Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
yuroДата: Пятница, 21.03.2014, 15:29 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, давно не читала работу, так что пришлось сразу "проглотить" три главы. Просто потрясающие! Только пока не могу для себя определиться, какая Белла мне больше нравится. С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Пятница, 21.03.2014, 15:59 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Ох, давно не читала работу, так что пришлось сразу "проглотить" три главы. Просто потрясающие! Только пока не могу для себя определиться, какая Белла мне больше нравится. С нетерпением жду продолжения.

Да, следующие главы наверняка внесут больше определённости. Мы работаем, так что долго ждать, надеюсь, не придётся.
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Пятница, 21.03.2014, 16:01 | Сообщение # 878
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Эдвардом всё гораздо глубже и сложнее, это чувство, что он её предал, нанёс удар в спину в тот момент, когда Белле и так было очень плохо.

Ну да, это ее мнение, ее видение ситуации. Но мне почему-то вспомнилось: она скрывала от Эдварад, что ей нужно будет уехать в другую школу, не просто в другую, в конкурирующую с Форсе. Конечно, у нее было оправдание:она не хотела подольше побыть с любимым, понимая, что вряд ли он адекватно все воспримет. Но как это видел Эдвард?
Ну и Таня, конечно. Тут оба наделали делов. Белла - потому что не стала ничего выяснять, а просто сбежала. А Эдвард - потому что не стал догонять.
Цитата
Но подтверждение или опровержение этому мы получим из следующей главы, где Белла и Эдвард наконец-то оказываются рядом.

И почему мне кажется, что все будет не так-то просто...


 
O_QДата: Пятница, 21.03.2014, 16:15 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Ну да, это ее мнение, ее видение ситуации. Но мне почему-то вспомнилось: она скрывала от Эдварад, что ей нужно будет уехать в другую школу, не просто в другую, в конкурирующую с Форсе. Конечно, у нее было оправдание:она не хотела подольше побыть с любимым, понимая, что вряд ли он адекватно все воспримет. Но как это видел Эдвард?
Ну и Таня, конечно. Тут оба наделали делов. Белла - потому что не стала ничего выяснять, а просто сбежала. А Эдвард - потому что не стал догонять.

Эх, как ни хотелось бы мне оправдать поступок Эдварда тяжестью удара, который он получил в это утро, но он вышел, на мой взгляд, за рамки порядочности: даже то, что он оставил Беллу раздетой на холодной террасе, фактически, на улице, а сам ушёл, уже поступок некрасивый, ведь с Таней, даже когда он уже знал, что она сделала Белле на ревю, он прощался гораздо нежнее и оставался джентльменом, взяв всю вину за их расставание на себя. Ну хорошо, он так разозлился и обиделся, что ничего вокруг не замечал и поступил как очень многие мужчины в его положении - просто сбежал. Допустим.
Но то, что он позволил себе этот поцелуй с Таней, по-моему, уже ничем объяснить невозможно. Это ведь не было даже демонстрацией, он же не мог знать, что в этот момент придёт Белла и увидит, как ему хорошо с другой, причём не с кем-нибудь, а с той самой Таней. То есть ему просто захотелось? Как это объяснить, чтобы максимально обелить Эдварда?
Цитата luluka ()
И почему мне кажется, что все будет не так-то просто...

Боюсь, что так кажется большинству читателей. Скоро увидим, насколько непросто - глава проходит редактирование.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 22.03.2014, 14:14 | Сообщение # 880
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый день!
После прочтения мои впечатления оказались неоднозначными.
Конечно, радует то что в новом кругу друзей её начали понимать и относиться нормально, за исключением некоторых казусов в виде Леа. Её отношения с Джейком выглядят очень странно. В этом плане я до сих пор никак не могу распознать точные чувства Беллы к нему. Вроде бы и нравятся друг другу, но в той же степени и мечутся. Кажется, Белла в этот раз действительно не включает свой "анализатор", а просто... как порыв что ли. Даже не знаю. Почему-то и слов подобрать не получается. С такой лёгкостью на протяжении нескольких глав я наблюдала за её действиями по отношению с нему и этими поцелуями и пришла к выводу, что Белла... Белла изменилась. В некоторой части.
И, для меня даже немного неожиданно было видеть как она яростно обвиняла Эдварда. Не могу не винить её, ведь она была практически уничтожена в тот момент, когда увидела его и Таню целующимися. Просто, знаете ли, нахожусь в состоянии "немного в шоке" от новой Беллы.
Спасибо большое, Дорогие Девушки, за новую главу! С нетерпением жду продолжения и момента появления Эдварда!



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Суббота, 22.03.2014, 16:46 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
После прочтения мои впечатления оказались неоднозначными.
Конечно, радует то что в новом кругу друзей её начали понимать и относиться нормально, за исключением некоторых казусов в виде Леа. Её отношения с Джейком выглядят очень странно. В этом плане я до сих пор никак не могу распознать точные чувства Беллы к нему. Вроде бы и нравятся друг другу, но в той же степени и мечутся. Кажется, Белла в этот раз действительно не включает свой "анализатор", а просто... как порыв что ли. Даже не знаю. Почему-то и слов подобрать не получается. С такой лёгкостью на протяжении нескольких глав я наблюдала за её действиями по отношению с нему и этими поцелуями и пришла к выводу, что Белла... Белла изменилась. В некоторой части.

Не знаю, как насчёт "понимать и относиться", но обращаться с ней стали даже более чем нормально - услужливо отвечают на вопросы, заботливо приносят куртку. А уж что при этом думают, пока неизвестно. Одна Леа не слишком склонна скрывать свои мысли, но это не значит, что остальные на сто процентов искренни с Беллой. Можно считать это небольшим спойлером wink
Джейкоб почему-то не производит на меня впечатления мечущегося. Может быть, потому, что это ему вообще не свойственно. Но пока не стоит, конечно, делать скоропалительных выводов - он себя покажет, и мы сможем оценить его по заслугам.
Цитата missevolution ()
И, для меня даже немного неожиданно было видеть как она яростно обвиняла Эдварда. Не могу не винить её, ведь она была практически уничтожена в тот момент, когда увидела его и Таню целующимися. Просто, знаете ли, нахожусь в состоянии "немного в шоке" от новой Беллы.

Да, новая Белла несколько ошарашивает, согласна. А сцена сожжения фотографии и душевного стриптиза перед одноклассниками - и того больше
Цитата missevolution ()
Спасибо большое, Дорогие Девушки, за новую главу! С нетерпением жду продолжения и момента появления Эдварда!

На здоровье smile
Первая часть следующей главы, думаю, будет выложена уже сегодня, мы заканчиваем редактирование.
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:15 | Сообщение # 882
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Но то, что он позволил себе этот поцелуй с Таней, по-моему, уже ничем объяснить невозможно. Это ведь не было даже демонстрацией, он же не мог знать, что в этот момент придёт Белла и увидит, как ему хорошо с другой, причём не с кем-нибудь, а с той самой Таней. То есть ему просто захотелось?

Вот здесь-то и зарыта собака. Хотя в стольких историях было: отрицательная героиня внезапно целует героя, а он теряется и отвечает, а тут положительная героиня входит ну очень удачно.
Конечно, кажется, что я "обеляю" Эдварда... И, конечно, будь я на месте героини, вполне возможно, поступила бы так же (то есть сбежала бы и разговаривать не захотела). Но я как-то с двух точек на ситуацию смотрю. Не будь это Таня... Ее след везде. И вся эта ситуация не просто так получилась.
Вообще, героям, как в "Новолунии" полезно расстаться было. Чтобы в конце концов выяснить, что стоит у них на первом месте - танец или чувства.


 
O_QДата: Суббота, 22.03.2014, 22:32 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Вот здесь-то и зарыта собака. Хотя в стольких историях было: отрицательная героиня внезапно целует героя, а он теряется и отвечает, а тут положительная героиня входит ну очень удачно.
Конечно, кажется, что я "обеляю" Эдварда... И, конечно, будь я на месте героини, вполне возможно, поступила бы так же (то есть сбежала бы и разговаривать не захотела). Но я как-то с двух точек на ситуацию смотрю. Не будь это Таня... Ее след везде. И вся эта ситуация не просто так получилась.

Я так понимаю: если бы Белла заглянула и увидела: стоит неподвижный, как ёлка, Эдвард, а на нём повисла и присосалась Таня, - думаю, у неё хватило бы ума правильно понять эту картину, ещё и сказала бы что-нибудь. Но она-то увидела нечто иное: она его ногой за талию обняла, а он её практически, извиняюсь, за задницу придерживает, для пущего удобства, и увлечён процессом на всю катушку. Тут убежишь!
Да и он, если бы это было каким-нибудь недоразумением, нагнал бы Беллу, остановил, объяснил - не исключено, что вместо такого ужасного расставания состоялось бы горько-сладкое примирение, и история получилась бы совсем иной. Так что не думаю, что Белла преувеличила то, что увидела, так оно всё и было, а вот почему это случилось и почему так "вовремя", мы узнаем позже.
Цитата luluka ()
Вообще, героям, как в "Новолунии" полезно расстаться было. Чтобы в конце концов выяснить, что стоит у них на первом месте - танец или чувства.

Святые слова. Хотя здесь ещё нужно использовать расставание на благо, а что получится у этих Эдварда и Беллы, мы увидим.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:38 | Сообщение # 884
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, она звалась Татьяна biggrin Шутка. Собственно, прочла 19 главу и от Беллы снова не в восторге. Слишком стала жесткой, верит не тем друзьям и влюбилась не в того. Забыла Эдварда и все, что он ей сделал. Посмотрим, как она будет и дальше себя вести, когда увидит его воочию

 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:22 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Итак, она звалась Татьяна biggrin Шутка. Собственно, прочла 19 главу и от Беллы снова не в восторге. Слишком стала жесткой, верит не тем друзьям и влюбилась не в того. Забыла Эдварда и все, что он ей сделал. Посмотрим, как она будет и дальше себя вести, когда увидит его воочию

Жёсткой - да, согласна. Хотя это можно расценить как защитную реакцию. Ну и эффект слишком быстрого перехода из категории неудачников в элиту, резко возросшего самомнения. К этим "друзьям" у неё изменилось отношение тоже неоправданно быстро, на мой взгляд. Это какой же нужно быть отходчивой, чтобы забыть все их насмешки и издёвки и поверить в их доброе отношение. Возможно, сама себе хотела доказать, что не одинока, что здесь, как и в Force когда-то, у неё тоже есть друзья.
Эдвард... его она даже хуже чем забыла. Помнит о нём только самое плохое - кое-что реальное, а по большей части надуманное. И неприятнее всего - что она об этом рассказала своим новым "друзьям" и Джейкобу, хотя прекрасно знала, что они и без того ненавидят Эдварда и это только добавит им оснований, оправданий этой ненависти. Как-то всё это вместе с сожжением фотографии очень смахивает на предательство.
Ничего, посмотрим, что будет со всей её жёсткостью и решимостью, когда она увидит живого Эдварда. Вот активируют главу - и сразу посмотрим smile
Спасибо за комментарий!


 
Кэтрин6088Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:24 | Сообщение # 886
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже! О Боже!! Что-то будет!! Мне страшно или плохо или я волнуюсь!!! Что же будет!! Кто выиграет, кто будет Ромео? Может Эдвард? А может Белла так хорошо станцует, что Джея выкинут и поставят Эдварда с ней? Столько вопросов!! Спасибо за главу! Буду ждать продолжения!!


 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:42 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кэтрин6088,
Цитата Кэтрин6088 ()
О Боже! О Боже!! Что-то будет!! Мне страшно или плохо или я волнуюсь!!! Что же будет!! Кто выиграет, кто будет Ромео? Может Эдвард? А может Белла так хорошо станцует, что Джея выкинут и поставят Эдварда с ней? Столько вопросов!!

Да, просто не знаешь, чего бы как следует пожелать smile
Одно знаю - главное, чтобы Таня не стала Джульеттой, это уже было бы просто свинством.
Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо за главу! Буду ждать продолжения!!

На здоровье smile
Продолжение уже почти готово, но должна предупредить - до решения жюри во второй части ещё не дойдёт, зато случится кое-что, требующее лошадиной дозы валерьянки - без вариантов smile
Спасибо за комментарий!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:28 | Сообщение # 888
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Мне кажется я уже лопну от напряжения!
Чёрт, не знаю кто из них победит, всякое ведь возможно, но искренне надеюсь, что это будут Белла и Джейк.
Итак, наблюдая за их прибытием в академию Аро со стороны так и чувствовалось некое потрёскивание в воздухе. И читая главу, я, наверное, ожидала, что Эдвард тут же найдёт её своими глазами, будет пристально наблюдать за ней, или хотя бы кидать искоса взгляды, но не тут то было. Ему как будто было всё равно, он так умело надел эту маску, так и хотелось отчаянно встряхнуть его!
Спасибо большущее за главу!!! Сижу кусаю локти и жду нетерпеливо продолжения! smile



Из собственного - Узница
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:29 | Сообщение # 889
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Даже не знаю, что сказать. Белла опять разрывается между школами, даже с друзьями толком не поздоровалась.
С Карлайлом я, кстати, согласна. Почему Джейк должен быть в лучших условиях? Если хочет обставить Эдварда, пусть делает это честно. Хотя в мире балета это, похоже, не принято. Если судить по сестрам Денали.
Интересно, что Карлайл сейчас думает о Белле. И знает ли Эдвард, с кем танцует Джейк. И Таня. Наверное, знают.
Ох, теперь бы дождаться результатов!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:50 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Мне кажется я уже лопну от напряжения!
Чёрт, не знаю кто из них победит, всякое ведь возможно, но искренне надеюсь, что это будут Белла и Джейк.
Итак, наблюдая за их прибытием в академию Аро со стороны так и чувствовалось некое потрёскивание в воздухе. И читая главу, я, наверное, ожидала, что Эдвард тут же найдёт её своими глазами, будет пристально наблюдать за ней, или хотя бы кидать искоса взгляды, но не тут то было. Ему как будто было всё равно, он так умело надел эту маску, так и хотелось отчаянно встряхнуть его!

Да уж, момент напряжённый, и он будет продолжаться до конца двадцать первой главы, хотя не могу сказать, что дальше станет спокойнее, но хотя бы мы узнаем, кто же будет танцевать главные партии и как у них получится выиграть.
Реакция Беллы на Эдварда, в общем, как мне кажется, была предсказуемой - во вражеском окружении он закрылся наглухо, держит лицо, раня этим Беллу ещё больше. Что ж, посмотрим, что будет дальше, не в такой официальной обстановке.
Цитата missevolution ()
Спасибо большущее за главу!!! Сижу кусаю локти и жду нетерпеливо продолжения!

На здоровье smile
Продолжение уже почти готово, если никакие технические трудности не встанут на пути, выложим его буквально в ближайшие день-два. Но вот тут уже точно понадобится валерьянка smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
Даже не знаю, что сказать. Белла опять разрывается между школами, даже с друзьями толком не поздоровалась.

Спонтанная радость при появлении Элис и компании почему-то быстро сменилась неловкостью при близком контакте. Белла, похоже, просто не знает, как себя вести - как же, она ведь теперь Алая, и друзья тут же стали недругами.
Цитата Lisbet_Salander ()
С Карлайлом я, кстати, согласна. Почему Джейк должен быть в лучших условиях? Если хочет обставить Эдварда, пусть делает это честно. Хотя в мире балета это, похоже, не принято. Если судить по сестрам Денали.

Карлайл явно терпеть не может Джейкоба, а поскольку мы знаем его справедливость, видимо, для этого есть все основания. И здесь речь не шла о том, что Блэк обставит Эдварда, скорее наоборот, но Карлайл не хотел, чтобы при закономерном проигрыше в борьбе за партию Ромео Джейкоб получил хотя бы маленькое и невыигрышное соло герцога Вероны.
А приёмы для победы используются разные, мы это скоро увидим.
Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, что Карлайл сейчас думает о Белле. И знает ли Эдвард, с кем танцует Джейк. И Таня. Наверное, знают.

Вначале-то он искренне обрадовался, но вот когда узнал, что она партнёрша Джейкоба - явно потускнел, а судя по тому, что сразу начал разыскивать Эдварда, тот тоже не в курсе.
Цитата Lisbet_Salander ()
Ох, теперь бы дождаться результатов!

Результаты будут в конце двадцать первой главы, но её делить не придётся, пойдёт одной частью, так что ждать уже недолго. А одно судьбоносное событие произойдёт уже во второй части двадцатой главы. Просьба пристегнуть ремни wacko
Спасибо за комментарий!


 
редмаринаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:58 | Сообщение # 891
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ольга, спасибо, что радуешь очередной главой и даешь надежды на скорое продолжение! И Анечке большой респект!
Ну, что, встретились...Никто в обморок не упал и на том спасибо! Эдвард зажал в себе все эмоции. Сдержан! Таню один раз удостоил внимания, все таки партнеры. И только в общении с Вики промелькнула теплая эмоция.
Странно, для Беллы этот преподаватель - зло, а с Эдвардом они друзья. Мадам Хелен Фортескью "идол" Джейкоба и Беллы,а "Эдвард описал её мне в дурном свете, но теперь мне казалось, что эта женщина, вероятно, очень умна". Какие разные оценки! Лишний раз подчеркивают изменений приоритетов у Беллы. Понятно, что с Хелен она еще не пересекалась, но ее подход к танцу в настоящее время именно такой - ... не должен танцевать на эмоциях, что всё должно быть отрепетировано и обдуманно...
А вот почему Эдвард с Викторией Сазерленд так тепло поздоровался...???
Появление Тани Денали это выход примы. Золотая девочка, вся в золотом. От теней, до подметок! Вот он прием маркетинга. Надо себя нести, чтобы сразу было видно кто ты! Однозначно ПРИМА. Да, вероятность победы пары из Форсе очень велика. К тому же, партию Ромео уже негласно отдали Эдварду. "Нашим" надо очень постараться. И если получиться, то это может стать абсолютной победой. Но, чувствую, что все будет очень неоднозначно...
Жаль, что Белла так проросла в свою новую академию и королевский клан, что не смогла так же искренне порадоваться встречи со старыми друзьями Элис, Джаспером, Эмметом.
Злобные и негостеприимные ребята академии АРО "Если бы Таня спросила меня, где будет проходить просмотр, я наверняка направила бы её в мужской туалет для преподавателей с надеждой, что там в этот момент находится кто-нибудь из начальства. " Этоже так мелко, Белла! ."..они просто из Force, а я – из Королевского клана, который не хочет иметь ничего общего ни с кем из Force". Она стала одной из них, значит она должна поступать как они и при этом терять свою индивидуальность. Этим она разочарует своих старых друзей.
Эдвард намного корректнее отшил Джейкоба при встрече "- Нет больше слов? – вежливо поинтересовался Джейкоб. - Ни одного подходящего, - резко ответил Эдвард".
Нам предстоит увидеть соперничество Аро и Force во всём размахе!!!
Цитата O_Q ()
Продолжение уже почти готово

Жду не дождусь!!! [/spoiler]буду ловить очередную главу в командировке sad [spoiler]
Спасибо и успехов
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:02 | Сообщение # 892
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
Ольга, спасибо, что радуешь очередной главой и даешь надежды на скорое продолжение!

На здоровье smile
Цитата редмарина ()
И Анечке большой респект!

С удовольствием присоединяюсь!
Цитата редмарина ()
Ну, что, встретились...Никто в обморок не упал и на том спасибо! Эдвард зажал в себе все эмоции. Сдержан! Таню один раз удостоил внимания, все таки партнеры. И только в общении с Вики промелькнула теплая эмоция.
Странно, для Беллы этот преподаватель - зло, а с Эдвардом они друзья.

Эдвард явно сдерживается - вероятно вести себя с Беллой как ни в чём ни бывало он не в состоянии (да и опасается нарваться на её откровенную реакцию), так что пришлось убрать вообще все эмоции с поверхности.
Что касается Вики, Карлайл ведь отрекомендовал её как ведущую солистку сборов прошлых лет, так что они с Эдвардом, который тоже принимает участие в ЛСНФ не впервые, вполне мог с ней там встречаться.
Цитата редмарина ()
Мадам Хелен Фортескью "идол" Джейкоба и Беллы,а "Эдвард описал её мне в дурном свете, но теперь мне казалось, что эта женщина, вероятно, очень умна". Какие разные оценки! Лишний раз подчеркивают изменений приоритетов у Беллы. Понятно, что с Хелен она еще не пересекалась, но ее подход к танцу в настоящее время именно такой - ... не должен танцевать на эмоциях, что всё должно быть отрепетировано и обдуманно...
А вот почему Эдвард с Викторией Сазерленд так тепло поздоровался...???

Да, теперь Белла, судя по её любви к технике танца, по воззрениям, вероятно, ближе к мисс Фортескью, чем к Эдварду.
Что касается Вики, этот эпизод стоит запомнить, он важен.
Цитата редмарина ()
Появление Тани Денали это выход примы. Золотая девочка, вся в золотом. От теней, до подметок! Вот он прием маркетинга. Надо себя нести, чтобы сразу было видно кто ты! Однозначно ПРИМА. Да, вероятность победы пары из Форсе очень велика. К тому же, партию Ромео уже негласно отдали Эдварду. "Нашим" надо очень постараться. И если получиться, то это может стать абсолютной победой. Но, чувствую, что все будет очень неоднозначно...

Ох, Таня умеет себя преподнести, даже перебарщивает с этим, пожалуй.
Насчёт предчувствий - совершенно верно, всё будет и неоднозначно, и неожиданно... но не будем забегать вперёд wink
Цитата редмарина ()
Жаль, что Белла так проросла в свою новую академию и королевский клан, что не смогла так же искренне порадоваться встречи со старыми друзьями Элис, Джаспером, Эмметом.

Ведь вначале-то она повеселела, когда они появились, но быстро переменилась, когда они подошли и повели себя так, как привыкли - открыто, весело. Ей бы радоваться, а она зажалась, напряглась, оглядывается на клан да и сама большого удовольствия от общения не испытывает. Очень грустно, ребята ничем этого не заслужили.
Цитата редмарина ()
Злобные и негостеприимные ребята академии АРО "Если бы Таня спросила меня, где будет проходить просмотр, я наверняка направила бы её в мужской туалет для преподавателей с надеждой, что там в этот момент находится кто-нибудь из начальства. " Этоже так мелко, Белла! ."..они просто из Force, а я – из Королевского клана, который не хочет иметь ничего общего ни с кем из Force". Она стала одной из них, значит она должна поступать как они и при этом терять свою индивидуальность. Этим она разочарует своих старых друзей.
Эдвард намного корректнее отшил Джейкоба при встрече "- Нет больше слов? – вежливо поинтересовался Джейкоб. - Ни одного подходящего, - резко ответил Эдвард".
Нам предстоит увидеть соперничество Аро и Force во всём размахе!!!

Во всём, что касается Тани, у меня язык не поворачивается осуждать Беллу. Эта дрянь заслужила такое отношение на сто процентов. Но в целом поразительная неприязнь даже к студентам USB, которые вообще вроде бы ни на что не претендуют. И Белла уже пропиталась этим духом, жаль.
А встреча Эдварда и Джейкоба действительно хороша - боевая ничья с перевесом Эдварда, я бы сказала.
Цитата редмарина ()
Жду не дождусь!!! буду ловить очередную главу в командировке

Мы постараемся.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 23.03.2014, 13:17
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:12 | Сообщение # 893
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Оля, привет!
Я слушала тяжелый рок при чтение главы и чем-то песня, которую я слушала сходилась с главой! Особенно появление твари, ой Тани ( извинияюсь, но больше никак назвать эту блондинистую дурынду не могу!).
У меня такое ощущение, что ни Эдвард, ни Белла никакую роль не получат! ( Я просто так думаю!)
Спасибо за 1 часть главы! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:19 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ужас! Это насколько ж ее сердце все покрылось льдом! Друзей видеть не рада - хоть бы что-то в душе шевельнулось. Считает, что Фортескью права в своих утверждениях про эмоции. Ладно хоть Эдвард еще вызывает эмоции. Правда и их уже осталось совсем немного. Буквально искорка. очень надеюсь, что все же ее можно будет еще раздуть в пламя.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:26 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,Привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Я слушала тяжелый рок при чтение главы и чем-то песня, которую я слушала сходилась с главой! Особенно появление твари, ой Тани ( извинияюсь, но больше никак назвать эту блондинистую дурынду не могу!).
У меня такое ощущение, что ни Эдвард, ни Белла никакую роль не получат! ( Я просто так думаю!)
Спасибо за 1 часть главы! Жду продолжения!

Да уж, Таня в своём репертуаре - и останется такой, её ничто не в состоянии изменить.
Посмотрим, кто и что получит, но в целом предчувствие довольно обоснованное.
На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (23.03.2014, 13:26)
---------------------------------------------
tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr ()
Ужас! Это насколько ж ее сердце все покрылось льдом! Друзей видеть не рада - хоть бы что-то в душе шевельнулось. Считает, что Фортескью права в своих утверждениях про эмоции. Ладно хоть Эдвард еще вызывает эмоции. Правда и их уже осталось совсем немного. Буквально искорка. очень надеюсь, что все же ее можно будет еще раздуть в пламя.

Согласна, Белла всё больше заледеневает, меняется в очень огорчительную сторону. Видеть-то их она была рада - заулыбалась, когда они ввалились, как водится, и устроили весёлый переполох в этом гадюшнике. Но вот общаться с ними нормально уже не может.
Эдвард это Эдвард, этим всё сказано... и понятная горечь ничуть не меняет того факта, что она его по-прежнему любит, даже если сама себе в этом не готова признаться.
А "эмоции" - теперь для Беллы запретное слово, так что к мисс Фортескью она чувствует огромное уважение. Это тоже свидетельство произошедших в Белле перемен.
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за прекрасный перевод!

На здоровье smile
Мы с Аней старались happy


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:38 | Сообщение # 896
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Да уж, Таня в своём репертуаре - и останется такой, её ничто не в состоянии изменить. Посмотрим, кто и что получит, но в целом предчувствие довольно обоснованное.

Ну что-ж увидим!
Цитата O_Q ()
Спасибо за комментарий!

Не за что! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:41 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!
Кажется, Белла совсем забыла, кто ее настоящие друзья! И эта ее напускная нелюбовь к Force меня так раздражает! Она не понимает, что является частью Королевского клана только пока хорошо танцует, и пока она с Джейкобом.
А после услышанного Беллой разговора Кайуса и Карлайла я еще больше перестала доверять Джейкобу. Я пойму нелюбовь Эдварда и Джейкоба, так как они соперники, ну и друзья поддерживают их, но Карлайл не стал бы обвинять просто так. Значит, мы вместе с Беллой чего-то не знаем. И, похоже, это действительно серьезно.
Я рада встрече с Элис, Джаспером, Эмметом и даже Розали. Но я боюсь, что их ждет такое же разочарование, как и Анджелу. Белла очень сильно изменилась, и не в самую лучшую сторону.
Очень интересно, как пройдет просмотр.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
O_QДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:47 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кажется, Белла совсем забыла, кто ее настоящие друзья! И эта ее напускная нелюбовь к Force меня так раздражает! Она не понимает, что является частью Королевского клана только пока хорошо танцует, и пока она с Джейкобом.

Вот именно!
И ведь она не то чтобы напускает эту нелюбовь, она действительно чувствует неловкость, а не радость, когда приходится общаться со старыми друзьями, вот ведь насколько пропиталась Королевским кланом, просто насквозь!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А после услышанного Беллой разговора Кайуса и Карлайла я еще больше перестала доверять Джейкобу. Я пойму нелюбовь Эдварда и Джейкоба, так как они соперники, ну и друзья поддерживают их, но Карлайл не стал бы обвинять просто так. Значит, мы вместе с Беллой чего-то не знаем. И, похоже, это действительно серьезно.

Белла-то как раз просто знать не хочет - Элис ей в общих чертах всё рассказала, но Белла так благодарна своему "избавителю", так хочет отплатить ему добром за добро, так привязалась к нему "на безрыбье", что даже не вспоминает предостережение подруги sad
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада встрече с Элис, Джаспером, Эмметом и даже Розали. Но я боюсь, что их ждет такое же разочарование, как и Анджелу. Белла очень сильно изменилась, и не в самую лучшую сторону.
Очень интересно, как пройдет просмотр.

Да, очень похоже, что так и будет.
Просмотр пройдёт... неожиданно.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Надеюсь, ждать придётся совсем недолго.
Спасибо за комментарий!


 
редмаринаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:59 | Сообщение # 899
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()

У меня такое ощущение, что ни Эдвард, ни Белла никакую роль не получат!

От это будет номер!!!!
Если главные роли получат Таня и Джейкоб! Именно такой расклад будет очень неожиданным. Другие варианты как на ладони, очень предсказуемы. Пэтому тоже торкунула мысль, что неожиданно будет все, что не связано с Беллой и Эдвардом.
Но чтобы выбрали такую механически совершенную пару Т/Д, должно произойти что-то неординарное и не только между ребятами, но и членами жюри. А там собрались люди с разным видением танца. ОУ, совсем сбросили со счетов USB студентов. А вдруг!
Что же натворил Джейкоб, что не только Эдвард, но и Карлайл очень неодобрительно высказался...
 
ChuchukaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:14 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Спасибо за главу))Интересно,что же будет дальше happy ?? С нетерпением жду продолжения smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Альтернативный финал фильма