Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Katerina1988Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 951
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос №22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Сначала хотела выбрать 4 вариант, а потом вспомнила, что из прошлых глав видно что Энтони совсем спятил и хочет все исследовать и сделать открытие сам, без чьей либо помощи, по этому от вряд ли предложит Карлайлу поучавствовать, так что скорее всего все таки вариан:

4. Нет, Энтони сделает вид, что согласился прекратить исследование, но эксперименты все-таки продолжит.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:16 | Сообщение # 952
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Вопрос №22
Сможет ли Карлайл отговорить брата от продолжения экспериментов?

Сначала хотела выбрать 4 вариант, а потом вспомнила, что из прошлых глав видно что Энтони совсем спятил и хочет все исследовать и сделать открытие сам, без чьей либо помощи, по этому от вряд ли предложит Карлайлу поучавствовать, так что скорее всего все таки вариан:

4. Нет, Энтони сделает вид, что согласился прекратить исследование, но эксперименты все-таки продолжит.

Принято, спасибо.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LitvinovaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




я в ПЧ!

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 954
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Litvinova ()
я в ПЧ!

Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
modnuxa060708Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 955
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




22- ответ 4. Хотя они так все не предсказуемы.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 956
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата modnuxa060708 ()
22- ответ 4. Хотя они так все не предсказуемы.

Принято. Спасибо. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 957
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины! Сегодня заканчивается прием ответов на 16 вопрос викторины! Прошу не ответивших ответить! biggrin




Сообщение отредактировал i_am_fire - Четверг, 19.03.2015, 19:12
 
losvpaltoДата: Пятница, 28.11.2014, 11:17 | Сообщение # 958
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) прихорошевшая Розали, правда? ну и ну wink я в восторгом понимаю, что в игру вступают Джаспер и Элис smile smile smile smile

 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 959
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ой, сегодня ж пятница! У меня с утра сдвиг по фазе: полное ощущение, что вторник почему-то smile Тэээкс : начали!

Тебе самой изыски автора по части биологии - как? smile Я очень много лет назад слышала об идеях, что углерод в клетках тканей человека можно замещать кремнием, тогда человек станет действительно, как камень, но при этом утратит полностью скорость и гибкость - потому что плотность тканей тоже изменится, изменится скорость прохождения биоэлектрического сигнала. Из побоыных эффектов - непроходимая тупость каменных мозгов. И еще, тогда нормальный вес будет тянуть на тонны, а не на кг. Видимо, автор решает часть проблем увеличением содержания коллагена. smile Может, это даже реально?

Модницы были бы в восторге от такого открытия - белковым организмам пока что такая упругость даже не снилась smile И силиконовый бюст бы прирастал, как родной. А с мозгами у многих и так непроходимость сигналов.

Вампирские приколы над копами мне понравились - жаль, что они их не осуществили на практике. О существовании бродячей руки Дж/Э видимо вообще не подозревают. Значит, это не их рук дело. И не Вольтури. Однако, какие-то действия они предпринимали, а значит, не были просто сторонними наблюдателями. Скорее всего, подобрали и пригрели какого-то новорожденного неудачника. Но откуда он взялся?

Как думаешь: автор тоже занимается танцами? Что-то такое знакомое послышалось в описании танго biggrin


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 20.03.2015, 11:03
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 960
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
Джас даже не подозревает как много мозговых клеточек в светлых головах Эдди и Би, ну ещё и Энтони dry , сейчас трудятся в деле о НЖР и ТиНМ, иначе не был бы таким беспечным в этом отношении. ибо КВМ (Команда Влюблённых Мыслителей) (Эдди и Би) не так просты как кажется tongue
спасибо за перевод, редакцию и оповещение happy


 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Джаспер такой наивный, сразу видно что считает себя высшим существом и слишком полагается на видения Эллис. Он недооценивает нашу парочку с талантом ученого Эдварда и мышлением криминалиста Беллы. Может они быстро докопаются до истины и спасут Карлайла. Спасибо за продолжение.


 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 962
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,как было бы жаль Карлайла,да и Эдварда в придачу,который фактически, остался без матери,теперь еще, и теряет отца.Но думаю,что именно,ситуация с отцом побудит Эдварда,не задумываясь принять новую сущность(а ведь еще есть мать,которую они оба любят)
Теперь вижу вопросы викторины на которые я дала неверные ответы sad .
Изумительное сравнение автора, когда Белла проводит параллель их взаимодействий в постели, с танго.
Нашей удивительнейшей переводчице,Lelishna,огромное спасибо за очередной перевод главы и традиционную выкладку через неделю.А бете amberit за редактуру этой главы.
Мне вот интересно,когда ребята отправятся в Форкс,что помешает Элис и Джасперу,убить влюбленную парочку,и продолжать жить спокойно?


банер:
 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 963
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Позабавили старания Розали, но на самом деле веселого мало. Карлайл вскоре умрет, Белла с Эдвардом столкнутся в Форксе с Уитлоками.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:18 | Сообщение # 964
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу:)

На здоровье. smile
Цитата losvpalto ()
я в восторгом понимаю, что в игру вступают Джаспер и Элис

Совершенно верно! wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
что вторник почему-то

surprised ни за что!!! Меня так греет мысль, что через полтора часа я окажусь дома, и впереди 5 выходных, что мысль о 3 рабочих днях еще - просто сбивает меня с ног. И только пристальный взгляд в календарь убеждает, что сегодня - тяпница!
Цитата Werwolf2011 ()
Тебе самой изыски автора по части биологии - как?

Как, как... ухмыльнули. wink тем более, с учетом пемзообразной структуры, весьма поддающейся крошению и впорошокстиранию.
Цитата Werwolf2011 ()
Из побоыных эффектов - непроходимая тупость каменных мозгов.

biggrin Совсем на вампира не походит, а? wink
Цитата Werwolf2011 ()
А с мозгами у многих и так непроходимость сигналов.

Ой, вот поддерживаю всеми конечностями. Был бы хвост, и им помахала бы. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вампирские приколы над копами мне понравились - жаль, что они их не осуществили на практике.

Пока. wink История-то еще не закончилась.
Цитата Werwolf2011 ()
Но откуда он взялся?

Прибежал. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Как думаешь: автор тоже занимается танцами? Что-то такое знакомое послышалось в описании танго

biggrin да, да, но это весьма распространенное мнение о танго, а меня виртуальная подруга занимается танго, очень много я наслушалась об этом виде искусства. smile

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
ибо КВМ (Команда Влюблённых Мыслителей) (Эдди и Би) не так просты как кажется

Совсем не так просты, но тут нельзя недооценивать и настырность Энтони. Все-таки есть в кого такому быть Эдварду. smile

Спасибо за сладости. happy

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ах,как было бы жаль Карлайла,да и Эдварда в придачу,который фактически, остался без матери,теперь еще, и теряет отца.Но думаю,что именно,ситуация с отцом побудит Эдварда,не задумываясь принять новую сущность(а ведь еще есть мать,которую они оба любят)

Об этом мы узнаем только в самом конце перевода. smile
Цитата kotЯ ()
Теперь вижу вопросы викторины на которые я дала неверные ответы

Такова се ля ви. biggrin (Всем франкоговорящим - тавтология нарочитая. wink )
Цитата kotЯ ()
Изумительное сравнение автора, когда Белла проводит параллель их взаимодействий в постели, с танго.

Вообще-то про танго довольно распространенное высказывание, что это секс без интимной близости. Там очень важно взаимоотношение партнеров. Они должны прекрасно понимать друг друга, откликаться не только на какие-то физические знаки, а на движения души партнера. biggrin
Так... все... я молчу... И хоть танго - не моя стихия, о танцах в принципе я готова говорить вечность, но у нас другая тема. wink
Цитата kotЯ ()
Нашей удивительнейшей переводчице,Lelishna,огромное спасибо за очередной перевод главы и традиционную выкладку через неделю.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата kotЯ ()
Мне вот интересно,когда ребята отправятся в Форкс,что помешает Элис и Джасперу,убить влюбленную парочку,и продолжать жить спокойно?

Законы жанра. biggrin Еще не конец истории, и она у нес не о призраках. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 965
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
ни за что!!! Меня так греет мысль, что через полтора часа я окажусь дома, и впереди 5 выходных, что мысль о 3 рабочих днях еще - просто сбивает меня с ног. И только пристальный взгляд в календарь убеждает, что сегодня - тяпница!


отмечать будешь? Я - да. Дома, перед телевизором biggrin

Цитата Lelishna ()
Совсем на вампира не походит, а? wink


ну, если, может, на ощупь ...

Цитата Lelishna ()
Пока. wink История-то еще не закончилась.


ну да, но они там все такие серьёзные, даже малость пафосные. Не догадаются пошутить.

Цитата Lelishna ()
Прибежал. biggrin


мог еще прилететь, приехать, приплыть и прийти по дну пешком ...
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 966
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я в ожидании их поездки в Форкс и результатов Энтони и Эдварда... Большое спасибо за продолжение!!!
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение smile
Джаспер действительно очень сильно недооценивает мысленные процессы людей tongue
Одни Белла с Эдвардом чего стоят wink biggrin Уж не говоря об Энтони tongue
С нетерпением жду продолжения!


 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Общение Карлайла с братом закончилось туманными обещаниями последнего все рассказать через несколько дней и помириться с Эдвардом. Эдвард, естественно, в это не верит, но отсрочку Энтони получил. Известие о смертельной болезни старшего брата огорчили его и он даже захотел придумать или хотя бы попытаться помочь облегчить болезнь с помощью своего гениального открытия.
Эдвард же, максимально обезопасив себя от посягательств Розали biggrin , исследовал структуру образцов и нашел как их можно уничтожить. Удивляясь необъяснимой жизнеспособности кремнеобразной плоти, так и не смог понять, что же так сразу понял дядя и стал вести себя как безумный. А ларчик просто отрывался - дядя увидел в неразлагающейся, оторванной от организма плоти тайну бессмертия - то, что он искал всю свою жизнь, осталось только понять механизм его действия, чем он, собственно, и занят за закрытыми дверями лаборатории.
Уитлоки зря считают себя умнее других, очевидно вампирские преимущества и безграничная вера в способности Элис все предвидеть сыграли с ним злую шутку - они теперь прочно "под колпаком" у Беллы и её помощника Эдварда, а промашка с человеческим питанием да еще и с планируемым моментальным исчезновением из офиса, только усилит эти подозрения и что они точно связаны со сверхъестественным, как и предположил Эдвард.
Отношения, начавшиеся с сумасшедших плотских утех, стали сильнее проявляться чувствами Эдварда и Беллы друг к другу (очевидно, движутся с юга на север - от "нижних" органов к голове wink ). Страсть - танго - великолепная метафора.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Проникшись сочувствием к Карлайлу за все его страдания и преданность одной женщине и своей семье, уже хочу, чтоб его обратили. Хотя прекрасно понимаю, что сюжет не о том и не для того tongue
Все идет к тому, что Джаспер и Элис могут сколь угодно долго водить за нос своих наблюдателей и раствориться бесследно. А Белла и Эдвард уже счастливы...
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:19 | Сообщение # 970
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
отмечать будешь? Я - да. Дома, перед телевизором

Ну, отметила я на работе, сначала ударным трудом в обеденный перерыв "передастом" в тендерном аукционе, потом уже за столом, в результате чего мои намерения свалить под предлогом накрылись медным тазиком, вернее, нержавеющей кастрюлей, так что я теперь дома с самой мерзопакостной на свете температурой. И все выходные проведу, наверное, за переводом, ибо в состоянии нестояния мне претит покидать квартиру.
Цитата Werwolf2011 ()
ну, если, может, на ощупь ...

Ой, ну дайте ж мне пощЧупать настоящего вампира!!! Желательно Каллена, но можно, на худой конец, и Мейсена. Ой, нет, на худой не надо... Нам худой без надобности... biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Не догадаются пошутить.

Догадаются. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
мог еще прилететь, приехать, приплыть и прийти по дну пешком ...

Материализоваться и отпочковаться. Да-да-да. biggrin

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!!!

Большое пожалуйста. smile

Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за продолжение

На здоровье.
Цитата Sveta25 ()
Джаспер действительно очень сильно недооценивает мысленные процессы людей

О да! Очень! wink
Цитата Sveta25 ()
Одни Белла с Эдвардом чего стоят

Да уж, эта парочка дорогого стоит. wink

MissElen,
Цитата MissElen ()
он даже захотел придумать или хотя бы попытаться помочь облегчить болезнь с помощью своего гениального открытия.

Ну, открытия, как такового, еще не случилось, хотя он понимает, в каком направлении движется.
Цитата MissElen ()
Уитлоки зря считают себя умнее других, очевидно вампирские преимущества и безграничная вера в способности Элис все предвидеть сыграли с ним злую шутку - они теперь прочно "под колпаком" у Беллы и её помощника Эдварда, а промашка с человеческим питанием да еще и с планируемым моментальным исчезновением из офиса, только усилит эти подозрения и что они точно связаны со сверхъестественным, как и предположил Эдвард.

Это еще сыграет с ними дурную шутку. Вообще, надо сказать, для одаренных вампиров они весьма безалаберные. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Проникшись сочувствием к Карлайлу за все его страдания и преданность одной женщине и своей семье, уже хочу, чтоб его обратили. Хотя прекрасно понимаю, что сюжет не о том и не для того

Ох, за Карлайла нам еще придется попереживать... sad
Цитата робокашка ()
Все идет к тому, что Джаспер и Элис могут сколь угодно долго водить за нос своих наблюдателей и раствориться бесследно.

Но есть еще Его Величество Случай. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:20 | Сообщение # 971
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, отметила я на работе, сначала ударным трудом в обеденный перерыв "передастом" в тендерном аукционе, потом уже за столом, в результате чего мои намерения свалить под предлогом накрылись медным тазиком, вернее, нержавеющей кастрюлей, так что я теперь дома с самой мерзопакостной на свете температурой. И все выходные проведу, наверное, за переводом, ибо в состоянии нестояния мне претит покидать квартиру.


если чувствуешь резкий упадок сил, можешь повторить то, о чём мы говорили

Цитата Lelishna ()
Ой, ну дайте ж мне пощЧупать настоящего вампира!!! Желательно Каллена, но можно, на худой конец, и Мейсена. Ой, нет, на худой не надо... Нам худой без надобности... biggrin


можно перефразировать "за тонкий конец" - почти то же самое, а звучит намного интереснее wink

Цитата Lelishna ()
Догадаются. tongue


надеюсь и жду

Цитата Lelishna ()
Материализоваться и отпочковаться. Да-да-да. biggrin


отпочковаться? Вообще-то, раз половым способом вампиров нельзя размножать, то можно попробовать почкованием. Может, по этой причине руку оттяпали? Теперь ждут, как из нее еще один целый вампир нарастёт? Как хвост у ящерицы. Или ящерица у хвоста.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:20 | Сообщение # 972
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
если чувствуешь резкий упадок сил, можешь повторить то, о чём мы говорили

Это обычное недомогание, ничего сверхординарного, просто мерзкая температура и пакостные ощущения в горле. Повторю завтра. wink
Цитата Werwolf2011 ()
можно перефразировать "за тонкий конец" - почти то же самое, а звучит намного интереснее

Не знаю, не знаю. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Как хвост у ящерицы. Или ящерица у хвоста.

Вот хвост у ящерицы - это я слышала, но наоборооот? Не-а. Хотя, если говорить о червяках, то вот они-то как раз, разрубленные пополам, кажется регенерируются до целой особи. Так что в одном случае точно прирастает хвост, а вот в другом-то голова. biggrin
Мне почему-то пришел на ум урок биологии, помнишь, как там гидры размножались почкованием? Вот сейчас представила и как-то подташнивать стало... biggrin Пожалуй повременю щЧупать вампира. Иногда я бываю брезгливой.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:20 | Сообщение # 973
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не знаю, не знаю. biggrin


Ну, тогда за толстый конец - мне не жалко biggrin

Цитата Lelishna ()
Мне почему-то пришел на ум урок биологии, помнишь, как там гидры размножались почкованием? Вот сейчас представила и как-то подташнивать стало... biggrin Пожалуй повременю щЧупать вампира. Иногда я бываю брезгливой.


Помню, я тоже про них вспомнила. С почкованием у меня именно они ассоциируются. А что там с вампирами не так? Думаешь, что при ощупывании у него конец отвалится? Прямо в руке останется, да? Ужас, ужас biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:20 | Сообщение # 974
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, тогда за толстый конец - мне не жалко

А вот это уже интереснее. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А что там с вампирами не так? Думаешь, что при ощупывании у него конец отвалится? Прямо в руке останется, да? Ужас, ужас

Ой, фуууу... беее... а если представить, что это еще и шевелится. surprised Нет, думаю, что они станут склизкими и полупрозрачными, когда будут отпочковываться. Там же вроде как колаген увеличивается. Мне он почему-то представляется чем-то склизким. А вот другие извращения приходят в голову тебе. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:20 | Сообщение # 975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, фуууу... беее... а если представить, что это еще и шевелится. surprised Нет, думаю, что они станут склизкими и полупрозрачными, когда будут отпочковываться. Там же вроде как колаген увеличивается. Мне он почему-то представляется чем-то склизким. А вот другие извращения приходят в голову тебе


Ты была бы права, еслиб вампир был по форме, как гидра. Но он по форме как мужчина, так что и концы у него не склизские, не переживай biggrin
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл