? Неужели он на самом деле не любит Элис?

Мне кажется, что Джаспер все же любил Элис, а может еще и любит, но внезапно озарившее его чувство к Белле оказалось намного сильнее этой любви. И скорее всего на это озарение повлияла смерь его мамы, Джас посмотрел на их с Беллой отношения через другую призму. Это только мое мнение, а вот что на самом деле думал Джаспер узнаем ближе к концу фанфика. wink

Цитата (anzhelina)
Блин, я бы никогда не простила Джаса за такое!

Я бы на месте Элис тоже... Хотя кто знает.... wacko

Цитата (anzhelina)
А на месте Эда - нашла бы его и морду начистила так, чтобы он и думать забыл про Беллу с Элис.

Эдвард бы так и сделал, но Белла и Элис этого ему не позволят. Белла уже с него обещание взяла. dry

Цитата (anzhelina)
А вот Белла, я думаю, все так сможет соблазнить Эда на прогулке. Ей даже особо напрягаться не приходится, чтобы у него мозги в ширинку сползали))

Это верно, особо напрягаться ей не надо, но Белла все же будет стараться свести Эдварда с ума! Всеми силами!!! biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 19.07.2013, 17:38
 
vsthemДата: Пятница, 19.07.2013, 18:06 | Сообщение # 1165
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Цитата (DariaVamp)
и даже перейти на новый уровень.

О, да, даже в такой ситуации случилось что-то хорошее, Эдвард рассказал Белле все о своем прошлом, ничего не тая, и они признались в чувствах, а так, возможно, еще долго ходили бы вокруг да около.
Цитата (DariaVamp)
но она все же причина по которой Джас потерял голову!

Не спорю, но Белла скорее во всем этом тоже пострадала, для нее все открывшиеся обстоятельства это просто шок, и она явно не выиграла ничего в то время, когда переживала, где Эдвард, и что теперь будет с ними.
Цитата (DariaVamp)
Все теперь в руках Элис...

Это уж точно, раз она сказала Белле, что хочет побыть одна, без нее, то ей и делать шаг к возобновлению общения. Надеюсь, что их дружбу спасти еще реально
Цитата (DariaVamp)
но он по своему ее тоже любил, а может еще и любит.

В любом случае от Джаспера сейчас ничего не слышно, его самого не видно, я так думаю, что он выпал на какое-то время из поля нашего зрения. Интересно, когда он вернется и займется исправлением своих косяков, так сказать?
Цитата (DariaVamp)
Это будет занимательная прогулка!

Я не сомневаюсь даже и уже вся в предвкушении! Не заставляйте нас ждать дольше, чем это необходимо, спасибо)


 
вильветтаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:29 | Сообщение # 1166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу.
Элис жалко хорошо что поговорила с Эдвардом.
Хотя Элис говорит что не обижается на Беллу но осадок есть.
Но рада что у Беллы и Эдварда хорошо.
Эдвард хочет чтоб с Беллой все было по другому долго сопротивляться не сможет Эдвард.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:59 | Сообщение # 1167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу)
Как бы не было всё плохо, Белле нужно поговорить с Элис Просто для того, чтобы всё понять и разобраться. Не думаю, что скоро Белла будет вести беседы с Джспером.
Эдвард же молодец. Старается сделать всё правильно и он на самом деле бережет отношения....
Что ж похоже, что прогулка будет милой, надеюсь романтичной))
И то, что он сказал "девушка" это многое значит. Представляю, как у Беллы всё сальтом прыгало)))


 
♥small♥sun♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:53 | Сообщение # 1168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не могу представить чтобы Эллис смогла простить Джаспера, он не заслужил и туфельки этой девушки. По моему было бы гораздо лучше если бы все выкинули этого из своей жизни.
Мысли у Эдварда крутятся только около округлостей Беллы, больше ни о чем он думать не может, так наверное уже пора сделать её своей и не только представлять как это будет, но и ощущать!
Большое спасибо за новую главу и маячок))


 
DariaVampДата: Пятница, 19.07.2013, 21:39 | Сообщение # 1169
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
О, да, даже в такой ситуации случилось что-то хорошее

Всегда надо видеть только хорошее! wink

Цитата (Ksushenka)
а так, возможно, еще долго ходили бы вокруг да около.

Да, с неверием Эдварда в собственные силы... мы бы долго ждали этого уровня их отношений. Хотя с настойчивостью Беллы они бы поговорили, но не думаю, что настолько результативно... dry

Цитата (Ksushenka)
Не спорю, но Белла скорее во всем этом тоже пострадала, для нее все открывшиеся обстоятельства это просто шок,

Белла мирно жила, никого не трогала и тут свалился Джаспер со своими чувствами, перевернув ее жизнь верх дном. surprised Конечно она в шоке! wacko

Цитата (Ksushenka)
то ей и делать шаг к возобновлению общения. Надеюсь, что их дружбу спасти еще реально

Элис скорее всего попытается, да и Белла будет настроена на восстановление дружбы, но вот получится ли у них преодолеть случившееся, смогут ли они общаться как раньше? Думаю, им поможет только время. wacko

Цитата (Ksushenka)
я так думаю, что он выпал на какое-то время из поля нашего зрения.

Точно, Джаспер пока завис в раздумьях и самобичевании. dry

Цитата (Ksushenka)
Интересно, когда он вернется и займется исправлением своих косяков, так сказать?

Он вскоре кое-что сделает, но не уверенна, что это поможет исправить его косяк, скорее это будет вынужденное действие.

Цитата (Ksushenka)
Не заставляйте нас ждать дольше, чем это необходимо, спасибо)

Пожалуйста! Глава почти готова, надеюсь экстренных ситуаций не случиться. wink

вильветта
Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу.

Привет! Пожалуйста! happy

Цитата (вильветта)
Элис жалко хорошо что поговорила с Эдвардом.

Эдвард единственный, кто мог ее поддержать. Элис не хочет пока видеться с Беллой. sad

Цитата (вильветта)
Хотя Элис говорит что не обижается на Беллу но осадок есть.

Вот именно, этот осадок все и портит - будет мешать восстановлению дружбы между Элис и Беллой. surprised

Цитата (вильветта)
Эдвард хочет чтоб с Беллой все было по другому долго сопротивляться не сможет Эдвард.

Эдвард хочет сделать все по особенному для нее, а Белле невтерпеж. biggrin

♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Как бы не было всё плохо, Белле нужно поговорить с Элис Просто для того, чтобы всё понять и разобраться.

Пока Элис не в том состоянии, чтобы общаться именно с Беллой, но я согласна, им нужно сесть и поговорить. Без этого никак дальше... sad

Цитата (♥Лузя♥)
Не думаю, что скоро Белла будет вести беседы с Джспером.

Сначала Джас поговорит с Элис, а потом уже и Белла выслушает его, но не думаю, что все вдруг вновь станет так просто между ними. Джаспер одним словом все перевернул и в своей жизни и в жизни Беллы. sad

Цитата (♥Лузя♥)
Старается сделать всё правильно и он на самом деле бережет отношения....

Эдвард понимает, что вред ли он когда-нибудь сможет найти такую же девушку, которая все поймет, простит и примет его таким, какой он есть. wink

Цитата (♥Лузя♥)
Что ж похоже, что прогулка будет милой, надеюсь романтичной))

Обязательно! Но и не только biggrin tongue

Цитата (♥Лузя♥)
И то, что он сказал "девушка" это многое значит. Представляю, как у Беллы всё сальтом прыгало)))

Эдвард этим словом поднял их отношения на новый уровень, конечно Белла растаяла, услышав его. smile

♥small♥sun♥
Цитата (♥small♥sun♥)
Не могу представить чтобы Эллис смогла простить Джаспера

Я тоже! angry Джас просто вытер об Элис ноги своим признанием Белле в любви. dry

Цитата (♥small♥sun♥)
По моему было бы гораздо лучше если бы все выкинули этого из своей жизни.

Во-первых, это будет уж слишком жестоко, а во-вторых, он лучший друг Беллы, она с ним не сможет так поступить.

Цитата (♥small♥sun♥)
Мысли у Эдварда крутятся только около округлостей Беллы, больше ни о чем он думать не может,

Сходит с ума парень! biggrin Но ничего, у него есть план как медленно продвигаться отношениях surprised
Эдвард ведь хочет, чтобы все было по особенному для Беллы... happy

Цитата (♥small♥sun♥)
Большое спасибо за новую главу и маячок))

Пожалуйста! wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 19.07.2013, 21:39
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:41 | Сообщение # 1170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Пока Элис не в том состоянии, чтобы общаться именно с Беллой, но я согласна, им нужно сесть и поговорить. Без этого никак дальше... sad

Время всё расставит по местам, Элис остынет и они поговорят...
Поговорим им нужно, ведь без этого ничего не будет

Цитата (DariaVamp)
Сначала Джас поговорит с Элис, а потом уже и Белла выслушает его, но не думаю, что все вдруг вновь станет так просто между ними. Джаспер одним словом все перевернул и в своей жизни и в жизни Беллы. sad

Джаспер наломал дров, пусть и расхлёбывает. Теряет и друга и девушку.. Болван!

Цитата (DariaVamp)
Эдвард понимает, что вред ли он когда-нибудь сможет найти такую же девушку, которая все поймет, простит и примет его таким, какой он есть. wink

Главное, что Белла поняла какой он на самом деле... И приняла его прошлое, без подколов и тычков..

Цитата (DariaVamp)
Обязательно! Но и не только biggrin tongue

Намечается горяченькое?

Цитата (DariaVamp)
Эдвард этим словом поднял их отношения на новый уровень, конечно Белла растаяла, услышав его. smile

Молодец парниша!


 
DariaVampДата: Пятница, 19.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1171
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Время всё расставит по местам, Элис остынет и они поговорят...

Ты абсолютно права, только время поможет им восстановить дружбу...

Цитата (♥Лузя♥)
Теряет и друга и девушку.. Болван!

Болван - такое точное слово для Джаспера! Прям по другому и не скажешь! biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Главное, что Белла поняла какой он на самом деле... И приняла его прошлое, без подколов и тычков..

Белла очень хорошо знает по себе, что нельзя судить о человеке только по его прошлому. Она любит Эдварда и нашла способ принять его прошлое. wink

Цитата (♥Лузя♥)
Намечается горяченькое?

О, да! biggrin tongue


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:37 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Ты абсолютно права, только время поможет им восстановить дружбу...

Надеюсь, что девушки смогут обратно подружиться, ведь в этом нет их вины. Белла не виновата, что Джаспер всё испортил, она ему нравится, но ведь она даже повода не давала и не ответила ему взаимностью

Цитата (DariaVamp)
Болван - такое точное слово для Джаспера! Прям по другому и не скажешь! biggrin

Нет, конечно ещё можно сказать, но будет некорректно

Цитата (DariaVamp)
Белла очень хорошо знает по себе, что нельзя судить о человеке только по его прошлому. Она любит Эдварда и нашла способ принять его прошлое. wink

Бела умничка! Она пытается видеть в человеке хорошее и закрывает глаза на прошлое, аргументируя, что все мы делаем ошибки. И прошлое оно в прошлом, нужно строить настоящее. Не каждая девушка будет так

Цитата (DariaVamp)
О, да! biggrin tongue

Ооооо, очень интересно!) happy happy happy


 
Ol13Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:54 | Сообщение # 1173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Бедная Элис!
Как Джаспер мог так поступить?
Хорошо хоть у Беллы с Эдвардом все хорошо это радует!
 
DariaVampДата: Суббота, 20.07.2013, 12:14 | Сообщение # 1174
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Надеюсь, что девушки смогут обратно подружиться, ведь в этом нет их вины.

Конечно, они в этом не виноваты, и со временем девушки будут снова общаться, но я не уверена, что все вновь станет как раньше... wacko

Цитата (♥Лузя♥)
будет некорректно

Да! Это самое вежливое и корректное для Джаспера слово! biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
И прошлое оно в прошлом, нужно строить настоящее.

Это так. И хорошо, что Белла поняла это. От прошлого конечно не избавиться - оно все равно время от времени будет напоминать о себе, тем не менее надо жить в настоящем. wink

Ol13
Цитата (Ol13)
Бедная Элис!

И не говори! cry

Цитата (Ol13)
Как Джаспер мог так поступить?

Мозги у него были не на месте! совершил эгоистичный поступок, думая только о себе любимом! angry

Цитата (Ol13)
Хорошо хоть у Беллы с Эдвардом все хорошо это радует!

Это единственный плюс в этой ситуации: они наконец искренне поговорили друг с другом, признались в любви и перешли на новый уровень "парень-девушка" в отношениях! happy


 
Alin@Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:01 | Сообщение # 1175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Ой, Эдвард сказал лишнее, у меня противоречивые мысли насчет этого. Не могу и двух слов связать. Сложно Элис будет. Да и Белле с Эдвардом не лучше.

Первая часть главы грустной получилась, а вторая в игривом тоне.
Спасибо за перевод.


 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис