Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сапфировый амулет (Отважный морской волк + воинственная барышня = ?)
Сапфировый амулет
Rob♥StenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: ebtwisty9
Ссылка на оригинал: The Sapphire Amulet
Переводчики: Rob♥Sten, B@rBari$ka, RebelQueen (11, 13 главы), Ди-Ди
Бета: Arctic_Breeze, barsy (с третьей главы), Aya_x (с 17 главы)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Adventure/Romance
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Статус: закончен.
Саммари: Наблюдательница суден, Белла, была похищена на пиратский корабль, на котором капитан, Эдвард, поклялся, что ни одна женщина, за исключением его семьи, не появится на его судне. Сможет ли Белла доказать, что заслуживает свое нахождение на этом корабле?
Размещение: ТОЛЬКО на TR и на Twilight Russia™ Оfficial community Vk




Спасибо за эту великолепную обложечку Анюте Bella_09

Оглавление:

Пролог
Глава 1. Его последнее путешествие
Глава 2. Пиратский корабль
Глава 3. Обещание и уловки
Глава 4. Заключая мир
Глава 5. Когда ты нуждаешься в этом больше всего
Глава 6. Произвести впечатление
Глава 7. Нетипичный или символичный
Глава 8. Сариамский фестиваль
Глава 9. Откровения
Глава 10. Сны и реальность
Глава 11. Из разума и боли
Глава 12. Скрытая истина
Глава 13. Заговор во время шторма
Глава 14. Связанные и плененные
Глава 15. Что бы ты сделал, если…
Глава 16. Разговор о неудачах
Глава 17. С возвращением
Глава 18. Сумеречные танцы
Глава 19. Побег
Глава 20. Сила амулета
Глава 21. В пропасти
Эпилог

- Конец -




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 12.07.2012, 18:23
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 18.08.2010, 19:30 | Сообщение # 51
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, Я снова притащила пятый элемент своего тела сюда)))
Детка, твой перевод действительно прекрасный и все очень замечательно.
Что могу сказать по поводу главки:
Она тоже отлична. Мне нравится, что Белс так строптива, дерзка, одержима морем и кораблями. Еще больше мне понравилось то, как она поставила в шок Эдварда. Да, это стоило почитать. Но лучше всего это было бы конечно это увидеть собственными глазами!!! Ах, мечты...
Мне по душе такой фанфик, очень)
Так что, сонц* в ближайшее время жду продолжения))
Да, не забывай, что я очень настырный человек))


 
Rob♥StenДата: Среда, 25.08.2010, 19:14 | Сообщение # 52
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девушки, у нас были непонятки с героем Беллы. Действительно, в тексте было неясно - говорит ли Белла "должна" или "должен" - ведь в английском языке это "must". Я написала автору и поговорила с ней по этому поводу. Cathy согласилась и поняла меня, собственно, ведь в русском языке все совсем по-другому. Она размышляла по этому поводу, потому что раньше как-то об этом и не задумалась. НО мы пришли к выводу, что Белла говорит "должен", так как изображает из себя мальчишку, потому что так ей было бы легче влиться в команду. Сами понимаете - женщины на корабле - зло. Вот и поэтому она притворялась мальчишкой, а вся команда, включая Эдварда, считают ее парнем. Я исправила вторую главу, и теперь ПОКА ЧТО Белла у нас будет "мальчиком". А чуть позже все раскроется, и вы сами поймете, кто узнает первым о том, что Белла - девушка. Спасибо за внимание. Надеюсь, вы меня поймете.

И да, я добавила новую главку! Простите, что так долго не было продолжения, просто я сменила бету. Приятного прочтения wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 25.08.2010, 21:49 | Сообщение # 53
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну Белла дает)))
просто шикарная глава)ъ

жду новых глав!


 
KvakiДата: Среда, 25.08.2010, 21:57 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за супер главу! wink
Белла все больше и больше удивляет! biggrin
Ждем-с продочки с нетерпением!! tongue wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
AtacenokДата: Четверг, 26.08.2010, 01:11 | Сообщение # 55
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за продолжение.
Глава шикарная.
А Белла то девушка с характером, мне очень нравится! smile


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:58 | Сообщение # 56
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, Главка потрясающая!!)))Столько подколов, юмора. Ошарашеный Эдвард, Эммет ну, типа злой и 1десять мужиков, плавающих в море. Жалко только, что их в воде никто не покусал.
Только вот вопрос, а Беллс настолько похожа на парня, что эти четырнадцать человек так и не поняли, что она девушка и у нее есть грудь??Или у них мозги набекрень?
Ви, детка, спасибо тебе за перевод))Ты молодчинка))
А я жду продолжения)

Твоя Анка- Пулеметчица)


 
МарфушаДата: Пятница, 27.08.2010, 20:16 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Rob♥Sten, спасибо аз новую главу..
спасибо за отличный перевод...
перемена прошлой главы внесла некоторую ясность в происходящее...
неожиданно то что они приняли ее за мужчину..вернее за парня...
она так ловко разделывается с каждым кто попадается ей на пути..то 10 моряков выбросила за борт..а ведь она только хотела уважение к своей скромной персоне biggrin biggrin biggrin
все недоумевают как на столько щуплый мальчуган так со всем справляется ..какова же будет их реакция когда они узнают что за этой незатейливой внешностью скрывается молодая девушка ...
особенно злым окажется Эдвард...он как капитан судна немного терпит поражение от Беллы ..она постоянно бросает ему вызов .из которого выходит сухой из воды smile smile smile smile
спасибо wink


 
Pantera101Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:46 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Тут в ПЧ еще принимают?)))
Спасибо огромное за такой великолепный фанф!! Здесь у Белки нормальные реакции и она не размазня. Да и Эд более похож на нормального человека. Таких фанфов мало...


Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:42 | Сообщение # 59
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bella_Ysagi,
Quote (Bella_Ysagi)
ну Белла дает)))
просто шикарная глава)ъ

Белла еще тут всем покажет - в этом можешь не сомневаться wink

Kvaki,

Quote (Kvaki)
Белла все больше и больше удивляет! biggrin

Это точно! Ведь представь, какого это быть единственной девушкой на судне, да и еще на коотром все парни думают, что ты мужик! По-моему, это просто невероятные чувства! biggrin
Спасибо, что читаешь happy

Atacenok,

Quote (Atacenok)
Глава шикарная.
А Белла то девушка с характером, мне очень нравится! smile

Спасибо! Да, Белла - еще та штучка! Я балдею от ее характера в этом фике))

♥Анка_Пулеметчица♥,

Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Только вот вопрос, а Беллс настолько похожа на парня, что эти четырнадцать человек так и не поняли, что она девушка и у нее есть грудь??

Ну, думаю, наверняка она в шляпе, волосы зачесаны наверх - или короткая стрижка - мне кажется, она очень похожа на своего отца, да и прожив столько лет на корабле вместе с мужчинами, по-любому нахватаешься их привычек и манер. Думаю, она вполне смахивает на парня - да и ее характер. Насчет голоса могу сказать, что сейчас полно парней и девушек с почти одинаковым тембром голоса smile А грудь.... думаю, из-за мешковатой рубашки ее просто-напросто не видно))

Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Или у них мозги набекрень?

Мне кажется, это само собой biggrin

Quote (♥Анка_Пулеметчица♥)
Ви, детка, спасибо тебе за перевод))Ты молодчинка))

Спасибо, Анют, очень приятно!

Марфуша,

Quote (Марфуша)
неожиданно то что они приняли ее за мужчину..вернее за парня...

Ну, Белла специально себя так преподносит - ведь мужчины не любят девушек на корабле, поэтому она так себя и ведет))

Quote (Марфуша)
она постоянно бросает ему вызов .из которого выходит сухой из воды smile smile smile smile

да, она старается "покорить" Эдварда, а в свою очередь думает, что она парень... хммм... как бы он не влюбился в парня/девушку biggrin

Pantera101,

Quote (Pantera101)
Тут в ПЧ еще принимают?)))

Безусловно! Добро пожаловать к нам! wink

Quote (Pantera101)
Спасибо огромное за такой великолепный фанф!!

Ого, какие слова в адрес этого фика happy

Quote (Pantera101)
Здесь у Белки нормальные реакции и она не размазня. Да и Эд более похож на нормального человека.

Да, здесь характер у Беллы совсем иной. И это радует. Приятно, что хоть кто-то это заметил и оценил)

Quote (Pantera101)
Таких фанфов мало...

Согласна! Я искала фик с интересным сюжетом, как тут, например, незатейливые приключения - по-моему, сейчас мало таких фанфиков, где есть сюжет и нет секса. Поэтому я и решилась на перевод этого фик. Хоть, как можно заметить, популярностью он не пользуется, вероятно как раз из-за того, что тут нет НЦ smile
Спасибо, что забежала сюда. Надеюсь, что будешь читать и не пропадешь!

Девушки, дорогие, спасибо, что читаете! Вот, как раз и новая главка. Надеюсь, вам понравится. Дальше все еще интереснее wink

Ви.


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:08 | Сообщение # 60
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарная глава)
спасибо, солнце)

жду новых глав!


 
Ленивая_ПчёлкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:31 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, Приветик Ви)))
Нашла эту историю совершенно случайно и не капельки об этом не жалею)
История просто замечательная, так красочно всё описано.
Во многих местах очень сильно смеялась, особенно когда представляла как Белла издевалась над Эмметом.
Сейчас на получила полную свободу, но что она будет делать дальше?
И какие дороги её приведут обратно на корабль?

А ещё такие мысли возникли в голове немного туповатые: а вообще Белла же так раздражает Эдварда но это не всё.... хих) а может он испытывают симпатию к ней... или ему...как он думает..
Ладно, тупые мысли))) biggrin

Самое главное, что мне понравилось в этом фике, это то, что здесь будут приключения, и я надеюсь что их будет много)))

В общем, огромное спасибо за такой замечательный перевод, буду ждать продолжение с огромным неерпением!!!))




Сообщение отредактировал Ленивая_Пчёлка - Понедельник, 30.08.2010, 17:32
 
KvakiДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:53 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за главу! wink Элис как всегда все знает! happy
Глава и перевод отличные! biggrin


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
МарфушаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:35 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за главу...
Бедняга Эммет ему так не удачно свалилось ведро с водой на голову...но это же была случайность.. biggrin biggrin biggrin biggrin зато благодаря этой маленькой оплошности он с Белой нашел компромисс..Белла хочет дружить со всеми.но все продолжают настороженно и с не доверием относится к ней..Розали решила мстить за удар Эммета ...кормя Беллу и всю команду отвратительной едой..хотя это больше похоже было что она просто не умеет готовить ..но ни кто не осмеливался ей в это признаться..только Белла нашла в себе смелость сказать ей ..Розали на удивление спокойно восприняла эту новость. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Элис со своей проницательность..уверена Белла не хотела оставлять это судно..ей же не куда пойти ..судно ее отца погибло как и отец..у нее не осталось никого..кроме матери ..но у них совершено разные представления о жизни..Белле нужно море просто..а Ренне пытается сделать из нее лед..она дочь своего отца..интересно каким же будет возвращения Беллы на корабль Эдварда...ведь тогда они находились по принуждению а сейчас они будут перед выбором..
спасибо wink


 
AtacenokДата: Вторник, 31.08.2010, 12:41 | Сообщение # 64
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Элис как всегда все знает и все видит smile
А Белла просто хулиганка, это же надо Эммета так приложить biggrin biggrin biggrin
Спасибо за новую увлекательную главу!


 
Pantera101Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:26 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную главу! Когда модераторы почистили закладки, я 2 дня искала этот фанф, потому что из названия помнила, только то что так что-то про сапфир... И была безумно счастлива что наконец то нашла его! Я на него плотно подсела. Спасибо вам за великолепный перевод!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
ЛииДата: Суббота, 04.09.2010, 20:01 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Отличный фанф. Мне очень понравился.
Не примелькавшийся сюжет и образы героев. Интересная идея, и прекрастное ее раскратие.
Прошусь в ПЧ.


Прощай врагов своих...
... Но имена их на всякий случай запоминай.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.09.2010, 21:38 | Сообщение # 67
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bella_Ysagi,
Quote (Bella_Ysagi)
просто шикарная глава)

рада, что понравилось happy

Ленивая_Пчёлка,

Quote (Ленивая_Пчёлка)
История просто замечательная, так красочно всё описано.
Во многих местах очень сильно смеялась, особенно когда представляла как Белла издевалась над Эмметом.

Очень рада, что тебя зацепил сюжет. Именно с расчетом на это я и выбрала этот фанфик. Мне сюжет приглянулся прям тут же happy

Quote (Ленивая_Пчёлка)
Ладно, тупые мысли))) biggrin

Ниче не тупые - это жестокая правда жизни biggrin

Quote (Ленивая_Пчёлка)
Самое главное, что мне понравилось в этом фике, это то, что здесь будут приключения, и я надеюсь что их будет много)))

да, мне тоже это очень понравилось) Обязательно будут) И много))) Начинается все самое интересное))

Quote (Ленивая_Пчёлка)
В общем, огромное спасибо за такой замечательный перевод, буду ждать продолжение с огромным неерпением!!!))

не за что! Спасибо, что взялась читать и заинтересовалась happy

Марфуша,

Quote (Марфуша)
у нее не осталось никого..кроме матери .

Увы, теперь с этим тоже проблема sad

Atacenok,

Quote (Atacenok)
А Белла просто хулиганка, это же надо Эммета так приложить

да, если честно, меня это тоже оочень удивило! biggrin Никогда не думала, что такое возможно! cool

Pantera101,

Quote (Pantera101)
И была безумно счастлива что наконец то нашла его! Я на него плотно подсела. Спасибо вам за великолепный перевод!

Ох, спасибо за такие слова. Я очень рада, что тебя зацепил этот фанфик. И ради таких читателей, как ты, я готова переводить этот фик как можно быстрее и выкладывать проду, как можно чаще. Буду очень стараться - обещаю! happy

Лии,

Quote (Лии)
Не примелькавшийся сюжет и образы героев. Интересная идея, и прекрастное ее раскратие.

Рада, что понравилось) Добро пожаловать в читатели! wink

Девушки, спасибо огромное за комментарии. Сейчас началась учеба, следовательно, мне нужно пахать и еще раз пахать) В общем, буду стараться выкладывать проду как можно чаще - надеюсь, у меня будет это получаться) Рада новым читателям. Всегда приятно видеть новые лица и знать, что стараешься не зря) Люблю вас, и приятного вам прочтения) Новая главка уже на форуме wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 04.09.2010, 22:40 | Сообщение # 68
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусик, дорогая моя!!!
Огромное тебе спасибо за перевод новой главы.
Не перестаю поражаться великолепию и насыщенности этой истории. В ней есть все, что только может пожелать самый избирательный читатель.
Мда... Я сильно не завидую мужчинам, которые встали против Беллы. С ее темпераментом, от них не останется мокрого места. По крайней мере, пусть она их покалечит настолько сильно, чтобы им в голову больше никогда не пришло связываться с женщиной. Под шкурой невинной овечки скрывается смелый и беспощадный лев. (а точнее львица)
Меня беспокоит тот факт, что на Белле одето платье и это может сильно усложнить ее задачу. Да, и численный перевес противников заставляет слегка напрячься. Какой бы виртуозной не была Белла, но все же, она хрупкая девушка. Хоть она сама и часто забывает об этом. Я ума не приложи, как она избавит этих ублюдков от такого весомого оружия.(((
Невероятно интересно узнать, чем закончиться этот "небольшой" поединок. Но я до последнего буду надеяться на то, что Беллы выйдет из него победительницей.))) Иначе, просто и быть не может.
Потрясающая история. Я очень ее люблю.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 04.09.2010, 22:51
 
KvakiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:21 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за шикарный перевод! wink
Я больше боюсь за врагов Беллы, она в таком состоянии (+ ее темперамент happy ) гору свернет, что уж до кучки людей! tongue
Супер, жду продочку! wink


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
МарфушаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:43 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




о_ОО__О_О_О_а Беллой охотятся..вернее не за ней а за тем что принадлежит ей...
сила амулета дает вечную жизнь..а знает ли Белла об этой особенности амулета..думаю нет..
Ренне погибла так и не раскрыв тайну о местонахождение амулета..она знает что может пострадать Белла..но и до нее вот вот доберутся..кто то следить за ней и хочет напасть..но Белла ловко сама того не зная избегала его..Белла решила на какое то время осесть в городе..где ее знают и боятся..необычная у нее слава для девушки для молодой девушки..
спасибо за новую главу wink


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:53 | Сообщение # 71
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ой чую этой банде,которая окружила Беллу не поздаровится)
нельзя недооценивать женщин)

жду новых глав!


 
butterfluy_sunДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:57 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Rob♥Sten, вот и я добралась сюда!
Уже довольно давно я хотела начать читать этот перевод, но как-то руки не доходили...
Но теперь я с вами и искренне надеюсь, что в команде читателей есть еще свободные места smile Так что я хочу туда записаться! Принимаете?
Не раз получала от тебя письмо о том, что появилась новая глава "Сапфирового амулета", но открывала его, читала и думала: "да, да... я знаю... но мне сейчас не до него."
Но я наконец добралась до него и прочитала те главы, что уже переведены. Так что я исправляюсь и искренне извиняюсь!
Что касается самой истории... Она меня захватила! Поразила с пролога. Потом я прочитала первую главу и подумала: "блин! и почему я раньше сюда не пришла!"
Перевод превосходный. Если ошибки есть, то я их не заметила! Текст читается очень легко. А сам сюжет - непредсказуем, неординарен и богат! Автор просто молодец! Не каждый сможет написать столь красочно и юмористично!
Хм... а теперь хочу перейти непосредственно к персонажам happy
Белла меня поразила! Сильная духом с непростым характером, упрямая, острая на язык и просто очень интересная личность! Я поражаюсь ее выдержке и силе духа. Я, наверное, не смогла бы терпеть от других столько неприязни. Но она молодей! Подружилась с Эмметом, потом как-то наладила отношения с Розали. Ну а про Элис, то даже говорить ничего не надо. biggrin
Эдвард... Мне его жаль... biggrin Он бедный просто в шоке от мальчишки Ки. Но думаю, что он справится biggrin
Хм... будет очень интересно прочитать о том, когда уже он узнает, что мальчишка Ки - это девушка Белла. А еще думаю, что в той стычке с появившейся бандой ей придут на помощь. Только вот теряюсь в догадках кто именно. Конечно в голову лезет сразу Эдвард, но не исключено, что это будет кто-то другой, а возможно и она сама будет разбираться с ними. Но жаль девушку. Она хоть и ловка и хитра, но все же против тех амбалов...
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжение!
И желаю всего самого лучшего переводчику!!!
Ваша читательница butterfluy_sun happy


 
AtacenokДата: Вторник, 07.09.2010, 12:09 | Сообщение # 73
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Белла как всегда вляпалась в неприятность happy
Надеюсь все будет нормально с ней.
Спасибо за главу!


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:43 | Сообщение # 74
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Esperantsa-L@dy,
Quote (Esperantsa-L@dy)
В ней есть все, что только может пожелать самый избирательный читатель.

О, Крис, приятно такое слышать. Рада, что еще хоть кого-то на сайте интересуют фики с захватывающими сюжетами happy

Quote (Esperantsa-L@dy)
Под шкурой невинной овечки скрывается смелый и беспощадный лев. (а точнее львица)

Это точно. Здесь Белла не такая, как у Майер. Она очень сильная и смелая девушка, которая заставит любого мужчину молить о пощаде.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Иначе, просто и быть не может.

это точно!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Потрясающая история. Я очень ее люблю.

Крис, искренне рада, что тебе нравится happy

Kvaki,

Quote (Kvaki)
Rob♥Sten, спасибо за шикарный перевод! wink

не за что wink

Quote (Kvaki)
Я больше боюсь за врагов Беллы, она в таком состоянии (+ ее темперамент happy ) гору свернет, что уж до кучки людей! tongue

ахаха это точно. Тут нужно мужикам пугаться Беллы и за них над беспокоиться))

Марфуша,

Quote (Марфуша)
а знает ли Белла об этой особенности амулета..думаю нет..

нет, не знает. Думаю, об этом мог знать только ее отец...

Quote (Марфуша)
необычная у нее слава для девушки для молодой девушки..

это точно. Зато она может не бояться ходить одной по улице))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
ой чую этой банде,которая окружила Беллу не поздаровится)
нельзя недооценивать женщин)

ахаха точно. Белла сломала все стереотипы относительно хрупких девушек))

butterfluy_sun,
оо какой коммент... ммм happy

Quote (butterfluy_sun)
Но теперь я с вами и искренне надеюсь, что в команде читателей есть еще свободные места smile Так что я хочу туда записаться! Принимаете?

с удовольствием happy

Quote (butterfluy_sun)
"да, да... я знаю... но мне сейчас не до него."

я это прекрасно понимаю. Сама забросила читать все фики из-за нехватки времени wacko

Quote (butterfluy_sun)
Она меня захватила! Поразила с пролога. Потом я прочитала первую главу и подумала: "блин! и почему я раньше сюда не пришла!"

ооо... меня искренне радуют твои эмоции happy

Quote (butterfluy_sun)
Текст читается очень легко.

о! это мне нравится, так как текст автора читается ой, как плохо biggrin все эти морские термины и пиратские словечки... аахха

Quote (butterfluy_sun)
Мне его жаль... biggrin Он бедный просто в шоке от мальчишки Ки.

ахаах это точно! Она стебется над ним так, как только может хд

Quote (butterfluy_sun)
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжение!
И желаю всего самого лучшего переводчику!!!

спасибо, что читаешь мой перевод. Очень приятно happy

Atacenok,

Quote (Atacenok)
Белла как всегда вляпалась в неприятность happy

ну, она ведь умеет их притягивать)))

Девушки, дорогие, спасибо огромное за комментарии. Всегда приятно знать, что твой перевод все же хоть кто-то читает. Как смогла, так и перевела главку. А Танюша как смогла, так и отредактировала) Следующая глава уже есть на форуме. Надеюсь, вам понравится. Приятного прочтения! wink


Ви.


 
butterfluy_sunДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:48 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Rob♥Sten, просто огромнейшее спасибо за новую главку!!!
Белле молодец! biggrin Не со всеми справилась, но все равно поразила этих амбалов)) Она такая забавная, и когда я читаю ее мысли, то искренне радуюсь... Наверное, сложно передать свои ощущения, но ее действия и слова, не такие как мысли biggrin
Если вот так вот подумать, то я не завидую ей... Она выросла практически мальчиком. То, что ее мать пыталась ей внушить светские манеры благородной барышни... это никак на нее не повлияло, тем более, она вообще ненавидела это... И я могу ее понять. biggrin Но если подумать... Если она всю жизнь прожила как мальчишка, ей трудно вообразить что такое влюбленность, романтика, слезы, сопли и т.п. И я просто не могу представить, как она будет влюбляться в нашего капитана, поэтому это еще больше подогревает мой интерес happy
А Эдвард тоже не промах! biggrin Спас девушку в беде)) Так благородно biggrin Но бедный получил на орехи biggrin Но все равно пригласил девушку в ресторан, угостил ужином, провел домой... Ох, джентльмен!
Мне вот интересно как Ки вернется на корабль. То что за шкирку его туда не приведут - ясно. Но вот как она сама будет это мотивировать... хм... интересно))
Так что дорогой переводчик... ждем продолжение с великим нетерпением и будем читать с неподдельным удовольствием!!! Всего вам хорошего!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Сапфировый амулет (Отважный морской волк + воинственная барышня = ?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени