Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 226
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Девочки. У меня два ночи. И к компу меня сейчас не пустят( так что завтра как-нибудь.

 
KiriДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 227
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote
«Таких парней, одних на ночь не отпускают»

Ух ты))) Да она - сама невинность))))

Вообще, понравился фанфик и перевод)))
Буду читать)))
Белла произвела на меня впечатление очень ветреной, раскованной, немного распутной девочки.Именно девочки, самовлюблённого избалованного ребёнка с завышенным самомнением и отсутствием уважения к окружающим. И именно поэтому она мне интересна! tongue Дерзкие, самовлюблённые героини встречаются в фанфиках довольно редко.Но тут её поведение немного понятно, так как видно, что она с детства предоставлена сама себе, родители ею совершенно не интересуются.

Но то, как она ушла из койки парня.... Это как-то слишком....

Пошла во вторую часть. smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 228
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Kiri, Знаете, мне очень понравились Ваши размышления, о Главной героине. И Вы так точно угадываете, почему, из-за чего она стала такой. Мне, точнее нам всегда интересно читать размышления читателей на эту тему. А Вы очень точно все описали. Что я и не знаю как Вам ответить, так чтобы и понятно было, и так чтобы сохранилась интрига. Да возможно она слишком ветрена, но она еще может исправиться... Спасибо за столь интересный отзыв, его интерсено было почитать

 
KiriДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 229
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


После второй части я в лёгком шоке....
Во-первых, Белла оказалась не шлюхой. То, что у неё был 1 парень и то, скорее дань популярности, и далеко не любовь, меня порадовало.
Ну а Джаспер - это ужас! Мало того, что изменил ей с лучшей подругой (Боже,как же это банально),Этак ещё и совершенно откровенно с ней флиртует и, уверенна, попытается возобновить с ней отношения.

А вот то,что Эдвард - брат Джаспера мне сооовсем не понравилось. У мужчин слишком длинная память, и Эдвард никогда не забудет Белле,что она потеряла девственность с его родным младшим братом! Мне кажется, что их родство создаст проблемы и Белле,и Эдварду.

Жду следующую главу)))

Добавлено (30.08.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Kiri, Знаете, мне очень понравились Ваши размышления, о Главной героине.

Спасибо, люблю разглагольствовать)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Вы очень точно все описали. Что я и не знаю как Вам ответить, так чтобы и понятно было, и так чтобы сохранилась интрига. Да возможно она слишком ветрена, но она еще может исправиться... Спасибо за столь интересный отзыв, его интерсено было почитать

Огромное спасибо, мне очень приятно)))) Рада (очень), что мне ответили, и мой отзыв понравился))) А то, что Белла изменится,я не сомневаюсь, так как все мы меняемся, или что-то меняет нас. И мне будет очень интересно наблюдать эти перемены. А также развития отношений между Беллой и Эдвардом, так как Эдвард не показался мне ветренным человеком! Во-первых, он сперва узнал её возраст, убедился,что она совершеннолетняя,это указывает на чувство ответственности, и,во-вторых, он танцевал с ней без каких-либо намёков, она была инициатором дальнейшего продолжения их приключения...

А ещё, у меня вопрос по поводу оригинала. В шапке сказано,что он закончен, но в процессе переписывания. Так вот,вы переводите оригинальный текст,или отредактированный автором,и почему именно автор решила его редактировать?

Ещё раз спасибо за перевод!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Понедельник, 30.08.2010, 00:40
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 230
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Kiri, как то не очень мне верится что ты(можно да?) читаешь наш перевод. Это безумно приятно. Комментарий твой очень интересный. Все допускают ошибки. Да и Белла не против этих отношении с Джаспером. И у Беллы это была минутная слабость.

Мы переводим уже отредактированые автором главы. Она написала этот фанф еще в 2008(как я понимаю.) со временем она написала еще несколько рассказов. А когда она(это все по её словам) перечитавала этот фанф то он показался ей ужасным. Это что-то вроде пробы пера было по её мнению. И она хотела просто совершенствоватся)


 
KiriДата: Пятница, 23.09.2011, 15:46 | Сообщение # 231
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Крошка_Каллен)
Kiri, как то не очень мне верится что ты(можно да?) читаешь наш перевод.

Конечно, нужно на "ты"!)))) Но... почему не верится? wacko

Quote (Крошка_Каллен)
И она хотела просто совершенствоватся)

Как я поняла пока только 13 глав (не думайте, я не ходила на ФФ.нет, чтобы читать оригинал, я уважаю ваш труд, мне просто было интересно, сколько глав в рассказе). И как часто автор их выкладывает?)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 232
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Kiri, это ну слишком долгая история.

Она отредактировала уже 10 глав. Пока вроде все.


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 233
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




мммм, у нас (можно мне себя тоже сюда включить? smile ) новый читатель, да ещё и какой))
Kiri, доброго времни суток, и добро пожаловать happy
Знаешь, я когда первую часть прочла, создалось впечатление, что Белла здесь хммм... лёгкого поведения, но потом, стало ясно, что у неё сидела в сердце обида, да и вообще, кто может устоять перед Эдвардом!? biggrin

Спасибо вам за столь интересный и содержательный отзыв, это даёт понять, что работа, которую мы делаем не напрасна! Не зря потраченны ночи! ещё раз спасибо happy


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 234
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Avrora_Monro, ты чего, солнышко, не спишь? И конечно ты у нас в группе.

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 235
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Kiri)
Спасибо, люблю разглагольствовать)))

Я кстати тоже. И мне приятно что у нас в читателях, есть еще один такой человек.

Да автор этой истории хочет совершенствоваться.


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 236
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), у нее до сих пор переделаны 10 глав. Так же когда мы начинали. А она начала новый рассказ Hot for a doctor. Прикольно, да?

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:47 | Сообщение # 237
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
у нее до сих пор переделаны 10 глав. Так же когда мы начинали. А она начала новый рассказ Hot for a doctor. Прикольно, да?

Всмысле? Что десять глав я знаю. Совершенно новый, который к этому не относиться? Еще как...


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 238
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Лиза. Она давно не обновляла главы. Я к этому клоню)
новый рассказ. Просто название схожее)


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 239
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Лиза. Она давно не обновляла главы. Я к этому клоню)
новый рассказ. Просто название схожее)

ААа, это я знаю. Может спросить у нее будет ли она все завершать?... Понятно.


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 240
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


кто знает как на ф.ф.нете делатсь ссылки? Я отправляю просто ссылку а там исчезает часть twilightrussia.ru. Просто автор просила ссылку ей дать.

 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 241
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:






 
KiriДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 242
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Avrora_Monro)
Kiri, доброго времни суток, и добро пожаловать

Спасибо)))
Quote (Avrora_Monro)
Спасибо вам за столь интересный и содержательный отзыв, это даёт понять, что работа, которую мы делаем не напрасна! Не зря потрачены ночи! ещё раз спасибо

Спасибо))) Замечательный перевод, и очень интересный фанфик. wink

По поводу ссылок:




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:48 | Сообщение # 243
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо огромное. Я попробую)

Добавлено (30.08.2010, 15:09)
---------------------------------------------

Добавленна новая глава.


 
Summer_17Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла очень интересной, понравилась реакция Эдварда и тем более он уже ревнует это прогресс, надеюсь Белла ему ещё покажет)))
безумно любопытно что же он ей скажет
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 245
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Summer_17, спасибо за комментарии. Эд ревнует. Ну как ему не ревновать. В следущей части узнаем подробнее про Джаспера.

 
AtacenokДата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 246
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Отличная глава! Вот они и встретились. biggrin Очень интересно юбудет прочитать про их общение после уроков, когда они будут вдвоем.
Спасибо за перевод!


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 247
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Atacenok, мне почему то кажется что там будет Нц-17, как минимум))) biggrin

Я не читала что будет дальше это лишь предположение)

Summer_17, да, он определённо ревнует! и это сводит с ума, ну в том смысле что мне он таким нравится) happy


 
InylkaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


По-моему ревнует не только Эдвард, но и Белла!!!!!
Спасибо за новую главку!!!
Безумно хочеться узнать что случилось между Эдвардом и Джаспером и что он думает по поводу того, что Белла встречаеться с его братом!!
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:49 | Сообщение # 249
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Inylka, да. Они собственники. Спасибо за коммент)

 
Грызлик))Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:50 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчоночки спасибо большое за новую главу))

Джаспер и Белла вместе wacko
что то я упустила этот момент!
я почему то думала они друзья wacko wacko wacko

Эдвард-Эдвард))
ревнует biggrin
очень интересно о чем думает он!

и почему вообще никто не знал о кго приезде и о том что он будет преподом?!
очень странно.. smile happy



(жмем на картинку)
 
Поиск:


140 символов или меньше