Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 876
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А то кринолин без шлейфа - не комильфо

Знаешь, мой без шлейфа, ибо в нем я танцую, а с той штуковиной под названием "шлейф" танцевать неудобно, я и без него себе пару раз на подол наступала. biggrin Да ладно я, еще и кавалеры есть, которые так и норовят на что-нибудь наступить. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
ты ему теперь будешь мерещиться по-ночам, выходящая из шкафа в чулках и кружевном корсете

Это уже его проблемы. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 877
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Знаешь, мой без шлейфа, ибо в нем я танцую, а с той штуковиной под названием "шлейф" танцевать неудобно, я и без него себе пару раз на подол наступала. biggrin Да ладно я, еще и кавалеры есть, которые так и норовят на что-нибудь наступить. biggrin


когда танцуешь, шлейф небрежно закидываешь на руку, и в нужный момент отпускаешь, чтоб понравившийся кавалер в нём запутался и упал. А там - просто вяжешь его подручным материалом и тащишь добычу в свою берлогу wink
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 878
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
когда танцуешь, шлейф небрежно закидываешь на руку, и в нужный момент отпускаешь, чтоб понравившийся кавалер в нём запутался и упал. А там - просто вяжешь его подручным материалом и тащишь добычу в свою берлогу

Мне еще не встретился тот, который бы мне настолько понравился, так что париться со шлейфом пока нет ни надобности, ни желания. biggrin А если и встретится, я и без шлейфа справлюсь, у меня еще есть сумочка на ленточках, бальная книжка на ленточках, веер опять же на ленточке, вот уже и подручный материал готов. Ну и веером всегда можно ткнуть куда-нибудь, а потом в укромном уголке оказывать первую помощь, как захочется. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А если и встретится, я и без шлейфа справлюсь, у меня еще есть сумочка на ленточках, бальная книжка на ленточках, веер опять же на ленточке, вот уже и подручный материал готов. Ну и веером всегда можно ткнуть куда-нибудь, а потом в укромном уголке оказывать первую помощь, как захочется. biggrin


Во всех ленточках будет трепыхаться, еще челюсть вывихнет. Из всех женских охотничьих принадлежностей мне самыми надёжными кажутся шлейф, чтоб связать, и туфля на высоком каблуке, чтоб вырубить tongue
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 880
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
и туфля на высоком каблуке, чтоб вырубить

Нельзя туфли на высоком каблуке в платье со шлейфом. Желательно, чтобы это были балетки, максимум - небольшой устойчивый каблучок. Очень, знаешь ли, травмоопасно танцевать на каблуках те танцы в том одеянии. biggrin Но тут я лучше прервусь, а то в одной из глав другого своего перевода на пол-страницы расписала переводческий комментарий о особенностях танца середины 19 века. biggrin Правда, читателям, кажется, понравилось. biggrin
А насчет челюсти, вот и будет возможность вправить. biggrin По-своему. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 881
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Нельзя туфли на высоком каблуке в платье со шлейфом. Желательно, чтобы это были балетки, максимум - небольшой устойчивый каблучок. Очень, знаешь ли, травмоопасно танцевать на каблуках те танцы в том одеянии


тебе как профи виднее, но я вчера как раз смотрела ролик с придворными танцами времен барокко, и там все дамы были в башмачках с пряжками и каблуком. С таким хорошим квадратным увесистым каблуком, которым очень было бы удобно припечатать в лоб какую-нибудь жертву галантности. Так что, я не про шпильки. А, кстати, в 19м веке носили такие башмаки? Или тогда в моде были балетки на ленточках, как у пуант, и никакой тебе альтернативы?

Цитата Lelishna ()
Но тут я лучше прервусь, а то в одной из глав другого своего перевода на пол-страницы расписала переводческий комментарий о особенностях танца середины 19 века. biggrin Правда, читателям, кажется, понравилось. biggrin


Речь, как я понимаю, о том втором фанфике? Удачи smile

Цитата Lelishna ()
А насчет челюсти, вот и будет возможность вправить. biggrin По-своему. wink


Я не умею челюсти вправлять, ни по-своему, ни по-чужому. Если мне это доверить, всё закончится очень плохо: или не туда, или не тем концом.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 882
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
тебе как профи виднее, но я вчера как раз смотрела ролик с придворными танцами времен барокко, и там все дамы были в башмачках с пряжками и каблуком.

Так барокко - это совсем другое дело!!! Если ты обратила внимание, то танцы там идут достаточно медленные, все на па-де-буре (шаг такой: встать на носочки, присесть, подставить другую ногу к щиколотке), и там нет близких и быстрых движений, при которых можно легко оттоптать ногу партнеру. Так вот при этих видах танца каблучок должен быть обязательно (но опять же не тонкий и высокий, а сантиметра 3-4, и устойчивый), ибо запаришься постоянно ходить на носочках, а танец там мог длиться ого-го сколько, никакие икроножные мышцы этого не выдержат. Упс... я опять оседлала любимого конька, да? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А, кстати, в 19м веке носили такие башмаки?

Неа, если мы говорим о балах. В быту, да, были небольшие устойчивые каблучки, к концу века они уже могли стать выше.
Цитата Werwolf2011 ()
Или тогда в моде были балетки на ленточках, как у пуант, и никакой тебе альтернативы?

Фактически да, особенно в начале века в эпоху ампира. Там были исключительно балетки, как ты и описала.[Так, Lelishna, тормози...] biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Речь, как я понимаю, о том втором фанфике? Удачи

О нем самом, спасибо. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Я не умею челюсти вправлять, ни по-своему, ни по-чужому. Если мне это доверить, всё закончится очень плохо: или не туда, или не тем концом.

biggrin Сделала, чего надо и к дохтуру, пускай разбирается wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Все вроде налаживается и определяется, Белла с Эдом вместе и оба полны страсти. На работе есть новости и продвижения в деле. Жаль что Карлайл болен неизлечимо, но может вампиры помогут. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 884
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 885
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Викторина. вопрос №21.
2 - дядя Эдварда

Добавлено (07.03.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Печальна история Эсме: неизлечимая болезнь и долгожданный ребенок остался полусиротой. Спасибо за перевод




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:05 | Сообщение # 886
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lenuciya ()
вопрос №21.
2 - дядя Эдварда

Принято, спасибо.
Цитата lenuciya ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 887
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Так барокко - это совсем другое дело!!! Если ты обратила внимание, то танцы там идут достаточно медленные, все на па-де-буре (шаг такой: встать на носочки, присесть, подставить другую ногу к щиколотке), и там нет близких и быстрых движений, при которых можно легко оттоптать ногу партнеру. Так вот при этих видах танца каблучок должен быть обязательно (но опять же не тонкий и высокий, а сантиметра 3-4, и устойчивый), ибо запаришься постоянно ходить на носочках, а танец там мог длиться ого-го сколько, никакие икроножные мышцы этого не выдержат. Упс... я опять оседлала любимого конька, да? biggrin


Я грациозна, как Белла-человек, так что, будь уверена, я бы даже в менуэте партнёру оттоптала ноги, не то, что в танцах 17го века, где они довольно резво прыгают время от времени. Там действительно каблучок не больше 5 см, очень удобно и симпатично. Не беспокойся насчёт подробностей - я очень любопытна, и люблю узнавать новое в процессе живого общения. Мне бы никакой вечности не хватило, чтоб узнать всё, что бы я хотела узнать.

Цитата Lelishna ()
Неа, если мы говорим о балах. В быту, да, были небольшие устойчивые каблучки, к концу века они уже могли стать выше.


Шпильку, если не ошибаюсь, ввела в моду мадам Помпадур? Может, по этой причине в ее время были такие громадные фижмы? Чтоб на собственную юбку шпилькой не наступить, или не зацепиться? Интересно, на балах у Людовика 18го на каблуках танцевали, или переобувались?

Цитата Lelishna ()
Фактически да, особенно в начале века в эпоху ампира. Там были исключительно балетки, как ты и описала.[Так, Lelishna, тормози...] biggrin


Видела их в модных журналах того времени, и на рисунках Пушкина. Забавно смотрелось, учитывая, что размер ноги был гораздо меньше, чем в наши дни, а икроножная мышца и щиколотка довольно мясистые, поскольку диеты были не в моде

Цитата Lelishna ()
biggrin Сделала, чего надо и к дохтуру, пускай разбирается wink


после моего вмешательства в анатомию челюсти, дохтуту будет уже делать нечего - только собрать осколки в коробочку и похоронить
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 888
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Не беспокойся насчёт подробностей - я очень любопытна, и люблю узнавать новое в процессе живого общения. Мне бы никакой вечности не хватило, чтоб узнать всё, что бы я хотела узнать.

Приведу цитату из "Таинственного острова" Ж. Верна:
— А всё-таки удивительно! — добавил Пенкроф, видимо с трудом примиряясь с неизбежностью. — Мудрено устроен мир! Толстенные книги получатся, если записать всё, что люди знают.
— А ещё толще книги можно написать о том, чего люди до сих пор не знают, — сказал Сайрес Смит.
Так что, соглашусь с тобой целиком и полностью. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Может, по этой причине в ее время были такие громадные фижмы? Чтоб на собственную юбку шпилькой не наступить, или не зацепиться? Интересно, на балах у Людовика 18го на каблуках танцевали, или переобувались?

Нет, она многое чего напридумывала, а вот подобные фижмы символизировали эм... не соображу, как сформулировать, ах, вот: плодовитость женщины. Типа, чем шире бедра, тем проще рожать. Эталон красоты, так сказать. wink И скорее всего, но в том периоде я не так уверена, они могли и переобуться, зря там возле каждой дамы по служанке крутилось. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Забавно смотрелось, учитывая, что размер ноги был гораздо меньше, чем в наши дни, а икроножная мышца и щиколотка довольно мясистые, поскольку диеты были не в моде

Икроножная мышца развивалась как раз из-за тех самых танцев. Представляешь, несколько часов танцев на сплошных прыжках. А начале века. в эпоху ампира, платьюшки были легкими, зато танцы - мама не горюй - сплошные прыжки и кренделя ногами. Смотрела я недавно ампирные немецкие контрдансы, у меня чуть сотрясение мозга не случилось, наблюдая за их бесконечными прыжками. biggrin Кстати, икроножная мышцА у меня такая же, стоит ее напрячь и продавить уже проблематично. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
после моего вмешательства в анатомию челюсти, дохтуту будет уже делать нечего - только собрать осколки в коробочку и похоронить

К слову о расчлененке. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 889
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
они могли и переобуться, зря там возле каждой дамы по служанке крутилось. wink


у них там, под юбками, можно было небольшую полевую кухню с собой возить, не то, что пакет со сменной обувью.

Цитата Lelishna ()
Представляешь, несколько часов танцев на сплошных прыжках.


послушала тебя, и задумалась: может, на танцы записаться? ))) К вечеру, наверно, пройдёт.

Цитата Lelishna ()
А начале века. в эпоху ампира, платьюшки были легкими, зато танцы - мама не горюй - сплошные прыжки и кренделя ногами


надо ролики в Ютьюбе посмотреть. Но я примерно представляю себе мазурку. Хотя там, кажется, без особого экстрима. Контраданс не видела, надо с него и начать.

Цитата Lelishna ()
Кстати, икроножная мышцА у меня такая же, стоит ее напрячь и продавить уже проблематично. biggrin


У меня то же самое - но не от тренировок, просто в наследство досталось. Ну, и в детстве любила попрыгать в высоту и на носочках походить. Упражнения на растяжку помогают мышцу расслабить и красиво оформить, а когда ее напряжешь, действительно, как каменная. Но это по-любому лучше, чем отвисшее мясо или заплывшая жиром щиколотка. А главное - легко достигается. Гораздо легче, чем свои "фижмы" ужать.

Цитата Lelishna ()
К слову о расчлененке. biggrin


к нему, к нему biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 890
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
у них там, под юбками, можно было небольшую полевую кухню с собой возить, не то, что пакет со сменной обувью.

Это точно! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
послушала тебя, и задумалась: может, на танцы записаться? ))) К вечеру, наверно, пройдёт.

Запишись! Весьма захватывающее занятие. Меня так 4 года вообще не отпускало. wink
Цитата Werwolf2011 ()
надо ролики в Ютьюбе посмотреть. Но я примерно представляю себе мазурку. Хотя там, кажется, без особого экстрима. Контраданс не видела, надо с него и начать.

Под спойлером ссылка на русскую кадриль-мазурку, бодренько так. biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
А главное - легко достигается. Гораздо легче, чем свои "фижмы" ужать.

Однозначно легче. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 891
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Запишись! Весьма захватывающее занятие. Меня так 4 года вообще не отпускало. wink


там большие батманы придётся делать? Боюсь, что я на первом же закончусь и передумаю ))))

Цитата Lelishna ()
Под спойлером ссылка на русскую кадриль-мазурку, бодренько так. biggrin


Кадриль - прелесть. Некоторые пары очень красиво двигаются. Могу себе представить, какое это удовольствие.

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 892
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
там большие батманы придётся делать? Боюсь, что я на первом же закончусь и передумаю ))))

Батман тебе ничем не грозит, а вот гран-плие - может. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Кадриль - прелесть. Некоторые пары очень красиво двигаются. Могу себе представить, какое это удовольствие.

Неимоверное удовольствие, на самом деле. wink



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 893
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Батман тебе ничем не грозит, а вот гран-плие - может. biggrin


Вроде делала, если я его с тандю-плие не путаю, и осталась жива. Я прыгучая )))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 894
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Вроде делала, если я его с тандю-плие не путаю, и осталась жива. Я прыгучая )))

Тандю-плие? Это ж два последовательных движения. По крайней мере, мне так говорит моя память. Прыжки я не имела в виду, а гран-плие - глубокое приседание. wink Туда можно сесть, но с непривычки грамотно встать не у всех получается, заваливаются куда-нибудь или отклячивают чего-то biggrin Смешно выглядит со стороны. wink


Но наша НЖР балетных па нам точно устраивать не будет, она только на факи и способна, даже Беллу за попу ущипнуть не удосужилась. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 895
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Но наша НЖР балетных па нам точно устраивать не будет, она только на факи и способна, даже Беллу за попу ущипнуть не удосужилась. biggrin


может, это женская рука, или гейская?
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 896
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
может, это женская рука, или гейская?

Не-а! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не-а! biggrin


тогда фиг с ним, с маникюром )
 
FlawlessaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:07 | Сообщение # 898
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень заинтересовала эта работа.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Примите в ПЧ?


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:08 | Сообщение # 899
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Flawlessa ()
Примите в ПЧ?

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 11:08 | Сообщение # 900
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Олечка, я вернулась, снова biggrin biggrin biggrin biggrin
с праздничком тебя, дорогая. много хороших и интересных историй, а также верных и отзывчивых читателей


 
Поиск:


Харам