Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Bonne Foi
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


Оригинал: Bonne Foi

Автор: Amethyst Jackson

Переводчик: Pux до 8 главы, с 8 по 18 главу MarLen , далее Crazy_ChipmunK и Aelitka

Бета: до 18 главы Kate1

Разрешение: получено

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Romance

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения автора и переводчиков

За потрясающую обложку спасибо Gерда!


Будем рады увидеть баннеры перевода в подписях wink


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13272-1][img]http://savepic.net/4869654.png[/img][/url]


 
ViorneДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:15 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Мне видимо по новому придется отметится тут... читала уже давненько, после этого не раз фанф менял свой форум..
Но ничего, зато в ожидании следующей главы будет чем заняться. wink
Очень надеюсь, что эту историю наконец доведут до победного конца happy

Удачки вам!


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:15 | Сообщение # 427
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Juli_Darken, тогда добро пожаловать)))
Цитата (Juli_Darken)
Очень надеюсь, что эту историю наконец доведут до победного конца

И мы очень на это надеемся. Приложим все усилия)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:15 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Ох эти вампиры не смогут пройти между Эдвардом надеюсь все будкт хорошо с Беллой.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LucindaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 429
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




привет, примете в чиатели?

 
d_dashkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




принимайте в пч)
можно узнать, когда следующая глава будет?)
 
AelitkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 431
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Глава готова, но из-за технических проблем её не выложить, так что как только они разрешатся - сразу разместим )



Сообщение отредактировал Aelitka - Четверг, 28.02.2013, 16:19
 
ErenedaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 432
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Хорошо, мы ждем.

 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


будем ждать!
 
d_dashkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:16 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ждём)
 
LucindaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 435
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




прочитала всё залпом-взахлёб, переживала страшно-как всё будет у наших героев, как будут развиваться их отношения. Сначала меня слегка да что там слегка!) ужаснуло то, как легко Белла пошла с ним, как легко отдалась...А потом стало ясно. что это ну может и не импринтинг, но что-то очень похожее. спасибо за такую интересную и очень чувственную историю)))

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 436
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Lucinda, я, когда читала в первый раз, подумала, что у Беллы что-то с головой, раз она вот так вот с бухты-барахты взяла и переспала с первым встречным) А потом, когда выяснилось, что он еще и вампир... Но да, связь между ними есть, отрицать ее глупо и бессмысленно)
В общем, оставайтесь с нами и все узнаете)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф очень понравился,примите в пч.
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Здравствуйте, Алёнушка! прочитала выложенные главы на одном дыхании. огромное спасибо за такой титанический труд. Вашим предшественницам не меньшее спасибо за труды и возможность читать хорошую книгу. Получила огромное удовольствие от цитат из классиков, от упоминания в плей-листе приличной музыки, от любви главного героя к русской музыке... И мне всё же очень интересно, чьё стихотворение цитировал у себя в мыслях Эдвард в одной из глав? что-то до боли знакомое, но совершенно не могу вспомнить!.. обидно!.. Я очень надеюсь, что Вы продолжите, Алёна. Так хочется узнать, что дальше... wink

Добавлено (04.03.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Я нашла-таки в Интернете автора стихотворения, которое бормотал Эдвард в 7-мой главе. Это Джордж Гордон Байрон, оказывается! Чувствую, знакомые строчки... И ритм перевода до боли знакомый с детства... только Маршак так переводил! tongue читала это, только не знала, что у конкретной вещи есть название... Спасибо авторам за приятный экскурс в прошлое!


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
AelitkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 439
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Maryy85, мы решили список не вести, так что ПЧ - это те, кто отписывается на форуме smile
Но я в любом случае рада тебя видеть. Надеюсь, и в дальнейшем история не перестанет нравиться wink
Цитата (чиж7764)
Здравствуйте, Алёнушка!

Здравствуйте smile
Цитата (чиж7764)
прочитала выложенные главы на одном дыхании. огромное спасибо за такой титанический труд. Вашим предшественницам не меньшее спасибо за труды и возможность читать хорошую книгу.

Да, девушки отлично потрудились, и мы с Дашей приложим все усилия, чтобы не занижать планку - грех такую историю испортить.
Цитата (чиж7764)
Получила огромное удовольствие от цитат из классиков, от упоминания в плей-листе приличной музыки, от любви главного героя к русской музыке...

Точно, это один из немногих фанфиков, в которых герои не просто взаимодействуют друг с другом, но и обсуждают подобные темы, заставляя и читателей вспоминать строки классических стихов, а, может, и узнавать что-то новое.
Цитата (чиж7764)
Я очень надеюсь, что Вы продолжите, Алёна. Так хочется узнать, что дальше...

Бросать точно не собираемся! Всё доведём до победного конца. Сейчас была задержка из-за технических проблем, но, надеюсь, в дальнейшем подобное не повторится. Тьфу-тьфу-тьфу.
Цитата (чиж7764)
Спасибо авторам за приятный экскурс в прошлое!

Автор просто умница, такое кружево сплела, любо-дорого читать )
Надеюсь, что и в дальнейшем не разочарует ни история, ни её перевод!

Дорогие читатели! Новая глава уже на форуме! Приятного прочтения.


 
LonelyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 440
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Обожаю эту историю, уже давно прочитала в оригинале, но ещё раз с удовольствием перечитаю)) Спасибо за замечательный перевод wink
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла узнала и поняла что Эдвард вампир.Эдвард не думал что Белла сможет понять
и принять .Только с ним она чувствует спокойно и любит и знает что он не сделает ничего плохого.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RAVДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Интересненько, примите в читатели? biggrin
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну что ж,Белла умеет удивлять biggrin Думаю,она еще не раз удивит Эда.
 
waxyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




В сообразительности Белле не откажешь, но я бы на ее месте скорее поверила, что обесковленные трупы-дело рук сектантов-алхимиков каких-нибудь, а не вампиров. Приятно, что оба понимают и принимают сущность Эдварда без всяких моральных заморочек. Удивило, что оба спокойно отнеслись к потенциальной угрозе со стороны Вольтури. Белле можно было бы и помандражировать, по этому поводу. Не каждый день тебе грозит смерть или обращение в вампира. Думаю, она теперь с него не слезет, пока он не продемонстрирует ей все вампирские штучки-дрючки. tongue
 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень радует, что Белла приняла Эдварда целиком, а он прямо воспрял духом. Как же это здорово когда не надо скрываться от любимой. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ай да Белла, молодец! Как же давно она его подозревала? Не так это важно, главное, чтот теперь Эдвард счастлив, все открылось, Белла ему верит, не боится, любит. Короче, все по канону smile Меня это радует:), что ж поделать, люблю я счастливого Эдварда smile Aelitka, Алёна, спасибо большое! Хороший автор, классный перевод, интересный фик!
 
LucindaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 447
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо огромное девочки, за чудесное продолжение! это было горячо и зрелищно! (если включить воображение-то ваще отрыв башки!) У Беллы действительно нет никакого чувства самосохранения, прёт на рожон и ничего не боится!
спасибо ещё раз!
Очень мне интересны паланы Эда на будущее: задаюсь вопросом, он как каноничный Эдвард, тоже попытается дать ей всё то человеческое, что ей собственно без него не нужно?! wacko


 
БлумДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 448
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Какая милая и понимающая наша Белла...)))) Просто прелесть.
Я растрогана. К концу придем к канону! Хотя не факт, что они присоединятся к Карлайлу...но я была бы не против:)
Надеюсь, все закончится хорошо. А то что-то новые вампиры меня настораживают.
Большое спасибо!!!




Сообщение отредактировал Блум - Вторник, 05.03.2013, 19:13
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Белла узнала кто на самом деле Эдвард и приняла его таким какой он есть жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Almira2255Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 450
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Белла меня порадовала своим безоговорочным принятием. Жалко даже, что в книге у Майер не произошло объяснения с таким финалом)


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Bonne Foi
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце