Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
58 ночей
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder, ДракАкулиЙха (главы 9-14)
Рейтинг:PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размещение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, мы не исключение.


Спасибо LanaLuna11 за создание этой замечательной обложки к переводу.



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Пятьдесят восемь.
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.NEW!
Эпилог.NEW!


Спасибо, всем, кто читал, а особенно тем, кто комментировал и оставлял отзывы!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Пятница, 12.04.2013, 16:07
 
Nato4kaДата: Вторник, 11.01.2011, 07:14 | Сообщение # 351
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Видно, как Эдварду нелегко, но он пытается держать себя в руках))


Просто давай улетим.
 
SweetEstelДата: Вторник, 11.01.2011, 09:43 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Ах, Эдвард- джентельмен до мозга костей! Какая потрясающая выдержка! А ведь в том, чтобы прийти к ней в душ нет ничего непотребного wink
Вуайеристка Элис biggrin biggrin biggrin Интересно, как Джас к этому относиться? Ей мало того, что она в видениях видит. Ведь наверняка все видит wacko Эх, жалко, Белла об этом не узнает. Было бы интересно понаблюдать за ее реакцией biggrin
Primerose, перевод безупречен, в общем, как всегда! Я так долго ждала эту главу. Спасибо за приглашение!!!!


Погрязла в снейджере :)
 
лоренцаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:55 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Забавно наблюдать, как Эдвард напоминает себе, что он джентльмен.
Хотя теперь, зная, что в его голове планирование медового месяца без повреждений Беллы, мне его жалко - какие усилия он прилагает, чтобы не навредить ей, и чтобы она не узнала о том, как ему тяжело! Вобщем, все для нее. Эдварду, возможно, кажется, что это цена за ее жизнь, которую она отдает ему?
Невозможно было предположить, что все это обстоит именно так, когда читала книги Майер, хотя,
наверно, могла бы догадаться.
Спасибо за перевод!
 
PrimeroseДата: Вторник, 11.01.2011, 11:57 | Сообщение # 354
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kiska12345, biggrin да следующая на подходе

Жабенятко, спасибо за отзыв. Рада, что тебя так позабавили некоторые авторские фразы.

Quote (Жабенятко)
Джентльмены так не думают;
надеюсь это у него пройдет)

Да же не знаю, что сказать, спойлерить не хочется, да и обнадеживать тоже.

Мне еще очень нравятся фразы про "отвратительный ворсистый коврик" и "зависть к полиэстеру".

Добавлено (11.01.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Nato4ka, спасибо за отзыв. Да он пытается изо всех сил, но и халутирт по чуть-чуть.

SweetEstel, спасибо за такой болшой и интересный отзыв. И комплимент нашим с ДараАкулЙхой усилиям. biggrin

Quote (SweetEstel)
Я так долго ждала эту главу. Спасибо за приглашение!!!!

13 почти готова. Появится на днях.

Quote (SweetEstel)
Интересно, как Джас к этому относиться?

В смысле к вуаеризму или к их маленькому трио? wink

Quote (SweetEstel)
А ведь в том, чтобы прийти к ней в душ нет ничего непотребного

НУ это как посмотреть... Мне кажеться это могло закончиться двумя вариантами дальнейшего развити событий:
1) Он бы не смог уйти от туда;
2) Он еще месяц занимался бы самоедством по поводу своей невоспитанности, а Элис ерничала бы над ним.

лоренца, спасибо за отзыв, счастлива, что нравится.

Quote (лоренца)
Невозможно было предположить, что все это обстоит именно так, когда читала книги Майер, хотя,
наверно, могла бы догадаться.

Я тоже отнсилась к этому как-то спокойнее, когда читала Майер, ведт даже в "Затмении" он выделывал штуки более откровенные чем поглаживание ребер... Но это авторский взгляд, а я лишь передую, что она написала.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
SweetEstelДата: Вторник, 11.01.2011, 12:10 | Сообщение # 355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (Primerose)
В смысле к вуаеризму или к их маленькому трио?

И к тому и к другому biggrin
Quote (Primerose)
НУ это как посмотреть... Мне кажеться это могло закончиться двумя вариантами дальнейшего развити событий

Я с точки зрения человека нашего времени рассуждаю wink Понятно, что даже если бы ему безумно хотелось, и он бы справился с собой и решил пойти, все равно не смог бы! Потому что невозможно даже вообразить Эда, поступившегося своим воспитанием и принципами tongue

Добавлено (11.01.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Primerose)
В смысле к вуаеризму или к их маленькому трио?

Может тебе бонусную главу по этому поводу написать wink


Погрязла в снейджере :)
 
cat7496Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 356
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!
Когда он прекратит напоминать себе что он джентельмен biggrin biggrin
Вон Элис занимается вуаеризмом и не чего smile wink
А если серьезно Эдвард очень старается,ему бы чуть больше уверености в своих силах))))
В самом начале он даже сомневался что сможет ее поцеловать,а теперь..... biggrin
 
PrimeroseДата: Вторник, 11.01.2011, 17:33 | Сообщение # 357
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SweetEstel,
Quote (SweetEstel)
И к тому и к другому

К первому не знаю0, а ко второму негативнл, потом сделает Эдварду выговор и заберет Э
лис к себе sad А на счет бонуса не дуимаю. В целом отношения Джаспера и Элис хдесь не особенно описаны. Скорее отношения Эдварда с каждым членом семьи, не считая основной сюжетной линии.

Quote (SweetEstel)
Потому что невозможно даже вообразить Эда, поступившегося своим воспитанием и принципами

Мда, вообще согласна, но будет пара моментов когда он оооочень близко подойдет к черте. Хотя его язык всегда останется соотвествующим его времени и воспитанию...

cat7496, спасибо заотзыв.

Quote (cat7496)
Когда он прекратит напоминать себе что он джентельмен

Это риторический вопрос smile

Quote (cat7496)
Вон Элис занимается вуаеризмом и не чего
А если серьезно Эдвард очень старается,ему бы чуть бол

Это Эдвард просто позлобствовал, вряд ли она получает удовольствие от просмотра чужих любовных сцен...
Quote (cat7496)
В самом начале он даже сомневался что сможет ее поцеловать,а теперь.....

Ага, теперь прогресс очевиден, хотя если вспомнить несколько сцен из "Затмения" Майер, Эдвард здесь ооочень осторожничает. Хотя это возможно вызвано тем, что сейчас он работает на дальгюю перспективу. wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Вторник, 11.01.2011, 20:42 | Сообщение # 358
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Quote (Primerose)
Quote (Валлери)
А Белла даже не знает, как он мучается каждый вечер

Она скоро догадается,


wacko


 
indizzДата: Вторник, 11.01.2011, 21:51 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за прекрасный перевод!!! biggrin biggrin biggrin
 
марицаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:49 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Вот это главка! А я после дня независимости так расслабилась, думала, все и дальше будет потихонечку. Реально жарко.
 
HelaДата: Среда, 12.01.2011, 11:01 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Серьёзный подход Эдварда к безопасному исполнению их с Беллой свадебного договора и тщательная подготовка к этому вызывает, конечно же, уважение, но о противостоянии его страстного желания и джентльменской ответственности читать весело.
Жду продолжения. biggrin
 
марицаДата: Среда, 12.01.2011, 14:29 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (Hela)
о противостоянии его страстного желания и джентльменской ответственности читать весело.

Точно!
Это главная фишка фанфа, его изюминка. Очень в духе персонажа, вместе с тем красиво и чувственно. А... группа поддержки в лице Элис придает пикантности.
Вообще, на сложную задачу прицелился автор. Прямо-таки смесь романтики, фантастики и юмора. Интересно, справится ли.
P.S . А перевод как всегда хорош!
 
PrimeroseДата: Среда, 12.01.2011, 18:44 | Сообщение # 363
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ничего 14 главка нам это покажет, а 13 Эдвард выскажет одну фразу, которая сильно повлияет на Беллу... wink

indizz, спасибо за отзыв и похвалу нашему с ДракАкулЙхой переводческому труду.

марица, спасибо за отзыв, и похвалу. Рада, что тебе нравится фанф. biggrin Думаю, не совру, ечли скажу, что Хиллари бы тоже порадовалась.

Quote (марица)
А я после дня независимости так расслабилась, думала, все и дальше будет потихонечку. Реально жарко.

Это зря ты расслабилась, не могу обещать, что каждая глава будет все ждарче и жарче, Эдвард все-таки халтурщик, но стараться все-таки будет. wink

Quote (марица)
Это главная фишка фанфа, его изюминка. Очень в духе персонажа, вместе с тем красиво и чувственно.

О да! Это точно, согласна с каждым словом.

Quote (марица)
Прямо-таки смесь романтики, фантастики и юмора. Интересно, справится ли.

По-моему, справился, думаю, вряд ли бы взяась за перевод, если бы не была уверена в том, как удачно реализована задумка.

Hela, спасибо за отзыв.

Quote (Hela)
Серьёзный подход Эдварда к безопасному исполнению их с Беллой свадебного договора и тщательная подготовка к этому вызывает, конечно же, уважение, но о противостоянии его страстного желания и джентльменской ответственности читать весело.

Да, это его "раздвоение личности" очень забавно, у него то одно, то другое берет верх. wacko wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
марицаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:37 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (Primerose)
Эдвард все-таки халтурщик, но стараться все-таки будет

Ой, хорошо-то как! Я бы с радостью отдохнула от ээээ, усердного Эдварда, которым до отвала объелась в ранее прочитанных фанфах. Сперва меня радовали ретивые атаки на эпизоды, скажем так, целомудренно пропущенные Стефани в первоисточнике, но после сто двадцать пятой брачной ночи Беллы и Эдварда стрррашно захотелось вернуться к элегантному балансированию на грани.
 
PrimeroseДата: Четверг, 13.01.2011, 23:36 | Сообщение # 365
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


марица, О! surprised smile biggrin Мы ж родственные души!
Я тоже зареклсь уже читать сцены осторова Эсме и вообще подустала от слишком горячего Эдварда.
Когда нашла этот фик, так обрадовалась, а когда разрешение на перевод получила подпрыгнула от счастья! Не могла оторваться, наслаждалась почти каждой главой.
Quote (марица)
стрррашно захотелось вернуться к элегантному балансированию на грани.

Очень красивая фраза, а главное полоностью соотвествует этому фику. Так что это то, что доктор прописал wink smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
марицаДата: Пятница, 14.01.2011, 17:04 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (Primerose)
Я тоже зареклсь уже читать сцены осторова Эсме

Ну, зарекаццо-то не надо. Бывает, хочется сладкого, а потом опять - острого. Но учитывая объем потреблённой перчёной романтики, прочитаться с огоньком лично мне ещё не скоро захочется! biggrin

Читая "58 ночей" я будто заново переживаю натянутую струной напряженность момента. Мне даже кажется, что вынужденное сдержанное ожидание Эдварда гораздо сексуальнее со всей конкретикой описанного... процесса.

Желаю вдохновения в переводе!

 
лоренцаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:34 | Сообщение # 367
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Начало 13 главы заставило вспомнить прошедшее лето и пожалеть, что рядом не было вот такого "кондиционера" вроде Эдварда! biggrin
Если серьезно, Эдварду удалось удивить Беллу, в который раз.
Бедная девочка не ожидала увидеть кусающего Эдварда. Совсем уж удивительно для нее то,
что для него покусывать ее легче, чем целовать. Чего уж удивляться, он же вампир, в конце концов!
Вот и новая пища для размышлений Беллы - ее проблема в том, что она воспринимает его,
как человека.
Primerose, спасибо за новую главу!
 
PrimeroseДата: Пятница, 14.01.2011, 23:00 | Сообщение # 368
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


марица, спасибо за пожелание.
Quote (марица)
Ну, зарекаццо-то не надо. Бывает, хочется сладкого, а потом опять - острого.

Конечно, хочеться, но от этой конкретной сцены я, правда, уже очень устала.

Quote (марица)
Мне даже кажется, что вынужденное сдержанное ожидание Эдварда гораздо сексуальнее со всей конкретикой описанного... процесса.

Да, у меня тоже иногда возникает такое ощущещение, сохраняется какая-то притягательная запретность плода, томное предвкушение будущего.

лоренца, спасибо за отзыв.

Quote (лоренца)
Начало 13 главы заставило вспомнить прошедшее лето и пожалеть, что рядом не было вот такого "кондиционера" вроде Эдварда!

Ага! Точно! Летом у меня иногда была такая навязчивая мысль!

Quote (лоренца)
Совсем уж удивительно для нее то,
что для него покусывать ее легче, чем целовать. Чего уж удивляться, он же вампир, в конце концов!

Quote (лоренца)
Вот и новая пища для размышлений Беллы

Теперь она призадумается, а к чему это приведет мы узнаем в следующей главе.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
roksana51Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:33 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Неожиданно увидеть Эдварда с такой стороны... biggrin
 
syashechkaДата: Суббота, 15.01.2011, 02:28 | Сообщение # 370
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за главу, жалко что Белле не понравилось покусывание)))) Игривый Эдвард - весьма забавное зрелище)))))))))))и жалко что этим летом у меня не было такого Эдварда))) и вообще, разве Белла до этого не догадывалась как хреново Эду приходится?? почему сейчас это такое открытие для нее?)) и вообще, вампиры должны кусаться, а не целоваться, пусть не жалуется))) жду продолжения)))

 
knopka:)Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:26 | Сообщение # 371
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот странный..как можно управлять своим настроением..как робот(( Может это ему Карлайл посоветовал?..хотя я что-то сомневаюсь..но, признаюсь, было приятно увидеть и другого Эдварда)) Спасибо за главу!))
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 15.01.2011, 16:03 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Primerose, спасибо за перевод!!! Эдвард старается бедняжка изо всех сил!!!! Хорошо знать, что все пройдет хорошо smile wink

 
AlinkaLoveTwilightДата: Суббота, 15.01.2011, 18:21 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Primerose, новая глава просто замечательная! happy Мне очень понравилась и подняла настроение smile Даа, Эдварда прям и не узнать! Мне он напомнил здесь Эдварда из Сумерек, где у него тоже часто менялось настроение smile А то после Новолуния он все больше грустный и
Quote
Тот, который хандрит. Тот противный, помешанный на защите

biggrin
Каак же мне понравилась задумка про "котовник"! Это просто нечто biggrin

Primerose, ДракАкулЙха, спасибо вам за то,что радуете читателей! happy wink


 
SweetEstelДата: Суббота, 15.01.2011, 19:39 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Primerose, спасибо за новую чудесную главку! Эдвард такой милый! Я вместе с Беллой не поняла, почему прикусывать легче, чем целовать dry Там, видимо, Элис командует парадом, выдумывая стили поведения wacko biggrin

Погрязла в снейджере :)
 
PrimeroseДата: Суббота, 15.01.2011, 21:22 | Сообщение # 375
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


roksana51, спасибо за отзыв! Рада, что тебе нравится. Этот правда очень забавный в этой главке smile

syashechka, спасибо за отзыв.

Quote (syashechka)
жалко что Белле не понравилось покусывание)))) Игривый Эдвард - весьма забавное зрелище)))))))))))

Она не сказала, что это неприятно, просто неожиданно, ведь он раньше такого не делал.

Quote (syashechka)
Почему сейчас это такое открытие для нее?))

Наверное, потому что она привыкла к его контролю и тому, что он давно уже не избегает ее прикосновений и не перестает дышать в ее присутствии.

knopka:), спасибо за отзыв. Здорово, что продолжаешь читать biggrin

Quote (knopka:))
Вот странный..как можно управлять своим настроением..как робот

Думаю, он имел в виду, само их общение, свою линию поведения. Стал вести себя как мальчишка, подурачился немного, взял выходной от своих тренировок.

Жабенятко, спасибо за отзыв.

Quote (Жабенятко)
Хорошо знать, что все пройдет хорошо

Да, это хорошо, а то можно было бы переживать, укусит он ее как-нибудь посерьезнее, свалив все опять на котовник, или все-таки женится на живой и здоровой.

AlinkaLoveTwilight, спасибо за отзыв и похвалу нашему творческому дуэту.

Quote (AlinkaLoveTwilight)
Даа, Эдварда прям и не узнать! Мне он напомнил здесь Эдварда из Сумерек, где у него тоже часто менялось настроение

Да! Мне этот фик и нравится тем, что здесь Эдвард периодически бывает именно таким довольным и счастливым. biggrin

Quote (AlinkaLoveTwilight)
Каак же мне понравилась задумка про "котовник"! Это просто нечто

Да, это было гениально, а мне еще понравился этот диалог с "официантом".

SweetEstel, спасибо за отзыв.

Quote (SweetEstel)
Я вместе с Беллой не поняла, почему прикусывать легче, чем целовать

Нууу, наверное, потому, что он все-таки вампир и это довольно естественно.

Quote (SweetEstel)
ам, видимо, Элис командует парадом, выдумывая стили поведения

Об этом ничего не говориться, но я уверена, что это инициатива самого Эдварда.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
Поиск:


Выбор