Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Название: Они не могут пожениться Ссылка на оригинал:People who can't wed, Plan(в теме прошу не спойлерить!) Автор: Red as a Rose01 Разрешение на перевод:
Переводчик:♥Ianomania♥ Бета:Inmanejable Рейтинг: PG-13 Жанр: Romance Пэйринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне! Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде? Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений. Размещение: Разрешения не даю!
Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!
Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!
Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!
Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:45 | Сообщение # 853
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
♥Ianomania♥, спасибо большое за последние главы! и за всю историю целиком! Красивая история любви! Вот если бы до Эдварда еще доходило бы быстрее. но тогда бы это был не он...! и не ждал бы он эти злополучные 4 недели, когда Белла просто перестала походить на себя, а уже стала просто тенью той счастливой девушки... особенно, когда решила сжечь все мосты с Калленами, со своей второй семьей... Но, главное, что они все равно вместе! Что он признался ей в любви, и она не убежала от него, а призналась снова! А вообще рада за все семейство Калленов и иже с ними! Тем более теперь у них явно прибавление будет - и я не только о близнецах Эммета и Роуз! Я о счастливых женихе и невесте
Спасибо еще раз за перевод! Удачи в новых начинаниях!
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:57 | Сообщение # 857
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус:
♥Ianomania♥, спасибо за перевод этой замечательной истории))) Жаль, что она закончилась(( Мне даже понравилось, что Белла с Эдвардом не поженились сразу после признаний в любви, ведь как показывает жизнь, романтика заканчивается вместе с конфетно-букетным периодом, так что хорошо, что они подольше повстречались)) Я рада за них и за всех их друзей и родных, приятно было узнать, что все они счастливы)))
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:26 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Замечательная история! Читается очень легко и захватывает с первых строк! Немного напоминает фильм с Лопес в некоторых моментах особенно, но это не портит рассказ. Просто еще раз захотелось фильм пересмотреть Эдвард и Белла натворили кучу ошибок, она из-за одной несчастной любви, надумала невесть что. Ей бы поменьше думать иногда, а Эдвард оказался очень нерешительным, и чуть не потерял ее. но вовремя спохватился! И Ура! Впереди еще одна свадьба! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:42 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Sharon9698,
ЦитатаSharon9698 ()
Мне даже понравилось, что Белла с Эдвардом не поженились сразу после признаний в любви
Согласна. Чувства чувствами, но ведь нужно еще ужиться с человеком. Я тоже рада, что Белла и Эдвард не стали спешить. Им нужно было попробовать быть вместе, и они прекрасно с этим справились
ЦитатаSharon9698 ()
Я рада за них и за всех их друзей и родных, приятно было узнать, что все они счастливы)))
Настоящий хэппи-энд, как я и обещала
natik359, огромное спасибо за комментарий.
Цитатаnatik359 ()
Немного напоминает фильм с Лопес в некоторых моментах особенно, но это не портит рассказ
Да, есть некоторые моменты, но мне кажется, что они только еще больше красят этот фанфик
Цитатаnatik359 ()
Ей бы поменьше думать иногда, а Эдвард оказался очень нерешительным, и чуть не потерял ее
Белла слишком много думает, это правда. Если бы она не настраивала себя на худшее, то все было бы намного проще. Но в некотором смысле я ее понимаю. Ведь всегда проще принять горькую правду, когда ты уже настроился на нее. Хотя в данном случае это была не очень правильная тактика.
Цитатаnatik359 ()
Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 02:40 | Сообщение # 860
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за эпилог,за невероятную историю и за весь тот труд, который вы вложили переводя этот потрясающий рассказ Конечно я невероятно рада за всех героев, ведь у всех все сложилось так как и должно было быть, кто то женился у кого то карапузик появился, кто то продвинулся про служебной лестнице, кто то открыл свой магазин, а кто то работает с Кэти Перри Наша парочка вместе, любят друг друга, наконец то Эдвард спустя полтора года сделал Белле предложение (чего тянул так долго не понятно ). Но мне как то печально, ведь начинаю осознавать что это конец истории Так не хочется прощаться с героями, но что поделать Но еще раз большое спасибо за историю P.S. думаю свадьба Беллы и Эдварда будет просто нереальной...
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:40 | Сообщение # 870
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:02 | Сообщение # 871
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:
на удивление, история стала одним из немногих случаев, когда я не хотела соединения пары Эдвард и Белла. Да простит меня автор но любви Эдварда во всей истории я так и не увидела. Да предсвадебный мандраж, увлечение симпатичным организатором но не более. Он не пытался решить проблему, не пытался позаботится о Белле и не щадил ее чувств. Все это он делал для Тани, так может она и есть его истинная любовь? (особенно меня добила сцена обучения Тани танцам) Боюсь, что в жизни через какое-то время его увлечение Беллой бы прошло и вернулся бы он обратно к своей блондинке. В любом случае спасибо за историю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