Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The First Breath/Первый вздох (Джаспер/Белла, Hurt/Comfort/Romance, М,)
The First Breath/Первый вздох
ТэяДата: Пятница, 04.06.2010, 11:25 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Первый вздох
Оригинальное название: The First Breath
Ссылка на оригинал: тут и тут
Авторы: ElleCC и LaViePastiche
Разрешение на перевод: получено. if you'd like to translate it, that is fine with us
Переводчики: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем
Рейтинг: M
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Джаспер/Белла Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - завершён.
Размещение: перевод выполняется модераторами TwilightRussia эксклюзивно для сайта!
Саммари: Как дальше жить и дышать, когда тонешь в горечи потерь и неопределённости?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
Это непростая история любви, зародившейся не к месту и не к времени. Хотя есть ли для любви подходящее время? Джаспер и Белла встретились при совсем нерадостных обстоятельствах, один поступок - и, казалось бы, они стали ещё более чужими друг другу, но настоящему огню нужно всего лишь одно дыхание, чтобы он разгорелся сильнее... всего лишь один вздох...
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!

пы.сы. Эдварда в этой истории нет.







СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1: Прощание с отцом
ГЛАВА 2: Свидетель, Часть 1
ГЛАВА 2: Свидетель, Часть 2
ГЛАВА 3: Последний выход - "Corduroy" by Pearl Jam и "Nothingman"
ГЛАВА 4: Освобождение - Sarah McLachlan - Possession
ГЛАВА 5: Очень жаль, что это было... - The Jesus Lizard - Too Bad About the Fire
ГЛАВА 6: Ясное небо – это к слезам - The Smashing Pumpkins - Blue Skies Bring Tears
ГЛАВА 7: С чистого листа - Pearl Jam - I Am Mine
ГЛАВА 8: С разных планет
ГЛАВА 9: О девушке - Nirvana - About A Girl
ГЛАВА 10: Причина - Pearl Jam - Dissident
ГЛАВА 11: Тону
ГЛАВА 12: Печаль
ГЛАВА 13: Обезоруженные
ГЛАВА 14: Пробуждение
ГЛАВА 15: Возвращение
ГЛАВА 16: В свободном плавании
ГЛАВА 17: Сегодня вечером
ГЛАВА 18: Новый день - Slow Dancing In A Burning Room John Mayer
ЭПИЛОГ: Просто дыши

~ КОНЕЦ ~






За этот потрясающий трейлер огромнейшее спасибо not_without_grace!





оригинальный баннер by AngstGoddess003

ПЛЭЙЛИСТ
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:43 | Сообщение # 426
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Огромное спасибо, Вам всем, за прекрасную и такую сложную историю!
Автор так тщательно всё выстраивает, так обосновано. От мотивов и мыслей героев невозможно оторваться.
Несколько раз я думала, что настал полный крах в отношениях, но к счастью, находится новый импульс ведущий дальше.
Это сплошное преодоление себя и обстоятельств, нежелание терять, такие личные связи.
Спасибо.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:03 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
разве мы так сами не делаем?

Конечно. Иначе мы бы не были людьми))

Quote (Тэя)
теперь уж точно, осталось поговорить. Следующая глава будет большая, очень много чего будет сказано)

Повествование перешло от внутренних монологов к диалогам. И это безумно радует. В душу другого
человека, как в баню, можно попасть, только обнажившись.

Quote (Imperia)
Питер так и не сказал Бэлле, что он встречался с Джаспером и поговорил, обсудил все

Лен, я думаю, разговор с Беллой состоялся до того, как Питер встретился с Джаспером. Может, я не права, но судя по тому, что говорил и чувствовал Питер, разговаривая с Беллой и Джаспером (по отдельности, разумеется), хронологический порядок именно таков.
 
GalinaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:29 | Сообщение # 428
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Посмотрела видио , очень понравилсь !
Прочла новые главы , и очень рада ! Обещала сплясать Ломбаду - станцую , пряма завтра ! Только не знаю , как и на чем )))
Меня прет от счастья !!)) biggrin


 
Lana87Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:16 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Прочитала новую главу, очень рада за главных героев, теперь главное поговорить и разобраться в сложившейся ситуации.
Жду продолжения)))))))))))))))))))))))
 
ТэяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:56 | Сообщение # 430
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Imperia)
Но меня как-то напрягло то, что Питер так и не сказал Бэлле, что он встречался с Джаспером и поговорил, обсудил все.

он уже встречался с ним после разговора с Беллой, вот именно поэтому он и сказал Джасу, что Белла не переболела им.
Quote (Анела)
когда пит сказал Белле, что все знает ,я поперхнулась чаем и думала, что сейчас умру, от удушение, а потом когда в конце появился Джаспер........

всё остальное перестало иметь значение)
Quote (shineon)
я так боялась, что Джас не решится (или решится только через несколько глав)! но,

он тут как тут, чему мы несказанно рады))
да он уже и сам устал ждать и мучится неопределённостью, всё таки, попытка не пытка (хотя для кого как)
Quote (Kripchiha)
Неужели закончились все несчастья и печали?)))
Я надеюсь, что у них состоится приятный и толковый разговор и что вс вообще пройдет хорошо)

обязательно, в следующей главе они всё обсудят)
Quote (Janina1103)
Автор так тщательно всё выстраивает, так обосновано. От мотивов и мыслей героев невозможно оторваться.

мне тоже нравится, что в этой истории каждый поступок обоснован)
Quote (Jein_01)
Повествование перешло от внутренних монологов к диалогам. И это безумно радует. В душу другого
человека, как в баню, можно попасть, только обнажившись.

вот как точно сказано))
но да..разговоров теперь будет значительно больше)
Quote (Jein_01)
Лен, я думаю, разговор с Беллой состоялся до того, как Питер встретился с Джаспером.

именно так)
Quote (Galina)
Обещала сплясать Ломбаду - станцую , пряма завтра ! Только не знаю , как и на чем )))

а мы подпоём и присоединимся.)

Спасибо вам за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнелаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:04 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Quote
всё остальное перестало иметь значение)

прям в точку biggrin
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:44 | Сообщение # 432
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Вот и Белла с Питером поговорили и всё выяснили. Ну почти всё. Очень хорошо, что Джаспер решился и приехал. Надеюсь, теперь у них всё будет хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
170690Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:33 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Пользователи


Статус:




Видео Атасовское прост, прям так все подобрано, все прям в точ, точ. как и в рассказе))) Все очень круто, ждемс продолжения "Первого вздоха" smile
 
Jein_01Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:23 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Видеоролик изумительный! Браво! Аплодисменты создателю!
 
ОльгаCalenДата: Вторник, 28.09.2010, 18:52 | Сообщение # 435
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вау трейлер просто супер у меня слов нет)))))ПРОСТО КЛАССС))))У меня аж мурашки по коже пошли cry
 
rioniДата: Четверг, 30.09.2010, 16:40 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла переехала и начала жизнь с чистого листа, новый дом, новая работа, новые друзья, даже может быть новый поклонник который со временем может превратиться в парня. Но когда Белла прислушивается к своим чувствам, хочет ли она пойти на свидания с Алеком, что бы он ее поцеловал, понимает что этим мысли не будоражит кровь, не вызывают порхания бабочек в животе. И память не вовремя возвращает ее к человеку который вызывал все эти чувства и эмоции, а может даже и больше, Джаспер. Мысли путаться и возникает вопрос, а пройдет ли это со временем, сможет ли она справиться с этим, ведь их разделяют тысячи километров, у него своя жизнь, у нее своя, а сердце предательски говорит нет, он с тобой навсегда, ты не сможешь его отпустить. И Белла опять возвращается к своим размышлениям как он там, как у него дела. Новые друзья пытаются растормошить Беллу и позвать ее повеселиться, но накопилось много домашней работы и как то не собиралась она этим вечером не куда, хотя она понимает что расстраивает кое кого свои отказом, предлагает пойти в другой раз. Друзья ушли, остались только статьи которые нужно прочитать и в момент когда голова уже не воспринимает информацию, спасительно звонит сотовый телефон, Питер. Последнее время он часто звонит, вроде ваши отношения налаживаются, нет той напряженности которая была перед отъездом. Он говорит что работа ему не очень нравиться, может он даже пойдет учиться дальше и не куда нибудь, а туда где учиться Белла. Он рада, что они будут рядом, ведь им стоит держаться вместе. Но следующие что говорит Питер, звучит очень неожиданно, не разговаривала ли она с Джаспером. Как он мог подумать что после того что он ей наговорил, почти запретив общаться с ним она будет с ним разговаривать. Это он там рядом с ним и может знает как у него дела, а она полностью отрезана от того что там происходит. Но когда она узнает что Питер знает что у нее произошло с Джаспером, это приводит ее в смятение на короткое время. Но потом собравшись она пытается объяснить Питеру что тогда произошло и почему она не смогла ему рассказать, да и как бы это выглядело. Этот разговор помогает им стать еще ближе, ломая препятствия которые они сами выстроили между собой. Питер увидел ситуацию с двух сторон, будем наедятся он понял что раз они пытаются защитить друг друга, раз их так тянет, то это был не просто перепих, здесь замешаны чувства, и не стоит стоят на пути. Хотя для Беллы этот разговор не был легким, он еще раз доказывает ей что она не сможет так легко и просто распрощаться с чувствами к Джасперу, не сможет стереть его из своей памяти бесследно. И вот когда она находиться в таких растрепанных чувствах ей говорят что к ней приехал какой то парень, она думает что это брат и поэтому он позвонил. Но чем ближе она подходит к гостиной, чем больше информации получает от Джей, тем лучше осознает что это не Питер, но кто это может быть. Сердце уже знает, а разум не может поверить, но когда перед глазами предстает Джаспер во всей своей красе, она понимает что это не сон, он вправду приехал. Да разговор у них будет не из легких, столько всего нужно сказать, столько произошло, столько накопилось, понять что за чувства они испытывают, чего хотят, к чему идут, что буде дальше, так быстро все ответы не найдутся, но будем наедятся у них впереди целая жизнь.
Тэя, Julyoks, спасибо за новую главу.
 
GalinaДата: Четверг, 30.09.2010, 17:13 | Сообщение # 437
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Видеоролик очень понравился , особенно финал , где Джас прикуривает и смотрит на верх , как бы говоря : - Господи , когда же это все кончится ? Когда эти Своны , перестанут иметь мой мозг ! ))
Кажется , что этот момент настал !
Разговор между Джасом и Питом состоялся !
Пит сам приехал в гости к Джасу , значит и до этого упрямца стало кое , что доходить ! Я уже и не надеялась дожить до столь светлого часа !
Разговор долгий , трудный , но Джасу впервые удалось все обьяснить Питу , и о его отношениях с Марией , и об его чувствах к Белле .
И Пит его услышал , и понял , и слава богу - принял !
Я всегда за то , чтоб говорить правду , и на вопрос Пита :
...— Ах, Белла тебя изнасиловала что ли? — спрашивает он, и его голос наполнен сарказмом. ...
Ему надо было честно ответить : - Да !
Представляю при этом физиономию Пита ))) Наверное он , на долго бы выпал в осадок ...Ну да ладно , все удалось выяснить , во всем разобраться , и Питер дает Джасу адрес Беллы !
А чем занята в это время Белла ? Она строит глазки брату Джейн - Алеку ...
Вот так и дала бы ей по голове !
Джаса мучает , не перезванивает , а об свидание с Алеком размышляет , что бы было , если бы ...
Да ничего не было бы , ты же как моль домашняя , полетаешь и сядешь .
Жди Джаспера !!
Я конечно же довольна ею в этой главе , она у нас девушка верная . И за Джаса перед Питером вступилась , наконец то !
Поэтому и Пит к Джасу подобрел , понял , что там возможно , любовь - морковь !
Наконец - то , Белла узнала из - за чего весь сыр - бор , между Джасом с Питом разгорелся . Пит нашел презерватив . Хотя какое его собачье дело , как и где , и с кем его сестра переспала ! Не папа он ей , а - брат ! Вот этих слов я ждала от Беллы несколько глав :
....— И тебе просто нужно помнить, что ты не должен брать на себя роль папы. Я этого не жду от тебя, и он бы не стал. Может, я не всегда принимаю правильные решения, но могу позаботиться о себе сама. Договорились? ....
А по тому , как мямлил Пит в конце разговора , выясняя о ее теперешнем отношение к Джасу , поняла , что Пит даст Джасу адрес , и Джас приедет к Белле . Пит решил удостовериться , не зря ли он сделает это ? Конечно же - не зря !
....В голове заело "Джаспер, Джаспер, Джаспер", а я стараюсь говорить и смеяться громче, надеясь, что внутренний голос устанет и заткнётся....
Ага , сейчас , ты его любишь , хоть сама себе то признайся в этом !
Даже при известие о том , что кто то к ней приехал , Белла надеясь на то , что это Джас , боится поверить своему счастью ... Еще бы , всю кровь парню выпила !
....я опускаю взгляд, смотрю себе под ноги, но подхожу ближе. Я не знаю, чего боюсь: увидеть, что это он или наоборот разочароваться в том, что это не он.....
Господи , когда же она уже станет решительной ?
Ну в конце то главы , разулыбалась , обрадавалась его приезду ! Наконец то ! Надеюсь , что теперь все у них будет хорошо , и Белла сново изнасилует Джаса , а тот , как истинный ДЖЕНТЕЛЬМЕН , не сможет ни в чем отказать даме ! )) Совет им , да любовь !
Спасибо , за отличный перевод ! Вот теперь , с нетерпением жду следущую главу !
P.S. Да здравствует - любовь ! biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 30.09.2010, 21:23
 
ТэяДата: Суббота, 02.10.2010, 15:39 | Сообщение # 438
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за отзывы!
Quote (Galina)
и Белла сново изнасилует Джаса , а тот , как истинный ДЖЕНТЕЛЬМЕН , не сможет ни в чем отказать даме ! )) Совет им , да любовь !

ох, как мне понравилась эта фраза, хотя это ещё не понятно кто кого...
но сейчас следующая глава, а в ней их разговор! wink

Как всегда, ждём ваших отзывов.
И обратите внимание на потрясающее видео к фику!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:13 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Огромное спасибо за перевод и рдакцию новой главы! Наконец-то они смогли нормально поговорить и выяснить все! Молодцы. Надеюсь, что и дальше у них все будет хорошо!
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 02.10.2010, 21:32 | Сообщение # 440
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу, что все потихоньку приходит в норму!
жаль, что понадобилось столько времени им, чтобы разобраться в себе!
но все же лучше поздно, чем никогда)

жду новых глав!


 
love_UДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:34 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Уау...спасибо за новую главу....очень интересная история и сам стиль написания весьма необычен) наконец, у ребят появился шанс все сделать правильно и исправить ошибки прошлого...тут еще целое поле непаханное проблем, но с таким стремлением и желанием, думаю, у них есть все шансы все преодолеть)))))

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:06 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Тэя и Julyoks, спасибо, благодарности нет предела за эту изумительно-фантастически-безумно-прекрасную главу!!!

Куда можно положить? — Он смотрит на меня, затем начинает хмуриться. — По фиг.
Вот молодец. Я все переживала, как они справятся с первоначальной неловкостью, которая неизбежно возникнет, особенно учитывая насколько они оба склонны к сомнениям и переживаниям о чувствах другого. Последнее - прекрасное качество, но иногда его следует дозировать. И Джаспер сделал все как надо. Ну можно ли найти на свете прекраснее мужчину?! "По фиг". Правильно. Всегда нужно правильно расставлять приоритеты. Какая к черту разница, куда ты поставишь эту пиццу, если ты пересек тысячи километров, стремясь быть рядом с любимой?!

И Белла порадовала неимоверно. Хоть она и пыталась снова задать своим мозгам работу не вовремя, но слава Богу, отказалась от этого неблагодарного занятия! Какого черта мусолить сейчас нюансы, если вот он, во плоти, Джаспер, примчался к тебе с одной сумкой, прямо из аэропорта! Вообще, их встреча, разговор наконец-то произошли, и тогда, когда они оба в адеквате, когда не давят трагические обстоятельства, печаль, сомнения... Конечно. сомнения остаются, но они справились с этим именно благодаря тому, что на них перестал давить тяжкий груз потери отца Беллы и неприятия Питера.

Ситуация знакомства Джаспера с соседками Беллы очень позабавила))) Хотя, признаться, сначала начала меня злить, и было желание отпинать их любовно. Но к завершению этой сцены я уже хихикала как идиотка biggrin Скорее всего благодаря тому, как автор описала реакцию Джаспера))) Феликс довершил дело, обозвав все происходящее дурдомом. Что ж, при такой оценке с этим можно смириться biggrin

Вообще, вся глава - один сплошной восторг! Атмосфера неповторимая, до предела наполненная любовью и надеждой. Спасибо, девчонки, настолько ваш перевод восхитителен - просто нет слов!! Не представляю, что со мной будет, когда они объяснятся друг другу в любви и когда доберутся до интима. Наверное, меня просто кандрашка хватит biggrin
Кстати, по поводу интима... Это им "угрожал" Белле Джаспер, говоря "может быть завтра"? wink Угу...Это, по его мнению, медленно. Ну, что ж...мы-то не против, совсем не против!)))

Очень-очень жду продолжения, аж подпрыгиваю!!!

Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 03.10.2010, 04:57
 
LukaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:03 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя и Julyoks, спасибо, вам, за перевод новой главы!
Наконец-то, мы смогли немножко перевести дух, потому что после долгой разлуки, после вынужденного молчания Джас приехал к Белле, и теперь, уж, точно у них есть время прояснить ту непростую ситуацию, в которой они оказались.
Немного смешным был момент, когда Белла, находясь в некотором ступоре от внезапного появления Джаса, только смотрела на него, а девушки-соседки "яростно" знакомились с ним, предлагая то попить, то поесть, то зубы почистить)) Из-за этой ненавязчивой болтовни возникла некоторая легкость момента, которая позволила и Белле и Джасу немного отпустить напряжение от неожиданной встречи. Желание прикоснуться друг к другу просто зашкаливало, и как только Белла оказалась в тихих объятиях Джаса, словно и не было той бесконечной боли длиной в несколько месяцев... Ради этих мгновений счастья стоило подождать... Больше нельзя откладывать разговор, и одно признание следует за другим, постепенно открывая всю недосказанность и постепенно отпуская боль... Как бы сильно не хотели оба предаться любви, но усталость берет свое, и оказывается, что просто заснуть в объятиях друг друга - это больше, чем они могли себе представить даже несколько часов назад. Впереди - новый день, что будет там?))
С нетерпением жду продолжения!
Девушки, еще раз благодарю, вас, за отличную работу над этим произведением!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ТэяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:20 | Сообщение # 444
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
жаль, что понадобилось столько времени им, чтобы разобраться в себе!
но все же лучше поздно, чем никогда)

ну, а может, это время и не было лишним, чтобы успокоится и разобраться в себе, особенно Белле с её горем.
Quote (love_U)
тут еще целое поле непаханное проблем, но с таким стремлением и желанием, думаю, у них есть все шансы все преодолеть)))))

Конечно, они уже быстро двигаются к полному взаимопониманию.
Quote (Jein_01)
Какая к черту разница, куда ты поставишь эту пиццу, если ты пересек тысячи километров, стремясь быть рядом с любимой?!

