Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 276
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Tory, с радостью принимаем)

К_С_Е_Н_И_Я, да,да. Сериал какой-то. Джаспер и Белла. Их не поймешь. Они хорошо время проведут.

Wasilisa, я старалась и по размеру делить и по смыслу. Спасибо. Значит у меня получилось. Джаспер... Белла... Опять же. Их не понять (нормальному человеку)

Владка, из этого получится Кэтрин и братья Сальваторе)

Добавлено (31.08.2010, 09:26)
---------------------------------------------
kolje, не за что. Я не буду что-то говорить по поводу следующей части. Сами узнаете)


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 278
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


svaleriy007, не за что. Спасибо что до сих пор с нами)

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 23.09.2011, 15:54 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
да,да. Сериал какой-то. Джаспер и Белла. Их не поймешь. Они хорошо время проведут.

я уже хочу чтобы она с Эдичкой хорошо время провела)))


 
ИзюминкаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 280
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваууу, всего одна ночь, а уже такая ревность wink
Интересно, как же будут развиваться события...
Спасибо огромное за перевод))) Очень жду продолжения wink
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 281
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


К_С_Е_Н_И_Я, и с Эдвардом, и Джаспером.

Изюминка, не за что. Ревность... Это такое чувство... Не важно одна ночь или две.(а для нас наверно это важно?)))


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!Все супер!!!!!!Отличный перевод,все гладко и главное быстро!!!!!!Ты наверное, ночами не спишь,работаешь нам во благо?!!!Мы оооооооочень тебе за это благодарны!!!!!!!!!!!!!Ты не Крошка_Каллен, ты-Супер Крошка_Каллен, !!!!!!!!!!!
Теперь о сужете.Белла встряла!!!!!!!!Серьезный разговор ей обеспечен.Ревность Эдварда очевидна,как и то что он запал на Беллу biggrin ,только вот к чему это все приведет?!Может он замутит с кем-нибудь из студенток чтобы помучить Беллу?!Но это было бы очень жестоко с его стороны.Думаю,что какое -нибудь наказание Беллу все таки ждет.
Вероятно, когда Джас узнает о том что произошло между Беллой и его братом он все сделает чтобы оставить Эда с носом,потому что отношения с братом у него явно не простые.Его джентльменский поступок меня очень позабавил,мужики такие предсказуемые biggrin (метить территорию очень в стили мужчин wink ).
Короче,будет весело. happy
Жду проду smile


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 283
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




goldbutterfly2, между прочим, не только Крошка не спит ночами biggrin :D
Но, спасибо, мы старались именно для читателей!
Очень надеюсь что вам понравилось)

Так, теперь касательно оповещений!!!





Сообщение отредактировал Avrora_Monro - Вторник, 31.08.2010, 14:37
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Avrora_Monro)
между прочим, не только Крошка не спит ночами
Да-да-да,я знаю ну простите что сегодня обратилась единолично к ней.Я понимаю, что вы пашете, не жалея себя и все ради таких неблагодарных читателей как Я .Простите паршивку sad Обещаю исправиться и благодарить всех!!!! wink
Quote (Avrora_Monro)
Очень надеюсь что вам понравилось
Понравилось-не то слово,я просто взрываюсь от впечатлений biggrin biggrin biggrin .Самое замечательное то, что бетта потрудилась на славу и придраться действительно не к чему wink
Девчонки вы молодцы.Спасибо вам огромное smile


 
Avrora_MonroДата: Пятница, 23.09.2011, 15:55 | Сообщение # 285
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
все ради таких неблагодарных читателей как Я .Простите паршивку

surprised нельзя так о себе!

Да всё нормально, ты что! Главное чтобы нравилось) А там, мы же понимаем, что благодарность выраженная для всех) - и редактору и переводчицам) happy
В общем спасибо за тёплые слова, и всегда рады видеть вас на форуме) wink tongue


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 286
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


, огромное спасибо. Мне очень приятно. Я просто хотела вам до конца лета подарочек сделать. Ночами я сплю. Меня к компьютеру ночью не пускают. Так что все дела нужно делать быстро, и за перевод. для вас. Во многом нам помогает наш редактор) так что я не одна.
Ох,сколько догадок. Но я ничего не скажу wink . О,да. Мужики такие предсказуемые. О проде - я уже перевожу. В начале сентябре(3-4) постараемся выложить.)

Добавлено (31.08.2010, 15:53)
---------------------------------------------
goldbutterfly2, огромное спасибо. Мне очень приятно. Я просто хотела вам до конца лета подарочек сделать. Ночами я сплю. Меня к компьютеру ночью не пускают. Так что все дела нужно делать быстро, и за перевод. для вас. Во многом нам помогает наш редактор) так что я не одна.
Ох,сколько догадок. Но я ничего не скажу wink . О,да. Мужики такие предсказуемые. О проде - я уже перевожу. В начале сентябре(3-4) постараемся выложить.)


 
AlenCallenДата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




перевод отличный и идея очень нравится!!! Принимай в ПЧ,Очень интересно было читать,
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 288
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


AlenCallen, ты уже принята в Пч. Очень рады что нравится)

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 289
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Я ОЧЕНЬ заинтересовалась фиком, очень интерсная история. Спасибо за перевод. Буду ждать продолжения с нетерпением smile

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 290
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010, нам очень приятно что Вам нравится. Продолжение ждите где-то к 4 сентябрю)

Добавлено (31.08.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Anomaliya2010, нам очень приятно что Вам нравится. Продолжение ждите где-то к 4 сентябрю)

Добавлено (31.08.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Anomaliya2010, нам очень приятно что Вам нравится. Продолжение ждите где-то к 4 сентябрю)


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:56 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Крошка_Каллен)
В начале сентябре(3-4) постараемся выложить
Как здорово!!!!Это же совсем скоро!!!УРААААААААААА!!!!
Quote (Крошка_Каллен)
Ох,сколько догадок. Но я ничего не скажу
ну хоть один маленький намек сделай,так для затравкиииииии,ну пожааааллллллуйстааааааааа!!!Ну оооооооочень интересно!!!!Хоть чуть-чуть намекни что там дальше нас ожидает!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Надо же нам чем-то жить еще 5 дней!!!!


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 292
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


goldbutterfly2, что именно тебе намекнуть? Ох, ладно ловите спойлер:

-Вам двоим лучше перебраться на заднее сидение машины..., конечно, если у вас в планах нету *показательного выступления*(написала по памяти) всех люблю.


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Крошка_Каллен)
Вам двоим лучше перебраться на заднее сидение машины..., конечно, если у вас в планах нету *показательного выступления
Умеешь ты интриговать wacko Ну теперь я точно ночами спать не буду,буду мучиться догадками.
Ох,скорее бы уже прода smile


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
-Вам двоим лучше
перебраться на заднее сидение
машины..., конечно, если у вас
в планах нету *показательного
выступления*
почему то мне кажется,что это Эдвард говорит Джасперу и Белле!надеюсь,что я ошибаюсь! biggrin



 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fanatka_RobSten♥)
почему то мне кажется,что это Эдвард говорит Джасперу и Белле!надеюсь,что я ошибаюсь!

я тоже на это надеюсь


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 296
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


goldbutterfly2, Fanatka_RobSten♥, неужели у меня получилось? Я старалась заинтриговать! А насчет кто и кому - ничего вам не скажу)

 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, жестокая ты cry нет в тебе сострадания sad

 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 298
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


goldbutterfly2, я не жестокая. Просто потом будет неинтересно. Но если что заходи завтра может еще один спойлер дам.

 
OopsbabyДата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Крошка_Каллен, очень понравилось!
Примешь в Пч?
С удовольствием буду читать)
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 300
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Oopsbaby, конечно примем! В нашей команде три человека я, Лиза и Аврора! Так что все благодарности прощу не мне одной! А нам. А так мы очень рады что вам нравится)

 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей