Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:12 | Сообщение # 926
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Захватывающая история!!! Думаю, скоро желание оказаться в своем доме сбудется... Большое спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:12 | Сообщение # 927
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:12 | Сообщение # 928
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Для викторины 14 - 4, 15 - 5, 17 - 2, 18 - 5, 19 - 3, 20- 5, 21 - 2, 22 -4
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 929
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Для викторины 14 - 4, 15 - 5, 17 - 2, 18 - 5, 19 - 3, 20- 5, 21 - 2, 22 -4

Принято, за исключением вопроса № 17. Он уже закрыт, но у вас нет ответа на 16-й вопрос. Это просто опечатка и под 17-м следует понимать 16-й?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Да... Моя ошибка. Это 16 - 2! Ценю Вашу внимательность! Спасибо!
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 931
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Это 16 - 2!

Принято!
Цитата FaNATKA3178 ()
Спасибо!

На здоровье и вам спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение великолепный перевод и редакцию главы smile
Эпизод когда брали образцы просто фильм ужасов
озноб по телу прошел когда рука ожила..бррр..жуть surprised
Влюбленные наверстывают упущенное за десять лет по полной не смотря на работу все успевают wink biggrin
ВОПРОС 22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?
Это вряд ли Энтони одержим и поэтому ответ-4.
Жду следующую главу smile


 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 933
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
В лабораторию Беллы совершится незаконное проникновение с целью изъятия НЖР (неопознанной живой руки). Кто это сделает?

Я за Джаспера и Элис:) Уже очевидно, что они при делах так или иначе. И Белла к ним все ближе подбирается.. Поэтому ставлю на них - ответ №3.

Цитата Lelishna ()
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Из всех предложенных ответов №4 наиболее в духе дядюшки, на мой взгляд) Покивает согласно головой, а потом втихаря опять за свое примется)) Хотя, он же не всегда был таким сумасшедшим, возможно Карлайл найдет подходящие слова и как-то образумит его..
Нет, все же не очень-то верится) Так что пусть будет 4-ый вариант.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:13 | Сообщение # 934
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за продолжение великолепный перевод и редакцию главы

На здоровье, мы с Ниной очень рады, что вам нравится наша совместная работа над этой историей. smile
Цитата Sveta25 ()
Эпизод когда брали образцы просто фильм ужасов
озноб по телу прошел когда рука ожила..бррр..жуть

Замечательно, что история вызывает такие чувства, я обязательно передам автору этот комментарий, думаю, ей будет приятно. wink
Цитата Sveta25 ()
ВОПРОС 22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?
Это вряд ли Энтони одержим и поэтому ответ-4.

Принято, спасибо за помощь в расследовании. wink

twinkle,
Цитата twinkle ()
Цитата Lelishna ()
В лабораторию Беллы совершится незаконное проникновение с целью изъятия НЖР (неопознанной живой руки). Кто это сделает?

Я за Джаспера и Элис:) Уже очевидно, что они при делах так или иначе. И Белла к ним все ближе подбирается.. Поэтому ставлю на них - ответ №3.

Цитата Lelishna ()
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Из всех предложенных ответов №4 наиболее в духе дядюшки, на мой взгляд) Покивает согласно головой, а потом втихаря опять за свое примется)) Хотя, он же не всегда был таким сумасшедшим, возможно Карлайл найдет подходящие слова и как-то образумит его..
Нет, все же не очень-то верится) Так что пусть будет 4-ый вариант.

Запротоколировано! Спасибо. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 935
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение wink
они теперь пара похоже они обнаружили кровь одной из жертв в НЖР
спасибо за перевод, редакцию и оповещение happy
новые вопросы и ответы
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Цитата Lelishna ()
4. Нет, Энтони сделает вид, что согласился прекратить исследование, но эксперименты все-таки продолжит.




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 936
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
похоже они обнаружили кровь одной из жертв в НЖР

По крайней мере выстроили логическую цепочку. wink
Цитата sonador ()
новые вопросы и ответы
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Цитата Lelishna ()
4. Нет, Энтони сделает вид, что согласился прекратить исследование, но эксперименты все-таки продолжит.

Принято. Спасибо за ответ и мою прелесть! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Становится все интересней и интересней. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 938
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 939
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ну вот, добралась наконец. Глава - как я люблю. Много интересного и сбивающего с толку.

Две разные группы крови - это что, следы двух последних жертв, или вампир на самом деле был еще совсем новенький, и у него его собственная кровь еще не трансформировалась в какой-нибудь антифриз пополам с консервантом? Я вот думаю: если в желудке смешать кровь первой и второй групп, то получится ли третья группа на выходе? В любом случае, логично было бы, если б кровь самого вампира биохимически уже не очень напоминала кровь человека.

Интересно, почему вампиру не понравилась кровь без тромбоцитов? Она, имхо,наоборот была бы ему более подходящей, потому что не сворачивается. Можно носить с собой в термосе и хранить без особых проблем.

Вот интересно, на кого выведет тест ДНК? Наверняка на одну из первых "жертв маньяка", но кто это? И как стал вампиром? И где, наконец, его остальные запчасти?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 940
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Две разные группы крови - это что, следы двух последних жертв, или вампир на самом деле был еще совсем новенький, и у него его собственная кровь еще не трансформировалась в какой-нибудь антифриз пополам с консервантом?

Полегче-полегче, а то у меня разыгралась фантазия до такой степени, что у сего вампира уже кое-откуда пошел дым, как от выхлопных газов. Понимаешь, откуда? biggrin А еще звуки: "врум-врум". правда уже из другого места. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Я вот думаю: если в желудке смешать кровь первой и второй групп, то получится ли третья группа на выходе?

Мне кажется, что нет, но черт знает, как там на самом деле.
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, почему вампиру не понравилась кровь без тромбоцитов? Она, имхо,наоборот была бы ему более подходящей, потому что не сворачивается. Можно носить с собой в термосе и хранить без особых проблем.

Может, у нее какой-то вкус другой? Не такой полный, например. Вегетарианцы-вампиры говорят, что это как сравнивать тофу с настоящим бифштексом. Пробовала и то, и другое (в смысле и тофу, и бифштекс), так вот я целиком и полностью за последнее. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вот интересно, на кого выведет тест ДНК? Наверняка на одну из первых "жертв маньяка", но кто это?

Эм... Эх, ладно, небольшой спойлер: не дойдет у них дело до теста ДНК. После возвращения из леса события станут разворачиваться с головокружительной скоростью.
Цитата Werwolf2011 ()
И как стал вампиром?

Косвенно это узнаем из ответа на 6-й вопрос викторины.
Цитата Werwolf2011 ()
И где, наконец, его остальные запчасти?

А это узнаем при ответе на 14-й вопрос - будет упоминание. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 941
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Полегче-полегче, а то у меня разыгралась фантазия до такой степени, что у сего вампира уже кое-откуда пошел дым, как от выхлопных газов. Понимаешь, откуда? А еще звуки: "врум-врум". правда уже из другого места.


про выхлоп-то всё понятно, а про звуки - нет? Откуда они могут идти у авто, я представляю, а вот у вампира - не очень biggrin Моя фантазия еще не совсем проснулась.

Цитата Lelishna ()
Мне кажется, что нет, но черт знает, как там на самом деле.


надо почитать, чем вообще эти группы отличаются между собой

Цитата Lelishna ()
Может, у нее какой-то вкус другой? Не такой полный, например. Вегетарианцы-вампиры говорят, что это как сравнивать тофу с настоящим бифштексом. Пробовала и то, и другое (в смысле и тофу, и бифштекс), так вот я целиком и полностью за последнее.


я тоже. А от тофу в организме переизбыток женских гормонов. Короче говоря, от соевых белков у мужчин в организме растёт эстраген, а вместе с ним - бюст, истеричность и объём бедер. Вот ты меня навела на размышления, какие еще последствия имела кровь животных на вампиров-веганов? Может, у них тоже, типа, женские признаки развивались сильнее? Не даром же Каллены были вылизанные и метросексуальные, если сравнить с брутальными, ободранными и грязноватыми традиционными вампирами.

Цитата Lelishna ()
Эм... Эх, ладно, небольшой спойлер: не дойдет у них дело до теста ДНК. После возвращения из леса события станут разворачиваться с головокружительной скоростью.


ну вот, значит, они выйдут из лесу, а их лаборатория сгорела, все криминалисты, вместе с Розали, уже превращаются в вампиров, все материалы по делу уничтожены, и вообще - расследование потеряло смысл, потому что все умерли?

Цитата Lelishna ()
Косвенно это узнаем из ответа на 6-й вопрос викторины.


не помню, что там было, но я тебе почему-то верю, что узнаем biggrin

Цитата Lelishna ()
А это узнаем при ответе на 14-й вопрос - будет упоминание.


ну, будет - так будет, я так понимаю, что это не самый важный вопрос в данной истории
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 942
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Откуда они могут идти у авто, я представляю, а вот у вампира - не очень Моя фантазия еще не совсем проснулась.

Буди давай ее. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Может, у них тоже, типа, женские признаки развивались сильнее? Не даром же Каллены были вылизанные и метросексуальные, если сравнить с брутальными, ободранными и грязноватыми традиционными вампирами.

Ой, ну ты сказала. Вспомни: с ними Элис жила. Вряд ли они были бы настолько ухоженными без этой надоедливой малявки. wink Ну, и наличие постоянного жилья и беспредельного количества денег играет все-таки свою роль. Странно при таком образе жизни выглядеть бомжеватыми.
Цитата Werwolf2011 ()
ну вот, значит, они выйдут из лесу, а их лаборатория сгорела, все криминалисты, вместе с Розали, уже превращаются в вампиров, все материалы по делу уничтожены, и вообще - расследование потеряло смысл, потому что все умерли?

Ничего себе - спящая фантазия. Может быть, ей не стоит просыпаться, а? biggrin Но таки нет. События пойдут по другому сценарию. wink
Цитата Werwolf2011 ()
ну, будет - так будет, я так понимаю, что это не самый важный вопрос в данной истории

Неа, не самый важный, хотя все-таки ключевой. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 943
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Буди давай ее.


нууу, и где у вампира карбюратор? wacko

Цитата Lelishna ()
Ой, ну ты сказала. Вспомни: с ними Элис жила. Вряд ли они были бы настолько ухоженными без этой надоедливой малявки. Ну, и наличие постоянного жилья и беспредельного количества денег играет все-таки свою роль.


а перепады настроения у Эдварда - это от сексуальной неудовлетворённости, или от вампирского эстрагена?

Цитата Lelishna ()
Странно при таком образе жизни выглядеть бомжеватыми.


ты не поверишь, но некоторым удаётся biggrin

Цитата Lelishna ()
Ничего себе - спящая фантазия. Может быть, ей не стоит просыпаться, а? Но таки нет. События пойдут по другому сценарию.


не, ну, что моя фантазия - это оружие массового уничтожения, это я знаю. Тогда так:

Э/Б вышли из леса с кусками вампира, которые они обнаружили, несанкционированно забравшись в бывший дом Эдварда. Они приходят в лабораторию, раскладывают все кусочки на разделочном столе, как это принято у криминалистов, приставляют туда же руку, всё это прямо на их глазах срастается обратно. Вампир садится на столе, говорит спасибо, потом выкидывает Эда в окно за испорченный маникюр и отодранную кожу, хватает Беллу и убегает.

Цитата Lelishna ()
Неа, не самый важный, хотя все-таки ключевой.


оксюморон, однако biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 944
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
нууу, и где у вампира карбюратор?

Будем искать. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
а перепады настроения у Эдварда - это от сексуальной неудовлетворённости, или от вампирского эстрагена?

Конечно, от неудовлетворенности. Ты посмотри на нетра... хм... неудовлетворенного мужика - точно такой же, хоть и не вампир. wink
Цитата Werwolf2011 ()
ты не поверишь, но некоторым удаётся

Это талант, весьма редкий. biggrin Речь-то не о подобных.
Цитата Werwolf2011 ()
Э/Б вышли из леса с кусками вампира, которые они обнаружили, несанкционированно забравшись в бывший дом Эдварда. Они приходят в лабораторию, раскладывают все кусочки на разделочном столе, как это принято у криминалистов, приставляют туда же руку, всё это прямо на их глазах срастается обратно. Вампир садится на столе, говорит спасибо, потом выкидывает Эда в окно за испорченный маникюр и отодранную кожу, хватает Беллу и убегает.

Хм... а ты знаешь, что-то в этом есть. Мне нравится развитие событий.
Вышвырнутый из окна Эдвард, охая, отправляется к дядюшке, в свою очередь вышвыривает того из лаборатории (гормоны-то бушуют, а Беллу умыкнули - скидывать некуда), доводит начатое родственником до конца, превращается в вампира и отправляется на поиски Беллы, по пути кусая кого попало, чтобы не путались под ногами.
Цитата Werwolf2011 ()
оксюморон, однако

Однако. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 945
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Конечно, от неудовлетворенности. Ты посмотри на нетра... хм... неудовлетворенного мужика - точно такой же, хоть и не вампир.


не, неудовлетворённый мужик просто злобный и мрачный. А перепады настроений и капризы - это скорее к нетра...хм. К Эдварду, короче.

Цитата Lelishna ()
Хм... а ты знаешь, что-то в этом есть. Мне нравится развитие событий.
Вышвырнутый из окна Эдвард, охая, отправляется к дядюшке, в свою очередь вышвыривает того из лаборатории (гормоны-то бушуют, а Беллу умыкнули - скидывать некуда), доводит начатое родственником до конца, превращается в вампира и отправляется на поиски Беллы, по пути кусая кого попало, чтобы не путались под ногами.


эпическая картина. Остаётся узнать, кто покусает Карлайла: Эдвард, неизвестный вампир или дядюшка Энтони? Не может же он остаться человеком? А если Эд обратит Карлайла, то сможет его усыновить в новой после-жизни. Формально тогда он станет его вампирским папочкой.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:15 | Сообщение # 946
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
эпическая картина. Остаётся узнать, кто покусает Карлайла: Эдвард, неизвестный вампир или дядюшка Энтони? Не может же он остаться человеком? А если Эд обратит Карлайла, то сможет его усыновить в новой после-жизни. Формально тогда он станет его вампирским папочкой.

Не... Эдвард - папочка собственного отца - это уже вааащщщееее!!! Будет вот так: вышвырнутый из лаборатории Энтони проникает туда после того, как Эдвард ринулся на поиски любимой, копается в мусоре, находит какие-то остатки,врубается, чего там творил его племянничек, воссоздает препарат, принимает его и сам превращается в вампира. Тут появляется Карлайл, который вообще ничего не понимает, потому что на последних часах жизни из-за болезни, ну и Энтони превращает в вампира и того. Брат все-таки... жалко ж его.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 947
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Будет вот так: вышвырнутый из лаборатории Энтони проникает туда после того, как Эдвард ринулся на поиски любимой, копается в мусоре, находит какие-то остатки,врубается, чего там творил его племянничек, воссоздает препарат, принимает его и сам превращается в вампира. Тут появляется Карлайл, который вообще ничего не понимает, потому что на последних часах жизни из-за болезни, ну и Энтони превращает в вампира и того. Брат все-таки... жалко ж его.


вдвоём они бегут на помощь Эдварду, и по дороге докусывают всех, кого тот упустил. Твоей фантазией тоже можно континенты уничтожать biggrin


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 15.03.2015, 08:46
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 948
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
вдвоём они бегут на помощь Эдварду, и по дороге докусывают всех, кого тот упустил.

Точно!
Цитата Werwolf2011 ()
Твоей фантазией тоже можно континенты уничтожать



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
anni_anutaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 949
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо за главу!
Кажется, все разъясняется. Белла сможет по крупицам собрать информацию и поймать этого убийцу.Они уже сделали много выводов, которые, непременно, натолкнут их на след вампиров.
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал anni_anuta - Воскресенье, 15.03.2015, 23:12
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 950
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата anni_anuta ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?