вот именно.
на самом деле с трудом могу представить состояние Беллы от того, что Джас рядом... вдруг так приехал... когда она уже думала, что возврата к прошлому нет.
Я бы наверное щипала себя за руку постоянно, проверяя не сон ли это.
Quote (Jein_01)
Ситуация знакомства Джаспера с соседками Беллы очень позабавила))) Хотя, признаться, сначала начала меня злить, и было желание отпинать их любовно.

да, когда они одна за другой стали буквально выскакивать перед ним))
Quote (Jein_01)
Кстати, по поводу интима... Это им "угрожал" Белле Джаспер, говоря "может быть завтра"?

может быть))) cool
Quote (Jein_01)
Угу...Это, по его мнению, медленно.

а разве эти двое могут медленно? biggrin
На самом деле не хочу разочаровывать, но осталась всего одна глава и Эпилог. wink
Quote (Luka)
Немного смешным был момент, когда Белла, находясь в некотором ступоре от внезапного появления Джаса, только смотрела на него, а девушки-соседки "яростно" знакомились с ним, предлагая то попить, то поесть, то зубы почистить))

ещё и раздавали указания, как тут себя вести, в их доме))
Quote (Luka)
Больше нельзя откладывать разговор, и одно признание следует за другим, постепенно открывая всю недосказанность и постепенно отпуская боль...

они выговорились, конечно, надо решать новые проблемы, переезд Джаса, поиски работы,жилья и прочие вопросы, но, главное, что они вместе и всё вместе же и решат.
Quote (Luka)
Впереди - новый день, что будет там?))

много-много-много нежности.

Мне очень нравится, как они взаимодействуют друг с другом. Эти их постоянные касания, взгляды, наконец-то, откровенность в разговорах. Просто млею.

Спасибо за ваши отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:18 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
осталась всего одна глава и Эпилог.

АААААААААААААА!!! НЕТ!!!! Как это возможно???!!! Блииииин...

Quote (Тэя)
Мне очень нравится, как они взаимодействуют друг с другом. Эти их постоянные касания, взгляды, наконец-то, откровенность в разговорах. Просто млею.

Аналогично! Я тоже в восторге от того, как автор сопроводила каждую их реплику в разговоре непременным касанием и лаской. Мммм... Только я теперь готова практически плакать, что мы не сможем насладиться этим подольше... Всего одна глава и эпилог... cry
 
ТэяДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:21 | Сообщение # 446
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jein_01)
Только я теперь готова практически плакать, что мы не сможем насладиться этим подольше... Всего одна глава и эпилог...

ничего-ничего, зато в них мы насладимся этим сполна))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:17 | Сообщение # 447
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Наконец-то они всё выяснили. Надеюсь, теперь всё будет хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Jein_01Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:51 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Тэя)
зато в них мы насладимся этим сполна)))

Как в "Укрощении строптивой" с Челентано?
- Дорогая, на чем мы остановились?
- Не помню...
- Тогда начнем сначала?..
biggrin biggrin biggrin
 
UntouchedДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:54 | Сообщение # 449
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




В начале главы мне очень хотелось убить излишне дружелюбных соседей Беллы.
Думаю, Белла и Джаспер желали того же.
Им, конечно, предстоит еще много обсудить.Но это не так важно.
Привязанность, нежность, который скользит в каждом их жесте просто поражает.
Quote
— Всё в порядке, Белла. И, кажется, у нас всё впереди.

Это потрясающе.Они, как никто, достойны быть вместе.
Джаспер нереальный джентльмен.И, честно говоря, меня это расстроило smile
Спасибо огромное!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:46 | Сообщение # 450
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Jein_01)
Как в "Укрощении строптивой" с Челентано?

ну примерно так:

ой... кажется я проспойлерила следующую главу...
tongue

Quote (Untouched)
Привязанность, нежность, который скользит в каждом их жесте просто поражает.

а меня поражает их откровенность, а Белла, как увидела его, уже снова готова в омут с головой))

Quote (Untouched)
Джаспер нереальный джентльмен.И, честно говоря, меня это расстроило smile

рано расстраиваешься)))



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The First Breath/Первый вздох (Джаспер/Белла, Hurt/Comfort/Romance, М,)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон