Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
LanаДата: Среда, 31.08.2011, 10:03 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




DariaVamp, спасибо за главу!!! smile smile smile
Надеюсь, в скором времени Эд и Белз найдут общий язык и наконец-то начнут это обучение!!! biggrin biggrin biggrin wink wink Белла вегетарианка?! surprised surprised surprised Неожиданно, хотя мать религиозная, так что надо было ожидать! dry wacko wacko
Жду проду!!! wink wink wink
 
raisa-angelДата: Среда, 31.08.2011, 12:04 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Cпасибо за главу хороший перевод читается просто замечательно и очень хочется узнать что-же дальше интересно а главы от Эда будут жду продолжения wink wink wink
 
anzhelinaДата: Среда, 31.08.2011, 12:26 | Сообщение # 78
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Эдварду зачёт за поведение в обществе Беллы)))


 
DariaVampДата: Среда, 31.08.2011, 14:00 | Сообщение # 79
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




BellaMarySwanCullen, привет!

Quote (BellaMarySwanCullen)
спасибо за уведомление!

Не за что. wink

Quote (BellaMarySwanCullen)
Белла слишком замкнута и не понимает что Эдвард не плохой и у него просто такая манера общения)))

Ну, она много чего еще не понимает.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Но у них еще все впереди, и с таким соседом будет очень интересно)

Точно! biggrin

Quote (Janina1103)
DariaVamp, спасибо за новую главу, она определённо удалась и Автору и Переводчику!

Пожалуйста!

Quote (Janina1103)
олько Белла опять пытается всё испортить. Два вечера провели по одной крышей, а она уже наябедничала Джасперу, что сосед не нравится!

Ну, это она умеет. biggrin

Quote (Janina1103)
Если так всех отфутболивать, то точно останется одинокой.

Белла это понимает, но ничего не может поделать со своим восприятием мира...

Quote (Janina1103)
А Эдвард опять не подвёл! Адекватный, разумный, воспитанный. Даже немного жаль, что ему приходится подстраиваться под такую соседку.

Эх, бедный Эдвард... Жалеть нам его еще долго придется... sad

Quote (Arou)
Как-то у них, мягко говоря, "не клеится".

И не говори! dry

Quote (Arou)
Белла слишком боится... Чего, кстати? Ей надо как-то переступить через это, а то ведь в мире вокруг много людей, не сможет она всю жизнь бегать и Джасперу звонить.

Легче сказать, чем сделать... Но Белла старается, она ведь согласилась с размышлениями Элис.

Quote (Arou)
Оказывается, у Эдварда тоже не все в порядке с прошлым. Чтож! Теперь они соседи, пусть помогают друг другу

Ну, они обязательно попытаются! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Ничего,надеюсь скоро Эдвард научит Беллу "всему хорошему",и я думаю она будет прилежной ученицей!

Не совсем скоро конечно, но точно научит
Прилежная ученица? Хм, посмотрим, посмотрим... biggrin

Quote (Maryy85)
Отношения налаживаются,это радует.Но я полагаю,что всё еще впереди!

Верно, от идиллии в отношениях еще далеко! smile

Quote (libу)
ух и беспардонный Эд: про утренний стояк жалуеться невинной девушке

Ага, плохой мальчик! biggrin biggrin biggrin

avira123, привет!
Quote (avira123)
Примите в ПЧ!

С удовольствием. wink

Quote (ПуФыСтИк)
Хорошо, что у них хоть немного налаживаются отношения)))) Но я так думаю, что все еще впереди.

Белла дала Эдварду шанс, теперь он его не упустит. smile

Quote (Lanа)
Надеюсь, в скором времени Эд и Белз найдут общий язык и наконец-то начнут это обучение!!!

Боюсь обучение не скоро начнется... Беллу что ль не знаете? Она еще долго думать будет... biggrin

Quote (Lanа)
Белла вегетарианка?! Неожиданно, хотя мать религиозная, так что надо было ожидать!

Для меня это был тоже сюрприз! smile

Quote (raisa-angel)
и очень хочется узнать что-же дальше, интересно а главы от Эда будут?

Дальше все интереснее и интереснее. Главы от Эдварда будут, но опять же еще не скоро. wink

Quote (anzhelina)
Эдварду зачёт за поведение в обществе Беллы)))

Да, он исправляется smile

Quote (WhiteQueen)
Спасибо за новую главу.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Спасибо за перевод!

Quote (Arou)
DariaVamp, спасибо за перевод)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу

Quote (ПуФыСтИк)
Спасибо за новую главу)))))

Quote (Lanа)
DariaVamp, спасибо за главу!!!

Quote (raisa-angel)
Cпасибо за главу хороший перевод читается просто замечательно


Пожалуйста!!! smile
Спасибо вам, что читаете.


 
ksenaДата: Среда, 31.08.2011, 18:11 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!!! мне понравилось начало... необычное)))
печально, что родная мать так застращала ребенка в детстве, что даже выросшая она все так же забита и с кучей комплексов... Белле тоже надо поработать над собой, просто ей нужна поддержка и понимание, надежный тыл, так сказать... надеюсь у них все получится... smile
спасибо за перевод!! удачи!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
antoniaДата: Среда, 31.08.2011, 18:13 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,Белла на самом деле очень остро реагирует,Эдвард на самом деле ничего такого не сказал cool
Жду продолжение wink
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 31.08.2011, 19:46 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо за перевод!
Отношения ребят очень сильно напоминают американские горки - то взлет, то падение. Сначала они вроде как ладят, потом начинаются проблемы. И виноваты в этом они оба! Хотя Эдвард старается найти какой-то компромисс, в отличии от Беллы, которая уперлась и не желает понимать что отношении к жизни и людям вокруг себя пора менять!


 
SerpienteДата: Среда, 31.08.2011, 23:22 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DariaVamp, спасибо за отличный перевод))

Вот не понимаю я, почему Чарли сразу же не отправил свою маленькую дочку к психологу, чтобы тот помог ей справиться с теми комплексами, которые вдалбливала ей мама с ранних лет. Ведь если бы он сделал так, то, возможно, Белла смогла бы прекратить чувствовать вину от своего общения с противоположным полом.

Думаю, Эдвард выбрал правильную тактику, стараясь разговорить Беллу и понять, почему она стоит зажата и закомплексована. И если вначале он общался с ней просто как с симпатичной девушкой, то теперь ему стоит быть осторожным и аккуратно завоевывать доверие Изабеллы.

little_eeyore, спасибо за редактуру


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 31.08.2011, 23:23 | Сообщение # 84
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ох, а Белла сама не знает, чего хочет, однако. Хотя, более точно - она боится своих желаний. Ей действительно нужно научится ЖИТЬ, раскрепощаться (Эдвард ей в этом поможет, я уверена biggrin ). Но она сразу же пытается отрицать и угомонить все реакции своего тела и мысли, которые появляются в тот или иной момент. В общем все то, что ей не свойственно - она старается кинуть в мусорку. Было немного обидно за Эдварда, когда она за его спиной уже планировала выселение соседа. Мне кажется он тут даже обжился уже, а она собирается вот так поступить. И все из-за НЕЕ самой! Эдвард просто Божий Одуван, по крайней мере, большую часть времени. Он изо всех сил пытается понравиться Белле (просто как человек), а она все отгоняет прочь... Конешно хочется уже чего-то, что будет будоражить сознание, но я много чего хочу на самом деле, так что мне стоит закатать губу обратно biggrin

Спасибо за главу)) Они такие милашки happy Жду продолжения))


 
DariaVampДата: Четверг, 01.09.2011, 12:21 | Сообщение # 85
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ksena, привет!
Quote (ksena)
Белле тоже надо поработать над собой, просто ей нужна поддержка и понимание, надежный тыл, так сказать... надеюсь у них все получится...

Обязательно получится! wink

Quote (ksena)
удачи!!

Спасибо smile

Quote (antonia)
Жду продолжение

Новая глава будет в середине следующей недели.

Quote (Olesia-Firefox)
Отношения ребят очень сильно напоминают американские горки - то взлет, то падение. Сначала они вроде как ладят, потом начинаются проблемы. И виноваты в этом они оба!

Olesia-Firefox, ты это верно заметила. Но думаю, что скоро у них все наладится.

Quote (Olesia-Firefox)
Хотя Эдвард старается найти какой-то компромисс, в отличии от Беллы, которая уперлась и не желает понимать что отношении к жизни и людям вокруг себя пора менять!

Белла то это поняла, только не знает с чего начать и как поменять свое отношение к жизни. wink

Serpiente, привет!
Quote (Serpiente)
Вот не понимаю я, почему Чарли сразу же не отправил свою маленькую дочку к психологу, чтобы тот помог ей справиться с теми комплексами, которые вдалбливала ей мама с ранних лет. Ведь если бы он сделал так, то, возможно, Белла смогла бы прекратить чувствовать вину от своего общения с противоположным полом.

Возможно Чарли не додумался до этого, а может не понял, что все так плохо у Беллы. Ведь потом, в конце концов, у нее появился друг.

Quote (=^TwilighT^=)
Было немного обидно за Эдварда, когда она за его спиной уже планировала выселение соседа. Мне кажется он тут даже обжился уже, а она собирается вот так поступить.


=^TwilighT^=, я когда переводила тоже негодовала, что Белла решила выселить ничего незнающего Эдварда с помощью Джаспера... angry
Quote (=^TwilighT^=)
Конешно хочется уже чего-то, что будет будоражить сознание, но я много чего хочу на самом деле, так что мне стоит закатать губу обратно

В ближайшее пару глав ничего будоражащего сознания не намечается, так что придется подождать пока Белла с Эдвардом выяснят отношения. wink

Quote (ksena)
спасибо за перевод!!

Quote (Olesia-Firefox)
DariaVamp, спасибо за перевод!

Quote (Serpiente)
DariaVamp, спасибо за отличный перевод))

Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за главу))


Пожалуйста! smile smile smile


 
mechtatelnizzaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:25 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Н-да, я заметила что белла действительно очень боится перемен и сопутствующих им трудностей. По сути она даже не пыталась найти общий язык с новым соседом dry конечно ее можно понять, но как же она начнет новую жизнь, если кроме джаспера беллз никого не подпускает..тут просто замкнутый круг.
Но, похоже, эд собирается восстановить свое доброе имя и показать ей, что он вполне адекватен и даже немного мил ))))) но пока я ему еще не доверяю, мало ли что выкинет, так как, вижу, с самооценкой у него все в порядке, а чувства юмора хоть отбавляй wink мне очень очень очень интересно, кто же придумает эту "релаксацию" для беллы, и кто сделает первый шаг?? ))) так что читаю с удовольствием smile
Большое спасибо за перевод и редакцию, все замечательно smile smile и за оповещение wink
 
raisa-angelДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:42 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




просто замечательно спасибо за главу снетерпением жду продолжения surprised surprised surprised surprised
 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:00 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




шикарный фанф))
спасибо автору))
творческих успехов тебе smile


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
DariaVampДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:40 | Сообщение # 89
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Quote (mechtatelnizza)
тут просто замкнутый круг.

mechtatelnizza, ты абсолютно права, но также надо взять во внимание то, что Белла решительно настроилась измениться.

Quote (mechtatelnizza)
но пока я ему еще не доверяю, мало ли что выкинет, так как, вижу, с самооценкой у него все в порядке, а чувства юмора хоть отбавляй

Вот как раз из-за изощренного чувства юмора, Белла не хочет видеть его своим соседом. sad
Quote (mechtatelnizza)
мне очень очень очень интересно, кто же придумает эту "релаксацию" для беллы, и кто сделает первый шаг?? )))

Да, это будет действительно интересно! smile
Quote (Поэтесса)
спасибо автору))

Обязательно передам! wink
Quote (Поэтесса)
творческих успехов тебе

Спасибки! smile

Quote (mechtatelnizza)
Большое спасибо за перевод

Quote (raisa-angel)
спасибо за главу

Пожалуйста! wink


 
палзунокДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:01 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




очень понравился фанфик с нетерпением жду следующию главу
 
DariaVampДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:28 | Сообщение # 91
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Добавлена четвертая глава!




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 11.09.2011, 20:29
 
SofieДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:14 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




наивно, конечно, было так думать, но я надеялась, что Эдвард оставит все свои пьянки-гулянки на стороне и будет терпеливо ждать Беллу wacko smile Эти их вечера узнавания друг друга были такими милыми, эххх... Но, наверное, не всё сразу dry
спасибо за перевод этой главы и жду когда же уже Белла попросит Эдварда научить её тем вещам, которые указаны в саммари wink


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:19 | Сообщение # 93
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




DariaVamp, привет и спасибо за уведомление!
ну что могу сказать? Джаспер любит Беллу и не хочет чтобы она страдала. может быть он немного ревнует к Эдварду и, как бы правильно выразиться, боится, что Бела перестанет считать его своим лучшим другом.
Для него конечно было шоком, что сначала Белла не хочет жить с Эдвардом, а потом она сидит и пьет и играет с ним в карты!
Белле просто нужно привыкнуть к Эдварду, а он в свою очередь не должен показать себя с плохой стороны!
Думаю, что ты поняла, то о чем я пыталась сказать)))
хорошо что Эдвард не будет приводить своих "девушек" в квартиру Беллы)
Удачи тебе в переводе!


 
avira123Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:36 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! Джаспер ведет себя странно. Не будет же он вечно опекать Беллу. И ей пора встретиться с реальным миром и научиться управляться самой. Эдвард молодец.ведет себя отлично.Какую-то доступную ципочку подцепил.
 
raisa-angelДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:38 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




спасибо за продолжение очень понравилось .НА твой вопрос отчечу так кажеться что Джас немного ревнует уж очень он печется об Белке с другой стороны Элис он ведь ее любит.А Белка молодец продвигается быстро и такой мне нравится больше нежеле "затюканой".Жду скорого продолжения wink wink wink wink cry cry cry
 
SerpienteДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:48 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




DariaVamp, little_eeyore, спасибо за перевод новой главы, сообщении о ее выходе и за редактуру соответственно


Если честно, Джаспер меня неприятно поразил. Вначале сам согласился на заселение Эдварда, тем самым одобрив его кандидатуру, и даже уговаривал Беллу не спешить с опрометчивыми решениями, и вот теперь Эдвард ему уже совсем не нравится. Либо он знает что-то об Эде, чего не знает Белла и что произошло не так давно, либо ему не нравятся те изменения, что происходят в жизни Беллы. Неужели он ревнует? Ведь раньше он был единственным другом и защитником девушки, а теперь круг ее общения расширяется...

Эдвард пытается завоевать доверие Беллы и создать максимально комфортные для нее условия, вытаскивая ее при этом из ее раковины. Он, похоже, действительно поселился в бывшей комнате Джаспера, чтобы учиться, потому что не заметно, что ему так уж понравилось приглашение Эммета на двойное свидание.

Если честно, что-то мне подсказывает, что Эдвард провел эту ночь не в постели какой-то случайной девицы, а скорее в размышлениях. Хотя, может, я и ошибаюсь))


 
DariaVampДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:48 | Сообщение # 97
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Sofie
Quote (Sofie)
наивно, конечно, было так думать, но я надеялась, что Эдвард оставит все свои пьянки-гулянки на стороне и будет терпеливо ждать Беллу

Ну, это же Эдвард... Он любит повеселиться... biggrin А Белла пока для него всего лишь соседка...

Quote (Sofie)
спасибо за перевод этой главы и жду когда же уже Белла попросит Эдварда научить её тем вещам, которые указаны в саммари

Ну, это произойдет в следующей главе tongue

BellaMarySwanCullen, привет!

Quote (BellaMarySwanCullen)
спасибо за уведомление!

Пожалуйста!

Quote (BellaMarySwanCullen)
Для него конечно было шоком, что сначала Белла не хочет жить с Эдвардом, а потом она сидит и пьет и играет с ним в карты!

Это точно, он никак такого от Белки не ожидал biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
хорошо что Эдвард не будет приводить своих "девушек" в квартиру Беллы)

Можно сказать, что Эдвард очень хорошо относится к Белле, уважает ее.

Quote (BellaMarySwanCullen)
Удачи тебе в переводе!

Спасибо! wink

avira123

Quote (avira123)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! Рада стараться smile

Quote (avira123)
Джаспер ведет себя странно.

И не говори! Я о том же думала, когда переводила... wacko
Quote (avira123)
Эдвард молодец.ведет себя отлично.Какую-то доступную ципочку подцепил.

Ахаха! biggrin Эдвард сама галантность, идеальное поведение: каждые выходные новая подружка! biggrin

raisa-angel
Quote (raisa-angel)
А Белка молодец продвигается быстро и такой мне нравится больше нежеле "затюканой"

Белла работает над собой, да и Эдвард помогает ей, даже карты купил, чтобы в покер научить играть! smile
Quote (raisa-angel)
Жду скорого продолжения

Пятая глава уже переведена, теперь все зависит от беты!

Serpiente
Quote (Serpiente)
спасибо за перевод новой главы

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! wink

Quote (Serpiente)
Либо он знает что-то об Эде, чего не знает Белла и что произошло не так давно, либо ему не нравятся те изменения, что происходят в жизни Беллы. Неужели он ревнует? Ведь раньше он был единственным другом и защитником девушки, а теперь круг ее общения расширяется..


Определенно ревнует, что он теперь не единственный ее друг, но мне кажется, что здесь есть что-то еще... wacko

Quote (Serpiente)
Если честно, что-то мне подсказывает, что Эдвард провел эту ночь не в постели какой-то случайной девицы, а скорее в размышлениях. Хотя, может, я и ошибаюсь))

Ну может быть, со временем мы узнаем, чем он занимался, но я полагаю, что для раздумий время еще не подошло... sad




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 12.09.2011, 00:04
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Джаспер ведёт себя,как эгоист!У самого есть всё,и любовь, и Эллис, и интимная жизнь!А из Беллы он что, хочет монашку сделать,завершить то,что не успела маменька?Или он на столько боится,что её Эдвард обидит?Так она уже большая девочка и пора ей выбираться из "кокона".Надо учиться жить,пусть даже и набивая "шишки"!Я думаю из Эдварда хороший учитель выйдет!И Белла останется довольной!Очень надеюсь на взаимную любовь в скором времени!С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:09 | Сообщение # 99
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (DariaVamp)
Можно сказать, что Эдвард очень хорошо относится к Белле, уважает ее.

за одно это он сам достоин уважения)))


 
DariaVampДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:27 | Сообщение # 100
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Джаспер ведёт себя,как эгоист!У самого есть всё,и любовь, и Эллис, и интимная жизнь!А из Беллы он что, хочет монашку сделать,завершить то,что не успела маменька?Или он на столько боится,что её Эдвард обидит?

Это можно объяснить и как сверх забота Джаспера, и тем, что он не хочет потерять своего лучшего друга, боится, что его место займет Эдвард...

Quote (ЕЛЕНА123)
Я думаю из Эдварда хороший учитель выйдет!И Белла останется довольной!

Посмотрим, посмотрим... biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь на взаимную любовь в скором времени!

В скором времени это вряд ли... sad Впереди еще 38 глав...

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи,любви и вдохновения!!!

Большое спасибо! smile

BellaMarySwanCullen
Quote (BellaMarySwanCullen)
за одно это он сам достоин уважения)))

В глубине души он джентльмен, но скрывает это.




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 12.09.2011, 00:28
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Противостояние